Руководства, Инструкции, Бланки

сушилка Zalger инструкция по сборке img-1

сушилка Zalger инструкция по сборке

Категория: Инструкции

Описание

Отзыв о Сушилка белья потолочная Zalger lift basic 1520-160

Отзыв: Сушилка белья потолочная Zalger lift basic 1520-160 - Что бы я без нее делала!

Достоинства:
Не мешает, находясь под потолком. Белье быстро сохнет. Прочная.

В нашей квартире нет балкона, и поначалу стирка белья для меня была большим испытанием. Во дворе вещи не повесишь - сопрут, а времени сторожить пока высохнет нет, развесишь по квартире на веревках - никакого эстетического вида - ходить между простынями и пододеяльниками не доставляет большого удовольствия, напольные сушки занимают лишнее место.
Данную проблему решила Сушилка белья потолочная zalger-lift-basic-1520-160.
Видя мои мучения и страдания ее мне подарила сестра. Раньше я о существовании такой даже и не знала, а она увидела ее в магазине товаров для дома.
Теперь стираю с удовольствием, не ломая голову куда повесить выстиранное белье. Тем более и помощница в стирке у меня замечательная Стиральная машина Samsung Diamond WF8590NMW9 - Без нее как без рук!
Теперь о самой сушке. Она шла в разобранном виде в картонной упаковке. Коробки у меня конечно же уже не осталось. В комплекте была инструкция по сборке, так что установить ее не составило никаких проблем.


Потолочная сушилка состоит из двух металлических планок с шестью роликами на каждой.
Через ролики проходят капроновые веревки, которые обеспечивают опускание и подъем шести металлических шланг, длинною 160 сантиметров.


Сушилка удобна и проста в использовании.
Каждая штанга независимо друг от друга опускается. Для того чтоб опустить нужную перекладину, достаточно снять с гребешка требующееся колечко специальной палкой с крючком и поднять ее на верх.


Сам гребешок, на котором держатся колечки металлический. Его очень трудно сломать или согнуть.


Гребешок вы можете прикрепить на нужном вам уровне, тем самым отрегулировав расстояние на которое будут спускаться ваши перекладины.


Белье на потолочной сушилке быстро сохнет, так как находится под потолком, а там как всем известно собирается самый теплый воздух. Тек же плюсом в сушке белья является то, что вещи не соприкасаются друг с другом.
Белье совершенно не мешает, потому что весит под потолком. Мало того, с моими трех метровыми потолками я его вообще не замечаю.


Максимальный общий вес нагрузки на трубки - 15 кг.
Максимальный вес на одну перекладину - 2.5 кг.
Если постиранная вами вещь весит более допустимой нагрузки на одну перекладину, то ее следует сушить сразу на нескольких перекладинах.
Материал перекладин нержавеющая сталь окрашенная с антикоррозионным покрытием. Белье при сушке на них не марается, как это иногда случается от сушки на веревке. Перекладину трудно прогнуть. Хотя у меня есть парочку немного прогнутых перекладин, это случилось от того, что я сушила на них вещи более приемлемой нагрузки.


Габаритные размеры 160 см х 50 см х 5 см.
Производство: Китай.
Цвет: белый.

Данной потолочной сушилкой пользуюсь уже около трех лет. Покупали ее в свое время за 4 000 тенге.
Очень довольна данной вещью.
Пусть сушка белья не доставляет вам хлопот!

Время использования:2.5 года

Стоимость:800 руб.

Год выпуска/покупки:2011


Общее впечатление. Что бы я без нее делала!

Другие статьи

Компания «Group Interational Trading»

  • О компании
  • Каталог
  • Производство
  • Услуги
  • Контакты
  • Бренды GIT

    Торговая марка Zalger на сегодняшний день широко представлена в основных торговых сетях и хорошо известна потребителю. Продукцией выпускаемой под данным брендом являются гладильные доски, чехлы, сушилки для белья и стремянки.

    Бренд Zalger успешно развивается, постепенно расширяя свой ассортимент, который удовлетворяет потребности даже самых взыскательных клиентов. Потребители ценят и любят продукцию ТМ Zalger за оптимальное сочетани цена/качество. Гладильные доски Zalger были отмечены как абсолютный лидер в категории «гладильные доски» по мнению независимого телепроекта «Контрольная закупка» в эфире Первого канала.

    В последнее время активно расширяется ассортимент чехлов для гладильных досок с самыми разнообразными рисунками и размерами для любых видов досок, так же предлагаются чехлы из металлизированного термоматериала, который позволяет прогревать поверхность ткани с двух сторон и добиться идеального результата в процессе глажки.

    Широко представлен ассортиментный ряд сушилок Zalger, который включает настенные, напольные, потолочные и навесные сушилки.

    Благодаря алюминиевым деталям (платформа и поперечные трубки) стремянки Zalger необычайно легкие и прочные.

    Продукция бренда Zalger выделяется удобством в эксплуатации, продуманным дизайном и европейским качеством выполнения.

    Основа бренда Zalger — продуманность до самых мелочей!

Сушилка флорис

Сушилка флорис. Крепление к потолку. Инструкция по сборке и установке

Установка потолочной сушилки для сушки белья Floris. Оплата согласно прейскуранта http://goo.gl/ZdlQ9L Инструкция для домашних мастеров, по сборке и установке. Сделано в Украине. Сушилка Liana. Мой канал https://www.youtube.com/user/3605041 Мой сайт http://www.master.org.ua мастер по установке сушилок, бывший работник Киевской фирмы бытовых услуг Свитанок Стриппер для снятия изоляции с проводов Jokari Super 4 plus. Универсальный угловой адаптер для бит Toptul. Видеоответ Александру. Тест видеокамеры XIAOMI YI. Алмазный карандаш для правки абразивного круга. Установка сушилки для сушки белья Глория. Установка потолочной сушилки для сушки белья. Инструкция. Привет Руслану. Набор отверток для ремонта. Крепление люстры к потолку. Монтаж потолочной сушилки. Установка потолочной сушилки Liana. В каких условиях приходится работать мастеру седьмого разряда. Установка потолочной сушилки для белья. Полировка пластика. Робот пылесос ILIFE V5 Pro. Потолочная сушилка для сушки белья.

YouTube copyright policies restrict this video from being played at this website.

[ f ] Share this video on Facebook

FunnyCat.TV © | 2014-2016
Best funny cats videos.

Powered by
public API's

Сушилка флорис

Сушилка флорис. Крепление к потолку. Инструкция по сборке и установке

Установка потолочной сушилки для сушки белья Floris. Оплата согласно прейскуранта http://goo.gl/ZdlQ9L Инструкция для домашних мастеров, по сборке и установке. Сделано в Украине. Сушилка Liana. Мой канал https://www.youtube.com/user/3605041 Мой сайт http://www.master.org.ua мастер по установке сушилок, бывший работник Киевской фирмы бытовых услуг Свитанок Робот пылесос ILIFE V5 Pro. Мультиметр MS8229. Автоматический кернер. Фонарь на солнечной батарее, для дачи. Как установить потолочную сушилку - pierce.com.ua. Алмазный карандаш для правки абразивного круга. Квадрокоптер SKY HAWKEYE 1315S 5.8G FPV. Установка турника. Тест универсальной головки. Установка потолочной сушилки для сушки белья. Инструкция. Монтаж потолочной сушилки. Как заточить ножницы. Стриппер для снятия изоляции с проводов Jokari Super 4 plus. Установка Сушилки для Белья на Балконе к Пластиковой Вагонке. 'FAMILIA', Польша. Фонарик USB. Напильник мастера седьмого разряда.

YouTube copyright policies restrict this video from being played at this website.

[ f ] Share this video on Facebook

FunnyDog.TV © | 2014-2016
Best funny dogs videos.

Powered by
public API's

Сушилка для белья потолочная Zalger Lift Comfort 120см на

Сушилка для белья потолочная Zalger Lift Comfort 120см

Машинки с барахолки от Сами с усами. Купил несколько моделей отечественного автомобилестроения, все нуждаются в ремонте или значительном тюнинге. Доноры отлично подходят для крутого тюнинга, поэтому и покупаю. Сами с усами стремится найти много моделей, которые заинтересуют моих подписчиков, поиск моделей СССР вообще особая тема.

Подписывайся на канал Сами с усами - своими руками и получай удовольствие от просмотра крутых видео.
Ссылка на наш интернет-магазин моделек:
Ссылка на группу в Контакте: samisusamirus - остальное СПАМ!

Машинки с барахолки на Удельной от Сами с усами. Куплено много масштабных моделей на запчасти и несколько пойдут на тюнинг. Купил много деталей от конструктора Lego, но в обзоре его не будет. Коллекционных моделей я не покажу, так как их на это раз не было.

Подписывайся на канал Сами с усами - своими руками и получай удовольствие от просмотра крутых видео.
Ссылка на наш интернет-магазин моделек:
Ссылка на группу в Контакте: samisusamirus - остальное СПАМ!

Поход на барахолку с Сами с усами. В этом видео мы купим масштабных моделей, а во второй часть поглядим, то что я никогда не показывал - это антиквариат, предметы искусства, игрушки СССР и много другое. На барахолке купил коллекционные игрушки из фильма "Звездные войны". Коллекционные машинки я не купил, но есть модели для крутого тюнинга. Смотрите видео с походом на барахолку глазами Сами с усами.

Подписывайся на канал Сами с усами - своими руками и получай удовольствие от просмотра крутых видео.
Ссылка на наш интернет-магазин моделек:
Ссылка на группу в Контакте: samisusamirus - остальное СПАМ!

Сушилка для белья настенная Gimi ROTOR 4 вы можете приобрести у нас в магазине catalog/sushilki-dlya-belya-nastennye/gimi/sushilka-dlya-belya-nastennaya-gimi-rotor-4


Сушилка для белья Rotor 4 Gimi настенная веревочная автоматическая

Рабочая длина для сушки белья – 14 м

Габариты в разложенном состоянии – 29,5х360х8 см

Габариты в сложенном состоянии – 29,5х8х8 см

Сушилка для белья настенная Leifheit ROLLFIX 2000 до 4 2 м белая 83040 вы можете приобрести у нас в магазине catalog/sushilki-dlya-belya-nastennye/leifheit/sushilka-dlya-belya-nastennaya-leifheit-rollfix-2000-#primary-menu
Настенная сушка для белья ROLLFIX не занимает много места и при этом выдерживает до 7 кг белья!
Сушилка для белья Rollfix 2000 идеальна для ванной или балкона. Имеет автоматическую размотку, что позволяет сократить время, затрачиваемое на развешивание белья.
5 струн вытягиваются на длину до 4,2 м.
Изготовлена из сверхпрочного бытового пластика, чтобы служить Вам долгие годы.
Надежно крепится к стенам (крепежные детали идут в комплекте).
сушилка настенная leifheit
Коллекция: ROLLFIX
Вес, нетто: 0,795
Артикул: 83040
Гарантия: 2 года
Общая длина бельевых реек: 21 м
Цвет: Белый

Лучшие балконы и лоджии под ключ вы можете заказать у нас.
balcony
Цена актуальна на сайте. Выполняем усиление плиты балкона, расширение балконов,утепление балконов и лоджий, обустройство веревок для сушки белья(сушилки), установка крыши на балконе качественно надежно, быстро и красиво из профнастила металлического,изготовление и установка рамы, окна на балконе и лоджии, окна деревянные и металлопластиковые, обшивка балкона и лоджии снаружи профнастилом металлическим, сайдингом, пластиком, обшивка внутри балконов и лоджий пластиком разного качества от дорогого до дешевого,обшивка гипсокартоном, настил пола на балконе и лоджии,линолеума и ламината.
Компания Окна Кривой Рог выполнит все работы как в комплексе(балкон,лоджия под ключ) так и частично: обшить снаружи,обшить внутри, поставить раму, окна.
balcony
Отделка под ключ Кривой Рог.

Поход на барахолку. На канале Сами с усами вы такого вы еще не видели. Я решил показать антиквариат, старинную мебель, игрушки СССР, предметы искусства и много другое. В общем все то, что я обычно обхожу стороной. Многие старинные предметы напоминают экспонаты в музеях и даже не верится, что их продают на барахолке. Все любители коллекционных предметов посещают это место в поиске уникальных предметов старины и не только. О барахолке на Удельной знают даже приезжие из-за границы туристы и по приезду они посещают эту барахолку.

Подписывайся на канал Сами с усами - своими руками и получай удовольствие от просмотра крутых видео.
Ссылка на наш интернет-магазин моделек:
Ссылка на группу в Контакте: samisusamirus - остальное СПАМ!

Время сэкономить по-крупному! xoDA
Скидки в топовых магазинах! Повышенный кэшбэк! Призы на 1 000 000 рублей!
Регистрируйся сейчас: xoDA