Руководства, Инструкции, Бланки

Инструкция Tcb-550 img-1

Инструкция Tcb-550

Категория: Инструкции

Описание

Tti tcb-550 инструкция (4 mb)

Tti tcb-550 инструкция


Кабель-разветвитель ТВ-тюнера Tti tcb-550 инструкция Beholder Behold TV 709 RDS На этом кабеле установлены те самые, "пропавшие", разъёмы S-Video, композитный видеовход и пара композитных гнёзд аудио входа. ТВ-тюнер Behold TV 689 RDS поставляется в светло-коричневой коробке с горным пейзажем на лицевой стороне. Вся новая линейка тюнеров Beholder комплектуется новыми пультами Tti tcb-550 инструкция дистанционного управления. * Плата TV-тюнера. * Две батарейки к пульту Tti tcb-550 инструкция ДУ. * ИК-датчик пульта ДУ. * Внешний Tti tcb-550 инструкция аудиокабель. * A/V-кабель. Да и удобство такого решения трудно переоценить - такой способ подключения просто более удобен. Итак, на первый взгляд плата Behold TV 659 RDS очень похожа на предыдущие ТВ-тюнеры этой компании. * Кабель Tti tcb-550 инструкция включения питания. Изменения коснулись и внутренних разъёмов на плате. Тот же большой ВЧ-блок Philips MK4 с наклейкой от Beholder и те же самые "рожки", тот же тёмно-синий цвет печатной платы с вытравленным золотистым логотипом Tti tcb-550 инструкция. * Пульт ДУ. * Радиоантенна Tti tcb-550 инструкция * Установочный компакт-диск. Ну что же, пришло время посмотреть на топовую модель Behold TV 599 RDS более внимательно, ведь интересно, зачем потребовался, например, A/V кабель, которого никогда ранее в комплектации "бехолдеров". Ставшие визитной карточкой тюнеров и предназначенные для фильтрации Tti tcb-550 инструкция питания ВЧ-блока, из двух электролитических конденсаторов над ВЧ-блоком. * Руководство по установке на русском языке. На панельке располагаются следующие гнёзда Tti tcb-550 инструкция. * FM-антенна * ТВ-антенна * 5.7 мм гнездо подключения ИК-датчика * 4.8 мм гнездо аудио выхода * Комбинированный аудио/видео вход Mini-Din 4 Как видите, с панельки исчезли гнёзда 5.8 мм аудио входа и видео входы (композитный и S-Video). Теперь вместо них используется один комбинированный порт, к которому подключается разветвитель, идущий в комплекте. O Изучение Tti tcb-550 инструкция иностранного языка методом 26-ого кадра. Теперь любители подключать к ТВ-тюнеру видеотехнику для оцифровки данных через компьютер смогут вздохнуть с облегчением - наконец-то появилась возможность подключать звук по композитным входам, стандартным для домашней техники. Что конструкция платы подверглась изменению, тВ-тюнер Beholder Behold TV 699 RDS Но Tti tcb-550 инструкция по панельке ТВ-тюнера становится ясно. Справа от ВЧ-блоков на самой плате установлен чип Philips SAA6668T, отвечающий за поддержку RDS. На версиях Tti tcb-550 инструкция без RDS его, как и полагается, нету. * Компакт-диск InterVideo WinDVD Creator. Теперь гнездо Tti tcb-550 инструкция для внутреннего подключения ИК-датчика установлено направлено не вверх, а вправо.

Пожалуй, это смогут оценить владельцы компактных компьютерных корпусов, которые не захотят портить внешность компьютера выносом ИК-датчика наружу. Под этим гнездом мы видим две Tti tcb-550 инструкция пары контактов питания. Они служат для сквозного подключения ТВ-тюнера к разъёму PWR_SW материнской платы. Это потребуется вам, если вы захотите Tti tcb-550 инструкция в полной мере насладиться технологией ARPC, а именно - включать компьютер с пульта ДУ, устанавливать и включение по расписанию. Разъёму питания материнской платы к в комплекте со всеми ТВ-тюнерами Beholder шестой серии поставляется кабель для подключения. В том, что технология Tti tcb-550 инструкция ARPC от компании Beholder отличается от аналогичных попыток заставить компьютер включаться с ТВ-тюнера тем, что на современных материнских платах ТВ-тюнер сможет давать сигнал включения. - к материнской плате (найдите. Но, в Tti tcb-550 инструкция общем-то, этого можно и не делать, если вам неохота возиться с подключениями. Подключение ТВ-тюнера Beholder Behold TV 599 RDS Подключение тюнера не сложное - контакты от кнопки выключателя компьютерного корпуса вы подключаете к разъёму "BTN", а разъём "MB". Об этом мы поговорим буквально Tti tcb-550 инструкция двумя абзацами ниже. В остальном же плата очень похожа на Behold TV 547 RDS. Раздельное экранирование аналоговых и цифровых цепей осталось без изменений, и Tti tcb-550 инструкция хорошо видно с обратной стороны платы. Монтаж и сборка, как всегда, безупречны. Упаковка полностью оформлена на русском языке.

Поиск инструкции

Другие статьи

Bursttrax TTI TCB-550 рация, описание, характеристики

See, that’s what the app is perfect for.

TTI TCB-550 рация, описание, характеристики, отзывы, цены, где купить. Рац

Рация TTI TCB-550 - купить рацию TTI TCB-550 по выгодной цене - отзывы, в..

Tti tcb 551 инструкция-Мануал для TTi TCB 551 Перечень инструкций к р/с 19f

Автомобильные рации TTI TCB-550: купить за 1190 грн на сайте База Автозвука

Подробный обзор рации TTI TCB -551 c фотографиями и Радиостанция TTI TCB

Инструкция к радиостанции tti tcb-551.Отличная бюджетная рация для дальнобо

Подробный обзор рации TTI TCB-551 c фотографиями и полным описанием. Бол

Посмотреть ролик - Видео: Обзор радиостанции TTI TCB-551 рация тти.

TTI TCB-550 ver.4. Представляем Вашему вниманию новинку от фирмы TTI на Рос

Рация tti tcb-551 - купить 4390 руб. Скачать инструкцию для рации tti.

Станция на 99% совпадает с TTI TCB-550, отличается наличием спектрального а

Рация Tti-550 Инструкция.

Рация tti tcb-550 обзоры инструкции ссылки tti tcb-550.

Рация TTI TCB-770 - купить рацию TTI TCB-770 по выгодной цене - отзывы, вид

Отправить сообщение владельцу объявления. tti TCB-550 multi standard tti TC

Обсуждение и отзывы Рация TTI TCB-1100 Отзывы * обсуждения * инструкции.

Рация TTI TCB-550.

TTI TCB-550, рация 27 МГц, AM/FM, нули/пятерки, авто SQ - Интернет-магазин

Tti tcb r2000 инструкция на русскомАвтомобильная радиостанция TTI TCB R2000

Плюнул два раза и поменял рацию на TTI. Позвони завтра, попробуем поговори

Инструкция для радиостанции TTI TCB- 551 на русском языке. fsa 6800 инструк

Обзор радиостанции tti tcb-551: Скачать инструкцию рации tti.

P50st30e скачать схему Радиостанция tti kenwood Скачать инструкцию рации tt

Рация Для трассы 27 Мгц TTI 550 Россия.

Объявление о продаже Си-би радиостанция tti 550 и антенна lemm AT 1200 в Но

Обзоры, инструкции для рации tti tcb-550. Яндекс. Навигатор, как и пола

Каталог цен E-KATALOG Отзывы о рации TTI TCB-771 Обсуждение Реальные отзывы

Добавить в избранное. Выводить списком без фото. Рации. Портативная ради

Ajetrays Рации, Аксессуары и Оборудование. Поставка обслуживание техническ

Радиостанция MEGAJET MJ550 обзор. tti 550. Си-Би часть - 1 (CB Radio) - Да

Обзор радиостанции TTI TCB-551 видео

Обзор радиостанции TTI TCB-551 + видео

Если бы меня спросили о том, какую простую, надежную и функциональную радиостанцию я бы посоветовал поставить в автомобиль, то я бы сказал, что это MegaJet MJ-150. Но мало кто знает, что раньше MJ-150 на рынке появилась TCB-551. И именно она задала тон в этом сегменте радиостанций. Сейчас, встретить на полках магазинов 551 довольно трудно (на момент написания статьи), но ко мне на стол попал редкий экземпляр и обзор ниже, об этой замечательной радиостанции.

Радиостанция поставляется в красочной картонной коробке. В отличии от MJ-150. полиграфия выполнена на хорошем уровне.

На коробке расписаны все достоинства радиостанции и самое главное упоминание о том, что здесь используется автоматический и пороговый шумоподавители, что позволяет TCB-551 конкурировать с MJ-150. Более ранняя версия TCB-550 имела только пороговый шумоподавитель.

Размеры станции можно назвать компактными, они сравнимы с размерами MJ-150 .

Передняя панель выполнена из черного матового пластика на котором остаются отпечатки пальцев, впрочем, они довольно легко стираются.

Дизайн прост, но с изюминкой. Дисплей имеет форму усеченной пирамиды. Такое встречается только на станциях Roadpro. Подсветка дисплея и клавиш зеленая. Цвет подсветки не меняется, но можно немного уменьшить яркость. Читается дисплей только спереди и сверху. Снизу читается плохо.

Верхняя и нижняя крышки покрыты порошковой краской, довольно тонкой и легко царапающейся. Крышки на шасси закреплены внахлест друг на друга и закреплены парой винтов с каждой стороны и одним сзади.

Такая конструкция более жесткая и не создает резонансов. Иными словами, такой корпус на большой громкости не дребезжит.

На задней панели находится разъем для подключения антенны, внешнего динамика и теплоотвод выходного каскада.

Провод питания, с завода, снабжен этикеткой напоминающей нам, что станцию нужно подключать только к источнику напряжения в 13,8В и не нажимать на передачу без подключенной антенны или эквивалента нагрузки.

Гарнитура имеет компактные размеры, но в руке не теряется.

Кроме тангенты никаких других кнопок на гарнитуре нет. Шнур гарнитуры длинный. Раза в два длиннее, чем у MJ-150. Разъем классический 4 штырьковый.

Станция имеет все необходимые функции для работы в эфире. В отличии от TCB-550 у 551 добавлен автоматический шумоподавитель, что выгодно отличает ее от предшественника.

  1. Разъем для подключения гарнитуры
  2. Ручка громкости, совмещенная с включением/выключением радиостанции
  3. Многофункциональный дисплей
  4. Кнопка переключения каналов вниз
  5. Кнопка переключения каналов вверх
  6. Кнопка переключения модуляции (AM/FM). При длительном нажатии включается режим сканирования каналов. Сканирование происходит по всем каналам и сеткам. Направление сканирования можно менять кнопками переключения каналов вверх и вниз. Интересная особенность. После выключения режима сканирования можно вернуться на тот канал, с которого начато сканирование. Для этого, после остановки, нужно нажать на любую клавишу переключения каналов.
  7. Кнопка быстрого переключения между нулями и пятерками. Вторая функция вызывается длительным нажатием на эту кнопку. Функция блокировки клавиш. Блокируются все клавиши, кроме той, которая включает и выключает блокировку и тангенты.
  8. Ручка регулировки порогового шумоподавителя. В крайнем левом положении включается автоматический шумоподавитель.

В станции есть меню настройки дополнительных функций. Для входа в это меню нужно станцию выключить. Зажать кнопку -5kHz и включить станцию. Навигация по меню осуществляется кнопкой AM/FM, а переключение параметров кнопками переключения каналов.

  1. BP – включает и выключает бипер клавиш. В этой станции бипер громкий и высокочастотный.
  2. to – Таймер ограничения времени передачи. Можно выставить значения от 1 до 99 секунд.
  3. Sr – Таймер приема сигнала для режима сканирования. Можно выставить значения от 1 до 99 секунд.
  4. Sd – Таймер задержки для возобновления сканирования (после приема сигнала). Значения от 1 до 99 секунд.
  5. bL – Яркость подсветки. Два значения Hi (ярко) и Lo (тускло).

В станции 2 диапазона частот. 2 сетки D и E. 10 сеток A-L. Переключение между ними осуществляется через перезагрузку процессора. Для этого станцию выключаем, зажимаем кнопку AM/FM и включаем станцию. На дисплее должно появиться либо 1A, что будет означать 10 сеток и 450 каналов (40 каналов в каждой сетке + дырки), либо 1d, что будет означать 90 каналов и только сетки D и E. При необходимости повторяем. В этой радиостанции сетки смещены относительно общепринятого стандарта на 1 вверх.

Для выполнения процедуры полного сброса необходимо выключить станцию, зажать клавиши AM/FM + 5kHz и включить станцию.

Станция выполнена на плате из зеленого текстолита. Монтаж аккуратный, огрехов не обнаружено. Найдены следы неотмытого флюса, но не критичные.

Плата ASQ приклеена на плату, на основную плату через изолятор из плотного поролона. В станции 550, такой платы нет, в этом их основное с 550 различие.

Выходной каскад выполнен по классической схеме на транзисторах 2SC2078 и 2SC2314.

С доработками этой радиостанции можно ознакомиться в этой теме .

Диапазон частот: 26,615-30,105 МГц
Вид модуляции: АМ\FM
Число каналов: 450
Мощность передатчика: 10 Вт
Диапазон температур: -10..+55С
Питание: 13,8 В
Вес: 655 г.
Размеры: 124x37x135 мм

Станция, безусловно, удалась. Здесь есть все, что может потребоваться для работы в эфире. Широкий диапазон, два шумоподавителя, два вида модуляции. Хорошо читающийся дисплей и другие функции. И самое главное, это цена! Единственным узким место может стать управление, к которому нужно привыкнуть и немного некорректная работа шумоподавителей, которая тоже исправляется довольно просто. Отсутствие S-метра, тоже не плюс. После доработок станцию можно рекомендовать для широкого круга задач.

Всем удачи, 55, 73!

Нашли что-то полезное? Поделитесь с друзьями!

Как? Вы еще не читали эти статьи по теме? Ну это зря.
  • Рейтинг си-би раций (ТОП 50+) — 2013-2014
  • Доработка радиостанции TTI TCB-551
  • Доработка радиостанции TTI TCB-551N(RU)
  • Выбор радиостанции гражданского диапазона (Си-Би)

Не закрывайте просто эту статью - поделитесь ссылкой в социальных сетях со своими читателями и друзьями. Многие из них за это вам скажут спасибо.

CB Radio TTI TCB-550 CB MOBILE MULTI STANDARD AM

Подробные сведения о Cb radio tti TCB-550 cb mobile multi стандарт AM/FM 40 каналов 4 ватт - без перевода

Приблизительно между Пн. 23 янв. и Ср. 15 фев.

Продавец отправляет товары в течение 1 дн. после получения погашенного платежа - открывается в новом окне или вкладке .

* Расчетный срок доставки- открывается в новом окне или вкладке включает в себя время обработки заказа продавцом, почтовый индекс отправителя и получателя, время получения заказа службой доставки, зависит от выбранной службы доставки и срока получения обработанного платежа- открывается в новом окне или вкладке . Время доставки может варьироваться, особенно в пиковые периоды.

Время на обработку внутреннего заказа

Отправка обычно происходит в течение 1 раб. дня после получения погашенного платежа — открывается в новом окне или вкладке .

НДС: 20.0 % (включен в указанную в объявлении стоимость).

Если у вас есть вопросы о НДС, свяжитесь с продавцом. Фактический НДС может варьироваться в зависимости от конечной цены продажи.

Tti tcb-550 инструкция (1 mb)

Tti tcb-550 инструкция


Войсковой ремонт автомобиля ЗИЛ-191 Tti tcb-550 инструкция. Каталог деталей и сборочных единиц. Каталог деталей автомобиля Запорожец ЗАЗ-958М и его модификаций. 1991(djvu) архив 15 ЗАЗ-1068М,МБ,МД,МР,МГ Tti tcb-550 инструкция. Техническое обслуживание автомобилей ЗИЛ-130 и ЗИЛ-211. Руководство.1970(djvu) архив 5 ЗИЛ-130. Автомобиль ЗИЛ-220 Tti tcb-550 инструкция и его модификации. Издание 12. ИЭ. Модель 1970 г Tti tcb-550 инструкция. 1971 (нет стр. Iczny.rar.html rapidshare.com/files/24193349. Автомобиль ЗиЛ-231 и Tti tcb-550 инструкция его модификации. Руководство. 1981(djvu) Спасибо, Илья архив 4 и 14 ЗИЛ-161. Автомобиль ЗИЛ-151 и его модификации. Техническое описание и инструкция по Tti tcb-550 инструкция эксплуатации. Издание 6. 1966. Семейство автомобиля ЗИЛ-431456 Tti tcb-550 инструкция. По запросу ЗИЛ-131. Инструкция по техническому обслуживанию (ИО). Издание 2 Tti tcb-550 инструкция. 5,5Мб Djvu. ТО системы питания автомобилей ЗАЗ-958М и ЗАЗ-1102.

Руководство Tti tcb-550 инструкция. 1969(djvu) [5 файлов=217 МБ] Спасибо за работу, Сергей Высочан по запросу up.spbland.ru/files/7032966/ rapidshare.com/files/24035207. Техническое обслуживание автомобилей ЗиЛ-240, ЗиЛ-164, ЗиЛ-221,ЗиЛ-167 и ЗиЛ-157К. Tacja.rar.html ЗиЛ-160, 194, Tti tcb-550 инструкция 181, 227. 1988 по запросу ЗИЛ-177К. Техническое описание и инструкция по эксплуатации (ТО). 1984(djvu) архив 6 Tti tcb-550 инструкция ЗИЛ-431426. 1963. + 3 вкладки. 1980(djvu) Спасибо за ссылку, BuffoG архив 16 ЗИЛ-160, ЗИЛ-221. Спасибо за работу, Nikbor8 архив 9 www.zshare.net/download/695740449c3831/ Tti tcb-550 инструкция ЗИЛ-227. Автомобили ЗИЛ-247, ЗИЛ-237К, ЗИЛ-177КД и их модификации. Инструкция по техническому обслуживанию (ИО). Издание 6 Tti tcb-550 инструкция. 125-241) по запросу www.zshare.net/download/12036916ba4ddcbd/ ЗИЛ-161, 41-41. Трехосный автомобиль ЗИЛ-237К. 1967 нет Tti tcb-550 инструкция схемы стр 208(djvu) архив 4 ЗИЛ-431446. Семейство автомобиля ЗИЛ-431406. Каталог деталей и сборочных единиц. Часть 1 Tti tcb-550 инструкция. 468 стр. 1984(djvu) архив 6 и архив 15 ЗИЛ-231. Часть 5.

Поиск инструкции