Руководства, Инструкции, Бланки

Huawei B310 инструкция img-1

Huawei B310 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Huawei B310s-22 шлюз ТЕЛЕ2 МегаФон МТС Билайн 4G 3G GSM WIFI LTE Cat4

Huawei B310s-22 шлюз ТЕЛЕ2 МегаФон МТС Билайн 4G 3G GSM WIFI LTE Cat4

4G 3G GSM шлюз Huawei B310s-22 WIFI LTE Cat4 МегаФон МТС Билайн ТЕЛЕ2.

Поддерживает все важные диапазоны частот для LTE, UMTS и GSM. Максимальная скорость на LTE является 150 Мбит / с в нисходящем канале (LTE Категория 4); есть не только порт Gigabit Ethernet для подключения аналогового телефона, но также порт для быстрого подключения к локальной сети.

Есть порт Gigabit LAN на задней панели, дает возможность использовать максимум 150 Мбит / с в связи LTE.

Есть разъемы для LAN, телефон, внешняя антенна и SIM-карты. Есть два разъема для подключения внешней антенны, она может поддержать 2 х 2 MIMO, которые могут повысить производительность для подключения к сети. Тип разъема SMA, которые защищены пластиковой крышкой. Слот SIM-карта защищен крышкой.

Huawei B310s-22 оборудован WLAN 802.11b / G / N радиомодуль, который работает только в диапазоне 2,4 ГГц.

Впереди находятся индикаторы для приема, мощность, подключение для передачи данных, телефон и Wi-Fi. На верхней части устройства, есть кнопка питания и кнопка WPS. При нажатии на обе кнопки одновременно, предыдущая версия программного обеспечения устанавливается автоматически в соответствии с Huawei.

Доступен для 32 пользователей.

Другие статьи

3G модем Huawei B310 – купить в интернет магазине DNS

3G модем Huawei B310 3G модем Huawei B310 Описание 3G модем Huawei B310

Новый стационарный роутер для LTE сетей. Поддерживает все важные диапазоны частот для LTE, UMTS и GSM. Максимальная скорость на LTE является 150 Мбит / с в нисходящем канале (LTE Категория 4). Есть порт Gigabit LAN на задней панели, дает возможность использовать максимум 150 Мбит / с в связи LTE. Есть разъемы для LAN, телефон, внешняя антенна и SIM-карты. Есть два разъема для подключения внешней антенны, она может поддержать 2 х 2 MIMO, которые могут повысить производительность для подключения к сети. Тип разъема SMA, которые защищены пластиковой крышкой. Слот SIM-карта защищен крышкой. Huawei B310 оборудован WLAN 802.11b / G / N радиомодуль, который работает только в диапазоне 2,4 ГГц. Впереди находятся индикаторы для приема, мощность, подключение для передачи данных, телефон и Wi-Fi. На верхней части устройства, есть кнопка питания и кнопка WPS. При нажатии на обе кнопки одновременно, предыдущая версия программного обеспечения устанавливается автоматически в соответствии с Huawei

Нашли ошибку в описании?

Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter или кнопку "Сообщить об ошибке".

Сообщить об ошибке на странице

Сообщить об ошибке

Основные характеристики

Фактический вид изделия.

Фактическая модель изделия.

Фактический цвет изделия. Два или более значений цвета не указывает на возможность выбора, а обозначает все присутствующие цвета у данной позиции.

Характеристика указывает тип модема, в зависимости от используемой в нем технологии беспроводной связи.

Характеристика указывает интерфейс по которому данный модем подключается к устройствам (компьютеры, ноутбуки, планшеты).

Ethernet 10/100 Base-T

Характеристика указывает на наличие или отсутствие в комплекте с модемом SIM карты сотового оператора.

Мы в соцсетях

Информация, указанная на сайте, не является публичной офертой. Информация о товарах, их технических свойствах и характеристиках, ценах является предложением DNS делать оферты. Акцептом DNS полученной оферты является подтверждение заказа с указанием товара и его цены. Сообщение DNS о цене заказанного товара, отличающейся от указанной в оферте, является отказом DNS от акцепта и одновременно офертой со стороны DNS. Информация о технических характеристиках товаров, указанная на сайте, может быть изменена производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригиналов. Информация о цене товара, указанная в каталоге на сайте, может отличаться от фактической к моменту оформления заказа на соответствующий товар. Подтверждением цены заказанного товара является сообщение DNS о цене такого товара. Администрация Сайта не несет ответственности за содержание сообщений и других материалов на сайте, их возможное несоответствие действующему законодательству, за достоверность размещаемых Пользователями материалов, качество информации и изображений.

© 2002—2016 Компания DNS

MERLION - Многофункциональный беспроводной маршрутизатор Huawei B310s-22

Многофункциональный беспроводной маршрутизатор Huawei B310s-22

Новый стационарный роутер для LTE-сетей доступен для заказа в MERLION.

На склад компании MERLION поступила новинка - беспроводной маршрутизатор Huawei B310s-22. который обеспечивает скорость передачи данных до 150 Мбит/сек.

Данное портативное устройство обеспечивает защищенную локальную сеть и высокоскоростной мобильный Интернет 4G и предоставляет возможность единовременного подключения к интернету и сети Wi-Fi до 32 устройств.

Роутер Huawei B310s-22 имеет два разъема для подключения внешней антенны - она может поддержать 2х2 MIMO, повышающие производительность для подключения к сети. Разъемы типа SMA и слот для SIM-карты защищены пластиковой крышкой.

Huawei B310 оборудован радиомодулем WLAN 802.11b / G / N, который работает только в диапазоне 2,4 ГГц. Впереди находятся индикаторы для приема с определением мощности, скорости подключения для передачи данных. На верхней части устройства есть кнопка питания и WPS. При нажатии на обе кнопки одновременно предыдущая версия программного обеспечения устанавливается автоматически в соответствии с Huawei.

  • LTE Cat4/DC-SPA+/HSPA+/HSPA/UMTS/EDGE/GPRS/GSM.
  • Совместимость LTE 2x2 MIMO.
  • Wi-Fi 802.11 b/g/n, одновременноe подключение до 32 устройств.
  • Алгоритм для устранения интерференционных помех, радиус покрытия - 200 метров.
  • Поддержка голосовых услуг.
  • 1 ГБ Ethernet порт и один телефонный порт с поддержкой голосовых услуг и услуг передачи данных.
  • Подходит для подключения банкоматов и т.п.

Купить Huawei B310

3G & 4G LTE Huawei B310 - 4G LTE / 3G роутер WiFi (LAN, WAN, USB, тел. ант. разъем)

Huawei B310 - это упрощенная версия ставшего уже популярным и одним из самых продаваемых операторами и ретейлерами роутера Huawei B315: производитель убрал многим ненужные 3 LAN-порта, оставив 1 LAN/WAN порт, USB-разъем для внешнего жесткого диска был также удален. Данный маршрутизатор подходит в первую очередь тем, кто не собирается подключать к роутеру много проводных устройств (стационарных ПК, смарт-ТВ и т.д.) и использовать внешний жесткий диск или USB-принтер, т.е. Huawei B310s-22 - это вариант в первую очередь для небольших офисов, в котором в основном используются WiFi-устройства (ноутбуки, планшетные ПК, смартфоны и т.д.) или удаленных офисов, не имеющих доступа к "проводному" Интернету - LAN-разъем позволяет подключить уже имеющуюся инфраструктуру (например, сервер) к В310 и получить доступ во всемирную сеть. Huawei B310, как и его "старший брат" В315, имеет телефонный разъем для подключения аналогового телефона, т.е. позволяет не только "получить" Интернет с SIM-карты, но и совершать звонки с нее, т.е. телефонизировать удаленные объекты, прием в которых оставляет желать лучшего: маршрутизатор обладает двумя разъемами SMA для подключения внешних 4G+3G MIMO антенны или 3G антенны (используется один разъем).

Внимание! Уважаемые абоненты Tele2 Московского региона. даннный роутер может быть использован в качестве 3G / 4G LTE шлюза для подключения телефона и использования с прямыми городскими / федеральными номерами.

Технические характеристики Huawei B310s-22
Размеры и вес - 181 х 126 х 70 мм, около 225 грамм
Стандарты и рабочие частоты:
4G LTE - FDD 800/1800/2600 + TDD 2600 МГц
3G UMTS / DC-HSPA+ - 900/2100 МГц
2G GPRS / GSM - 900/1800 МГЦ
Скорость передачи данных:
4G LTE - до 150 Мбит/сек (вход) / до 50 Мбит/сек (исход)
3G - до 42 Мбит/сек (вход) / до 5,76 Мбит/сек (исход)
2G - до 0,24 Мбит/сек (вход) / до 0,12 Мбит/сек (исход)
Наличие дисплея - нет
Индикаторы - 5 (включения, стандарт сети, WiFi, LAN, уровень приема)
Наличие антенных разъемов - да, для 4G/3G/2G, SMA x 2 (MIMO)
Разъемы и интерфейсы: LAN/WAN - 1, RJ-11 (для аналогового телефона)
WiFi протокол и скорость - 802.11b/g/n, 300 Мбит/сек, до 100 метров
Кол-во Wi-Fi пользователей - до 32
Питание - 12В, 1А

Внимание! Роутер адаптирован для работы с SIM-картами любого 3G и 4G LTE оператора в поддерживаемых частотах (YOTA, Мегафон, МТС, Билайн, Ростелеком, Tele2, Altel, Мотив, Таттелекои и др.). В зависимости от партии поставки может иметь как логотип Huawei, так и логотип иностранного или российского оператора связи. Программа управления - на русском или английском языках (в зависмости от "прошивки"), инструкция на русском языке. Гарантия - 12 месяцев.

Топ продаж

Универсальный 4G LTE + 3G модем. Имеет антенные разъемы и небольшие размеры. Работает с любыми SIM-картами всех российских и европейских операторов связи (YOTA, Мегафон, МТС, Билайн, Ростелеком, Tele2, Altel, Мотив, Таттелеком / Летай и др.). Поддерживает скорость до 100 Мбит/сек. Идеален для использования с ноутбуками за границей.

3G 4G WiFi роутер

3G(UMTS)/4G(LTE)/Wi-Fi маршрутизатор Huawei B310s-22

Маршрутизатор Huawei B310 – “бюджетный”, но при этом практически полностью соответствующий всем современным тенденциям в области высокоскоростного беспроводного обмена данными, 3G / 4G (LTE) / WiFi роутер выпускаемый компанией Huawei Technologies Co. Ltd. В конфигурацию B310 включен минимальный, но абсолютно достаточный для домашнего и/или дачного интернета набор функций, обеспечивающий доступ к интернету по беспроводным каналам 3G(UMTS)/4G(LTE) или через Ethernet и организацию внутренней сети c доступом по Wi-Fi/Ethernet. За счет минимизации функций компании Huawei удалось значительно снизить стоимость роутера. благодаря чему B310 стал лидером среди самых востребованных бытовых маршрутизаторов. Цена роутера B310 стала сопоставима с ценой маршрутизаторов, имеющих доступ в интернет через USB модемы. Причем, немаловажно учитывать, что в базовую комплектацию (т.е. в общую стоимость) Huawei B310 изначально включены 2-е внешние антенны .

  • Маршрутизатор Huawei B310 – стационарный роутер (CPE) оптимизированный для организации интернета на дачных участках, дома и в небольших офисах.

Базовые характеристики Wi-Fi:

  • Протоколы Wi-Fi 802.11b/g/n
  • Частота радиомодуля – 2,4 ГГц
  • Скорость передачи Wi-Fi – 300 Мбит/сек.
  • Максимальная величина зоны покрытия – 250 м.
  • MAX количество абонентов – 32

Разъемы, коннекторы и интерфейсы:

  • Слот под SIM карту – 1
  • Разъемы SMA для внешних антенн – 2
  • Коннектор RJ-45 (LAN/WAN) – 1
  • Коннектор RJ-11 (стационарный телефон) – 1
  • Размеры – 126 х 181 х 70 мм.
  • Масса – 0,226 кг.
  • Роутер Huawei B310s-22 – 1 шт.
  • Антенны внешние съемные – 2 шт.
  • Импульсный источник питания – 1 шт.
  • Краткое руководство пользователя.

Дополнительные опции:
Дополнительные опции необходимы при недостаточном для стабильной работы уровне сигнала в зоне применения роутера. В перечень дополнительных опций входят – внешние антенны повышенной мощности кругового или направленного действия и усилители сотового сигнала.

Роутер Huawei B310 купить можно по заказному артикулу изделия.

С.С.С.Р.
Системы Связи и Сетевые Решения
111024, Россия, г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 59
Многоканальный телефон:
+7(499)400-56-59
+7(499)400-91-28
E-mail: mail@sistemy-svjazi.ru
_____________________________

Объявлена распродажа GSM / GPRS модемов iRZ Q24O6B и iRZ TC65 Smart (Terminal)