Руководства, Инструкции, Бланки

эва рестор гель инструкция img-1

эва рестор гель инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Гель Эва Рестор очень помог мне на пути к полному восстановлению - Отзыв о Гель Eva Restore - Сайт отзывов России

гель Эва Рестор очень помог мне на пути к полному восстановлению - Отзыв о Гель Eva Restore

Ирма 22 декабря, 2015 год Хочу поделиться своими впечатлениями от использования геля Эва Рестор. Год назад я пережила операцию, в результате чего оболочка влагалища оказалась повреждена. Дело врачей - провести операцию и наложить швы, а вот заниматься заживлением всего этого - дело самого организма. Мой самостоятельно не справлялся, все-таки повреждения не так просто залечить. Очень помог мне на пути к полному восстановлению гель Эва Рестор. Он обладает заживляющими свойствами, восстанавливает кислотно-щелочной баланс, в результате все нормализуется. У меня ушел дискомфорт, зуд, все пришло в норму, как будто и не было никакой операции. Может быть, кто-то сейчас находится в той же ситуации, что и я, и мой отзыв будет полезен. 0 согласны, 0 не согласны

Комментарии к отзыву

Гель Eva Restore Вагинальные таблетки

Полная версия сайта Обратная связь Администрация сайта не несет ответственности за содержание информации, которую размещают посетители

© 2016 Otzyv.com

Другие статьи

Отзыв о Eva Restore (суппозитории): Продолжительное время после родов испытывала очень неприятные ощущения

Отзыв о Eva Restore (суппозитории)

Юлия 16 декабря, 2015 год Продолжительное время после родов испытывала очень неприятные ощущения в области. сами понимаете где. Все это очень неприятно отражалось и на работе, и в личном плане. А главное, мой муж испытывал психологический дискомфорт, так как переживал за меня. В общем, личная жизнь затормозилась на очень долгое время. Не буду говорить о том, что все это повлекло за собой раздражительность, плохой сон и т.п. Настроение портилось с утра и на целые сутки. И тут мне посоветовал гинеколок попробовать гелевые суппозитории Eva Restore, которые выпускаются в форме вагинальных свечей. Очень комфортная вещь в использовании - специальный аппликатор для удобства ввода, потом выжимаешь гель. Облегчение наступило после двух сеансов. А потом прошло и раздражение, и дискомфорт, и неприятный запах. Очень бережное средство, удобное, быстродействующее. К недостаткам можно отнести лишь сравнительно высокую цену, но - повторюсь! - она целиком окупается эффективностью Eva Restore. 0 согласны, 0 не согласны

Комментарии к отзыву

Eva Restore (суппозитории)

Вагинальные свечи "Eva Restore" производятся с использованием гиалуроновой кислоты, которая принимает участие в лечение слизистой влагалища, нормализует кислотность среды и оказывает обезболивающий эффект. Рекомендуется при травмах слизистой или ее атрофии. В составе "Eva Restore" также содержится молочная кислота и экстракты растений. Не содержит гормоны.

Вагинальные таблетки


Рейтинг: 4.4
100 отзывов


Рейтинг: 4.3
109 отзывов


Рейтинг: 3.9
170 отзывов

Полная версия сайта Обратная связь Администрация сайта не несет ответственности за содержание информации, которую размещают посетители

© 2016 www.otzyvua.net

Как восстановить слизистую оболочку влагалища - Популярные статьи

Как восстановить слизистую оболочку влагалища

Вагинит, вульвит, вульвовагинит — группа заболеваний, для которых характерно воспаление слизистой оболочки влагалища и вульвы. Каждая вторая женщина лично знакома с такими гинекологическими диагнозами. Ведущими симптомами этих заболеваний выступают боль во время полового акта, дискомфорт, чувство жжения внутри влагалища, а при вульвовагините и вульвите — и на малых половых губах. Иногда боль настолько сильна, что женщине сложно сосредоточиться на работе и личных делах.

Что поможет в лечении слизистой оболочки влагалища

Привести к воспалению слизистой оболочки влагалища и вульвы могут половые инфекции, вирусы, травмы и операции на репродуктивных органах, роды и возрастные атрофические изменения слизистой оболочки вагины. Как справиться с этими ситуациями? Если для вагинитов, спровоцированных инфекцией, микозом или вирусом, подойдет терапия антибиотиками, противовирусными препаратами и другими противомикробными средствами, то в случае атрофических изменений и просто травм необходим иной подход. Здесь главное — эффективное восстановление поврежденных тканей и нормализация микрофлоры. В таких случаях необходимы восстанавливающие препараты, такие как вагинальный гель EVA Restore («Эва Рестор»).

Гель «Эва Рестор» — это современное фармацевтическое средство, предназначенное для регенерации слизистой оболочки влагалища. Оно безвредно, просто в применении и очень эффективно.

Как действует гель «Эва Рестор»

Этот вагинальный гель содержит в своем составе два важнейших компонента: гиалуроновую и молочную кислоты.

Гиалуроновая кислота — лучшее средство для регенерации тканей. Она увлажняет слизистую оболочку влагалища на длительное время и восстанавливает поврежденные участки, создавая защитную пленку. Благодаря этому тонкий вагинальный эпителий ограждается от вредного воздействия условно-патогенной микрофлоры и внешних факторов.

Благодаря молочной кислоте во влагалище создается оптимальная для здоровья женщины кислая среда, подавляющая развитие болезнетворных микробов и нормализующая микрофлору.

Для кого предназначен вагинальный гель «Эва Рестор»

Гель «Эва Рестор», как и другие продукты линейки EVA для женского здоровья, разработан в Греции фармацевтической компанией InterMed для лечения и профилактики поврежденной слизистой оболочки влагалища, в том числе с атрофическими изменениями.

«Эва Рестор» применяется:

  • при вагинальной сухости, которая спровоцирована атрофическим вульвовагинитом;
  • во время лечения слизистой оболочки влагалища после хирургических вмешательств на половых органах;
  • при дистрофии слизистой оболочки влагалища после химиотерапии;
  • если есть изменения слизистой после родов;
  • при иных заболеваниях, которые сопровождаются повреждением оболочки влагалища.

Применение геля не имеет возрастных ограничений.

Он прост и удобен в использовании. В его составе, как говорилось выше, содержатся гиалуроновая и молочная кислоты, а кроме этого — масла ромашки, календулы и чайного дерева, центелла азиатская, алое и другие эффективные и безопасные компоненты.

Обратите внимание, что в начале лечения может возникнуть небольшой дискомфорт, легкое жжение во влагалище. Бояться этого не нужно — это свидетельство того, что нормализуется кислотно-щелочной баланс и восстанавливается микрофлора.

Как правило, неприятные ощущения быстро проходят.

Если дискомфорт продолжается длительное время, препарат следует отменить и обратиться к врачу — возможна индивидуальная непереносимость геля.

Как применяют гель «Эва Рестор»

Чтобы воспользоваться «Эва Рестор», нужно открыть один из аппликаторов и в положении лежа ввести его содержимое глубоко во влагалище. Процедуру желательно проводить непосредственно перед сном. Если часть геля вытекла наружу, достаточно вытереть его сухой чистой салфеткой.

Гель нужно применять 1 раз в день в течение недели, если иное не назначено врачом.

Для профилактики в период менопаузы, чтобы защитить нежный вагинальный эпителий, препарат можно использовать курсами — применять раз в сутки в течение 3 дней, после чего сделать перерыв на 10 дней.

Противовоспалительный и заживляющий гель «Эва Рестор» — это простое в употреблении и эффективное средство. С ним вы легко позаботитесь о восстановлении слизистой оболочки влагалища, если столкнулись с необходимостью этого из-за болезни, возрастных изменений или травм репродуктивных органов.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ВРАЧОМ.

Консультация гинеколога. Сеть клиник.

Записаться к врачу

Эва Рестор

Эва Рестор

EVA RESTORE (Эва Рестор) с гиалоурановой кислотой
помогает при лечении атрофической и поврежденной слизистой оболочки влагалища и регулирует вагинальный pH

Состав: Дистиллированная вода, масло календулы лекарственной, масло ромашки лекарственной, симугель НС, альфа-глюкан олигосахарид, гидроксиэтилцеллюлоза, центелла азиатская, гиалуронат натрия, метилпарабен, молочная кислота (90%), масло чайного дерева, алоэ вера порошок (200:1).

РУ № RU.77.99.55.001.E.009065.11.13 от 14.11.2013 г.

IOULIA & IRENE TSETI Pharmaceutical Laboratories S.A.

27 Kalyftaki str, 145 64 Kissia- GREECE, Греция

EVA MOIST LONG ACTING (Эва Мойст)
  • EVA INTIMA Wash Original (Эва Интима)
  • Hyruan Plus (Гируан Плюс)
  • EVA LACTIC (Эва Лактик)
  • Протескал (Protescal)
  • Лосьон “Гарни”
  • Эва Душ Ромашка
  • Повышенная сухость влагалища: решение проблемы - новости на Здоровье

    Повышенная сухость влагалища: решение проблемы

    Сухость влагалища — казалось бы, какая это проблема? Да и вообще — заболевание ли? Так думают те, кто ни разу не сталкивался с подобным недугом. Кого же хоть раз беспокоила повышенная сухость интимной зоны, знает, какой ужасный и порой невыносимый дискомфорт причиняет эта неприятная деликатная проблема.

    Итак, что же делать при сухости влагалища? Как женщине облегчить свое болезненное состояние? Здесь можно перечислить целый список общих рекомендаций, среди которых и соблюдение диеты, и сдача целого списка анализов, и нюансы интимной гигиены, и еще много других важных элементов. Пренебрегать ими, конечно, не стоит, равно как и посещением врача. Но иногда этого не достаточно.

    Однако справиться с проблемой можно и нужно. И в этом женщине может помочь вагинальный увлажняющий гель EVA Moist Long Acting («Эва Мойст») .

    Гель «Эва Мойст» — это сертифицированное средство, которое увлажняет слизистую влагалища. Одним из достоинств геля можно считать его пролонгированное, то есть длительное действие: для достижения эффекта его достаточно использовать один раз в 2-3 дня.

    Как действует вагинальный гель «Эва Мойст»?

    За счет входящих в его состав естественных для женского организма компонентов (в частности, препарат обогащен гиалуроновой кислотой) гель увлажняет и создает защитную пленку на слизистой оболочке влагалища. Результат —восстановление влажности интимной зоны. К женщине возвращается долгожданный комфорт.

    Есть и дополнительные плюсы — благодаря вагинальному гелю «Эва Мойст» значительно снижаются риск травмирования слизистой влагалища и вероятность присоединения инфекции. Гель содержит такие компоненты, как алое, ромашка, минеральное масло, глицерин, которые оказывают смягчающее действие.

    Всем ли подходит увлажняющий гель «Эва Мойст»?

    Вагинальный гель «Эва Мойст» не содержит в своем составе гормональных компонентов, фармацевтических субстанций и искусственных отдушек, а также имеет оптимальный для влагалища баланс pH 3.0. Эва Мойст" может использоваться как в составе комплексной терапии, так и в качестве самостоятельного средства для увлажнения и защиты слизистой влагалища.

    Как применять гель «Эва Мойст»?

    Гель для устранения сухости влагалища прост в применении. Каждая упаковка содержит 9 аппликаторов. Чтобы воспользоваться средством, достаточно вскрыть аппликатор и, лежа на спине, ввести его содержимое во влагалище согласно прилагаемой инструкции. Рекомендуется проводить процедуру в вечернее время, непосредственно перед сном. Как уже было сказано, достаточно двух-трех процедур в неделю, чтобы обеспечить увлажнение.

    Производитель предупреждает: в начале использования препарата женщина может почувствовать легкое жжение во влагалище. Пугаться этого не стоит — данный процесс свидетельствует о восстановлении нарушенного во влагалище рН до нормальных значений. Уже к следующему применению подобные явления, как правило, бесследно проходят.

    Сухость влагалища может появиться у женщины в любом возрасте, напрасно считать данный симптом прерогативой только взрослого поколения. Дискомфорт нередко возникает во время беременности или после родов, может проявить себя в ответ на аллергическую реакцию при использовании интимной косметики, при частом спринцевании или прохождении курса антибиотиков. Причин может быть очень и очень много.

    Важно помнить — при игнорировании ситуации болезнь только прогрессирует, доставляя женщине все больше хлопот и дискомфорта. Не пренебрегайте посещением врача. Следование его рекомендациям, соблюдение личной гигиены и применение вагинального увлажняющего геля «Эва Мойст», что вы можете сделать для своего здоровья при сухости и дискомфорте интимной зоны.