Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция стиральная машина Lg F1296wds img-1

инструкция стиральная машина Lg F1296wds

Категория: Инструкции

Описание

Отзывы LG F-1296WDS

10 современных трамваев купили для Самары (813)

  • В Самаре похолодает до -30°С (742)

    Подростки сняли социальный эксперимент в Сызрани: результаты неутешительны (429)

  • В Самарской области прошла самая холодная ночь (424)

  • В "Южном городе" и Куйбышевском районе появятся новые автобусы (367)

    В Самаре малыши замерзали в детском саду (356)

  • Самарский ТРК "Гудок" откроется с музыкой (190)

  • В 2017 году россиян ждет повышение зарплаты (102)

  • Ночная "охота" на нетрезвых водителей пройдет в Самаре (77)

  • В Самаре автомобилисты не заметили открытие дороги-дублера (72)

    LG F-1296WDS Достоинства: Отлично смотрится, тихо работает, прекрасно отстирывает белье. Недостатки: По инструкции, загрузить 6,5 кг можно далеко не всякого белья. Комментарий: Куплена в начале февраля за 23500. По сравнению с 19-тилетним Zerowatt работает очень тихо. Достаточно качественно сделана (по нынешним временам). Громковато работает насос подачи воды. Машина стоит на полу и никуда не бегает ни на одном режиме работы, хотя выставлял без уровня (на глаз). Лёгкая. Прекрасная машинка.
  • Достоинства: Экономическая система интеллектуальной стирки,режим очистки барабана,можно снижать уровень шума,Защита от складок на белье Недостатки: не обнаружено Комментарий: Изначально стиральная машина LG F-1296WDS мне понравилась визуально, очень красивая и кнопочки просто супер,белая,имеет зеркальный эффект.Имеет очень большой выбор режимов стирки и дополнительный опций, а это для меня один из важных показателей.Машинка стирает быстро и очень качественно!С этой стиральной машиной сэкономила на электроэнергии и на порошке, как ни странно, но порошка уходит намного меньше,чем с прошлой стиральной машиной и это не влияет на качество стирки.Отличная стиральная машинка,моя помощница)
  • Достоинства: Купили эту машинку, взамен старой, которая не только плохо отстирывала, но еще и тарахтела, как трактор и уезжала к другой стене ванной при стирке. Предварительно прочитал отзывы об этой модели. Очень радует, что ожидания оправдались, и с этой машинкой такие недостатки не повторились. Загрузка 6,5 кг, много режимов, работает тихо, сильно не вибрирует при отжиме, низкое энергопотребление, а самое главное хорошо отстирывает, даже белое белье, становится как новое. Рекомендую. Недостатки: Комментарий:


  • Пробная версия раздела. Отзывы оставляйте на market@tltonline.ru.
    Данные предоставлены сервисом Яндекс.Маркет

    • Тольятти Онлайн 16+ © 2007-2016

    Интернет-СМИ «Тольятти Онлайн»: мнения известных тольяттинцев, рейтинги, новости города, страны и мира, статьи, фотоотчеты, полезные сервисы, такие как пробки, погода, бесплатные объявления, телепрограмма, знакомства и многое другое.

    При любом использовании материалов гиперссылка на сайт обязательна!

    Другие статьи

    LG F1296WDS - Стиральная машина, цена на

    Стиральная машина LG F1296WDS

    Если Вы сделали свой выбор и решили купить LG F1296WDS в нашем интернет-магазине, то смело звоните по указанным телефонам или оформите заказ в режиме on-line. Следует иметь в виду, что у нас, доставка LG F1296WDS по городу Москва и МО возможна сразу в день заказа, в случае оформления покупки в первой половине дня ( до 15.00 ). При приеме товара у курьера, внимательно проверьте корпус изделия Стиральная машина LG F1296WDS на отсутствие механических повреждений, комплектацию и обязательно убедитесь в наличии гарантийного талона, товарного и кассового чеков. Сохраняйте упаковку и все выданные документы на товар (чеки, талон, инструкция по эксплуатации) в течении всего гарантийного срока.

    Здесь вы можете оставить об изделии LG F1296WDS отзывы. выразив свое мнение об этом товаре в виде оценок его основных технических характеристик.
    При составлении отзыва, просьба проявить внимательность и объективность. Нам крайне важно ваше мнение, поэтому мы тщательно анализируем полученные отзывы при составлении плана закупок товаров.

    Отзывы о Стиральная машина LG F1296WDS

    Стиральная машина LG F1296WDS - отзывы

    Достоинства: Прямой привод, загрузка 6,5 кг, наличие функции пара, широкий люк загрузки и барабан, без шумная работа, наличие сигнала окончания стирки

    Недостатки: Машинка довольно габаритная, многие программы очень долгие - до 4 часов

    Доброго времени суток, читателям Отзовика. Долго не писал новых отзывов, но сегодня решил наконец вернуться к этому делу, тем более есть отличный агрегат, впечатлениями от использования которого очень хочется поделиться. Случилась у нас неприятность -.

    asta

    Достоинства: Качество стирки, незначительный уровень шума, отсрочка старта, большой барабан, внешний вид

    Недостатки: за год не нашла.

    От предыдущих модификаций серии LG F1296WD эту машинку 1296WD S отличает наверно по сути только одна вещь - Паровой цикл стирки, применение которого обеспечивает дополнительную антиаллергенную защиту. В остальном - габариты, класс стирки, энергопотребление, уровень.

    skoval1974

    Достоинства: Относительно не дорогая. Проста в эксплуатации. Тихая.Многофункциональная.

    Добрый день дорогие друзья. Я хотел бы в нескольких словах рассказать вам о замечательной стиральной машинке LG F1296WDS. Когда мы переезжали в новую квартиру пару лет назад, у меня естественно как и у всех, наверное.

    KONSTANTIN261202

    Достоинства: низкий уровень шума.

    Недостатки: ломается довольно часто.

    Купили её 2 года назад, за это время показала она себя с лучшей стороны. Всего за время эксплуатации ломалась она у меня 4 раза, всего ремонт обошёлся в 7 тысяч

    Farlex

    Достоинства: Вместительный, объемный, мало употребляет энергию.

    Недостатки: Тяжелый, пока других не заметил.

    Очень вместительная стиральная машина, у нас уже работает больше 8 лет. Много разных функции для разных случаев. Деликатно стирает все виды одежд. Так же ремонт стиральной машины устроено так что починить можно и самому в.

    oleg 25

    Отзыв рекомендуют:0Дата отзыва: 2016-09-02

    Достоинства: Стирать можно все.

    Недостатки: Пока нет.

    Четыре года эта машинка служит мне без всяких нареканий. Ни разу не ломалась, не шумит, очень проста в эксплуатации. По цене не дорогая, вместительная не занимает много места. Стирает и полоскает

    KaiXyyy

    Отзыв рекомендуют:0Дата отзыва: 2016-10-02

    Достоинства: Бесшумность и вместительность.

    Недостатки: минусов нет.

    Бесшумная и вместительная - все что я хочу сказать об этой машине. Отличный дизайн, ест мало энергии. Все что нужно примерной стиральной машине. Не дорогая и очень хорошая. Всем рекомендую

    Расшифровка обозначения стиральных машин LG 2014-2015

    Маркировка стиральных машин СНГ

    Стиральные машины как и другие продукты компании LG имею номер модели по которому можно определить основные характеристики стиральной машины. Определённая модель, стиральной машины выпускается компанией не один год, а как правило несколько лет, поэтому в маркировке отсутствует обозначение года разработки конкретной модели.

    Пример расшифровки модели стиральной машины.

    LG F1296WDS
    • F (M, E) - обозначение фронтальной загрузки, загрузка машины производиться спереди через дверцу. Маркировка F может меняться в зависимости от страны.
    • 12 - максимальная скорость вращения барабана стиральной машины при отжиме, 10 - 1000 об/мин, 12 - 1200об/мин, 14 - 1400 об/мин, 80 -800 об/мин.
    • 96 - дизайн стиральной машины
    • W - обозначает глубину стиральной машины S - суперузкая, W - широкая около 60см, хотя в последнее время стандартом стаёт глубина 45см и новые стиральные машины глубиной около 45см маркируются буквой W.
    • D - Direct Drive (прямой привод) двигатель жёстко совмещён с барабаном.
    • S - Steam есть функция создания пара, который поступая в барабан дополнительно очищает одежду.
    • Н - стиральная машина с функцией сушки LG F1296WDS H.
    В Европейских странах немного другая маркировка стиральных машин. Маркировка стиральных машин Европа

    LG F14U2QCN2
    • F (FH) - стиральная машина с фронтальной загрузкой.
    • 14 - максимальная скорость отжима 10 - 1000 об/мин, 12 - 1200об/мин, 14 - 1400 об/мин, 80 -800 об/мин.
    • U2 - тип управления программатор и дисплей.
    • QCN - обозначение модели, как правило не играет большой роли, можно сделать только единственную оговорку, что модели с функцией образования пара получили в конце букву S.
    • 2 - обозначает цвет стиральной машины.
    Маркировка стиральных машин США

    В штатах LG предлагает модели стиральных машин как с фронтальной загрузкой так и с верхней, ещё одна особенность стиральных машин которая характерна для США, стиральные машины выпускаются на пьедестале в который при необходимости можно установить мини стиральную машину. Её можно использовать для стирки небольшого количества вещей, чем обеспечивается экономия энергоресурсов.

    Такие стиральные машины отсутствуют на рынках СНГ, но опять таки причину вполне можно обяснить, подавляющее большинство населения США проживает в собственных домах в которых разместить большую стиральную машину вполне можно без проблем. В отличие от жителей других стран в которых большая часть населения живёт в маломерных многоквартирных жилых домах.

    • W - стиральная машина (Washer)
    • M - обозначает фронтальную загрузку, T - верхнюю, D - Pedestal Washer мини стиральная машина для монтаже в пьедестале основной стиральной машины.
    • 3370 - серия стиральной машины, чем больше первая цифра тем больше функционала, также меняется и тип управления
    • H - функция пара
    • V - цвет
    • A - есть пьедестал

    Стиральная машина LG F-1296WDS5

    LG F-1296WDS5 LG F-1296WDS5 отзывы

    Почти 2 месяца выбирал новую стиралку, пересмотрел кучу обзоров и отзывов, однако не хотелось переплачивать за бесполезные в быту функции.

    В итоге остановил свой выбор на этой модели:

    1. Прямой привод двигателя

    2. Загрузка до 6,5 кг.

    3. Наличие программ стирки с паром

    4. Почти бесшумная работа

    5. Доступная цена

    6. Функция "Без складок" - отлично работает

    1. Довольно габаритная, в маленькое помещение или при ограниченной пространстве может не уместиться

    2. Длительность программ с паром до 4 часов.

    3. Скапливается вода в резинке уплотнителя - нужно регулярно вытирать.

    В итоге модель отличная за свою цену, Советую.

    Отзыв от Александр

    (15 сентября 2016)

    Машинка неплохая, стирает нормально. При отжиме не ездит и достаточно тихая. Парогенератор чисто для галочки маркетинговая функция бесполезная. Защиты от протечек нет никакой. Вода на резинке постоянно - самый существенный недостаток. И еще перед началом стирки - очень громко открывает закрывает клапан воды раз 10. Зачем так сделано совершенно не понятно.

    Пользуемся данной моделью чуть более чем 3 месяца. Жена рада покупке. Очень тихо стирает. Понравился режим антиаллергенный, очень хорошо отстирывает. Достаточно режимов, для удобства стирок из разных тканей.

    Так же отмечу легкий интерфейс и весьма привлекательный дизайн.

    Стиральная машинка стоит своих денег, всегда пользуюсь фирмой LG и не разу не пожалел. Советую тем кто ценит качество и надежность техники в своем доме.

    Отзыв от Александр

    До сих пор нарадоваться не можем покупке.

    Приобретали в замен сломавшейся старой машинки, которая отработала 5 лет и стала неремонтопригодной.

    Самая главная особенность на мой взгяд это бесшумный отжим, предыдущая стиральная машина при отжиме шумела так, что не спасали закрытые двери, теперь же с непривычки даже подхожу иногда смотрю стирает ли машинка.

    Компактная, многофункциональная ( стирка с паром удивила ).

    Особенно понравились наличие многочисленных функций стирки ( огромный плюс что можно выбрать температуру стирки в ручную )

    По сравнению с предыдущей стиральной машины, эта просто чудо. Девушка нарадоваться не может.

    Если вы много и часто стираете - это то что вам надо.

    Совсем недавно купили эту замечательную стиральную машинку!В самом начале,когда в магазине выбирали какую купить,продавец посоветовал ее,рассказав какая она замечательная,но результат действительно великолепный,не машинка,а чудо из чудес,моя железная палочка выручалочка,моя поняшка)На моей старой машинке максимальный вес вмещаемости вещей 5 кг,а тут на целых 1.5 кг больше.Нарадоваться не могу прямо,а ещё она шумит не громко и выжимает нереально круууто,НЕРЕАЛЬНОООО.Эта машинка мечта любой хозяйки,кто думает над выбором машины для своих вещей,то вот она LG F1296WDS5.Берите не задумываясь.Вообщем всё супер-супер-супер.Я в восторге.

    Отзыв от Надежда

    Характеристики LG F-1296WDS5