Руководства, Инструкции, Бланки

пантогематоген инструкция по применению состав img-1

пантогематоген инструкция по применению состав

Категория: Инструкции

Описание

Пантогематоген жидкий: инструкция, показания по применению БАДа Пантогематоген жидкий, состав, отзывы, противопоказания, цена

Пантогематоген жидкий

ВНИМАНИЕ: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ Рекомендуется: Для профилактики и в качестве вспомогательного средства при лечении простудных и инфекционных заболеваний, при астении, гипотонии, высоких физических и психических нагрузках; в комплексном лечении импотенции. Характеристика: Биологическая добавка к пище. Действующее начало пантогематоген сухой получен из крови марала, забранной в период роста пантов у животных, и обработан путем низкотемпературного обезвоживания и стерилизации по запатентованной технологии. Интересно:

Свойства компонентов: Регулирует и корректирует функции иммунной системы, усиливает процессы кроветворения при анемии, понижает уровень холестерина в крови, увеличивает половую потенцию у мужчин и женщин, повышает устойчивость нервной системы при гипотонии, астении, слабости сердечной мышцы, жизненный тонус и сопротивляемость организма к воздействию неблагоприятных факторов внешней среды, ускоряет период реконвалесценции после хирургических вмешательств. Состав и форма выпуска: Жидкость, содержащая пантогематоген сухой, сироп сахарный 65%, кислоту аскорбиновую 100%, спирт этиловый ректификованный, ароматизатор пищевой, воду питьевую; во флаконах по 100 или 250 мл, в коробке 1 флакон. Способ применения и дозы: Внутрь, во время еды, взрослым по 15 мл (1 ст.ложка) 23 раза в сутки, детям старше 12 лет по 10 мл (1дес.ложка) 23 раза в сутки. Длительность приема 1020 дней. Интересно:

Условия хранения: В затемненном, вентилируемом помещении, при температуре не ниже 0 °C и не выше 22 °C. Хранить в недоступном для детей месте. Формы выпуска:
  1. Пантогематоген жидкий, флакон 100 мл, коробка 1 производитель: Синтез ОАО (Россия), Истек срок 2005-07-01, № 003976.Р.643.04.2002, 2002-04-30 от НИИ фармакологии Томского Научного центра СО РАМН (Россия)
  2. Пантогематоген жидкий, флакон 250 мл, коробка 1 производитель: Синтез ОАО (Россия), Истек срок 2005-07-01, № 003976.Р.643.04.2002, 2002-04-30 от НИИ фармакологии Томского Научного центра СО РАМН (Россия)
  3. Пантогематоген жидкий, флакон 330 мл, коробка 1 флакон (флакончик) 330 мл, коробка (коробочка) 1, № RU.77.99.11.003.Е.050441.12.11, 2011-12-08 от Сижан, Россия, жидкость
  4. Пантогематоген жидкий, флакон 500 мл, коробка 1 флакон (флакончик) 500 мл, коробка (коробочка) 1, № RU.77.99.11.003.Е.050441.12.11, 2011-12-08 от Сижан, Россия, жидкость
Комментарии

«Препаратум.RU» является информационным ресурсом. Информация, размещенная на сайте «Препаратум.RU», не является справочной информацией. Информация, предоставленная на страницах информационного ресурса «Препаратум.RU» предназначена только для специалистов. Использование информации о препаратах, действующих веществах, симптомах и болезнях, в равной степени как и другая инфрмация, размещенная на «Препаратум.RU», не может быть использована для принятия решения о приёме лекарственных средств. Любое применение препаратов возможно только по назначению лечащего врача. «Препаратум.RU» не несет ответственности за неправильное трактование информации посетителями сайта. «Препаратум.RU» не несет ответственности за какие-либо последствия использования информации со страниц ресурса, повлекшие за собой вред здоровью. «Препаратум.RU» не дает никаких рекомендаций по использованию препаратов или их совместимости.

Выберите Ваш город/регион:

Другие статьи

Пантогематоген - отзывы, инструкция по применению

Обращаем Ваше внимание, что описания лекарственных средств носит чисто ознакомительный характер. Более подробную информацию ищите на сайтах производителей препаратов и у вашего лечащего врача! Администрация сайта не несет ответственности за возможные последствия!
  • Инструкция
  • Регистрация в РФ
  • Цена
  • Вопрос врачу (бесплатно)
Пантогематоген отзывы

Натуральное природное средство. Состоит из крови северных алтайский маралов, содержащейся в их рогах. Естественный продукт тонизирующего действия. Оказывает обширное влияние на многие процессы человеческого организма. Влияет на людей на клеточном уровне. Попадая в организм, расщепляясь в крови и проникнув в нервную систему, активизирует пассивные клетки. Также установлено, что препарат восстанавливает баланс недостающих таких микроэлементов, как йод и железо. Производство средства налажено лишь на территории РФ.

Инструкция по применению, противопоказания, состав

Гормональный сбой у женщин

Казалось бы, о гормональных сбоях могут сказать только результаты анализов, но есть и другие способы. Если внимательно прислушиваться к сигналам, которые подает организм вполне можно. читать далее.

Эффективные таблетки для похудения

Официальная медицина признала в нашей стране только 2 препарата – сибутрамин и орлистат. Они прошли регистрацию в РФ. И именно о них мы расскажем ниже. читать далее.

Показания к применению
Является не лекарством, а биологически активной добавкой на натуральных ингредиентах. Повышает уровень кровотечения при малокровии. Увеличивает либидо у мужского пола, стимулирует тактильные ощущения у женщин. Также делает нервную систему более стабильной при гипотонии, ослабленной сердечной мышце. Ускоряет и стабилизирует состояние после операций хирургического характера. Повышает резервы тела при тяжком труде и больших нагрузках. благоприятно воздействует и укрепляет микрофлору желудочно-кишечного тракта. Улучшает обмен веществ. Активно выводит из организма токсины и канцерогенные вещества.

Противопоказания
Четко проявляемая недостаточность сердца, болезни почек, при беременности и кормлении грудью, детям до 12-13 лет, при гипертонии 3 стадии, наследственных болезнях сердца, при диабете. Также выявленная личная непереносимость препарата.

Способ применения
Курс принятия средства рассчитан на 10, 20 и 30 дней (3 флакона). Для употребления взрослым: во время еды (2-3 раза в день) по 15 мг (одна столовая ложка); детям более 12 лет по 10 мг (неполная столовая ложка) так же во время приема пищи 2-3 раза в сутки.

Особые указания (предостережения)
Можно использовать как для предотвращения, так и в качестве дополнительного средства при простуде и подобных инфекционных болезнях. Принимать осторожно при атеросклерозе, так как добавка оказывает тонизирующее влияние на головной мозг, мыслительные процессы.

Побочные действия
Бессонница, кожные высыпания, зудение, аллергические симптомы.

Передозировка
Покраснение кожи, отеки, аллергические признаки.

Форма выпуска
Препарат в виде капсул 100 мкг во флаконе 240 мг находится в картонной коробочке; сироп во флаконе (бутылочке) 240 мг.

Пантогематоген жидкий инструкция к препарату

Пантогематоген жидкий инструкция

Пантогематоген жидкий
Фармакологические группы:
Биологически активные добавки к пище
Нозологическая классификация (МКБ-10): F43.9 Реакция на тяжелый стресс неуточненная. R53 Недомогание и утомляемость. Z29.8 Другие уточненные профилактические меры. Z57 Профессиональная подверженность факторам риска. Z58 Проблемы, связанные с физическими факторами окружающей среды. Z73.0 Переутомление. Z73.2 Недостаток отдыха и расслабления. Z73.3 Стрессовое состояние, не классифицированное в других рубриках
Состав и форма выпуска: Жидкость, содержащая пантогематоген сухой, сироп сахарный 65%, кислоту аскорбиновую 100%, спирт этиловый ректификованный, ароматизатор пищевой, воду питьевую; во флаконах по 100 или 250 мл, в коробке 1 флакон.

Характеристика: Биологическая добавка к пище. Действующее начало — пантогематоген сухой — получен из крови марала, забранной в период роста пантов у животных, и обработан путем низкотемпературного обезвоживания и стерилизации по запатентованной технологии.

Фармакологическое действие:Восполняющее дефицит биологически активных веществ. Восстанавливает физиологические функции организма. Повышает активность иммунной системы, общую сопротивляемость организма к различным заболеваниям и устойчивость организма к неблагоприятным факторам воздействия окружающей среды (несбалансированное питание, тяжелые условия труда, стресс, повышенные физические нагрузки, экологическое воздействие).

Свойства компонентов: Регулирует и корректирует функции иммунной системы, усиливает процессы кроветворения при анемии, понижает уровень холестерина в крови, увеличивает половую потенцию у мужчин и женщин, повышает устойчивость нервной системы при гипотонии, астении, слабости сердечной мышцы, жизненный тонус и сопротивляемость организма к воздействию неблагоприятных факторов внешней среды, ускоряет период реконвалесценции после хирургических вмешательств.

Рекомендуется: Для профилактики и в качестве вспомогательного средства при лечении простудных и инфекционных заболеваний, при астении, гипотонии, высоких физических и психических нагрузках; в комплексном лечении импотенции.

Противопоказания: Гипертоническая болезнь, выраженная сердечная недостаточность, атеросклероз, склонность к тромбозам, тяжелые поражения почек, беременность, кормление грудью, возраст до 12 лет.

Способ применения и дозы: Внутрь, во время еды, взрослым — по 15 мл (1 ст.ложка) 2–3 раза в сутки, детям старше 12 лет — по 10 мл (1дес.ложка) 2–3 раза в сутки. Длительность приема — 10

Пантогематоген - инструкция по применению, отзывы, цены

Пантогематоген - инструкция по применению, цены, отзывы Показания к применению

· Усиливает кроветворение при анемии; · Повышает потенцию у мужчин и сексуальные ощущения у женщин; · Повышает устойчивость нервной системы при гипотонии, астенических состояниях, слабости сердечной мышцы; · Выводит организм из состояния "хронической усталости" и повышает жизненный тонус; · Выздоровление после хирургических операций; · Усиливает возможности организма при тяжелой работе и высоких нагрузках.

Способ применения и дозы

Принимать по 1 пакетику 3 раза в день за 20 минут до еды с питьевой водой. Курс приема - 10-28 дней.

Противопоказания

Гипертоническая болезнь III стадии, выраженная сердечная недостаточность, склонность к тромбозам, тяжелые поражения почек, беременность, кормление грудью, детям до 12 лет.

Фармакологическая группа

БАД общеукрепляющего действия

Фармакологическое действие

Высокоактивный биокорректор, пантогематоген особенно эффективен при снижении умственной и физической работоспособности, при переутомлении и монотонной деятельности (работа водителей длительных рейсов, операторов, программистов), резкой смене внешних раздражителей (повышение или понижение температуры, шумовые, эмоциональные нагрузки). Во всех случаях пантогематоген приводит нервную систему в нормальное состояние, что особенно важно для тех, кто испытывает постоянные стрессовые перегрузки. Он регулирует и корректирует деятельность иммунной системы, повышает сопротивляемость организма. Препарат положительно влияет на половую функцию при ее нарушениях, вызванных возрастными изменениями, действием токсических факторов, перенесенными заболеваниями и является весьма действенным средством против многих форм полового бессилия, а также при сексуальных дисфункциях невротического характера, климактерических расстройствах, заболеваниях желудочно-кишечного тракта.

Пантогематоген сухой, фруктоза, кислота лимонная.

Условия хранения

Пантогематоген применение, инструкция по применению, цена, отзывы

Пантогематоген: применение, инструкция, цена, отзывы Состав (из чего состоит)

Пантогематоген сухой, фруктоза, кислота лимонная.

Действие препарата

Высокоактивный биокорректор, пантогематоген особенно эффективен при снижении умственной и физической работоспособности, при переутомлении и монотонной деятельности (работа водителей длительных рейсов, операторов, программистов), резкой смене внешних раздражителей (повышение или понижение температуры, шумовые, эмоциональные нагрузки). Во всех случаях пантогематоген приводит нервную систему в нормальное состояние, что особенно важно для тех, кто испытывает постоянные стрессовые перегрузки. Он регулирует и корректирует деятельность иммунной системы, повышает сопротивляемость организма. Препарат положительно влияет на половую функцию при ее нарушениях, вызванных возрастными изменениями, действием токсических факторов, перенесенными заболеваниями и является весьма действенным средством против многих форм полового бессилия, а также при сексуальных дисфункциях невротического характера, климактерических расстройствах, заболеваниях желудочно-кишечного тракта.

Использование

· Усиливает кроветворение при анемии; · Повышает потенцию у мужчин и сексуальные ощущения у женщин; · Повышает устойчивость нервной системы при гипотонии, астенических состояниях, слабости сердечной мышцы; · Выводит организм из состояния "хронической усталости" и повышает жизненный тонус; · Выздоровление после хирургических операций; · Усиливает возможности организма при тяжелой работе и высоких нагрузках.

Противопоказания

Гипертоническая болезнь III стадии, выраженная сердечная недостаточность, склонность к тромбозам, тяжелые поражения почек, беременность, кормление грудью, детям до 12 лет.

Побочные действия Взаимодействие