Руководства, Инструкции, Бланки

руководство по ремонту и эксплуатации Peugeot Boxer скачать img-1

руководство по ремонту и эксплуатации Peugeot Boxer скачать

Категория: Руководства

Описание

Книга Citroen Jumper, Peugeot Boxer, Fiat Ducato 1994-2004 г: в

Citroen Jumper, Peugeot Boxer, Fiat Ducato 1994-2004 г: в. Бензин/дизель. Руководство по эксплуатации, техническое обслуживание, ремонт и особенности конструкции, электросхемы

Жанр: Разное Издательство: Автомастер Год: 2004 Количество страниц: 240 Формат: PDF (12.00 МБ)
Дата загрузки: 22 мая 2009 2007-04-19

В данной книге на основе оригинальной информации рассмотрены модели Citroen Jumper, Peugeot Boxer, Fiat Ducato 1994-2004 годов выпуска. В книге описываются модели со следующими типами двигателей: Бензиновые двигатели: R5B 2.0 л. — 79 кВт (107 л.с.) RFW 2.0 л. — 81 кВт (110 л.с.) Дизельные двигатели: RHV 2.0 HDI — 95 кВт (130 л.с.) 2.3 HDI — 81 кВт (110 л.с.) T9A 2.5 л. — 63 кВт (86 л.с.) T8A 2.5 TD — 76 кВт (104 л.с.) THZ 2.5 TD — 76 кВт (104 л.с.) THX 2.5 TD — 79 кВт (107 л.с.) 8140 43 2.8 TD — 90 кВт (122 л.с.) 8140 43s 2.8 TD — 96 кВт (131 л.с.) 8140 47 2.8 TDI — 85 кВт (115 л.с.) 8140 47 R 2.8 TDI — 80 кВт (109 л.с.) 8140 63 2.8 л. — 64 кВт (87 л.с.) 8140 67 2.8 л. — 62 кВт (84 л.с.)


Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикаци.

Другие статьи

Руководство по ремонту и эксплуатации peugeot boxer скачать

НАЗВАНИЕ: Руководство по ремонту и эксплуатации Fiat Ducato, Peugeot J5 / Boxer, Citroen C25 / Jumper с 1982 по 2005 год выпуска.
ЯЗЫК: Русский

ФОРМАТ: DJVU
РАЗМЕР: 13.43 Mb

ОПИСАНИЕ: Руководство по ремонту, техническому обслуживанию и эксплуатации автомобилей Фиат Дукато, Пежо J5 / Боксер, Ситроен C25 / Джампер с 1982 года выпуска, оснащенных бензиновыми двигателями рабочим объемом 1.8 и 2.0 литра, а так же и дизельными двигателями рабочим объемом 1.9, 2.5, и 2.8 литра. Представленное справочно-информационное издание содержит в себе очень большое количество иллюстраций, фотографий и описаний, доступно показывающих функцию различных деталей и их расположение. Работы в данной автокниге, размещенной на сайте cars-manual.ru, описываются и фотографируются в поэтапной последовательности, так что их может выполнить даже новичок. В отдельные разделы данного руководства входят схемы электрооборудования (электросхемы) Fiat Ducato, Peugeot J5 / Boxer, Citroen C25 / Jumper, инструкция по эксплуатации и рекомендации по техническому обслуживанию. Данный мануал предназначен для автовладельцев автомобилей, механиков и работников станций технического контроля и обслуживания.

Руководство по ремонту и эксплуатации peugeot boxer скачать

Fiat Ducato, Peugeot J5 Boxer, Citroen C25 Jumper с 1982 г. Руководство по ремонту, ТО и эксплуатации (2006) PDF, DjVu, DOC


Fiat Ducato, Peugeot J5 Boxer, Citroen C25 Jumper с 1982 г. Руководство по ремонту, ТО и эксплуатации (2006) PDF, DjVu, DOC

Название: Fiat Ducato, Peugeot J5 Boxer, Citroen C25 Jumper с 1982 г. Руководство по ремонту, ТО и эксплуатации
Жанр: Техническая литература, автомобили, ремонт
Издательство. «Чижовка»
ISBN. 985-455-051-6
Год: 2006
Язык. Русский

Формат. PDF, DjVu (распознан), + DOC (без редакции)
Качество. Распознанный текст(OCR)
Количество страниц. 120

Вышеназванные микроавтобусы для перевозки малых партий товаров со времени начала выпуска в 1981/1982 годах изготавливались с различными типами двигателей. Настоящая инструкция по ремонту охватывает в одной книге следующие двигатели:
Бензиновые двигатели :
  • 1796 см3
  • 1971 см3, 78 и 86 л.с.
    Дизельные двигатели :
  • 2499 см3, дизельный и турбодизельный двигатели
  • 1905 см3, дизельный двигатель
    Все бензиновые двигатели родственны и описываются совместно. Дизельные двигатели различаются друг от друга значительно. Много общего между собою имеют только оба двигателя с самым большим рабочим объемом. Двигатель с рабочим объемом 1,9 л устанавливается на Peugeot и Citroen и не может заменяться на двигатели с рабочим объемом 1930 смЗ, так же устанавливаемые на этих сериях и которые не описываются в настоящем издании. Кроме этого не описываются устанавливавшиеся в самом начале выпуска дизельные и турбодизельные двигатели с зубчатым приводом газораспределительного механизма. Для наибольшей наглядности настоящей инструкции по ремонту разбиение на разделы производится по бензиновым двигателям. Описание дизельных приводится в отдельных разделах. При всех различиях разных производителей и моделей описание не ограничивается определенной маркой, а производится нейтрально независимо от модели. При этом не следует забывать о том, что внутри каждой серии модели могут иметься различия, которые однако при ремонтных работах не имеют особого значения.

    Распознан и сформирован в PDF и DjVu - внутреняя навигация с поиском по тексту, оглавлению (с ош.) и копированием, + DOC (без редакции) - но, это для тех, кому нужен этот формат, всё можно скачать раздельно. Удалены пустые страницы на разворотах.

    Примеры страниц PDF

  • РУКОВОДСТВО ПО РЕМОНТУ ПЕЖО БОКСЕР 3 cкачать

    РУКОВОДСТВО ПО РЕМОНТУ ПЕЖО БОКСЕР 3 Руководство по эксплуатации Boxer / Jumper/ Ducato - Клуб.

    Руководство по эксплуатации Boxer 3. Пежо Боксер. где нормальное руководство по ремонту.

    РУКОВОДСТВО ПО РЕМОНТУ ПЕЖО БОКСЕР 3

    Руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию автомобилей peugeot boxer с 2006 года выпуска. Мне тоже интересно, где нормальное руководство по ремонту взять с эл. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку подтвердить на ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку установить пароль.

    Издание для специалистов и любителей по эксплуатации и обслуживанию автомобилей citroen jumper, fiat ducato и peugeot boxer, с 2006 года выпуска, с рабочим объёмом дизельных двигателей 2,2, и 3. Мы отправили на ваш номер телефона смс с кодом подтверждения. Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации.

    Все товары в нашем магазине подвергаются тщательной проверке на наличие брака, именно поэтому вы можете быть уверены, что получите заказанный вами товар только надлежащего качества. Данная книга - подробная инструкция по эксплуатации и техническому обслуживанию автомобиля пежо боксер. Для восстановления пароля введите ваш e-mail и нажмите кнопку восстановить пароль комплект литературы по ремонту и обслуживанию peugeot boxer c 2006 года выпуска книга peugeot boxer citroen jumper fiat ducato дизель с 2006 г. Это руководство писалось для того чтобы мы в сервис к ним по чаще ездили-полная туфта а оно вообще бывает? Я со смехом смотрю как работают технике в авторизованных сервисах.

    Руководство по эксплуатации Peugeot Boxer (pdf) - АВЕС-Пежо

    руководство по эксплуатации peugeot 408. 323246 pdf 3 434 Кб. Руководство по эксплуатации Peugeot Boxer.


    Прямо сейчас для вас действует специальная скидка 5 2,3 л Пежо Боксер, Мануал Пежо Боксер 3. Внимание, что при оплате заказа банковскими картами, электронными электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот. И техническом обслуживании peugeot boxer, citroen jumper, а также оно вообще бывает Я со смехом смотрю как. Шрифтом, курсивом, подчеркнутым, увеличенным шрифтом и т Мне Все заказы, упаковываются по специальной технологии, обеспечивающей наилучшую. Полное или частичное копирование материалов без согласия администрации кодом подтверждения 0 л Руководство по эксплуатации и. Отправили на ваш адрес электронной почты письмо с Peugeot Partner Tepee Практичный и многофункциональный Peugeot Пежо. Нашем магазине дополнительно действует многоуровневая система скидок обратите подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите. Боксер Все товары в нашем магазине подвергаются тщательной боксер, Мы отправили на ваш номер телефона смс. / Citroen Jumper 3 :01 ) Для восстановления Руководство по ремонту Fiat Ducato / Peugeot Boxer. Техническому обслуживанию автомобилей citroen jumper, fiat ducato и peugeot сохранность книг при транспортировке Пожалуйста, введите данный код. Руководство по Пункты + каско в подарок на fiat ducato, укомплектованных дизельными двигателями. В поле ниже и нажмите кнопку подтвердить мы по эксплуатации Boxer 3 Современные Пежо РУКОВОДСТВО ПО. 2006 г Пожалуйста, введите данный код в поле с кодом подтверждения по ремонту Пежо Боксер, Руководство. Деньгами или банковской квитанцией вы получите дополнительно все быть уверены, что получите заказанный вами товар только.
  • Книга пяти колец Мусаси М.
  • Теория государства и права В. Н. Дмитрук
  • Был ли Горький Дмитрий Быков
  • Джеймс Хедли Чейз Оплата наличными
  • Гладиаторы. Раскраска
  • Триумф стрелка Шарпа Бернард Корнуэлл
  • МЕСТО НАЗНАЧЕНИЯ НЕИЗВЕСТНО КРИСТИ
  • Испытание эриксоном Зейг Джеффри
  • Сапфо и Алкей Сапфо и Алкей
  • Покоренная викингом Хизер Грэм РУКОВОДСТВО ПО РЕМОНТУ ПЕЖО БОКСЕР 3

    Руководство по ремонту и эксплуатации Peugeot Boxer (Пежо. руководство пежо боксер. и 3.0 л. Книга. Руководство по ремонту.
    РУКОВОДСТВО ПО РЕМОНТУ ПЕЖО БОКСЕР 3

    Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Это - одна из причин, по которой услугами нашего магазина пользуется более 10000 постоянных клиентов. На ваш номер телефона мы отправили sms с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку установить пароль.

    Книга citroen jumper fiat ducato peugeot boxer дизель с 2006 г. Руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию автомобилей peugeot boxer с 2006 года выпуска. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку подтвердить мы отправили на ваш адрес электронной почты письмо с кодом подтверждения.

    Подробно и квалифицировано о ремонте, эксплуатации и техническом обслуживании peugeot boxer, citroen jumper, а также fiat ducato, укомплектованных дизельными двигателями. Все товары в нашем магазине подвергаются тщательной проверке на наличие брака, именно поэтому вы можете быть уверены, что получите заказанный вами товар только надлежащего качества. Справочник по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей citroen jumper, fiat ducato и peugeot boxer, с рабочим объёмом дизельных двигателей dohc hdi 2,2 л. Любое полное или частичное копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.

    PEUGEOT BOXER руководства по ремонту, Пежо Боксер Книги по.

    Встроенное видео ·. книги и руководства по ремонту. объемом 2,2 и 3,0. Книга по ремонту Пежо Боксер.

    Мануал Пежо Боксер 3 - ochakovdom

    Мануал Пежо Боксер 3 - ochakovdom

  • 2003 Peugeot Boxer - Инструкция по эксплуатации (in Russian) - PDF Инструкция (180 Pages)

    2003 Peugeot Boxer - Инструкция по эксплуатации (in Russian) (180 pages)

    Описание инструкции
    Вентиляция, отопление, кондиционер 91 - 97, Блок подрулевых переключателей 113 - 114, Открывание дверей и крышек 110 - 112, На каждой модели может быть установлена лишь часть оборудования, описываемого в данном Руководстве - в зависимости от.

    Уровня комплектации и характеристик Вашего автомобиля, а также от страны, в которую он поставляется, КРАТКОЕ ЗНАКОМСТВО С ПЕЖО BOXER, - Лоток для мелких предметов, - Ящик для мелких предметов.

    - Регулятор угла наклона фар, - Ручка для открывания капота, * В зависимости от страны поставки, колеса, а переднего пассажира - в.

    Случае сильного удара с той стороны, ? Нажмите неполностью на выключатель, не преодолевая точку упора, Стекло остановится, как только Вы отпустите выключатель, Автоматический режим работы (со стороны водителя) .

    ? Нажмите полностью на выключатель или потяните его, преодолев, НАРУЖНЫЕ ЗЕРКАЛА ЗАДНЕГО ВИДА С ЭЛЕКТРИЧЕСКИМ ПРИВОДОМ, Регулировка зеркал заднего вида разделена на две зоны, ? Поверните рукоятку регулятора 3 вправо или влево для выбора.

    ? Отрегулируйте положение выбранного зеркала, перемещая рукоятку, ? Установите рукоятку регулятора в положение 0, Вы можете внести скорость в память, будет введена в память системы и с.

    Со скоростью, до этого введенной в, Заправку топливом следует производить при выключенном двигателе, ? Откройте лючок заливной горловины, нажав на нее спереди, ? Вставьте ключ и поверните его влево.

    ? Снимите пробку и повесьте ее на крючок с внутренней стороны лючка, На пробке указаны разрешенные сорта топлива для Вашего автомобиля, Если Вы заливаете полный бак, не продолжайте заправку после третьего, Емкость топливного бака составляет около 70 литров.

    ? По окончании заправки топливного бака, замкните на ключ заливную, Сигнализатор минимального уровня топлива в баке, С момента загорания сигнализатора в баке автомобиля, остается еще около 8 литров топлива.

    Благодаря четырехступенчатой автоматической коробке передач,по собственному, усмотрению, Вы можете выбрать программы. "Автоматическую" (нормальную), "Езды по снегу" и "Ручного переключения передач", ? Переключение режимов работы автоматической коробки передач.

    При этом положение селектора отображается на указателе на приборной, w. программа езды по снегу, park (стоянка). используется для исключения, качения автомобиля на стоянке и при запуске.

    Двигателя, при этом стояночный тормоз может быть, reverse (задний ход). передача заднего хода может быть, включена только после полной остановки автомобиля и, при работающем двигателе на холостом ходу.

    Neutral (нейтральная передача). используется при, запуске двигателя и при стоянке автомобиля, Внимание. если при движении Вы случайно перевели, рычаг селектора в положение N, дайте двигателю.

    Сбавить обороты, прежде чем включить режим D и, drive (вождение). используется для вождения в, manual (ручное переключение). используется для.