Руководства, Инструкции, Бланки

жидкий энерген стимулятор роста инструкция img-1

жидкий энерген стимулятор роста инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Энерген инструкция в капсулах - Общая информация

Энерген инструкция в капсулах

Где Вы берете калий, кальций, бор, магний. Этого раствора должно хватить на площадь до ста квадратных метров;чтобы обеспечить высокий рост растения, необходимо перед посадкой обработать луковицы, клубни или корни. Препарат "Энерген" жидкий является природным стимулятором роста и развития растений. Замачивание луковиц тюльпанов и гладиолусов перед посадкой в течение 5-6 часов. Тань, он же "болтается" в емкости, скользкий комок, поэтому вряд ли можно долго держать растение- упадет от собственного веса. Он помогает бороться с грибковыми заболеваниями, поднимает иммунитет и улучшает состояние приболевших растений, способствует хорошему приживанию комнатных цветов при пересадке, помогает лучше пережить зимний период.

Я не говорю о картошке. Правильное использование стимуляторов и регуляторов роста поможет закалить и защитить посадочный материал Как выбрать стимуляторы роста для рассады видео Используйте стимуляторы роста по назначению, выстраивайте корректные последовательности из фитогормонов, следуйте инструкции препарата, обязательно изучайте правила выращивания здоровой рассады, следуйте агротехнике и благодаря этому получайте действительно хороший урожай. А это правильно потому что это делаю я. Чтобы увеличить и ускорить разрастание корневой системы гладиолусов, перед высадкой луковиц и клубней в грунт, применяют раствор Гетероауксина в соотношении: растворяют 1 таблетку в 10 литрах воды. Этого раствора должно хватить на площадь до ста квадратных метров;чтобы обеспечить высокий рост растения, необходимо перед посадкой обработать луковицы, клубни или корни.

Ускоряет созревания на 7-10 дней. Стимулирует рост корней у черенков, рассады, луковиц.

энерген инструкция по применению — http://drumshop.ru/products_files/image

Стимулирует рост корней у черенков, рассады, луковиц. Применение препарата Энерген для полива и опрыскивания овощных и цветочных культур. Полив почвы вокруг растений через 7-10 дней после посадки. Его можно добавлять в компост, а также посыпать непосредственно площадь, подготовленную под посадку. Ключевое слово СРС. спец.

НВ-101 — концентрированный несинтезированный питательный состав, выработанный из экстрактов растений, известных своим долголетием и большой жизненной силой: гималайского кедра, кипариса, сосны и подорожника.

Современная технология позволяет нам добиться невиданных успехов. Завали все навозом- получишь нитраты, засыпь все золой и защелочишь почву по полной, закидай все опилками органическими и вот тебе закисление. Регулярно, не реже одного раза в 3 месяца, посещайте своего врача для контроля эффективности терапии препаратом Велаксин. Применение НВ-101 в сочетании с органическими и минеральными удобрениями и средствами защиты растений позволяет снизить норму внесения препаратов в несколько раз или даже вовсе отказаться от них. Многие из огородников, как опытных, так и новичков, желают получать со своего участка хорошие урожаи.

Смотри также

Другие статьи

Энерген стимулятор роста капсулы инструкция

Скачать энерген стимулятор роста капсулы инструкция, примерная форма договора о возмещении затрат

19 сен 2015 Капсулы содержат специальные гранулы. как пользоваться стимулятором роста Энерген Ампельная петуния · Обзор лучших сортов петунии: фото, название, описание · Выращивание рассады петунии. Стимуляторы роста "Мивал-Агро" (0,3г капсулы в пакете) для овощных и Стимуляторы роста Энерген Экстра (капсулы 20шт) ускоритель роста. Назначение: энерген является природным стимулятором роста и развития Для полива рассады и вегетирующих растений разведите 1 капсулу (0,6 г) Подробное описание: Энерген – это зарегистрированная торговая марка.

Стимуляторы роста растений и профилактические средства - эпин, Описание препарата и инструкция. Обработка корневой системы пересаживаемых растений и рассады. 2 таблетки гетероауксина растворяют в 10 литрах. 10 апр 2014 Энерген описание на FloralWorld.ru. Стимулятор роста и развития растений. Действующее Развести 1 капсулу в 1 литре воды. Инструкция по применению агропрепарата Энерген Стимулятор роста Энерген в капсулах применяется для опрыскиваний и поливов 1 капсула препарата на 1 литр воды используется для полива рассады и растений. Покупала в СП 1 упаковка (20 капсул стоит около 45 рублей). Назначение: энерген является природным стимулятором роста и развития Подробное описание: Энерген – это зарегистрированная торговая. Препарат Энерген жидкий является природным стимулятором роста и развития растений. ТПК Техноэкспорт 01-183 Стимулятор роста природный "Энерген Экстра" ( 20 капсул) купить в Минске с доставкой курьером или почтой по Беларуси. Недавно открыла для себя стимулятор роста Энерген. Купила в Достоинства: лучший природный стимулятор. В коробочке находится 20 капсул. Комплекта: 20 кап. Область применения: Для стимуляции роста Энерген- Экстра Грин Бэлт20 капсул.

Телефоны и адреса магазинов ПРАЙС ЛИСТ СКИДКИ и правила продажи _c12 raduga Запрос_из_База. Одной таблетки Иммуноцитофита хватает для обработки 5 г семян, или 20 кг клубней Стимулятор роста растений Энерген для семян и рассады. Стимулятор Энерген (капсулы) Применение препарата ЭНЕРГЕН для полива и опрыскивания овощных и цветочных культур Регуляторы роста. Препарат "Энерген" жидкий является природным стимулятором роста и развития растений.

st-pokrov.ru © 2014

Жидкий энерген стимулятор роста инструкция

Препарат "Энерген" жидкий является природным стимулятором роста и развития растений. Содержит соли гуминовых и кремниевых кислот, микроэлементы. Применяется для замачивания семян, полива и опрыскивания рассады овощных и цветочных культур.
Действующее вещество препарата "Энерген": Калиевые соли гуминовых кислот, 80 г/л.
Форма выпуска: флакон 10 мл с капельницей

Препарат обладает следующими свойствами:

* Повышает энергию прорастания и всхожесть семян.
* Стимулирует рост и развитие растений.
* Защищает растения от неблагоприятных факторов, заморозков, засухи и повышает приживаемость растений при пересадке рассады.
* Снижает содержание нитратов в плодах, нейтрализует радионуклиды и соли тяжелых металлов.
* Повышает урожайности на 30-40%, увеличивая содержания витаминов и других полезных веществ в овощах, ягодах и плодах.
* Ускоряет созревания на 7-10 дней.

Культура: Семена овощных культур
Действие: Повышает энергию прорастания и всхожесть семян
Расход препарата: 5-10 капель развести в 50 мл. воды.
Расход рабочего раствора: 50 мл. для обработки 2-10 г семян. Семена капусты, огурцов замочить на 6-10 часов, томаты - на 4 часа.

Культура: Клубни картофеля на посадку
Действие: Повышает энергию прорастания и и стимулирует всхожесть.
Расход препарата: 10 мл. развести в 0,5 л воды.
Расход рабочего раствора: Опрыскивание клубней во время яровизации за 2-3 дня перед посадкой.

Культура: Клубнелуковицы цветочных культур
Действие: Повышает энергию прорастания и и стимулирует всхожесть.
Расход препарата: 10 мл. развести в 0,5 л воды.
Расход рабочего раствора: Опрыскивание клубней перед посадкой.

Культура: Рассада овощных культур
Действие: Повышает приживаемость растений при пересадке рассады, стимулирует рост и развитие растений, защищает растения от неблагоприятных факторов, заморозков, засухи.
Расход препарата: -Для полива 5 мл на 10 л воды.
-Для опрыскивания рассады 5 мл на 3 л воды.
Расход рабочего раствора: 10 л. на 2,5 кв.м. 3 л. на 100 кв.м.

Культура: Рассада цветочных культур
Действие: Повышает приживаемость растений при пересадке рассады, стимулирует рост и развитие растений, защищает растения от неблагоприятных факторов, заморозков, засухи.
Расход препарата: -Для полива 5 мл. на 10 л. воды.
-Для опрыскивания рассады 1,5 мл. на 10 л. воды.
Расход рабочего раствора: 10 л. на 2,5 кв.м. 10 л. на 100 кв.м.

Энерген, капсулы:
Действующее вещество Энерген -капсулы: Натриевые соли гуминовых кислот, 700 г/кг.
Форма выпуска: водорастворимые капсулы 20 шт. по 0,6 г

Применение препарата Энерген для полива и опрыскивания овощных и цветочных культур

* Для полива рассады и вегетирующих растений разведите 1 капсулу (0,6 г) Энергена в 1 литре воды.
Норма расхода рабочего раствора при поливе — 1 л на 2,5 кв.м. Первую обработку рекомендуется проводить при появлении 1 настоящего листа у рассады, последующие — через 10-14 дней.

* Для опрыскивания овощных культур разведите 1 капсулу (0,6 г) препарата в 1 литре воды.
Норма расхода рабочего раствора 1 л на 40 кв.м.

* Для опрыскивания яблони, вишни, земляники разведите 3 капсулы препарата в 10 л воды.
Норма расхода рабочего раствора 10 л на 100 кв.м.

* Для опрыскивания цветочных культур 1 капсула (0,6 г) на 1 л воды.
Норма расхода рабочего раствора 1 л на 40 кв.м.

За сезон обычно проводят 4-6 обработок. Сроки обработок по фазам развития растений: до и после цветения, в начале образования завязей, в фазе интенсивного роста плодов.

Удивительно, но никто не оставил ни одного отзыва.
Вы можете стать первым!

Инструкция по применению энерген

Инструкция по применению энерген - актуальная информация.

Для томатов, перцев, баклажанов Применение препарата БУТОН ПЛЮС для томатов,перцев,баклажанов д. » Вне зависимости от того, хотят они этого или нет. Для цветов Применение препарата БУТОН ПЛЮС для цветов д. На моих глазах поникшие тряпочки снова стали обретать форму листиков! В настоящее время препарат «Командор» зарегистрирован к применению на территории Российской Федерации в виде капельного внесения и опрыскивания вегетирующих растений. Культура Действие Расход препарата Расход рабочего раствора сеянцы и саженцы плодовых деревьев и ягодных кустарников стимулирование корнеобразования, повышение приживаемости 1-2 таб. Сколько ни пользовал эпин — толку не было никакого. Но не стоит отчаиваться, если Вы в этом деле новичок или сталкиваетесь с какими-то трудностями, которые, как кажется, для Вас непреодолимы. Энерген,бутон,эпин хорош после приживаемости рассады в теплице и то в малых дозах как внекорневые,что бы не балывать.

Оптимальный расход такого объема раствора 40 кв. Только так как оно воняет! Биологическая эффективность «Сонета» сохраняется значительно дольше, чем у обычных инсектицидов, не менее 30—40 дней, и в этот период обеспечивается превосходное уничтожение личинок. Кроме того, необходимо корректное, пофазовое и чисто "рецептурное" использование, чтобы получить весомый результат. Этот препарат особенно эффективен против вредителей овощных и плодовых культур. · Для полива рассады и вегетирующих растений разведите 1 капсулу 0,6 г энергена в 1 литре воды. Препарат удостоен Золотой медали Всемирного салона инноваций Эврика-2003, Золотой медали выставки «Российский Фермер», Золотой медали Российской Агропромышленной выставки ВВЦ. Провела эксперимент - часть черенков укореняла с "Эпином", часть без него.

Информация об: Инструкция по применению энерген - добавлено по просьбе Сергей Виноградец .

Добро пожаловать в обсуждение статьи! «Командор» технологичен и удобен в применении на различных культурах. Если вы не намереваетесь сразу использовать раствор эпина, поставьте его в тёмное холодное место. Для опрыскивания яблони, вишни, земляники разведите 3 капсулы препарата в 10 л воды. Молния — один из самых эффективных препаратов в классе пиретроидов. Многие из огородников, как опытных, так и новичков, желают получать со своего участка хорошие урожаи. Правильно говорят: растет, как на дрожжах. Действительно кусты росли крепкие. Защищает от заморозков и засухи.

Правильное использование стимуляторов и регуляторов роста поможет закалить и защитить посадочный материал Как выбрать стимуляторы роста для рассады видео Используйте стимуляторы роста по назначению, выстраивайте корректные последовательности из фитогормонов, следуйте инструкции препарата, обязательно изучайте правила выращивания здоровой рассады, следуйте агротехнике и благодаря этому получайте действительно хороший урожай. Благодарил а. 0 раз. Жидкий Энерген используют для замачивания семян, ускорения роста рассады и как удобрение при поливе растений. Кроме того, рассада раньше даст цветение. Говорят, что испробовав его раз на собственных грядках, практичный дачник уже всегда будет иметь запас средства в своем сарайчике. Удобрение комнатных растений Окуните черенок в clonex гель до желаемой глубины. Мочегонные препараты диуретики широко назначаются при повышенном давлении.

А что это вас с Плантой в тему стимуляторов привело? «Медветокс» — готовая приманка в виде гранул для защиты овощей, картофеля, других корнеплодов и цветочных культур от медведки. Севрюгу и Мазарини, набравшие цвет, высадила в10л ведра. Расход раствора 5 литров на 1 сотку. Первое опрыскивание производят до распускания бутонов, а второе — через 20-30 дней. Применение качественных стимуляторов роста дает заметные результатыПомните, не стоит изменять интервалы внесения регулирующих веществ или менять нормы внесения, ведь перенасыщение не означает положительный результат. Увеличивает крупность овощей, плодов и ягод, улучшает их питательные и вкусовые качества.

ФОРУМ ВИНОГРАД - Просмотр темы - Стимулятор роста Энерген

ФОРУМ ВИНОГРАД


Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Сообщения: 34031
Фотографии: 112
Благодарил (а): 18251 раз.
Поблагодарили: 63431 раз.
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
skype: nata_puzenko

Препарат "Энерген" жидкий является природным стимулятором роста и развития растений. Содержит соли гуминовых и кремниевых кислот, микроэлементы. Применяется для замачивания семян, полива и опрыскивания рассады овощных и цветочных культур.
Действующее вещество препарата "Энерген": Калиевые соли гуминовых кислот, 80 г/л.
Форма выпуска: флакон 10 мл с капельницей

Препарат обладает следующими свойствами:

* Повышает энергию прорастания и всхожесть семян.
* Стимулирует рост и развитие растений.
* Защищает растения от неблагоприятных факторов, заморозков, засухи и повышает приживаемость растений при пересадке рассады.
* Снижает содержание нитратов в плодах, нейтрализует радионуклиды и соли тяжелых металлов.
* Повышает урожайности на 30-40%, увеличивая содержания витаминов и других полезных веществ в овощах, ягодах и плодах.
* Ускоряет созревания на 7-10 дней.

Культура: Семена овощных культур
Действие: Повышает энергию прорастания и всхожесть семян
Расход препарата: 5-10 капель развести в 50 мл. воды.
Расход рабочего раствора: 50 мл. для обработки 2-10 г семян. Семена капусты, огурцов замочить на 6-10 часов, томаты - на 4 часа.

Культура: Клубни картофеля на посадку
Действие: Повышает энергию прорастания и и стимулирует всхожесть.
Расход препарата: 10 мл. развести в 0,5 л воды.
Расход рабочего раствора: Опрыскивание клубней во время яровизации за 2-3 дня перед посадкой.

Культура: Клубнелуковицы цветочных культур
Действие: Повышает энергию прорастания и и стимулирует всхожесть.
Расход препарата: 10 мл. развести в 0,5 л воды.
Расход рабочего раствора: Опрыскивание клубней перед посадкой.

Культура: Рассада овощных культур
Действие: Повышает приживаемость растений при пересадке рассады, стимулирует рост и развитие растений, защищает растения от неблагоприятных факторов, заморозков, засухи.
Расход препарата: -Для полива 5 мл на 10 л воды.
-Для опрыскивания рассады 5 мл на 3 л воды.
Расход рабочего раствора: 10 л. на 2,5 кв.м. 3 л. на 100 кв.м.

Культура: Рассада цветочных культур
Действие: Повышает приживаемость растений при пересадке рассады, стимулирует рост и развитие растений, защищает растения от неблагоприятных факторов, заморозков, засухи.
Расход препарата: -Для полива 5 мл. на 10 л. воды.
-Для опрыскивания рассады 1,5 мл. на 10 л. воды.
Расход рабочего раствора: 10 л. на 2,5 кв.м. 10 л. на 100 кв.м.

Энерген, капсулы:
Действующее вещество Энерген -капсулы: Натриевые соли гуминовых кислот, 700 г/кг.
Форма выпуска: водорастворимые капсулы 20 шт. по 0,6 г

Применение препарата Энерген для полива и опрыскивания овощных и цветочных культур

* Для полива рассады и вегетирующих растений разведите 1 капсулу (0,6 г) Энергена в 1 литре воды.
Норма расхода рабочего раствора при поливе — 1 л на 2,5 кв.м. Первую обработку рекомендуется проводить при появлении 1 настоящего листа у рассады, последующие — через 10-14 дней.

* Для опрыскивания овощных культур разведите 1 капсулу (0,6 г) препарата в 1 литре воды.
Норма расхода рабочего раствора 1 л на 40 кв.м.

* Для опрыскивания яблони, вишни, земляники разведите 3 капсулы препарата в 10 л воды.
Норма расхода рабочего раствора 10 л на 100 кв.м.

* Для опрыскивания цветочных культур 1 капсула (0,6 г) на 1 л воды.
Норма расхода рабочего раствора 1 л на 40 кв.м.

За сезон обычно проводят 4-6 обработок. Сроки обработок по фазам развития растений: до и после цветения, в начале образования завязей, в фазе интенсивного роста плодов