Руководства, Инструкции, Бланки

энджио инструкция по применению img-1

энджио инструкция по применению

Категория: Инструкции

Описание

Инсектицид Энжио

Инсектицид Энжио

Энжио – это высокоэффективный контактный препарат несистемного действия.

Форма выпуска: 5-ти литровая канистра. Концентрированная суспензия.

«Энжио » - инсектицид, который успешно борется против большого количества насекомых-вредителей и некоторых видов клещей. Два активных компонента с высокой скоростью проникают внутрь растения, накапливается во всех точках роста, дезориентируют паразитов, что приводит к параличу и, как следствие, к полной гибели. Благодаря такому воздействию препарата, культуры длительное время перебывают под контролем от нашествия вредоносных насекомых. Данный инсектицид также успешно действует в грунте,

Внимание. вносить «Энжио» следует хорошо налаженным и откалиброванным оборудованием (опрыскивателем), в безветренную погоду, чтобы добиться максимального положительного эффекта. Использовать следует средний или маленький размер капель. Не следует вносить препарат, когда вредители находятся в состоянии стресса.

7 причин, почему стоит купить«Энжио» :

  • расширенный спектр использования;
  • высокая скорость воздействия;
  • длительный период защитного действия;
  • экологически безопасный;
  • может использоваться с другими препаратами в баксмесях;
  • можно опрыскивать при помощи авиатранспорта;
  • не чувствительный к перепаду температурного фона.

Применение. озимые сорта пшеницы, сахарные сорта свеклы, горох, сорго, подсолнечник, капуста, помидоры, лук, картофель, хмель, виноград, яблоня.

Инструкция по использованию «Энжио » (цена актуальна на момент заказа)

Раннее внесение препарата против насекомых-паразитов (клещей) позволяет экономить на следующих обработках. Культуры при этом должны находиться в активной фазе роста. Защитный период составляет более 20-ти дней. Препарат следует вносить за 14-ть – 20-ть суток до предполагаемого сбора урожая.

Дозировка – от 0,18 до 0,36 литров на 1 гектар обрабатываемой площади.

Расход раствора препарата 200 - 300 литров на 1 гектар.

Другие статьи

Мистер Энджи о работе бактерий в канализации

Мистер Энджи о работе бактерий в канализации. Биопрепарат Liquazyme.

Сегодня мы Вам расскажем и покажем, как прочистить канализацию (трубы), а точнее как устранить засор в раковине или в ванной содой и уксусом. Прочистка труб всегда вызывает массу вопросов у людей. Очень часто мы пожимаем плечами и задаемся вопросом: «Как устранить засор в трубах?». Все разрекламированные средства от засоров в трубе стоят достаточно дорого и зачастую не так эффективны, как хотелось бы. А иногда бывает, что эти средства заканчиваются в самый неподходящий момент. Тогда на выручку к Вам придут пищевая сода и уксус. Эти продукты есть у каждой хозяйки дома и можно легко ими воспользоваться.

Сода и уксус – это универсальные средства, которые часто применяются в хозяйстве. Некоторые даже и не догадываются, что с помощью их может проходить не только чистка кастрюль и так далее, но еще и прочистка канализации. Прочистка труб с помощью соды и уксуса дело абсолютно не сложное, главное не спешить и результат Вас приятно удивит, ведь сода и уксус могут удалить даже сильный засор. Недавно на днях у нас засорился сток в ванной. Мы, конечно, пробовали раньше разные покупные средства, например «КРОТ» и так далее, но как это обычно бывает, все резко закончилось. И тогда мы с мужем вспомнили это совет по очистке труб с помощью соды и уксуса, который сейчас Вам и расскажем. Смотрите в нашем видео наш эксперимент, что у нас получилось.

LNbtRPzX3Cg - как прочистить канализацию, как устранить засор, сода, уксус, прочистка труб, прочистка канализации, засор, засор труб, засор трубы, сода и уксус, пищевая сода, устранить засор, устранение засоров, как устранить засор в ванной, как устранить засор в раковине, как удалить засор, как избавиться от засора, прочистить засор, прочистить канализацию, прочистить трубы, как прочистить засор, как прочистить засор в трубе, как прочистить трубы, как прочистить трубу, канализационные трубы, очистка труб, чистка труб, как устранить засор.

channel/UCVxOeydCfRkJuHF3-M7i6wQ - наш канал ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ!

JOIN VSP GROUP PARTNER PROGRAM: ru/join?83527

Объект: Летний дом в Солнечногорске.
Проживание: сезонное.
Станция: локальное очистное сооружение Евролос БИО 8
Кол-во человек, которые пользуются: 6
1 санузел, стиральная машина, посудомоечная машина

Септики уходят в прошлое, люди просят все более технологичные и комфортные способы устройства канализации, которые помогут им избавиться от выгребной ямы. Поэтому мы пошли дальше и сегодня Евролос - это линейка наших новейших разработок, где, по мимо классических септиков Евролос Удача и Евролос ЭКО, представлены автономные станции глубокой очистки сточных вод: Евролос БИО и Евролос ПРО. Подробнее Вы можете узнать на нашем сайте:

На видео представлен отзыв нашего клиента о локальной станции очистки сточных вод Евролос БИО

Биопрепарат Liquazyme (1 л) для очистки канализационных систем и устранения запахов из канализации в квартирах, загородных домах и дачах.

ЭТО ВИДЕО НУЖНО ПОСМОТРЕТЬ И ПОСТАВИТЬ ЛАЙК
БИОАКТИВАТОР ДЛЯ ВЫГРЕБНЫХ ЯМ ,ДАЧНЫХ ТУАЛЕТОВ И СЕПТИКОВ.
Биоактиваторы для выгребных ям набирают все большую популярность и их применение вполне оправдано. Ведь вызывать автомобиль для ассенизации дважды в месяц довольно накладно, так как стоимость одного визита довольно существенная, да и нет никакой гарантии, что автомобиль придет в срок. Вот и приходят все чаще на помощь именно биобактерии для выгребных ям. В результате данного процесса остаются очищенная и осветленная вода, впоследствии испаряющаяся или же уходящая в почву по дренажным отверстиям, и ил или твердый взвешенный осадок, который не растворяется, оседающий впоследствии на дно ямы.
THIS VIDEO TO SEE AND Like
????,????
??? ??????? ????? ??? ????
ESTE VIDEO PARA VER E como
?? ?????? ?? ????? ?? ????
????? ?? ??? ?????, ????
Dieses Video zu sehen und wie
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ СТАВЬТЕ ЛАЙКИ ,ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ.

Биопрепараты для дачи и частного дома. Очистка выгребных ям, очистка бытовых сточных вод, очистка сточных вод на даче.
дом-и-дача/дом-и-дача

Бактерии подобраны для быстрого разложения биомассы (шлама), устранения неприятного запаха и переработки питательных веществ, включая нитраты и фосфаты в сточных водах предприятий, выгребных ямах, септиках, отстойниках и биотуалетах.

Информация по телефонам:
+38 (0482) 333-101,
+38 (0482) 333-110;

Купил в Эпицентре средство для выгребных ям - биопрепарат Septifors. Решил поэкспериментировать, как этот препарат будет разлагать биоорганику. Для этого в две банки по 1 литру накидал хлеба, бумаги, заварки. вообщем всего что нашёл на кухне. Потом в одну банку добавил биопрепарат, а в другую нет. Что из этого получилось выкладываю в нескольких частях.

Историческим предшественником данного канализационного объекта была выкопанная в земле простейшая яма, стенки которой обмазывали глиной, укрепляли досками. Затем в землю стали зарывать старые бочки, баки, иные отслужившие емкости. Сейчас подобные «резервуары» для сбора и частичной фильтрации стоков устраивают только в случае, если суточное количество не превышает значения в 1 м?.
Уборная Сила new средство чистки уличных туалетов и выгребной ямы-http://www.мойдомисад.рф/index/ubornaja_sila_new_sredstvo_chistki_ulichnykh_tualetov_i_vygrebnoj_jamy/0-21
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ДОМ И САД-http://www.мойдомисад.рф
Ссылка на мой канал - channel/UCptcIJ2wL8-zqRIxQPmzu0g

Смотри мои видео здесь:

Хитрости в быту - playlist?list=PLv-GZ6DJzcyCWVfqsgleEsEcUIQ4W1QWu

Готовим вкусно и просто - playlist?list=PLv-GZ6DJzcyAzcNmotzzP8vryI2vGVr9R

Комнатные цветы. Секреты ухода и размножения.- playlist?list=PLv-GZ6DJzcyBkVhY3TCF1DnssQEzBch0k

Строим своими руками - playlist?list=PLv-GZ6DJzcyBMfEhaZZVD5HECpUrVPRJM

Расказываю, показываю, советую - playlist?list=PLv-GZ6DJzcyDKVfK-SRjd2ZU-NbuZkSZ-

Идеи для интерьера - playlist?list=PLv-GZ6DJzcyANN5ZiOe9G2Gm9_f4uN16l

Моя повседневная жизнь - playlist?list=PLv-GZ6DJzcyCJ63Y2VWVxwYomuMrALdYR

Флай - леди или живем по системе - playlist?list=PLv-GZ6DJzcyBB4Pz56hW6FvsK9LI-G-CC

Сельское хозяйство или быт в деревне - playlist?list=PLv-GZ6DJzcyD1HDkeuwDXvNSrD1EGRUD1

Весело играем - playlist?list=PLv-GZ6DJzcyAsnNkZN74gbtyZ0SzMrkas

Готовим вкусно и просто - playlist?list=PLv-GZ6DJzcyAzcNmotzzP8vryI2vGVr9R

Канал моей дочери - channel/UCFXfc0N3zBL0SHMp_HLMk1g

Биопрепарат «Водограй»
перерабатывает накопленные фекалии, очистки овощей, жиры, бумагу и другое содержимое выгребных ям, септиков и уличных туалетов в мутную жидкость, кислород и углекислый газ.
Препарат состоит из культуры бактерий в «спящей» форме. Они начинают работать только при помещении их в питательную среду (органические отложения в канализационных и сточных системах, таких как сливные ямы, туалеты, септики). В составе биопрепарата «Водограй» присутствуют бактерии двух типов: аэробные и анаэробные. Это позволяет добиться превосходных результатов переработки содержимого даже в системе локальной канализации с септиком закрытого типа без доступа воздуха.
Продукты переработки этих бактерий, как и сами бактерии, экологически чистые и безвредные для человека. Биопрепарат создан на базе новейших биотехнологий с учетом решения проблем охраны окружающей среды и в соответствии с международным стандартом ISO-9002.
В результате регулярного применения препарата «Водограй» срок службы выгребной ямы, туалета или автономной очистной канализационной системы становится практически неограниченным, исчезает неприятный запах, который к тому же привлекает мух и других насекомых, отпадает необходимость вызова ассенизаторской машины. Регулярное применение значительно снижает расход биопрепарата «Водограй» на единицу объема выгребной ямы.
Применение препарата благотворно сказывается на работе дренажной системы: предотвращается заиливание дна выгребной ямы, одновременно перерабатываются отложения, образующиеся на внутренней поверхности канализационных труб, они очищаются, их диаметр восстанавливается.

Ассенизаторская машина с бочкой при помощи вакуумной помпы при откачке септика либо уличного и туалета решит только половину проблем по очистке выгребной сливной ямы, а деньги оплатите полностью за весь комплекс откачки.
Выкачивающая бочка всё равно отставит в накопителе сухой образовавшийся пласт, жировую и иловую пробку на дне и никак не сможет нейтрализовать накопившееся зловоние shop/18/desc/bioaktivator-ubornaja-sila .

Хватит тратить средства на обслуживание автономной канализационной системы ассенизаторской службой и утилизацию фекальных масс при помощи вакуумного ассенизатора с бочкой!

Гораздо дешевле, быстрее и эффективнее самому своими руками чистить сливную выгребную яму от содержимого в домашних и дачных условиях и удалять био массу с нечистотами в деревянном скворечнике.

Современная наука предлагает купить и применять уникальный недорогой биоактиватор Уборная Сила new для самостоятельной нейтрализации нечистот и удаления неприятного запаха в выгребной яме,уличных и садовых туалетах или шамбо.


Являясь многолетними оптовыми представителями фирмы Мегатериум, интернет магазин Дом и Сад предлагает купить качественный фирменный био препарат Уборная Сила в розницу по заводской цене shop/18/desc/bioaktivator-ubornaja-sila .

Учитывая наше прямое сотрудничество с производителем очистителя, мелко, средне и крупнооптовые покупатели имеют уникальную возможность купить в нашем интернет магазине чистящее средство с хорошими скидками.

Владельцы частных и загородных домов, коттеджей, небольших организаций и земельных участков по достоинству оценили отличные эффективные чистящие свойства супер биоактиватора Ubornaya Sila.

Многие хозяева септиков, дачных или уличных дворовых туалетов и шамбо на своём земельном участке стали нашими постоянными многолетними покупателями и присылают нам свои отзывы о результатах очистки.

С некоторыми из присланных пользователями отзывов мы с согласия авторов предлагаем ознакомиться читателям.

Присоединяйтесь! Станьте новыми пользователями супер биоактиватора Уборная Сила new для самостоятельной чистки своими руками септика и уличного дачного туалета.

Уверены. Начав применять био препарат Ubornaya Sila Вы навсегда забудете про дорогую очистку и откачку нечистот из канализационных накопителей ассенизаторской бочкой.

Минимальный розничный заказ 3 пакета shop/18/desc/bioaktivator-ubornaja-sila. а так же оптовую покупку мелкого, среднего и крупного объёма доставим Почтой, курьерской службой либо Транспортной Компанией в любой населённый пункт РФ.

Цена в розницу 1 пакета Уборная Сила new весом 75 грамм---150 рублей.


ТЕЛ: 89277260320, 89063753197, 89608033739

Не знаете что такое биопрепараты для дома?
(Ликвазим) (1л) для очистки жировых наростов в трубах и устранения запахов из бытовой канализации, септиков, туалетов, банях и саунах, биологических прудов, выгребных ям и т.д. Устраняет все загрязнения и запахи органического характера. Улучшает работу септиков и очищает дренажную систему.
Для предприятий Liquazyme:
Профессиональный инновационный биопрепарат премиум класса для очистки жировых отложений в трубах, жироуловителях и колодцах на пищевых предприятиях и производствах. Очищает сточные воды. Улучшает работу очистных сооружений. Самый мощный биопрепарат на российском рынке.

Не знаете что такое биопрепараты для дома?
(Ликвазим) (1л) для очистки жировых наростов в трубах и устранения запахов из бытовой канализации, септиков, туалетов, банях и саунах, биологических прудов, выгребных ям и т.д. Устраняет все загрязнения и запахи органического характера. Улучшает работу септиков и очищает дренажную систему.
Для предприятий Liquazyme:
Профессиональный инновационный биопрепарат премиум класса для очистки жировых отложений в трубах, жироуловителях и колодцах на пищевых предприятиях и производствах. Очищает сточные воды. Улучшает работу очистных сооружений. Самый мощный биопрепарат на российском рынке.

Установка биопрепарата Liquazyme для очистки канализационных систем и сточных вод в ресторане гостиницы.
Биопрепарат разработан специально для профессионального использования на пищевых предприятиях. Liquazyme является препаратом премиум-класса, не имеет аналогов и является самым лучшим в России по борьбе с органическими отложениями в канализационных системах. Бактерии в составе биопрепарата расщепляют жиры, белки, углеводы, крахмал, целлюлозу и прочую органику на воду и углекислый газ. Полностью устраняют запахи органических отложений.

В результате применения биопрепарата Liquazyme:

Исчезает запах органических отложений из канализации;
Канализационные и водосточные системы поддерживаются в рабочем состоянии;
Происходит профилактика появления новых органических отложений и засоров в трубах;
Уменьшается количество чисток колодцев и жироуловителей;
Улучшается работа септиков;
Снижаются затраты за загрязнения сточных вод.

Области применения биопрепарата Liquazyme:

Пищевая промышленность;
Коммерческие предприятия;
Пункты общественного питания;
Частный сектор (квартиры, частные дома, коттеджи и т.д.);
Государственные учреждения;
Медицина и здравоохранение;
Фермерские и подсобные хозяйства;
Целлюлозно-бумажная промышленность.

Liquazyme безопасен для канализационных труб. Не наносит урон окружающей среде. Полностью безопасен для людей.