Руководства, Инструкции, Бланки

Cnkl7320ec0s инструкция img-1

Cnkl7320ec0s инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Инструкция Холодильник BEKO CNKL 7320EC0 S

Инструкция: Холодильник BEKO CNKL 7320EC0 S

В интернет-магазине бытовой техники «Лаукар» Вы можете скачать инструкцию к товару Холодильник BEKO CNKL 7320EC0 S совершенно бесплатно.

Все инструкции, представленные на сайте интернет-магазина бытовой техники «Лаукар», предоставляются производителем товара. Перед началом использования товара рекомендуем Вам ознакомиться с инструкцией по применению.

Для того чтобы скачать инструкцию, Вам необходимо нажать на ссылку «скачать инструкцию», расположенную ниже, а в случае, если ссылки нет, Вы можете попробовать обратиться к данной странице позднее, возможно специалисты интернет-магазина бытовой техники «Лаукар» еще не успели загрузить для скачивания инструкцию к товару: Холодильник BEKO CNKL 7320EC0 S.

Извините, товара временно нет в наличии

Дополнительная информация в категории Холодильник:

Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара: Холодильник BEKO CNKL 7320EC0 S. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя.

Инетрнет-магазин «Лаукар» предлагает Вам крупную бытовую технику известных мировых брендов: Morphy Richards, Ardo, Бирюса, Beko, Deluxe, Hansa, Vestel, Дарина, Лысьва, Rika, Bosch, Electrolux, Bosch, Candy, Daewoo, Gorenje, Hotpoint-Ariston, Indesit, LG, Redber, Renova, Rolsen, Samsung, Siemens, Whirlpool, Zanussi, Фея, Elica, Toshiba, Sharp, Nardi, Panasonic. Большой выбор крупной бытовой техники по доступной цене. Сравнить, выбрать и купить холодильник, газовую или комбинированную печь, электрическую плиту, стиральную машинку или морозилку, Вы можете, не выходя из дома или офиса, с бесплатной доставкой в удобное для Вас время и место. Вся техника, купленная в интернет-магазине «Лаукар», имеет сертификаты соответствия качеству и подлежит гарантийному обслуживанию.

Актуально в разделе «Холодильники»

Холодильник - самый большой и необходимый бытовой предмет на кухне. При выборе холодильника необходимо учитывать множество факторов. Важно чтобы холодильник хорошо вписался в интерьер кухни, не занимал большую часть кухни и вмещал всё необходимое. В интернет-магазине «Лаукар» Вы сможете подобрать холодильник необходимого размера, формы и цвета. Черный холодильник для эксклюзивного дизайна кухни и классический белый холодильник, встраиваемый холодильник или морозильные камеры - всё это по доступным и самым выгодным ценам в Красноярске. Чтобы купить холодильник в Красноярском интернет-магазине «Лаукар», Вам необходимо выбрать понравившийся холодильник, оформить заказ, после чего специалист интернет-магазина «Лаукар» свяжется с Вами для уточнения условий покупки и доставки выбранного Вами холодильника. Доставка бытовой техники по Красноярску осуществляется бесплатно.

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на Интернет-магазин бытовой техники «Лаукар» обязательна.

Видео

Другие статьи

BEKO CNKL 7320 EC0S, описание, технические характеристики, отзыв о холодильниках BEKO CNKL 7320 EC0S

BEKO CNKL 7320 EC0S

Общие характеристики холодильника BEKO CNKL 7320 EC0S

Тип холодильник с морозильником Расположение отдельно стоящий Расположение морозильной камеры снизу Цвет / Материал покрытия серебристый / пластик/металл Управление электронное Энергопотребление класс A+ (337 кВтч/год) Количество компрессоров 1 Количество камер 2 Количество дверей 2 Габариты (ШxГxВ) 59.5x60x186.5 см

Холод в холодильнике BEKO CNKL 7320 EC0S

Размораживание морозильной камеры No Frost Размораживание холодильной камеры No Frost Автономное сохранение холода до 17 ч Режим «Отпуск» есть Мощность замораживания до 5 кг/cутки Сигнализация повышения температуры - звуковая Дополнительные возможности суперохлаждение, суперзаморозка, индикация температуры

Объем в холодильнике BEKO CNKL 7320 EC0S

Общий объем 293 л Объем холодильной камеры 197 л Объем морозильной камеры 96 л

Другие функции и особенности BEKO CNKL 7320 EC0S

Дисплей есть Генератор льда отсутствует Материал полок стекло Возможность перевешивания двери есть Уровень шума до 40 дБ Климатический класс SN, T Вес 65.8 кг

Отзыв о холодильниках BEKO CNKL 7320 EC0S

Комментарий о холодильниках: BEKO CNKL 7320 EC0S.

Все отзывы о холодильниках BEKO CNKL 7320 EC0S. Только правда о холодильниках BEKO CNKL 7320 EC0S. С самого начала только положительные или отрицательные отзывы о холодильниках BEKO CNKL 7320 EC0S вы найдёте здесь! На нашем сайте!

Инструкция к холодильнику BEKO CNKL 7320 EC0S

Инструкцию к холодильнику BEKO CNKL 7320 EC0S скачать бесплатно. Читать инструкцию к холодильнику BEKO CNKL 7320 EC0S. Изучать инструкцию к холодильнику BEKO CNKL 7320 EC0S. как подключить акустическую систему BEKO CNKL 7320 EC0S

Цена холодильника BEKO CNKL 7320 EC0S

Цена по рынку. на момент создания страницы

до 23.000 рублей.

Отзыв взят с сайта market.yandex.ru

Друзья. Мы работаем для Вас, чтобы у Вас была информация!

Мы будем Вам очень благодарны, если вы оцените наш труд, и поделитесь ссылкой в соцсетях!

Это самое малое, что Вы можете сделать для нас!

Отзыв о Холодильник Beko CNKL7320EC0S

Отзыв: Холодильник Beko CNKL7320EC0S - Стильный холодильник за приемлемую цену

Достоинства:
отличный дизайн, хорошее исполнение, вместительная морозилка, низкий уровень шума

Недостатки:
пока не обнаружено

Холодильник - прибор, без которого на современной кухни никуда. В магазинах моделей холодильник просто тьма, да и цены на модели отличаются кардинально от 20 000 рублей за бюджетный вариант, до 250 000 рублей за элитную модель в дизайнерском исполнении.
Выбрать модель, которая подходит по цене и параметрам оказалось сложно - нам на это понадобилась неделя, ведь холодильник покупается не на 1-2 года
После выбора и сравнений выбор пал на марку Beko т. к. марку знаем давно и она показала себя не плохо, да и желания переплачивать за дорогой бренд у нас нет.
В итоге в магазине Эльдорадо нами был куплен холодильник Beko CNKL7320EC0S

Цвет корпуса мы выбрали стальной т. к. белые холодильники уже надоели и хотелось разнообразить интерьер на кухне.
Внешне холодильник выглядит довольно компактно не смотря на размеры 60х60 см и высоту в 200 см.
Как видно на первом фото, он отлично вписался в скромных размеров прихожую в один ряд с шкафом.
На двери холодильной камеры расположен дисплей, который показывает температуру в морозильнике и в холодильной камере

Современная технология без образования льда была основной при выборе модели, в этом аппарате она есть, о чем свидетельствует наклейка на дверце

Наличие зоны свежести также дополнительный плюс, хотя пользоваться ею думаю мы не будем, а лишний ящик можно просто убрать в сторону и использовать свободную полку по свои нужды

Вместе с зоной свежести есть отдельные ящики для хранения овощей и фруктов, точнее ящик тут один - но довольно большей по объему.
Очень порадовала входящая в комплектацию полка для бутылок, которая окажется весьма кстати во время предстоящих праздников, положение полки можно менять по своему усмотрению, а также ее можно просто убрать в сторону если она не нужна в данный момент

Холодильная камера имеет достаточно полок, а также имеется поле для игры с высотой между полками для подбора оптимального варианта именно для вас.

На двери имеются стандартные кармашки из пластика, которые выглядят добротно - видно, что материал использован не самый дешевый.

т. к. холодильник мы выбирали взамен морозильной камере, то выбирали объем морозильного отсека в районе 100 литров, иначе там не будет места для хранения достаточного количества продуктов. В этой модели объем морозильной камеры - 96 литров.
В морозильном отсеке имеется 3 выдвижных пластиковых ящика различной вместимости

Ящики очень легко выдвигаются, материал выглядит добротно, в общем морозилка отличная.
При первом запуске около 3 часов холодильник начинает очень громко тарахтеть, как трактор, но потом набрав нужную температуру начинает работать в обычном режиме и его не слышно, поэтому уровень шума абсолютно комфортный.
Радует, что аппарат имеет класс энергопотребления А+, что означает что он расходует энергию экономно, и как заявлено в интернете потребляет около 350 КВт энергии в год, что составляет около 1500 рублей или около 100 рублей в месяц, что очень даже экономно при нынешних ценах на электричество.
Сделав заказ на прошлой неделе, мы успели воспользоваться акцией "Утилизация" в Эльдорадо и сдав старый телевизор получили скидку в 5000 рублей. - ощутимый бонус при покупке. Цена аппарата без скидки была 25 690 рублей, однако сегодня эта модель в интернет магазине стоит уже почти 32 000 рублей. - во время мы приняли решение о покупке.
В целом холодильник выглядит очень достойно, материалы на ощуп и первый вгляд выглядят достойно, надеюсь и в эксплуатации он покажет себя как холодильник премиум класса. Рекомендую к покупке.

Время использования:1 день

Стоимость:20700 руб.

Год выпуска/покупки:2015


Общее впечатление. Стильный холодильник за приемлемую цену

Инструкция для холодильника Beko CNKL 7320EC0 S - ИМ - Деталюга

инструкция для холодильника Beko CNKL 7320EC0 S

Наличие: под заказ

Вы искали инструкцию для холодильника Beko CNKL 7320EC0 S. Покупая запчасти в интернет-магазине «Деталюга», вы покупаете только качественные и оригинальные детали, которые выпущены на заводе производителя. Большой выбор инструкций к холодильникам Beko, по лучшим ценам с доставкой в любую точку России и Украины.

Звоните по телефону и получите подробную информацию о цене инструкции, характеристиках и сроках доставки.

К Вашим услугам доставка запчастей любым удобным способом, не только в такие крупные города как Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Самара, Киев, Харьков, Днепропетровск, Одесса, Донецк, Запорожье и Львов, а и в любой уголок России и Украины.

Не тратьте время на поиск нужной запчасти, оформите заявку на заказ товара и наш менеджер свяжется с вами и согласует заказ.

Philips GC7320 инструкция, характеристики, форум

Philips GC7320 инструкция, характеристики, форум

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Характеристики

есть, максимальное давление пара 4.5 бар, длина шланга 1.7 м

Постоянная подача пара

есть, с регулировкой, до 110 г/мин

Автоматическая регулировка пара

есть, вертикальное отпаривание

резервуар для воды на 1000 мл

Система "Защиты от накипи"

Форум Philips GC7320:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста номиналы термистора в парогенераторе GC 7320

Оставьте комментарий по устройству Philips GC7320 Попробуйте наше приложение

Сервисные центры Philips в вашем городе

Авилма Сервис (Компьютерная клиника №165) ул. Маршала Чуйкова, д. 5 +7 (843) 526-69-51; +7 (843) 520-84-38

АТремонтируем все ул. Краснококшайская, д. 92 +7 (843) 555-49-32