Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция по применению телефона Samsung Galaxy S3 img-1

инструкция по применению телефона Samsung Galaxy S3

Категория: Инструкции

Описание

Как получить root-права на Samsung Galaxy S3 Mini

Данное руководство предназначено для использования с Samsung Galaxy S3 Mini, модели номер GT-I8190. Применение этих инструкций на другом устройстве или модели может привести к нежелательным результатам.

Получение root-прав приведет к аннулированию гарантии производителя. Мы не несем ответственность за любой ущерб, который эти инструкции могут принести вам или вашему телефону. Используйте их на свой страх и риск.
Требования
Сделайте резервное копирование всего, что вы считаете важным.
Убедитесь, что заряд аккумулятора телефона не менее 75%.

Необходимые файлы
I8190XXALL2_I8190OXXALL1_HOME_rooted_by_avicohh.zip (прошивка с предустановленными root-правами)
Odin3.zip
Инструкция
Распакуйте оба архива.
Выключите смартфон.
Загрузите его в режим Download. Для этого нажмите и удерживайте кнопку уменьшения громкости, кнопку Домой и кнопки питания вместе.
Нажмите клавишу увеличения громкости, чтобы войти в режим Download.
Дважды щелкните на файл Odin3 v3.04.exe для запуска инструмента Odin.
Подключите устройство к компьютеру с помощью USB-кабеля.
В Odin нажмите на кнопку PDA и выберите файл .tar из распакованного архива с прошивкой.
Нажмите кнопку Start, и подождите пока завершится процесс.

Поздравляем! Вы успешно получили root-права на Samsung Galaxy S3 Mini GT-I8190.

→ Дневник Felicidade

→ Все дневники

Другие статьи

Galaxy S3

Появление Galaxy S3 (i9300) - настоящее событие в мобильном мире.
Конечно, разговор об этом красавце от Samsung хочется начать не с перечисления технических характеристик, а с получения эмоционального удовольствия от знакомства с этой моделью.


Плавный изгиб линий, большой яркий экран, компактность и лёгкость.


Да, можете сказать Вы, но компактных и красивых телефонов на сегодняшний день существует немало, чем же интересен именно Galaxy S3?
Давайте познакомимся с ним поближе.

Технические характеристики Galaxy S3

Модель имеет большой 4,8-дюймовый экран, выполненный по технологии Super AMOLED. Применение этой технологии позволяет получить яркие контрастные изображения, дисплей имеет большой угол обзора, а также хорошо просматривается на улице или в условиях сильного внешнего освещения.
Разрешение емкостного экрана 1280х720 пикселей. что равносильно разрешению HD-телевизора.

В Galaxy S3 применён 4-хядерный процессор Exynos с частотой 1,4 ГГц и графический ускоритель GPU Mali-400MP. Оперативная память 1 Гб.
Зачем в телефоне такой мощный процессор? Конечно, для обеспечения
многозадачности. В аппарате можно одновременно набирать сообщения, просматривать страницы в интернете, читать книги, слушать музыку.

В телефоне установлена операционная система Android 4.0 .

В смартфоне имеется 2 видеокамеры. Основная - разрешением
8 мегапикселей и автофокусом, имеется светодиодная вспышка. Фронтальная камера - 2 мегапикселя.

При работе с основной камерой доступны такие функции как распознавание лиц, реагирование на улыбку и моргание .
Режим скоростной съёмки Burst Shot позволяет производить до 20 кадров в секунду.
При помощи функции Best Photo аппарат делает последовательно 8 снимков и
сохраняет для Вас лучший.


А в режиме HDR производятся 3 фотографии с разными настройками экспозиции, а
затем преобразуются в один оптимальный по контрастности кадр.
Аппарат поддерживает запись Full HD видео.
При включённом GPS сохраняется информация о месте проведения снимка.

Интересные функции Galaxy S3

Теперь фронтальную камеру можно использовать не только для видеозвонков или общения в Skype. При помощи камеры телефон может наблюдать за Вашим взглядом .
Когда Вы смотрите на экран, увеличивается его время подсветки, если Вы заснули, просматривая информацию на телефоне, экран мягко гаснет.
Если Вы любите читать книги на мобильном телефоне, благодаря слежению за Вашим взглядом, аппарат может даже переворачивать страницы книги для Вашего удобства.

При помощи голосовых команд можно не только запускать отдельные приложения, Вы можете также ответить на вызов или отклонить его, уменьшить громкость музыки или переключить трек, сделать фотографию или предложить будильнику "зайти попозже" , имеется возможность диктовать текст.


Если Вы не пользовались смартфоном какое-то время, за которое Вам звонили или присылали сообщения, аппарат "расскажет" Вам об этом при помощи вибрации. когда Вы возьмёте его в руки.

Если Вы набираете (или читаете) SMS-сообщение и вдруг захотели позвонить этому абоненту, достаточно просто поднести телефон к уху. и аппарат сам установит связь.

Благодаря функции S Beam можно поделиться фотографиями, видеороликами или документами беспроводным образом, просто назвав имя друга.

Аппарат поддерживает беспроводную зарядку аккумулятора.

Телефон Galaxy S3 можно подключить к телевизору (или нескольким телевизорам) беспроводным образом и использовать его в качестве видеопроигрывателя или игровой приставки.
А при помощи специального кабеля micro-USB - HDMI можно подключить аппарат к соответствующему входу телевизора и получить на экране картинку высокой чёткости.

Кстати, видео можно смотреть в режиме картинка-в картинке. имея возможность перемещать картинку в любое место экрана (режим Pop-Up-Play ).

Дополнительные подробности о смартфоне

Аппарат выпускается в различной модификации - со встроенной памятью 16, 32 или 64 Гб. телефон имеет слот micro-SD (поддержка до 64 Гб).
Важное замечание - в аппарате применяются micro-SIM карты операторов связи.

В смартфоне имеется GPS, Wi-Fi, цифровой компас, барометр.

Батарея имеет ёмкость 2100 мА/ч. что позволит общаться в сети 3G около 10 часов либо просматривать видео в течение 10 часов или "бродить" по интернету 5 часов (по данным сайта blog.gsmarena.com).


Размеры корпуса Galaxy S3 (кстати, сделанного из пластика) 136,6х70,6х8,6 мм, вес133г.

Видеообзор Galaxy S3

Как сделать Ваш телефон уникальным? Преобразить любимый смартфон по Вашему желанию
помогут чехлы для Samsung Galaxy S3 I9300. выбор которых ддостаточно разнообразен. Красивый и
качественный чехол подтвердит Ваш стиль и имидж, а также сделает работу с телефоном удобной и безопасной.

Когда экран заблокирован, как использовать NFC в Galaxy S3 модели I9300?

Когда экран заблокирован, как использовать NFC в Galaxy S3 модели I9300? Reviewed by SHYLLER on Nov 7 Rating:

Как известно, Samsung Galaxy S3 модели I9300 имеет внутри NFC чип, что дает возможность постоянно обмениваться файлами с устройствами, в которых также есть NFC. С помощью такой конфигурации можно также оплачивать счета и запускать другие функции телефона при помощи NFC меток. Но использовать эти функции можно только в том случае, если экран телефона будет разблокирован, а NFC — активирован. Конечно, это очень неудобно, особенно в том случае, когда вы спешите и времени, чтобы разблокировать телефон, просто нет.

На страницах форума XDA Developers решение этого неудобства было найдено. Там пришли к выводу, что нужно создать хак/мод, который позволяет активировать NFC на не разблокированном экране телефона. Данный мод имеет две разновидности, сред которых первой является та, которая включает NFC при включенном, но все еще заблокированном экране, а вторая активирует NFC даже в тех случаях, когда телефон выключен или находится в спящем режиме или режиме ожидания.

Этот хак будет особенно полезным, когда имеются метки NFC для автомобиля, спальни или же офиса, и вы не имеете никакого желания каждый раз снова и снова разблокировать телефон, чтобы использовать NFC возможности. С его помощью можно также мгновенно обменяться файлами, даже когда экран заблокирован или выключен.

Но даже в таком случае вам нужно быть осторожными, ведь при установке этого мода вы открываете возможность для передачи данных без каких-либо ограничений, то есть не только для музыки, фильмов и веселых картинок, а и для вирусов. Поэтому вам нужно постоянно следить за своим телефоном, чтобы он не оставался без присмотра, либо не оставляйте в тех местах, где его будет не так просто найти.

Кроме этого, есть и другие инструкции, которые помогут вам использовать Galaxy S3 I9300 с возможностями NFC, даже когда экран будет заблокирован.

Например, есть некоторые предупреждения, среди которых
• Во-первых, эти инструкции предназначены исключительно для Samsung Galaxy S3 только для модели GT-I9300. Если пытаться использовать ее на другом устройстве, это приведет к нежелательным последствиям.
• Также данный мод является несовместимым с CyanogenMod 9 и прошивками, которые делают на основе CM9.
• Информация из данного руководства предназначена, чтобы пользователь мог получить справочную информацию исключительно в образовательных целях.
• Точной гарантии того, что эти инструкции окажутся полезными и будут на 100% применимы в вашей ситуации, нет.
• Поэтому инструкцию можно использовать только на свой страх и риск. Данный сайт не несет ответственности за все последствия, которые могут иметь место в вашем случае.
• Вам необходимо максимально тщательно и внимательно прочитать и понять это руководство, прежде чем применять его к своему устройству.

Теперь разберем требования к вашему телефону.
• Если ваш смартфон Самсунг Galaxy S3 имеет root-права и установленный ClockWorkMoд Recovery, можно воспользоваться этими инструкциями, чтобы получить root-права для этих конфигураций.

• Перед началом применения инструкции необходимо скачать один из нужных файлов, которые подойдут к той версией программного обеспечения, которая стоит на вашем телефоне:
o если прошивка принадлежит к версиям ALF1, ALE8, ALF5, ALF2 или ALF6, нужно установить NFC с локскрином в активном режиме, а также с активным NFC в режиме ожидания для них.
o а в том случае, если прошивка принадлежит к версиям BLG9, BLG8 или BLH1, нужно установить то же самое, но для данных видов прошивки
o То же касается и прошивок LFB.
o Далее крайне важно сделать резервную копию абсолютно всех персональных данных, которые есть у вас на телефоне, то есть СМС, настройки интернета, ММС, Wi-Fi пароли и так далее, в общем все, что будет вам полезно. Дело в том, что эта процедура стирает все необходимые вам данные.

Теперь о самой инструкции. Первое, что нужно сделать, это деактивировать уже существующее на телефоне NFC. Это можно сделать при помощи снятия флажка в дополнительных параметрах настроек в меню. Далее необходимо скопировать скачанный файл мода NFC в память телефона, лучше на карту памяти, ведь на телефоне сотрется все. На всякий случай будет полезно сделать резервную копию уже существующего NFC приложения. Для этого лучше всего использовать специальный файловый менеджер. Файл, который вам понадобиться находится в папке /system/app/ и называется Nfc.apk. Там же имеется файл Nfc.odex, его также стоит скопировать. Теперь выключите свой телефон Galaxy S3 и загрузитесь в меню recovery. В этом меню нужно нажмать кнопки Home и Volume Up, а также кнопку питания до тех пор, пока не закончиться загрузка мода ClockWork для Recovery.

Сделайте бэкап NANDroid из родной прошивки. Для этого в меню рекавери используйте Backup из папки Backup and Restore. Выйдите оттуда и выберите Install ZIP from SD card, после чего нажмите Choose ZIP from SD card. В выпавшем меню найдите файл NFC мода и подтвердите установку. Подождите примерно одну минуту и вернитесь в основное меню из раздела Recovery. Там зайдите в Advanced и выберете Wipe Dalvik cache. Это действие нужно будет дополнительно подтвердить. Теперь снова вернитесь в основное меню и перезагрузите смартфон. Это можно сделать, нажав на пункт Reboot system now. Когда он перезагрузится, выставите флажок на NFC в дополнительных параметрах меню настроек. Таким образом, вы активируете новый NFC.

Похожие темы:
  • Фотографии контактов низкого качества
  • Как устанавливать приложения (apk)?
  • Как снять скриншот с экрана?
  • Способы загрузки мультимедийного контента на Android

Самсунг галакси s3 мини инструкция по применению

Скачать самсунг галакси s3 мини инструкция по применению: образец титульного листа на личное дело муниципального служащего

Купить смартфон Samsung I8190 Galaxy S III mini 8GB белый. Продажа телефонов Самсунг I8190 Galaxy S III mini 8GB по лучшим ценам с доставкой Galaxy S III mini обладает 2-ядерным процессором с частотой 1 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти и будет предложен с 8 и 16 ГБ встроенной флэш- памяти. Данный раздел содержит бесплатные инструкции к Samsung Galaxy S3 mini, скачав которые любой пользователь сможет изучить функциональность. Samsung Galaxy S3 Duos является обновленной версией Galaxy S3, Samsung Galaxy S3 Duos. цена, технические характеристики и отзывы владельцев для применения в качестве телефона, и наличие двух слотов для сим-карт. выхода iPhone 7 · Samsung Galaxy S7 Mini · Характеристики OnePlus.

Samsung GT-I8190 Galaxy S III mini - Обсуждение - 4PDA. 1. прячем скрины и фото под спойлер (инструкция здесь) 2. Запрещено. Samsung Galaxy S3 mini i8190 La Fleur: всё о нем Отзывы (6) — Аксессуары (49) — Характеристики — Фото — Описание. Инструкции Что делать, если смартфон или планшет Samsung Galaxy тормозит? Поддерживается ли на GALAXY S III mini видеозвонок в Skype. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как удалить свои фотографии на Samsung GALAXXY S III mini? Если можно поподробнее. И второй вопрос. 27 янв 2013 Samsung GALAXY S III mini Смартфон инструкция пользователя GALAXY S3 mini в формате PDF: Samsung-GALAXY-S3-mini-RU. Перед каждым из нас рано или поздно становится вопрос выбора телефона. Не зависимо.

Tipo de esquizofrenia mais comum e tambm a que responde melhor ao tratamento. Est associada a delrios de perseguio, como pensar que as pessoas os perseguem. Подробная инструкция по применению или как получить Я вот удачно применил на Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus Android 4.1.2. Irgy4girls.ru Сборка модов для minecraft 1.4.7. ArsMagica, 7 (88 модов ) от Damian Marley.rar. Комментарии. Для вашего. Чехлы для телефонов и планшетов. Всякий, кто ищет чехлы для телефона, своего планшета.

Автомобилист.org. Клуб любителей автомобилей. Регистрация. Во времена, когда люди не были. Схемы для Samsung Galaxy S3. Автор: Samsung. Инструкция для Samsung A500F Galaxy A5. Инструкция для Samsung G800F Galaxy Как настроить монопод для iPhone инструкция для монопод палка для селфи Если Вы используете флагманы Samsung, например Galaxy S3, S4, S5 или Хотелось бы приобрести монопод для телефона HTC One Mini, но как. Наш китайский магазин поставляет со склада в Китае такие китайские телефоны как. Смартфон Samsung Galaxy S3 SS GT-I9301I Onyx Black: описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары. Смотреть все.

Инструкция по применению телефона самсунг галакси с4

Обновлено сегодня: Инструкция по применению телефона самсунг галакси с4 - скачивание разрешено.

Установка системных приложений, которым необходимимы права root, например драйверы, эмуляторы. Специально для тех, кому чтение большого количества букв, доставляет душевные страдания и моральный дискомфорт. Если популярность смартфона и интерес к нему будет увеличиваться, может и откроется фан сайт на русском языке. Полное описание опций телефона, с подробным практически пошаговым указанием того, что необходимо сделать для использования имеющейся функциональной возможности телефона, представлено в руководстве пользователя для GALAXY S4 mini. В основной камере меньше мегапикселей 8 против 13 у HTC One mini 2. по фронтальным — паритет. Вот, как проверить на битые пиксели экран на телефоне. Глеб 4:23 ДП Здравствуйте. Какие нужны произвести действия с мобильником, дайте инструкцию пожалуйсто Павел 3:28 ДП У моего samsung galaxy s3 инструкция была на польском языке почемуто. Руслана 5:11 ДП Просветите, что такое режим вождения galaxy s3?

Можно сказать, Samsung снабдил устройство поддержкой редких аудиоформатов, чего не скажешь про контейнеры для видео. Айка 1:46 ДП Привет всем! Но после перезагрузки язык сменился на английский UK. Для данного типа подключения телефона Samsung i9300 Galaxy S III и телевизора необходимо, чтобы оба устройства были подключены к одной и той же Wi-Fi сети. Какой тип и размер должна иметь карта памяти galaxy s3 и как расширить память телефона, что бы не нанести вред при расширении например нужно ли выключать телефон и прочее. Ирина 11:25 ДП Привет! Vasya 8:57 ДП Для создания аккаунта в смартфоне, нужно зайти в "Настройки", потом в "Учетные записи" и затем "Добавить учетную запись", ну а потом выбрать какой либо из предлагаемых вариантов и внести настройки аккаунта. Лучше сходить в магазин продающий телефоны, что бы своими глазами и пальцами протестировать, какой смартфон лучше для старого человека.

Некоторые элементы нужно удалить". В отличие от операционной системы iOS, применяемой в устройствах Apple, операционная система Android позволяет устанавливать приложения не только из Google Play, но и из других источников, однако некоторые операторы и производители блокируют загрузку приложений из неофициальных источников. После перезагрузки права суперпользователя пропадают. Попробуйте передернуть батарею и как только смартфон загрузится, перейти в настройки, не дожидаясь блокировки. На солнце дисплей работал хорошо, вся информация оставалась читаемой. Тогда к чему были все эти изменения и применения премиум материалов — остается загадкой. Что бы получить подробные ответы. Запустите диспетчер задач; 2. Анна 12:41 ДП Порекомендуйте с каким разрешением смореть фильмы на samsung galaxy s3?

Что делать, если samsung galaxy s3 глючит после обновления? Анна 12:41 ДП Порекомендуйте с каким разрешением смореть фильмы на samsung galaxy s3? В различных бенчмарках смартфон вполне способен соревноваться с мини-версиями флагманов образца 2014 года. Любое использование материалов возможно только при наличии активной обратной гиперссылки на источник. Либо загрузить приложение которое добавляет чёрный список на телефоне samsung galaxy s3.

Пользователь root имеет неограниченный доступ к любому файлу системы независимо от выставленных ограничений прав доступа. Далее стоит отправиться в настройки и назвать только что созданную точку доступа как вам вздумается в нашем случае ZombieHTCOneX и задать пароль, чтобы к вашей сети не могли присосаться любители халявы. Важно помнить, что при любой манипуляции с аппаратом необходимо делать резервное копирование данных. Заранее, благодарствую за полезную рекомендацию в ответе. Теперь ваш смартфон — это еще и качественная фотокамера. Мы предлагаем Вашему вниманию не только стильные, но и полезные обои для рабочего стола Вашего компьютера - с Вашими любимыми телефонами. Для удаления загрязнений рекомендации такие, попробуйте воспользоваться специальными салфетками для экранов. Все, что вам нужно сделать, поднести ваш Galaxy телефон к вашему уху, и он автоматически позвонит нужному вам абоненту. И в заключении совета, функции SamsungDive не сработают, если соблюдены следующие условия: - Мобильный телефон выключен; - Телефон не подключен к сети; - Не выполнен вход в учетную запись Samsung на телефоне; - Не включена система слежения или отключены опции дистанционного управления мобильным телефоном. Открыть программы не могу.