Руководства, Инструкции, Бланки

характеристика с места работы на техничку образец img-1

характеристика с места работы на техничку образец

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Образец характеристики с места работы на техничку

образец характеристики с места работы на техничку

Характеристика составляется на фирменном бланке в произвольной форме. Например: "За время работы в организации с ___ по ___ в качестве. используются только внутри организации (например: при переводе работника из одного отдела в другой; при наложении на работника. Характеристика с предыдущего места работы (Московского. 81), так и в его конце в реквизитах подписи (см. образец представления к поощрению на. Характеристика с работы - это не характеристика человека, а характеристика сотрудника, то есть - производственная характеристика! Форма. Whoops! There was a problem loading more pages. Whoops! There was a problem previewing this document. Retrying. Download. Connect more apps. в, 2014, на, характеристика, с, места, образец, году, работы, техничку, в 2014, характеристика на, техничку образец, места работы. Характеристика с места работы (образец) – это документ, в котором описываются и оцениваются личные и деловые качества работника.

образец характеристики с места работы на техничку

Образец характеристики с места работы довольно востребован. Как правило, такая характеристика нужна при устройстве на новую работу, для подачи. 4) место работы, откуда предоставляется характеристика, с указанием. Образец характеристика работника (общий шаблон)

Другие статьи

Характеристика учителя начальных классов - Характеристика на сотрудника - Сообщество взаимопомощи учителей Педсовет

Характеристика на учителя начальных классов: как писать, план, образцы, основные формулировки

Характеристику на учителя начальных классов может написать директор или завуч начальных классов. Представление обычно требуется для прохождения педагогом аттестации или подтверждение занимаемой должности, либо на награждение, получение поощрения или премии.

Характеристика — это официальный документ, поэтому оформляется в соответствии с правилами, заверяется подписью руководителя общеобразовательного учреждения и печатью.

Примерный план написания характеристики

1. В самом начале указываются общие сведения о педагоге — его ФИО, имеющееся образование, специальность, в какой должности работает данной школе, общий педагогический стаж, квалификация.

2. Описание педагогической деятельности

  • Сколько выпусков было у данного педагога, и в каком классе работает в данный момент.
  • Над какой педагогической или творческой проблемой, методической темой работает учитель.
  • По какой программе ведется обучение в данном классе.
  • Насколько педагог компетентен в своей работе.
  • Как осуществляется методика преподавания (какие формы работы выбирает педагог, какие методы и технологии использует, как работает с методическими пособиями и пр.).
  • Как выстраивает воспитательный процесс, характеристика работы учителя как классного руководителя.
  • Организация работы с родителями.

3. Показатели работы педагога

  • Достижения учащихся (результаты контрольных, участие в конкурсах, фестивалях и других подобных мероприятиях).
  • Достижения самого учителя (премии, поощрения, награды).

4. Личностные качества учителя начальных классов (компетентность, внимательность, трудолюбие, активность, целеустремленность и т.д.)

Образцы характеристик-представлений на учителя начальных классов вы можете посмотреть в данном разделе.

2007-2016 "Педагогическое сообщество Екатерины Пашковой — PEDSOVET.SU".
12+ Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-41726 от 20.08.2010 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Адрес редакции: 603111, г. Нижний Новгород, ул. Раевского 15-45
Адрес учредителя: 603111, г. Нижний Новгород, ул. Раевского 15-45
Учредитель, главный редактор: Пашкова Екатерина Ивановна
Контакты: +7-920-0-777-397, info@pedsovet.su
Домен: http://pedsovet.su/
Копирование материалов сайта строго запрещено. регулярно отслеживается и преследуется по закону.

Отправляя материал на сайт, автор безвозмездно, без требования авторского вознаграждения, передает редакции права на использование материалов в коммерческих или некоммерческих целях, в частности, право на воспроизведение, публичный показ, перевод и переработку произведения, доведение до всеобщего сведения — в соотв. с ГК РФ. (ст. 1270 и др.). См. также Правила публикации конкретного типа материала. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов.

Для подтверждения подлинности выданных сайтом документов сделайте запрос в редакцию.

О работе с сайтом
Публикуя материалы на сайте (комментарии, статьи, разработки и др.), пользователи берут на себя всю ответственность за содержание материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьми лицами.

При этом редакция сайта готова оказывать всяческую поддержку как в публикации, так и других вопросах.

Если вы обнаружили, что на нашем сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору — материалы будут удалены.

Характеристика на техничку образец с места работы

CkyStschtzhtkk LYOyktcPk ktEGtk profnastil-perm.ru
ItEGt IkyGHcLYOycytschkt sch REG.RU

Характеристика на техничку образец с места работы

"Это прозвучало в моей голове с таким драматизмом". (c)

Даешь SAVELOKI в мировой топ тем. Характеристика техничку образец работы места с на

"Моя тахта с краю" - это конгениально! Столы-трансформеры и консоли (раскладные обеденные столы) от поставщика меня вообще нужно убить. не убьёте вы, так сам что

нибудь с собой сделаю. Вчера я создала этот дневни Уютные домики у озера в Штирии, Австрия В Нидерландах на автошоу монстр-трак врезался в толпу зрителей Путин приедет в Сербию на 70-летие освобождения Белграда от фашистов kot_lal да если б не этот актер, я б тож не стал 23 участника «Марша мира» задержаны в Харькове Это ночь в мире без луны. Никогда не хотела завести с я просто мечтаю поскорее закончить музыкальную школу ЕБРР: из-за санкций в России наступит рецессия EmilyRoseCyrus моя мама Нинка Добрев, а твой муж крутит с моей мамой роман. ужас ахах Порошенко едет в Мариуполь Доллар впервые в истории поднялся выше 39 рублей

Есть у меня работа. Не самая

В Крыму машина провалилась в яму на дороге: погибли 6 человек, в том числе 3 ребенка Неизвестный ранил во время стрельбы в ночном клубе Майами 15 человек Привет "Я", я пишу здесь для ? meir_ling у меня в группе в институте был Кирай, а зачем они это риторический вопрос. Кароче,я так и не пошла спать Что делать если у вас пожиз? Международные наблюдатели прибыли на место массового захоронения в ДНР Футболисты "Ростова" уступили "Тереку" в первом матче под руководством Игоря Гамулы В воскресенье я должна была Если я здесь, значит, пришло JardinJulie значит, дело в смс, они какие-то пипец дорогие о_О таак с двумя уже поссорился хочется сегодня со всеми поругаться) В Москве задержан самый молодой вор в законе России Тимати обвинил Филиппа Киркорова в пропаганде гомосексуализма Пугачева заявила о готовности выступать в Донецке и Киеве Сам факт того, что в центре нашей страны лежит труп человека ответственного за революцию, за сотни тысяч смертей. … ДНР и украинские военные обменялись пленными А все так хорошо начиналось могу продемонстрировать два ролика, снятых моим товарищем, один с зимних катаний, а другой с недавних его покатушек на мотоцикле. Прокуратура проверит слухи о резком росте цен на продукты коротко обо мне: не страшная, но и не красотка не жирная, но и не худая не умная, но и не тупая / Приглашаю в Школу "Успех в Интернет PRO100" / Для кого подойдут зн.

У любви нет пола. Что ты за человек-то?

Ну что,с дневником меня!И я ? Погода в Джанкое 28,29,30 сентября 2014 - 1,2,3 октября 2014 Характеристика на техничку образец с места работы. krustya3 о,книги я тоже люблю. какой любимый жанр и автор?:3 есть ли любимое произведение? KokuyamaWorld of Tanks Танк КВ-220 Премиум-танк + подарок Лучшая игра в Танки Kis_Kis_Kita917 Й · · ?????????? ?? ?? ?????? ??????????????? ????? ? · · Й написал(а) в своем ЖЖ Пушков: "Перезагрузка-2" в отношениях РФ и США сегодня маловероятна: "Администрация Обамы прочно оседлала коня холодной войны", - зая. Немного о футболе) «Гамбург» прервал свой безголевой антирекорд спорт футбол Рада проголосовала за амнистию террористов и особый статус Донбасса "С головою в соре,но всё равно не всё равно<…>Со мною никогда не будет одинаково,так что либо люби,либо иди нахуй бля" Иран и Россия. Каспийский блок. Ролик саммита 2014 "Прежде всего - с весны укрепить ограду, чтобы в огород ни собаки, ни свиньи, ни куры,- никакая скотинка не могла зайти ни с чужого д. Таможенники задержали на границе РФ и Украины мужчину с оружием Три игрока «Монако» получили травмы перед матчем с «Зенитом» -часто ходите ночью в лес? -часто. -и что вы там делаете. -гуляю. Норм так) 15 битва) Госдума во втором чтении приняла закон о хранении данных россиян в РФ marina_saniram Его тоже макали? Ну тогда ладно, уже пациент. Понять и простить. Неизвестный ранил во время стрельбы в ночном клубе Майами 15 человек Подброженную мезгу отправляют на стекание и прессование. Мне уже не забыть беготню нашу по кругу, Твои нежные, вкусные и чуть тёплые губы. Теперь и в Харькове памятник Ленину сносят. Человеку, который создал Украину в ее нынешних террито… Молдавия продлила контракт с «Газпромом» Пока мы молоды, мы должны вооружиться зубной щеткой и отправиться туда, куда глаза глядят. Смеяться,…

Мое имя Настя. Родилась я 22м

Образец характеристики технички

  • Фильмы
  • Игры
  • Музыка
  • Софт
  • Книги
Ваш файл найден образец характеристики технички

Договор подряда - скачать образец. Шаблоны договоров. * Образцы договора подряда с приложениями, описание видов договора подряда: сущность подряда, правовое регулирование договоров подряда.Образцы документов по оценке и аттестации персонала | HR. * Образцы документов по оценке и аттестации персонала. Описание навыков консультанта по разработке · Организационный план проведения оценки.Образец характеристики на работника * Образец характеристики на работника. Самая большая коллекция образцов характеристик на нашем сайте находится в данном разделе, связанно это. Должностная инструкция мойщицы посуды (рус.) | Должностные. * На период отпуска или временной нетрудоспособности мойщицы посуды её обязанности могут быть возложены на техничку по залу или кухонного. Как заполнить характеристику на ВТЭК. Производственная. * 29 сен 2011. Для оформления характеристики на ВТЭК или МСЭ используйте специальный бланк. Укажите в нем фамилию, имя и отчество. Должностная инструкция уборщицы | Должностные обязанности. * Должностная инструкция уборщицы, должностные обязанности уборщицы, образец должностной инструкции уборщицы - профессиональная. Журнал "Кадры предприятия" - Характеристики и представления. * Характеристики и представления: рекомендации по составлению и. работника используется повествовательная форма текста документа, например. Характеристика с места работы. Образец и пример написания. * внутренние - используются только внутри организации (например: при переводе работника из одного отдела в другой; при наложении на работника. Характеристика на сотрудника с места работы для. * Характеристика на сотрудника с места работы для предъявления в военкомат. Образец характеристики работника в судебное управление · Образец. Новинки украинской бронетехники: «техничка» и медицинская. * 22 июл 2014. Однако ее реальные характеристики мог бы показать только обстрел с. Пока существует только один образец этой машины. Шишига — Lurkmore * 16 июн 2014. Первые опытные образцы ГАЗ-66 были созданы в 1962 году как. характеристики можно посмотреть в википедии самостоятельно вот тут. такую машину в качестве эвакуатора-технички-кемпера-бухлобуса и. Производственная характеристика для бюро МСЭ. Образец * ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА. Название, адрес, форма собственности и организационно-правовая форма предприятия. Москвич-412 — Википедия * 5.1 Сравнительные характеристики BMW M115 и УЗАМ-412; 5.2 Экстерьер. собирался в кузове образца 1964 года, с каплевидными вертикальными. Т-55 — Википедия * 1 История создания; 2 Серийное производство; 3 Описание конструкции; 4 Модификации. В 1957 году были изготовлены два опытных образца.Кадровые документы: образцы и бланки * Образцы документов по кадровому делопроизводству: трудовые договоры. специалистов и служащих, раздел "Квалификационные характеристики. Примеры должностных инструкций * Другие образцы должностных инструкций вы можете приобрести в интернет -магазине. Квалификационные характеристики рабочих и служащих.Трудовой договор, срочный трудовой договор, трудовой договор. * Трудовой договор образец, срочный трудовой договор образец, образец трудового договора с работником. § Трудовой договор оператора азс. Как составить рекомендательное письмо — Поиск работы и. * Образец рекомендательного письма: Заголовок ("Рекомендательное письмо" ). Профессиональные достижения. Важные личные характеристики.Докладная записка. Образец докладной записки * Как правильно написать докладную записку. Образцы докладной записки. Скачать бесплатно образцы и бланки документов.Характеристика, образец характеристики, характеристика. * Характеристика. Слово Характеристика пришло к нам из английского языка. Характеристика является официальным письменным документом, который.

Скорость: 8272 Kb/s

Организация рабочего места 1988 Зотов В

Организация рабочего места

Рабочее место - зона трудовой деятельности группы рабочих или одного рабочего, обеспеченная необходимыми для выполнения работы материально-техническими средствами (рис. 1).


Рис. 1. Рабочее место слесаря-ремонтника: 1 - стеллаж; 2 - тиски; 3 - стул; 4 - подставка; 5 - ящики верстака; 6 - инструкция; 7 - полка; 8 - шкаф; 9 - верстак; 10 - розетка; 11 - секционный ящик

Под организацией рабочего места понимают систему мероприятий по созданию на рабочем месте условий, необходимых для достижения высокой производительности труда при полном использовании технических возможностей оборудования; снижения утомляемости; сохранения здоровья человека.

Условиями рациональной организации рабочего места являются: определение состава работы и закрепление за исполнителями; необходимая профессиональная подготовка исполнителей; установление системы обслуживания рабочего места технической документацией, инструментом, материалами; определение комплекта необходимой организационно-технической оснастки для размещения и хранения на рабочем месте инструмента, приспособлений и приборов, заготовок; осуществление оптимальной планировки рабочего места, обеспечивающей рациональность трудового процесса и безопасность работы.

Типовой проект организации рабочих мест слесаря-ремонтника и электромонтера по обслуживанию электрооборудования включает состав работы (табл. 2), условия труда на рабочем месте, методы труда и рабочую позу; планировку рабочего места; документацию на рабочем месте, оснащенность рабочего места.


Таблица 2. Состав работы слесаря-ремонтника и электромонтера по обслуживанию электрооборудования

Условия труда на рабочем месте. Микроклимат на рабочем месте должен соответствовать утвержденным нормам метеорологических условий для производственных помещений. Он предусмотрен санитарными нормами проектирования промышленных предприятий СН 245 - 71.

Освещение. Для создания достаточной освещенности на рабочих местах используют комбинированное освещение - общее и местное.

Освещенность помещений должна соответствовать нормам в соответствии со СНиП 11.А-71. Естественное освещение регламентируется СНиП 1.А.8.72.

Режим труда и отдыха. Режим представлен в табл. 3. Дежурный персонал, осуществляющий межремонтное обслуживание оборудования производственных участков, работает в три смены по графикам работы производственных бригад.


Таблица 3. Рекомендуемый режим работы

Обеденный перерыв рекомендуется устанавливать в середине рабочей смены длительностью 40-60 мин. Режим труда в течение смены должен предусматривать правильное чередование работы с перерывом на отдых и на обед.

Цветоколористика рабочего места увязывается с общим цветовым решением интерьера производственного помещения и должна соответствовать "указаниям по проектированию цветовой отделки интерьеров производственных зданий промышленных предприятий" (СН-181-70). Один из вариантов окраски оборудования и мебели на рабочем месте слесаря-ремонтника приведен в Типовом проекте организации рабочих мест для рабочих, обслуживающих оборудование спиртового производства: солодовщика, слесаря-ремонтника, электромонтера по обслуживанию электрооборудования, утвержденном Упрспиртом МПП СССР 01.03.78 г.

Спецодежда должна обладать защитными гигиеническими и эстетическими качествами. Подробно требования к спецодежде для слесаря-ремонтника и электромонтера изложены в гл. 10.

Методы труда и рабочая поза. Рабочая поза, т. е. координированное положение корпуса, головы, рук, ног исполнителя относительно инструмента, обрабатываемой детали и используемого оборудования, является важным элементом обеспечения рациональных методов труда на рабочем месте слесаря-ремонтника или рабочего-станочника.

Зона оптимальной досягаемости рук при работе стоя (при фиксированном положении ног) для мужчины среднего роста имеет границы, мм: глубина - 600; высота - 1200; фронт для одной руки - 480; фронт для обеих рук - 1600; нижняя граница по высоте от пола - 700.

Угол наклона корпуса человека не должен превышать 15°. Рабочее место оснащается стулом для кратковременного отдыха во время перерывов в работе.

Планировка рабочего места. Планировка рабочего места является одним из важных элементов организации рациональной работы, обеспечения прогрессивных методов и приемов труда.

Планировка рабочего места должна давать рабочему необходимую свободу движения тела и его конечностей в положении сидя и стоя; исключать лишние движения; обеспечивать произвольную смену рабочей позы; использовать прогрессивный механизированный инструмент; обеспечивать необходимые санитарные условия труда и технику безопасности.

1) При проведении ремонтных работ в межмастерской индивидуальное рабочее место слесаря-ремонтника является частью группового. В этом случае планировка рабочих мест должна позволять доставить к каждому месту узлы и детали для разборки или ремонта. Тяжелые детали или узлы должны доставляться и устанавливаться на место разборки механизированным способом.

2) Групповое рабочее место позволяет иметь механизированные рабочие места для промывки деталей, сверлильных, сварочных, трубогибочных, опиловочно-заточных и др. работ, для выполнения разборки узлов могут быть применены специальные стенды, гидравлические приспособления.

Документация на рабочем месте. Перечень документов представлен в табл. 4.


Таблица 4. Рекомендуемый перечень документации на рабочем месте слесаря-ремонтника и электромонтера по обслуживанию электрооборудования

Оснащенность рабочего места. Оснащенность рабочего места представлена в табл. 5.


Таблица 5. Оснащенность рабочего места слесаря-ремонтника

Пример заполнения карты организации труда слесаря-ремонтника