Руководства, Инструкции, Бланки

верона капсулы инструкция img-1

верона капсулы инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Верона инструкция к препарату

Верона инструкция

Нозологическая классификация (МКБ-10): F52 Сексуальная дисфункция, не обусловленная органическими нарушениями или болезнями. F52.0 Отсутствие или потеря сексуального влечения. F52.2 Недостаточность генитальной реакции. F52.4 Преждевременная эякуляция. N43 Гидроцеле и сперматоцеле. N46 Мужское бесплодие. R53 Недомогание и утомляемость. R54 Старость. R86 Отклонения от нормы, выявленные при исследовании препаратов из мужских половых органов
Состав и форма выпуска:

якорцев стелющихся экстракт сухой

вспомогательные вещества: тальк


в пластиковом флаконе 20 шт.; в пачке картонной 1 флакон.

Описание лекарственной формы: Капсулы желатиновые красного цвета, размера 0, на корпусе и колпачке написано «Верона».
Содержимое капсул — аморфный, гигроскопический порошок от светло-коричневого до темно-коричневого цвета ароматного запаха.

Характеристика: Комплексный препарат из экстрактов лекарственных трав.

Фармакологическое действие:Улучшающее и стабилизирующее потенцию, эректильную функцию, стимулирующее половое влечение, восстанавливающее и поддерживающее репродукцию, регулирующее сперматогенез, адаптогенное и общетонизирующее. Фармакологическое действие обусловлено свойствами входящих в состав препарата лекарственных трав.
Основным действием якорцев стелющихся, содержащих протодиосцин и протограциллин, и мукуны зудящей является снижение выраженности астено-невротических реакций, восстановление и усиление полового влечения, увеличение частоты, интенсивности и длительности эрекции, остроты и яркости сексуальных эмоций, предотвращение преждевременной эякуляции, увеличение до физиологического уровня лютеинизирующего гормона (ЛГ) и тестостерона без нарушения гормонального баланса организма.
Фитостероиды якорцев стелющихся и зимней вишни восстанавливают и поддерживают репродукцию, стимулируют сперматогенез. Способствуют увеличению объема и снижению вязкости спермы. Повышают концентрацию и подвижность сперматозоидов, улучшают их морфологию, снижают количество патологических форм. Также увеличивают количество клеток Сертоли, которые обеспечивают половые клетки питательными веществами и поддерживают их функцию.
Также зимняя вишня, содержащая сомнифирин, витанон, флавоновые гликозиды, и аргирея красивая обладают адаптогенным, общетонизирующим, антистрессовым, иммуномодулирующим, антиоксидантным действием при астенических состояниях, физическом и умственном переутомлении, хронических заболеваниях. Стимулируют неспецифический иммунитет, способствуют образованию энергии в клетках, омоложению организма и улучшают настроение.

Показания: Функциональные расстройства сексуальной сферы у мужчин (снижение полового влечения, ослабление эрекции, преждевременная эякуляция), сочетающиеся с нарушением сперматогенеза (олигоспермия, астеноспермия), сформировавшиеся в ходе развития хронических астенизирующих состояний.

Противопоказания: Гиперчувствительность к компонентам препарата.

Побочные действия: Возможны аллергические реакции.

Взаимодействие: Не описано.

Способ применения и дозы:Внутрь, по 2 капс. 2 раза в день (утром и вечером). Продолжительность курса лечения при физическом и умственном переутомлении, снижении либидо — 4–6 нед, функциональных расстройствах половой сферы, эректильной дисфункции — 8 нед, импотенции — 10 нед, мужском бесплодии — 12–13 нед. Целесообразность проведения повторного курса лечения или увеличение продолжительности курса лечения определяется врачом.

Другие статьи

ВЕРОНА (капсулы ) подробный состав на русском языке, форма выпуска и упаковка, условия отпуска из аптек

ВЕРОНА. капсулы

Вспомогательные вещества. тальк.

20 шт. - флаконы пластиковые (1) - коробки картонные.

Условия отпуска из аптек

Препарат разрешен к применению в качестве средства безрецептурного отпуска.

На нашем сайте Вы найдете подробную информацию о препарате ВЕРОНА (капсулы) и его инструкцию по применению на русском языке. Инструкция по применению содержит сведения о составе, показаниях к применению, противопоказаниях, дозировке, особенностях приема у детей, при беременности и кормлении грудью, взаимодействие с другими препаратами, о побочных действиях и передозировке лекарством ВЕРОНА. Также можно ознакомиться с условиями и сроком хранения препарата ВЕРОНА и его аналогах.

Вся информация о препаратах, размещенных на сайте, предназначена только для врачей и других медицинских специалистов. Пациенты не должны заниматься самолечением. Перед применением препаратов рекомендуем проконсультироваться со своим лечащим врачом. Все материалы собраны из открытых источников.

Верона капсулы инструкция - Это то, что нужно

Верона капсулы инструкция - сегодня обновлено.

Особые указания В случае отсутствия эффекта после однократно проведенного курса лечения необходимо прекратить прием препарата и обратиться к врачу-специалисту. Хаха читаю и смеюсь. Условия хранения Хранить при температуре не выше 25°С. Оказываетрегулирующее влияние на половые функции тонизирующее или седативное, взависимости от исходного состояния. Также удаляются все сообщения с гиперссылками. ОГРН:1147746631988 © 2016 eАптека. Якорцытакже способствуют стимулированию иувеличению выработки гормона эстрогена, который повышает половое влечение уженщин, имеет легкий стимулирующий эффект на овуляцию, тем самым восстанавливая репродуктивную функцию. Железодефицитная анемия — заболевание, характеризующееся снижением количества гемоглобина и эритроцитов в крови из-за нехватки. А более подробную информацию об эректеальной дисфункции Вы сможете узнать из следующего видео: Верона — сила мужчины Рассмотрим те заболевания половой сферы, которые несомненно касаются мужской части населения. Оказывает регулирующее воздействие на сперматогенез: способствует увеличению объема спермы, повышению концентрации и подвижности сперматозоидов, уменьшению количества их патологических форм. Верона Лекарственное средство На этой странице: описание лекарства Верона, отзывы об этом препарате, возможность обсудить его действие на форуме, где рассмотрены все побочные эффекты, противопоказания и инструкция по применению препарата Верона.

Важно уточнить, что утром пилюлю лучше принять перед завтраком, а на ночь — перед сном, но в обоих случаях желательно запивать молоком. Якорцы стелющиеся — содержат стероидныесапонины. При отсутствии аналогов лекарства по действующему веществу, можно перейти по ссылкам ниже на заболевания, от которых помогает соответствующий препарат и посмотреть имеющиеся аналоги по лечебному воздействию. Возможна и индивидуальная непереносимость конкретного вещества. Да, жаловался главврачу Да, жаловался в департамент здравоохранения Нет, не жаловался, хотя причины были Нет, не было повода Перед покупкой лекарства ВЕРОНА внимательно прочитайте инструкцию по применению, способы применения и дозы, а также другую информацию по лекарственному препарату ВЕРОНА. Способ применения и дозы При астении, снижении либидо по 1-2 капсулыв день в течение 4-6 недель Функциональное расстройство половой сферы умужчин на фоне соматических заболеваний — 2 капсулы 2 раза в день в течение 8недель Импотенция — 2 капсулы 2 раза в день втечение 8 недель Олигоспермия - 2 капсулы 2 раза в день в течение 8 недель. Побочное действие и передозировка на фоне лечения медикаментом Верона Верона — препарат, который незаметно адаптируется в пораженном организме, однако на ранней стадии подобного лечения не исключено проявление побочных эффектов. Условия хранения препарата ВеронаПри температуре не выше 25 °C. Зимняявишня — содержит алкалоиды сомниферин, визанин, сомнин, анагигрин, тропин ;аминокислоты тирозин, холин, аланин, пролин, цистин, триптофан ; флавоноиды;гликозиды.

Владелецрегистрационного удостоверения «ХербионПакистан Пвт Лтд», Пакистан Адрес организации, принимающей натерритории Республики Казахстан претензии от потребителей по качествупродукции: Представительство РК: ТОО «Фармация Юниверсал» Г. Описание препарата ВЕРОНА основано на официально утвержденной инструкции по применению и утверждено компанией—производителем. Впрочем, стоит вспомнить пример производства для лечения кардиологически больных. Лекарственный справочник содержит цены на лекарства и товары фармацевтического рынка в Москве и других городах России. Цена на препарат Верона n20 капсулы- 235 рублей. Препарат на основе натуральных природных компонентов уникален по составу действующих веществ. Аргирея красивая — содержит жирные масла,смолы, танины. Применение при беременности и кормлении грудью У женщин препарат не используется.

За год до появления. У нас вы имеете возможность ознакомиться с показаниями и противпоказаниями, прочитать мнение других пользователей и даже увидеть отзывы врачей о препарате. Препарат на основе натуральных природных компонентов уникален по составу действующих веществ. Выписал мне омник окас 0,4 мг 1 раз в. Выпускается препарат Верона в форме желатиновых таблеток красного цвета. Якорцытакже способствуют стимулированию иувеличению выработки гормона эстрогена, который повышает половое влечение уженщин, имеет легкий стимулирующий эффект на овуляцию, тем самым восстанавливая репродуктивную функцию.

Условия хранения Хранить при температуре не выше 25°С. Аргирея красивая — содержит жирные масла,смолы, танины. Администрация сайта не осуществляет деятельность в сфере медицинских услуг. Для самовывоза доступны более 400 аптек в Москве «А5», «Норма» и «Фармадар». Рубрика МКБ-10 Синонимы заболеваний по МКБ-10 F52 Сексуальная дисфункция, не обусловленная органическими нарушениями или болезнями Поддержание сексуальной активности мужчин и женщин Половая слабость Половая слабость у пожилых мужчин Расстройства либидо Расстройства потенции Сексуальные нарушения у мужчин Снижение полового влечения Функциональные расстройства сексуальной сферы у мужчин F52.

Содержимое капсул — аморфный, гигроскопический порошок от светло-коричневого до темно-коричневого цвета ароматного запаха. На нашем интернет-ресурсе вы имеете возможность узнать ответы на эти вопросы, понять, можно ли давать Верона детям ребенку. и какой должна быть дозировка, а также задать другие интересующие Вас вопросы. Ответственность за все возможные негативные последствия, полученные во время применения медицинских препаратов без согласования с лечащим врачом, целиком и полностью лежит на лице, допустившем самолечение. Приходилось ли вам жаловаться на врачей? Вспомогательную роль выполняет тальк.

Верона капсулы, 20 шт. Верона инструкция по применению, Верона цена, Верона описание, Верона купить - Интернет-аптека в Москве Санкт-Петербург Брянск Владивосток Владимир Волгоград Вологда Воронеж Екатеринбург Иваново Казань Калининград Калуга Кострома Краснодар Красноярск Липецк Нижний Новгород Новосибирск Омск Орёл Пермь Ростов-на-Дону Рязань Самара Тверь Тула Уфа Чебоксары Челябинск Ярославль Форма выпуска Капсулы.

ВЕРОНА аналоги

ВЕРОНА аналоги

Найдены 55 аналогов. Цены на ВЕРОНА и наличие в аптеках. Перед использованием любого медицинского препарата вы должны обязательно проконсультироваться с врачом.

Ниже представлены аналоги ВЕРОНА. медикаменты схожие по показанию к применению и своему фармакологическому действию, а также цены и наличие аналогов в аптеках. Для сравнения с аналогами, внимательно изучайте действующие вещества препарата, как правило в цене на более дорогие лекарства содержатся его рекламный бюджет и добавки, которые увеличивают действие основного вещества. ВЕРОНА инструкция по применению
Убедительно просим не выносить решение о замене ВЕРОНА самостоятельно, только по указанию и с разрешения врача.

АНДРОПАУЭР

цены не найдены

XL-СУПЕР КАПСУЛЫ

Прием XL-супер капсул рекомендован для мужчин как общеукрепляющее и тонизирующее средство

ПриемXL-супер капсул способствует достижению следующих результатов:
- резко усиливает сексуальные функции, повышает сексуальную активность, либидо, улучшает качество эрекции;
- преодолевает импотенцию, фригидность;
- быстрое и эффективное повышение потенции. Усиливает половое влечение и сексуальную выносливость;
- усиливает полноту и яркость оргастических ощущений;
- профилактика и вспомогательная терапия мочекаменной и желчнокаменной болезней;
- поддерживает активное физическое и умственное состояние, преодолевает усталость, депрессию.

5 предложений от 93.4 до 345.15 грн

КРАСНЫЙ КОРЕНЬ Препарат Красный Корень применяется при таких заболеваниях: острый и хронический простатит; уретрит у мужчин и женщин; аденома предстательной железы; импотенция; туберкулез; бронхиты; бронхиальная астма; плевриты; пневмонии; патология молочной железы у женщин (мастопатия, новообразования); цистит; пиелонефрит; нефрит; анемия; эпилепсия; головные боли; герпес; маточные кровотечения.

4 предложений от 34 до 237.2 грн

ТЕСТАЛАМИН Рекомендуется применять для восстановления функций семенников после воздействия различных токсических факторов, ионизирующего излучения, при бесплодии, проявлениях мужского климактерического периода, импотенции различного происхождения, лицам пожилого возраста для поддержания функции семенников.

цены не найдены

ЛАМИН ВИЖИОН БАД Ламин Вижион предназначен для лечения заболеваний мочеполовой системы (цистит, уретрит, простатит и др), импотенции, острых и хронических заболеваний желудочно-кишечного тракта (гастрит, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, энтероколит и др), заболеваний печени желчевыводящих путей (холецистит, дискинезия желчевыводящих путей по гипокинетическому типу и др), заболеваний сердечно-сосудистой системы (нейроциркуляторная дистония по гипотоническому типу и др), астенические состояния различной этиологии, инфекционных заболеваний, в том числе вирусной этиологии, эндокринной патологии, нарушений обмена веществ (ожирение и др), онкологических заболеваний.

цены не найдены

ПАРИТЕТ КОНЦЕНТРАТ НАПИТКА ЭВАЛАР Средство Паритет рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище для мужчин - источника йохимбина, дополнительного источника витамина Е, цинка и никотинамида, для повышения потенции.

цены не найдены

СПЕРМАПЛАНТ ЭВАЛАР БАД СпермаПлант применяется для повшения потенции, концентрации, подвижности, количества и оплодотворяющей способности сперматозоидов, улучшения качества показателей спермы.

цены не найдены

Эрегатор применяют для повышения потенции и для профилактики эректильной дисфункции у мужчин, Эрегатор рекомендуется в качестве биологической добавки к пище для мужчин - дополнительного источника витамина Е.

цены не найдены

Препарат Просталад назначают для профилактики и лечения доброкачественной гиперплазии предстательной железы в начальной стадии, при затруднении мочеиспускания, инфекциях мочевыводящих путей, ослаблении половой функции.

6 предложений от 37.12 до 95.52 грн

Трибустим рекомендуется в качестве диетической добавки к рациону питания как дополнительный источник биологически активных веществ (арбутина, эфирных масел, сапонинов, дамианину), с целью нормализации функционального состояния половой системы мужчин для предупреждения и уменьшения инволютивных и патологических нарушений половой функции, поддержания оптимального уровня тестостерона, активизации сперматогенеза, усиления полового влечения и потенции. Также целесообразно употреблять при значительных физических и психологических нагрузках и занятиях спортом для улучшения выносливости, увеличения мышечной массы и ускорения восстановления организма после нагрузок.

7 предложений от 220.1 до 303.65 грн

ЙОХИМБИНА ГИДРОХЛОРИД Йохимбина Гидрохлорид применяют как средство усиливающее потенцию для лечения психической и функциональной форм импотенции.

3 предложений от 76.6 до 94.99 грн

Показаниями к применению препарата Супра Пе являются:
- эректильная дисфункция
- маленький и короткий пенис
- преждевременная эякуляция
- генитальное недоразвитие
- малое количество спермы
- недостаточно длительный половой акт
- средний и пожилой возраст

цены не найдены

ТОНГКАТ ЭЛИТ Тонгкат Элит рекомендуется применять с целью коррекции рациона питания как полноценный комплекс активных биологических элементов растительного происхождения для/при:
- общего укрепления организма мужчин,
- улучшение кровообращения малого таза;
- улучшение психологического состояния, при депрессиях;
- при импотенции;
- повышение работоспособности, для предотвращения синдрома хронической усталости.

3 предложений от 212.1 до 298.28 грн

ПРОСТАЛАМ АКТИВ Ярсагубма показана при:
- эректильная дисфункция (импотенция, сниженная или вялая потенция, слабая (неустойчивая) эрекция, преждевременная эякуляция)
- слабая эрекция
- аденома простаты, хронический простатит в комплексе с основным лечением
- бесплодие в комплексе с основным лечением
- низкое либидо
- в качестве биологически активной добавки к пище — источника панаксозидов, полифенолов, содержащей стероидные сапонины и полисахариды.

4 предложений от 222.1 до 328.26 грн

цены не найдены

ФУЖУНЬБАО МАКС Показаниями к применению диетической добавки Фужуньбао Макс являются: ослабленная потенция, отсутствие или слабая эрекция, продление времени полового акта, быстрая утомляемость при половом акте, восполнение билогически активных веществ.

цены не найдены

ЙОХИМБЕ ФОРТЕ ЭВАЛАР Йохимбе Форте Эвалар рекомендован в качестве биологически активной добавки к пище - источника алкалоида йохимбина, селена, панаксозидов женьшеня.
Йохимбе Форте Эвалар рекомендуется принимать при эректильной дисфункции, для поддержания и продления сексуальной активности, сексуальных и эмоциональных ощущений во время интимной близости, при нарушениях репродуктивной функции мужчин.
С профилактической целью Йохимбе Форте Эвалар рекомендуется также мужчинам:
- подверженным большим физическим и психоэмоциональным нагрузкам;
- спортсменам;
- деловым людям;
- в возрасте старше 50 лет;
- с ослабленным здоровьем;
- с никотиновой зависимостью, страдающим алкоголизмом, наркоманией.

цены не найдены

Спулан рекомендуется в качестве добавки к пище, обладающей общеукрепляющим и мягким тонизирующим действием для мужчин. Препарат показан людям с пониженной потенцией и с преждевременной эякуляцией.

9 предложений от 120.4 до 395.25 грн

Силмелт предназначен для лечения нарушений эрекции, характеризующихся неспособностью к достижению или сохранению эрекции полового члена, достаточной для удовлетворительного полового акта
Силмелт эффективен только при наличии сексуальной стимуляции.

цены не найдены

ВЕРОНА (VERONA) инструкция по применению, аналоги, цены, отзывы - Русская база лекарственных средств

ВЕРОНА (VERONA) инструкция по применению, аналоги, цены, отзывы

Кто. Гульчатай, когда. 2014-11-20 13:02:49

Объясните, пожалуйста, почему врач-гинеколог, поставив диагноз Аденомиоз матки, назначил препарат Верона? он же, судя по показаниям, при поблемах у мужчин. это как то связано с данным заболеванием?ничего не пойму. сразу на приеме не спросила у врача, а сейчас почитала о препарате и вся в сомнениях. подскажите кто-нибудь.

Кто. Аня, когда. 2014-06-20 13:50:40

классный у капсул запах, проглатываются легко и вода не требуется, надо молоком запивать но я его терпеть не могу, так что глотал без ничего. по составу безопаснее чем виагры всякие, поэтому доверился именно вероне. Эрекция как у супермена, был мягко говоря приятно удивлен)))

Кто. Алексей, когда. 2015-12-20 00:01:35

Покупаю второй раз,для полного курса.Чувствуется разница до и после применения,действует как и написано.Надеюсь на помощь препарата.

Кто. неизвестно, когда. 2015-01-30 06:43:29

Побочных эффектов не заметил, результат налицо, уже после недели приема почувствовал прилив сил.

Кто. неизвестно, когда. 2014-09-21 09:58:11

У мужа плохая спермограмма, низкий процент подвижности. Врач назначил Верону. Пока пьет, побочных реакций не вызвал. Будем надеяться на чудо.

Кто. неизвестно, когда. 2014-04-07 10:06:53