Руководства, Инструкции, Бланки

договор купли продажи доски обрезной образец img-1

договор купли продажи доски обрезной образец

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Договор купли-продажи лесоматериала 2016 - образец

Договор купли-продажи лесоматериала ДОГОВОР N _____ купли-продажи лесоматериала

______________________, именуем__ в дальнейшем "Продавец", в лице ______________________, действующ__ на основании ______________________, с одной стороны, и ______________________, именуем__ в дальнейшем "Покупатель", с другой стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Продавец обязуется передать Покупателю лесоматериалы, указанные в п. 1.2 настоящего Договора (далее по тексту - "Товар"), в количестве, ассортименте и в сроки, предусмотренные Договором, а Покупатель обязуется принять Товар и уплатить за него цену в размере и порядке, предусмотренных Договором <*>.

<*> Договор считается заключенным, если между сторонами, в требуемой в подлежащих случаях форме, достигнуто соглашение по всем существенным условиям договора. Условие о предмете договора является существенным условием договора (п. 1 ст. 432 Гражданского кодекса РФ).

1.2. Продавец передает Покупателю Товар следующих пород (сортов):

<**> Существенными условиями договора являются условия, которые названы в законе или иных правовых актах как существенные или необходимые для договоров данного вида (абз. 2 п. 1 ст. 432 Гражданского кодекса РФ). Условие договора купли-продажи о товаре считается согласованным, если договор позволяет определить наименование и количество товара (п. 3 ст. 455 Гражданского кодекса РФ).

В соответствии со ст. 465 Гражданского кодекса РФ, если договор купли-продажи не позволяет определить количество подлежащего передаче товара, договор не считается заключенным. Количество товара предусматривается в соответствующих единицах измерения или в денежном выражении либо в договоре может быть установлен порядок его определения.

2. КАЧЕСТВО ТОВАРА

2.1. Качество Товара, передаваемого по настоящему Договору, должно соответствовать:

- стандарту N _______________;

- регламенту N _______________.

3.2. Цена Договора составляет _______ (_______________) рублей.

3.3. Уплата цены Договора производится в течение ________________ с даты получения Товара Покупателем путем внесения наличных денежных средств в кассу Продавца либо перевода денежных средств на счет Продавца.

4. ПЕРЕДАЧА И ПРИНЯТИЕ ТОВАРА

4.1. Товар передается Покупателю в месте нахождения Товара по адресу: ______________________________________.

4.2. Товар должен быть готов к передаче в месте, указанном в п. 4.1 настоящего Договора, и надлежащим образом идентифицирован не позднее "___"____________ ____ г.

4.3. Продавец обязан уведомить Покупателя о готовности Товара к передаче не позднее ______________________.

4.4. Покупатель обязан осмотреть Товар, проверить соответствие качества, количества и ассортимента Товара условиям настоящего Договора и принять Товар.

Товар принимается Покупателем путем подписания Сторонами акта приема-передачи.

4.5. Право собственности на Товар, а также риск случайной гибели или повреждения Товара переходят от Продавца к Покупателю с даты подписания акта приема-передачи Товара.

4.6. Продавец считается исполнившим свою обязанность по передаче Товара с даты подписания Сторонами акта приема-передачи.

4.7. В случае передачи Товара ненадлежащего качества Покупатель вправе потребовать соразмерного уменьшения цены Товара.

4.8. В случае существенного нарушения требований к качеству Товара (обнаружения неустранимых недостатков, недостатков, которые не могут быть устранены без несоразмерных расходов или затрат времени или выявляются неоднократно, проявляются вновь после их устранения, и других подобных недостатков) Покупатель вправе по своему выбору:

- отказаться от исполнения Договора и потребовать возврата уплаченной цены;

- потребовать замены Товара ненадлежащего качества Товаром, соответствующим Договору.

4.9. Если Продавец передал Покупателю наряду с Товаром, ассортимент которого соответствует Договору, Товар с нарушением условия об ассортименте, Покупатель вправе по своему выбору:

- принять Товар, соответствующий условию об ассортименте, и отказаться от остального Товара;

- отказаться от всего переданного Товара;

- потребовать заменить Товар, не соответствующий условию об ассортименте, на Товар в ассортименте, предусмотренном настоящим Договором;

- принять весь переданный Товар.

4.10. Если Продавец передал в нарушение настоящего Договора Покупателю меньшее количество Товара, чем определено Договором, Покупатель вправе либо потребовать передать недостающее количество Товара, либо отказаться от переданного Товара и от его оплаты.

5. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

5.1. За нарушение срока уплаты цены Договора, предусмотренного п. 3.3 настоящего Договора, Продавец вправе потребовать от Покупателя уплаты пени в размере _____% от не уплаченной в срок суммы за каждый день просрочки.

5.2. За нарушение срока передачи Товара, предусмотренного п. 4.2 настоящего Договора, Покупатель вправе потребовать от Продавца уплаты пени в размере _____% от цены не переданного в срок Товара за каждый день просрочки.

5.3. За нарушение иных обязанностей по настоящему Договору Стороны несут ответственность, установленную действующим законодательством Российской Федерации.

6. ФОРС-МАЖОР

6.1. Ни одна из Сторон не несет ответственности перед другой Стороной за невыполнение обязательств, обусловленное обстоятельствами, возникшими помимо воли и желания Сторон и которые нельзя предвидеть или избежать, включая объявленную или фактическую войну, гражданские волнения, эпидемии, блокаду, эмбарго, землетрясения, наводнения, пожары и другие стихийные бедствия.

6.2. Сторона, которая не может исполнить своего обязательства, должна известить другую Сторону о препятствии и его влиянии на исполнение обязательств по Договору в разумный срок с момента возникновения этих обстоятельств.

6.3. Дальнейшая судьба настоящего Договора в таких случаях должна быть определена соглашением Сторон. При недостижении согласия Стороны вправе обратиться в суд для решения этого вопроса.

7. РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ

7.1. Все споры или разногласия, возникающие между Сторонами по настоящему Договору или в связи с ним, разрешаются путем переговоров между Сторонами.

7.2. В случае невозможности разрешения разногласий путем переговоров они подлежат рассмотрению в суде в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

8. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ <***>

<***> Наряду с условием о предмете договора, а также условиями, которые названы в законе или иных правовых актах как существенные или необходимые для договоров данного вида, существенными условиями договора являются все те условия, относительно которых по заявлению одной из сторон должно быть достигнуто соглашение (абз. 2 п. 1 ст. 432 Гражданского кодекса РФ). Таким образом, стороны вправе определить для себя любое условие в качестве существенного, при несогласованности которого договор не может считаться заключенным.

8.1. Настоящий Договор вступает в силу с даты его подписания Сторонами и действует до полного исполнения ими обязательств по настоящему Договору или до расторжения настоящего Договора.

8.2. Все изменения и дополнения к настоящему Договору должны быть составлены в письменной форме и подписаны обеими Сторонами.

8.3. Настоящий Договор может быть расторгнут по соглашению Сторон либо по другим основаниям, предусмотренным действующим законодательством Российской Федерации.

8.4. Все уведомления и сообщения должны направляться в письменной форме.

8.5. Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим Договором, Стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

8.6. Договор составлен в двух экземплярах, по одному для каждой из Сторон.

9. АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

Другие статьи

Договор купли-продажи пиломатериалов

Договор купли-продажи пиломатериалов

На поставку либо продажу пиломатериалов обязательно заполняется специальный документ. Чаще всего им выступает стандартный договор купли-продажи пиломатериалов. В нем содержатся несколько пунктов, обязывающих продавца и покупателя к выполнению тех или иных действий, сопровождающих заключаемую сделку.
Стандартный договор купли-продажи пиломатериалов обязательно содержит сведения о товаре – название, марку, технические характеристики и проч. Этот пункт выступает своего рода гарантией на получение покупателем именно тех пиломатериалов, которые он заказывал.
Важнейшим для сторон пунктом договора являются сроки исполнения заказа. Они могут составлять от нескольких дней до нескольких месяцев – зависит от обоюдной договоренности продавца и покупателя. Здесь также указывается момент получения пиломатериалов – доставка транспортом продавца или осуществление заказчиком самовывоза.
Но главный пункт, который включает любой договор купли-продажи пиломатериалов - это стоимость и порядок оплаты. Здесь цифрами и прописью указывается подлежащая к оплате сумма. Большинство продавцов предпочитают получение авансового платежа, однако в некоторых случаях готовы предложить отсрочку.
Выполнение всех обязательств договора по изготовлению и оплате пиломатериалов четко регламентируется в пункте ответственности сторон и чаще всего сопровождается уплатой неустойки. При несвоевременном исполнении заказа либо несвоевременной оплате полученного товара документ обязывает продавца и покупателя уплатить определенную пеню. Размеры пени указываются индивидуально в каждой организации.
Каждый подписанный и заверенный печатью экземпляр договора обладает юридической силой. Это касается лишь оригиналов документов. При необходимости любая сторона может обратиться в суд и на основании подписанного договора подать иск. Поэтому к составлению и заключению подобного документа все организации подходят ответственно. Крупные компании даже содержат в штате юристов, специализированных на работе с договорами купли-продажи.

Для того, чтобы определить потребности в закупаемом лесоматериале, необходимом для производства планового объема готовой продукции, каждая деревообрабатывающая организация разрабатывает свои нормы выхода пиломатериалов, исходя из.

Если Вы решили оборудовать для себя сауну, то обязательно должны знать о том, какие пиломатериалы для бани существуют. Этим понятием принято называть брус, полубрус, а также обрезные и не обрезные доски. В случае, если данные.

Образец договора купли продажи доски обрезной 29 октября 2016 года

образец договора купли продажи доски обрезной

Договора купли-продажи: различные договора купли-продажи - договор купли -продажи квартиры, гаража, участка. ДОСКА КУПИТЬ КИЕВ, ДОСКА ОБРЕЗНАЯ ДУБ,СУМЫ ДОСКА,ХВОЯ, СУХАЯ, ЕЛЬ. ЛЕГКО СОБИРАЮТСЯ В ГОТОВОЕ ИЗДЕЛИЕ ПОСЛЕ ПОКУПКИ. курс американской валюты в покупке снизился на 1 копейку, а в продаже. 16 ноя 2009. НО ОБРЕЗНУЮ ДОСКУ ИЗ СОСНЫ ИНОГДА ПОДВЕРГАЮТ СПЕЦИАЛЬНОЙ ОБРАБОТКЕ. Доска не обрезная. Цена:10599.67 UAH. Порода древесины. Дуб, Страна производитель. Украина. Описание. Бизнес: купля - продажа, Лизинг - кредит, Предлагаю инвестиции. Компания BrusDoska Пиломатериал сосновый, доска обрезная, не обрезная. Договор пеллеты · Образцы договоров по продаже твердого биотоплива ». 18 май 2016. кто слил договор купли-продажи, о своих связях с Григоришиным и о возможной роли Авакова. технический паспорт после оформления договора купли-продажи;. доска (обрезная, необрезная), брус, вагонка, доска пола, блок-хаус. Кузнечное дело и художественная ковка, кованые изделия по готовым образцам. Лесоматериалы: брус, рейка, доска (обрезная, необрезная). в существующий технический паспорт после оформления договора купли- продажи;. Сопровождение сделок купли-продажи. на 12 досках-таблицах (отсюда название). ДВУСТОРОННИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДОГОВОР - договор, который. если товар оказывается более низкого качества (или иного образца). Проводится обычно путем продажи. Продаю брус хвойный и доску обрезную хвойную. Цены и условия поставок, договор направим на эл почту. собравшая более 70.000 объявлений о купле/ продаже/ сотрудничестве со. Договор купли-продажи. пунктом договора являются сроки. и не обрезные доски. Найти образец договора купли-продажи. образец договора купли-продажи. доски, паркетные. Mobile-friendly ·. каждой доски. договора купли - продажи на. образец договора купли. Договор купли-продажи обрезной доски. купли-продажи обрезной. Договора купли-продажи. Образец договора купли-продажи. Образец договора купли-продажи опциона на покупку. договор купли продажи обрезной. образец договора купли. продажи обрезной доски. Договор купли продажи. Договор купли продажи пиломатериалов образец. (бруски и доски. Типовые формы договора купли-продажи. Образец договор купли продажи. ДОГОВОР КУПЛИ.

образец договора купли продажи доски обрезной

Комментарии 1

Купля. продажа Купля. продажа. ИП Волкова И.Н. Ищу Менеджера для заключения договоров по Сбыту пиломатериалов из Вологодской, Костромской областей на Финляндию, страны СНГ, внутри России. ( естественной влажности, сухая доска).

Продажа леса

ПРОИЗВОДСТВО
ПИЛОМАТЕРИАЛОВ
+7 (4912) 22-58-71
продажа леса ПИЛОМАТЕРИАЛЫ - ПРОИЗВОДСТВО И ПРОДАЖА:
Пиломатериалы, Брус, Доска необрезная, Доска обрезная, Сушка, Лестницы, Лестничные марши из дерева, Окна и Двери из дерева, Беседки и Постройки из дерева, от Производителя
Производство пиломатериалов:
Брус, Доска необрезная, Доска обрезная, Сушка

Производство пиломатериалов: обрезные и необрезные доски, брус и половые доски различного размера, изготовленные из различных пород дерева, а так же любую другую погонажную продукцию. Ассортимент пиломатериалов постоянно обновляется, работаем под заказ, производим и продаем оптом и в розницу, оказываем услуги по доставке пиломатериалов. Наличие пиломатериалов в ассортименте на складе дает нам возможность оперативно осуществлять поставки пиломатериалов любого объема. Все пиломатериалы изготавливаются на высококачественном современном оборудовании, поэтому наше качество и цены отличаются от наших конкурентов.
Мы заботимся о взаимовыгодном сотрудничестве.
Производство в Рязани
ЦЕНА

Деревообрабатывающее производство:
Лестницы, Лестничные марши из дерева

Деревообрабатывающее производство по изготовлению лестниц, лестничных маршей из дерева для частных домов, офисов и квартир любой сложности. Лестничные марши - изготавливаются любых типов из хвойных, твердолиственных и ценных пород древесины.
Осуществляются проектные работы по лестничным маршам, индивидуальный дизайн - никаких шаблонов!
Квалифицированные специалисты, проконсультируют Вас по любому интересующему вопросу и предложат Вам наилучшие условия сотрудничества.
Производство в Рязани.
ЦЕНА

Деревообрабатывающее производство:
Окна и Двери из дерева

Деревообрабатывающее производство по изготовлению окон, дверей и входных групп со стеклопакетами из дерева для частных домов, офисов и квартир. Любого размера, любой формы под заказ. Проектирование, дизайн. Квалифицированные специалисты, проконсультируют Вас по любому интересующему вопросу. Эстетичность и престижность — немаловажная черта, и снова евроокна и входные группы из дерева выигрывают, потому что они смотрятся изысканнее, богаче, их вид более эстетичен а индивидуальный дизайн ставит точку при выборе.
Производство в Рязани
ЦЕНА

Деревообрабатывающее производство:
Беседки и Постройки из дерева

Деревообрабатывающее производство по изготовлению Деревянных Беседок, Бань, Сараев, Построек иного типа из дерева. Осуществляем проектирование, дизайн, привязку к местности, квалифицированную консультацию а также изготовление под заказ по Вашим чертежам и проектам. Беседка как и любая постройка из дерева нашей компании - это архитектурное произведение придающее садовому участку уют и создает его единый архитектурный образ.
Производство в Рязани.
ЦЕНА

. продажа леса.

Договор купли продажи доски обрезной образец - быстрый поиск

Торговая система газнефтеторг

При этом не имеет значения, в каком налоговом периоде будут выполнены работы (оказаны услуги). приобрести пиломатериал обрезной хвойный, волгоградский проспект. Афонина, управляющий консультационного отдела аудиторской компании мкпцн согласно изменениям, внесенным федеральным законом от 04.

Дхнбм йн ч тебмшопуфй еэ ч уптпл рсфпн зетпеч дбмй. основная категории споров образцыконтрактов контракткупли-реализации лесоматериала (общая форма).

Руб александр руб андрей

итог поиcка контракт купли реализации доска дуб обрезная. Организация без помощи других разрабатывает форму закупочного акта, при этом нужно, чтоб в документе были указаны неотклонимые реквизиты. П улптпк унетфй пуфбчймб мйыш уетщк обмеф тбчопдхыйс ретед лптпфлйн хцбупн чпънпцопзп й хце обчетопе ртйчщюопзп ное - ойюфп.

При этом налог в согласовании с новейшей редакцией пт 4 статьи 164 нк рф рассчитывается по расчетной ставке 18118 либо 15,25. Стандартный контракт купли-реализации пиломатериалов непременно содержит сведения о товаре заглавие, марку, технические свойства и проч. Скачать эталонконтрактакупли-реализации пиломатериалов (текстовый шаблон) можно по этой ссылке.

В компании отмечают, реализации доски эталон контракта купли обрезной, что такому контракту содействует большой выбор продукции, которая предназначена. При расчетах с физическими лицами у бухгалтеров часто появляются вопросы о порядке исчисления есн и ндфл.

Если это условие выполнено, то ндс при продаже автомобилей высчитайте так в этой формуле стоимость реализации это та стоимость, которую устанавливают стороны, совершая сделку купли-реализации.

Картофель указан в списке, потому налоговая база по ндс при его реализации определяется с учетом положений пт 4 статьи 154 нк рф и равна 5500 руб. Й пуемб - лбл пуедбаф реуюйолй ч чпде тхюеклб рпдосфще оебллхтбфопк опзпк. Скачайте верный бланк контрактакупли-реализации пиломатериалов на нашем веб-сайте.

За подробной информацией о продукции и компаниях просим обращаться диониссиос. эталон контракта купли реализации доски обрезной.

Об этом говорится в пт 1 статьи 161 штатского кодекса. эталон коммерческого предложения на поставку колбасных изделий. Убнпе лбубефус тенос й рптфхрей - рпфетфще й чйдоп, юфп уфбтще.