Руководства, Инструкции, Бланки

Sony Vct-d680rm инструкция img-1

Sony Vct-d680rm инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Sony VCT-D680RM

Штатив Sony VCT-D680RM Купить в магазине или с доставкой:

ЗВЗ Алексеевская. НЕТ Поступление в продажу не ожидается, как правило это состояние товара означает, что он снят с производства.

КАШ Домодедовская. НЕТ Поступление в продажу не ожидается, как правило это состояние товара означает, что он снят с производства.

АЛТ Алтуфьево. НЕТ Поступление в продажу не ожидается, как правило это состояние товара означает, что он снят с производства.

РКС б-р Рокоссовского. НЕТ Поступление в продажу не ожидается, как правило это состояние товара означает, что он снят с производства.

ЯНГ Академика Янгеля. НЕТ Поступление в продажу не ожидается, как правило это состояние товара означает, что он снят с производства.

АВТ Автозаводская. НЕТ Поступление в продажу не ожидается, как правило это состояние товара означает, что он снят с производства.

КОР г. Королев. НЕТ Поступление в продажу не ожидается, как правило это состояние товара означает, что он снят с производства.

РЕГ В других городах. НЕТ Поступление в продажу не ожидается, как правило это состояние товара означает, что он снят с производства.

МСК Доставка по Москве. НЕЛЬЗЯ Поступление в продажу не ожидается, как правило это состояние товара означает, что он снят с производства.

РФ Доставка по России. НЕЛЬЗЯ Поступление в продажу не ожидается, как правило это состояние товара означает, что он снят с производства.

Поступление в продажу не ожидается, как правило это состояние товара означает, что он снят с производства.

Завтра, 22 декабря, открылся новый магазин НИКС в Москве в 5 минутах ходьбы от метро «Автозаводская», в здании торгового центра «ОранжПарк». Точный адрес: Ленинская Слобода, дом 26 стр. 2. 1 этаж.

версия для печати

НИКС - Компьютерный Супермаркет г. Москва

Звездный бульвар, дом 19 Москва, Россия

Каширское шоссе, дом 96 корпус 1 Москва, Россия

проспект Космонавтов, дом 34Б Москва, Россия

Ивантеевская улица, дом 25А Москва, Россия

МО, Мытищинский район, Сгонниковский с/о, 1-й км Алтуфьевского ш, вл. 2 Москва, Россия

Россошанский проезд, дом 3 Москва, Россия

ул. Ленинская Слобода, дом 26 стр. 2 Москва, Россия

+7 (495) 974-3333; order@nix.ru

Другие статьи

Sony vct-d680rm инструкция

Какое устройство у штатива? Самый обычный вариант – тренога с выдвигающимися ножками. Существуют и другие варианты штативов, к примеру, монопод, то есть выдвижная нога с головкой. Они необходимы для быстрой съемки, если недостаточно места и времени для установки нормальной треноги. В штативах фирмы Sony ноги скреплены распорками с центральной стойкой, на ней расположена штативная головка. Таковы основные элементы прибора. Возможны варианты - к примеру, штатив без распорок и средней стойки (небольшой штатив для маленькой камеры), но эта конструкция не совсем устойчива.

Ноги придают устойчивость штативу. В основном их производят телескопическими, из нескольких секций. Чем меньше у ноги секций, тем она прочней, однако, и штатив тогда не очень компактен. Множество штативов имеют ноги из трех секций - такой вариант не громоздкий и достаточно прочный. Секции скреплены зажимами, из-за которых есть возможность индивидуально менять высоту каждой ножки.

В пол ноги упираются с помощью резиновых наконечников, которые предотвращают скольжение по поверхностям и не дают ножкам испортить паркет. Часто наконечники делают съемными, а под ними скрываются шипы, из-за которых штатив крепко фиксируется, к примеру, на ковре.

Средняя штанга – это не обычная палка, с которой соединяются все части штатива. Она делает прочной и устойчивой конструкцию штатива и служит для регулировки его высоты. Некоторые модификации оснащены отдельной ручкой, и если ее покрутить, можно поднять стойку на необходимую высоту. Дадим вам совет, не поднимайте ее на самую большую высоту - жесткость у прибора нарушится, фотоаппарат будет шататься, и фотография получится смазанной.

Штативная головка предназначена для регулировки положения камеры. Их производят двух видов - шаровые и 3D. Их различают с первого взгляда - 3D, у которой много ручек. Определиться, какая из них удобнее, сложно, это вы должны сделать сами. Все конструкции простые в использовании и позволяют разместить фотокамеру почти в любом положении. Можно только добавить, что шаровые головки более оперативные и компактные, 3D же позволяют намного точней фиксировать положение фотокамеры в необходимой плоскости.

Sony Support

Disclaimer

Загрузка программного обеспечения и онлайн-приложения — Ограничения и отказ от ответственности

Любые драйверы, программное обеспечение (включая все усовершенствованные и последующие версии), плагины для браузеров, периферийные устройства и прочие приложения, компьютерные сервисы и утилиты, предоставляемые Пользователям в рамках настоящего сайта или с целью облегчить доступ к настоящему сайту, любые материалы, предоставляемые по подписке, связанной с данным сайтом, любые файлы и графические изображения, входящие в состав или созданные программным обеспечением, и прочие материалы, которые могут быть загружены на компьютер Пользователя или использованы как удаленное приложение или сервис, размещенные на настоящем Сайте (Утилиты) предоставляются в рамках поддержки и услуг, предлагаемых Пользователям. Право на владение Утилитами (независимо от того, были ли они загружены на компьютер Пользователя) не распространяется на Пользователей и принадлежит (как и все права на интеллектуальную собственность, связанную с ними) компании Sony, Филиалам Sony и всем лицензиарам, имеющим к ним отношение.

Использование Пользователем Утилит также регламентируется любыми документами, имеющими к ним отношение, печатными или размещенными в Интернете, лицензией, предоставляемой конечному пользователю, и прочими существенными соглашениями, постановлениями и условиями, указанными тем или иным продавцом или лицензиаром (Лицензионное соглашение по форме EULA), которые заменяют собой настоящие положения в случае несоответствия им. Если Утилита не сопровождается лицензионным соглашением по форме EULA, вы получаете лицензию на пользование Утилитой в качестве единичного пользователя, без права передачи. Лицензия не является исключительной и может быть отозвана.

Утилиты могут быть использованы лишь так, как это указано в лицензионном соглашении по форме EULA. Пользователь не имеет права воспроизводить, копировать, брать или сдавать в аренду, декомпилировать Утилиты или вносить в них изменения, продавать их в большей степени, чем разрешается лицензионным соглашением по форме EULA или действующим законодательством. Несанкционированное использование Утилит является нарушением авторского права и других прав на интеллектуальную собственность.
Компания Sony или соответствующий лицензиар (в установленном порядке) сохраняет все права. Sony не дает гарантии относительно точности или надежности результатов использования Утилит. Sony не несет никакой ответственности за потерю данных или ущерб, вызванный установкой или использованием какой-либо из установленных Утилит, не дает никаких других гарантий и не несет никакой ответственности в отношении Утилит. Sony рекомендует, чтобы Пользователи (и лица, обладающие правами Пользователей) всегда сохраняли копию любых данных на аппаратном обеспечении (которое требуется для установки Утилит) прежде, чем пользоваться или устанавливать какую-либо Утилиту.
Sony и Филиалы Sony (за исключением случаев, особо оговоренных в соответствующем лицензионном соглашении по форме EULA, если таковые имеются) не оказывает Пользователям поддержку или помощь в решении вопросов или проблем, связанных с использованием Утилит.

Вы признаете, что на Утилиты и любую сопровождающую документацию и/или техническую документацию может распространяться действие законов и норм о контроле над экспортом. Вы обязуетесь не производить экспорт или реэкспорт Утилит в прямой или косвенной форме в нарушение указанных законов и норм.
Если Компания Sony соглашается (в письменной форме) осуществить техническую поддержку в отношении продукта Sony она предоставляет поддержку лишь в отношении соответствующих продуктов Sony при использовании Пользователем операционных систем и прочего программного обеспечения в той форме и в той версии, к которой продукт был выпущен Компанией Sony или фабрикой Филиала Sony, и оставляет за собой право отказаться предоставлять поддержку продуктов Sony, к которым впоследствии были добавлены или на которые впоследствии были загружены Утилиты Sony.

Соответствующее лицензионное соглашение по форме EULA может содержать дополнительные ограничения гарантий или ответственности в отношении Утилит.

Фактом загрузки любой Утилиты вы подтверждаете свое согласие с настоящими Условиями. Если вы не согласны с настоящими Условиями, вы не имеете права загружать какую-либо Утилиту или сопровождающую ее документацию.

Помогите нам улучшить нашу службу поддержки

Мы стремимся предоставлять услуги поддержки наивысшего качества. Поделитесь с нами своими впечатлениями. С помощью шкалы ниже оцените, насколько полезной была информация на этой странице:

Хотите добавить комментарий?

Здесь можно ввести короткое сообщение.

Обратите внимание на то, что это не контактная форма, поэтому мы не сможем ответить, даже если вы укажете номер телефона или адрес электронной почты. Чтобы связаться с представителями Sony, посетите раздел контактной информации.

Осталось символов: 140

Благодарим за отзыв!

Это содержимое регулярно проверяется с целью постоянного совершенствования нашей работы.

Не нашли то, что искали?

На страницах Сообщества вы можете найти подсказки от других пользователей продуктов Sony или связаться с нашими специалистами

Цифровое фото

Последние новости Цифровое фото/видео SONY VCT-D680RM штатив с пультом ДУ (145см, 1300гр) Обзор описание фото характеристика

На этой страничке вы видите SONY VCT-D680RM штатив с пультом ДУ (145см, 1300гр) из категории Цифровое фото/видео от производителя Оригинальные аксессуары Sony. Эти Цифровое фото/видео имеют такие описания, которые вы видите на этой странице. К тому же здесь располагается фото устройства, и его технические характеристики. С помощью нашего каталога вы легко можете сделать сравнение различных устройств Оригинальные аксессуары Sony, и оставить свой комментарий по поводу этого оборудования, чтобы другие пользователи нашего каталога могли воспользоваться вашим советом.

SONY VCT-D680RM штатив с пультом ДУ (145см, 1300гр)

Штатив с ДУ для фото- и видеокамер

Максимальная высота 1450 мм, минимальная высота 480 мм (при сложенных ножках)

На ручке штатива; Zoom In/Out, Start/Stop, Lock/Standby

Футляр для переноски

Подъемник, панорамная головка (3 степени свободы); механизм быстрого снятия камеры

Все права защищены и охраняются законом. © 2005 - 2016. Разработка и поддержка сайта ООО "НИТ". Автоматизированное извлечение информации сайта запрещено. При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна. Наименования и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Купить Sony VCT-D680RM на eBay

Купить Sony VCT-D680RM на eBay в Америке Почему VCT-D680RM дешевле купить на eBay?

VCT-D680RM часто покупают в интернет магазинах России, но цена товара сильно завышена. Намного дешевле и привлекательней по цене покупать фототехнику VCT-D680RM в западных интернет магазинах запада. Наибольшей популярностью пользуется онлайн магазин eBay. На нем вы можете стать обладателем не только б/у товаров, но и абсолютно новых экземпляров в заводской упаковке. Так как продавцы фототехники находятся в совершенно разных штатах с разной системой налогообложения, то цена имеет большой разброс цен. Так же на территории России на должном уровне развита послепродажная поддержка, соответственно фототехника приобретенная за рубежом так же попадают под гарантию. Так как вы могли купить VCT-D680RM в другой стране.

Как купить VCT-D680RM на eBay

Магазины на аукционе eBay в основном продают товары исключительно локально по стране. Это означает, то, что у вас нет возможности заказать VCT-D680RM у продавца eBay на сайте напрямую. Для этого вам потребуется либо знакомый в США, либо сервис посредник, кто сможет предоставить свой виртуальный почтовый ящик в Америке. Схема работы следующая, вы ищете в поиске свой VCT-D680RM, оплачивате посреднику стоимость товара, затем он покупает на свой адрес в Америке и высылает приобретенный товар вам посредством почты со страховкой товара. Разумно сделать выбор в сторону крупного и известного посредника, у которого незапятнанная репутация в бизнесе, много положительных отзывов. Наша команда (ShpFoto.Ru) советует воспользоваться сервисом шопотам. У этого посредника просто агромная и лояльная база покупателей и большое количество положительных отзывов.

Каталог Sony VCT-D680RM