Руководства, Инструкции, Бланки

Serovital Hgh инструкция img-1

Serovital Hgh инструкция

Категория: Инструкции

Описание

SeroVital-HGH Clinical Strength 30 Day Supply 120 Capsules

(сумма подтверждается при оформлении покупки) предоставляются при оформлении покупки пиктограмма справки по доставке товаров — открывает слой

Эта сумма включает соответствующие таможенные пошлины, налоги, оплату услуг, предоставляемых независимой стороной и др. Эта сумма может измениться до момента осуществления платежа. Подробнее см. условия и положения Программы международной доставки- открывается в новом окне или вкладке Эта сумма включает соответствующие таможенные пошлины, налоги, оплату услуг, предоставляемых независимой стороной и др. Эта сумма может измениться до момента осуществления платежа. Если вы проживаете в государстве, входящем в состав Европейского союза, за исключением Великобритании, импортный НДС, взимаемый при покупке этого товара, не возмещается. Подробнее см. условия и положения Программы международной доставки- открывается в новом окне или вкладке

Без дополнительных импортных сборов при доставке

Подробные сведения о SeroVital-HGH Clinical Strength 30 Day Supply 120 Capsules

SeroVital-HGH Clinical Strength 30 Day Supply 120 Capsules

19.07.2016 05:12:34 MSK

Приблизительно 6 062,96 руб. (включая доставку)

Продавец, возможно, не отправляет товар в страну: Россия - Ознакомьтесь с описанием товара или свяжитесь с продавцом. чтобы узнать о способах доставки. | См. подробные сведения

вы являетесь лидирующим участником торгов по этому товару. Желаем вам удачи!

вы являетесь первым участником торгов. Желаем вам удачи!

в настоящий момент ваша ставка самая высокая, но ее могут очень скоро перебить.

этот аукцион почти завершен, и в настоящий момент вы являетесь лидирующим участником торгов.

вы лидирующий участник торгов, однако отправная цена еще не предложена.

Введите вашу ставку еще раз.

Введите действительное число в качестве размера ставки.

Введите число, равное размеру минимальной ставки или превышающее его. Это число указано под полем ввода ставки.

Размер максимальной ставки не может быть снижен после того, как вы сделали эту ставку.

Продавец указал в качестве условия приобретения этого товара наличие у покупателя счета PayPal. Откройте счет PayPal здесь .

Ваша ставка равна цене «Купить сейчас» или превышает ее. Рекомендуем приобрести товар, воспользовавшись параметром «Купить сейчас». Если вы все же хотите предложить ставку, вы можете сделать это ниже.

Другие статьи

Новости - Курс пептидов для похудения hgh frag 176-191 melanotan 2

Курс пептидов для похудения и загара hgh frag 176-191 + melanotan 2. Полный разбор для новичков.

Пептиды для похудения: hgh 176-191 + melanota 2. Схема приема.

Итак. Вы получили курс пептидов. И перед вами лежат 12 флаконов hgh 176-191 и 2 флакончика меланотана 2. К этому обязательно надо докупить. инсулиновые шприцы - 30 штук ( на весь курс). 17 ампул воды для инъекций (для разбавления пептидов), и конечно же один обычный шприц ( для переливания воды во флакон с пептидом). Все это нужно, чтобы провести курс. Далее, каждое действие выполняем по этапно.

Внимание - данная инструкция расписана на вес до 80 кг.

1. Кладем все флаконы в холодильник. Берем лишь 1 флакон hgh 176-191 и один меланотан 2. К этому - обычный шприц, инсулиновые шприц, и две ампулы воды для инъекций. Вот как это будет выглядеть на фотографии. Заранее ивзиняемся за качество съемки.

2. Дальше нам понадобится обычный шприц, и ампула с водой для инъекций. Набираем в него - 2 мл жидкости.

3. Дальнейшие действия. Нам понадобится флакон hgh 176-191. Срываем с него пласмассовую крышечку. И с помощью обычного шприца, пробив резиновую пробку, вливаем внутрь 2 мл воды для инъекций. Пептид разбавлен и готов к употреблению. Раствор может быть немного мутный.

4. Тоже самое проделываем с флаконом меланотан 2. Приводим в готовое состояние. Тут уже в большинстве случаев - раствор кристально чистый.

5. После разбавления двух видов пептидов, переходим к набору их в инсулиновый шприц. Их hgh 176-191 набираем раствор до цифры 30, тридцать единиц эквивалентко 300 мкг действующего вещества hgh 176-191.

6. В этот же шприц, дополнительно набираем 10 единиц меланотана 2. Так чтобы всего в инсулиновом шприце находилось 40 единиц раствора ( 30 hgh 176-191 + 10 меланотан 2).

7. Берем в руку кожу на животе, так чтобы получилась складка. Выполняем в неё инъекцию инсулиновым шприцом, под углом 45 градусов.

На этом прием пептидов завершен!

Hgh 176-191 + melanotan 2 - составляем режим.

В завершении хочется, сказать, что в данной инструкции описана лишь одна инъекция - утренняя, из трех которые надо делать. Если расписать дозировки, с примерным режимом дня, то это будет выглядеть следующим образом.

7:00 - инъекции hgh 176-191 - 300 мкг + 500 мкг меланотана.

16:00 - выполняем инъекцию 200 мкг hgh 176-191.

- дальше наступает идеальное время для тренировки.

20:00 - последний прием пищи.

23:00 - 300 мкг hgh 176-191.

Инъекции, как вы видите, выполняются на голодный желудок, в перерывах между приемами пищи. Это связано с тем, что во время переваривания еды, организмом вырабатывается инсулин, который ухудшает рабочие качества пептидов. Поэтому идеальное время, для выполнения инъекций - раннее утро на тощак, когда в желудке нет никакой еды, на голодный желудок перед тренировкой - потому что во время физический занятий все жиросжигающие процессы усиливаются, и на ночь, перед сном - в это время секреция гормона роста в организме максимально высока.

Самочувствие и побочные эффекты во время курса

hgh 176-191 - пептид, от которого не было замечено никаких побочных эффектов. Однако меланотан 2 - очень богат ими. После инъекции может наблюдаться чувство тошноты, возможно небольшое головокружение, особенно в первые дни. Появляется румянец. Падает аппетит. Также, после укола hgh 176-191 вместе с меланотном может наблюдаться увеличение либидо. Имеющиеся родинки - могут стать более заметными, также очень распространенная побочка меланотана 2. Зато, если пару раз посетить солярий, то вы можете помимо похудения и хорошей фигуры, получить красивый и стойкий загар, который несомненно привлечет внимание. В целом hgh 176-191 с меланотаном - хорошая связка пептидов, имеющая большой спрос, особенно в летний период.

Нет комментариев

EVA MOIST LONG ACTING (Эва Мойст)

EVA MOIST LONG ACTING (Эва Мойст)

EVA MOIST LONG ACTING (Эва Мойст) - Увлажняющий вагинальный гель длительного действия, обогащенный гиалуроновой кислотой.

Состав: дистиллированная вода, глицерин, минеральное масло, поликарбофил, гидрогенизированный пальмовый глицерид, карбопол 974P, гидросульфат натрия, сорбиновая кислота, гиалуронат натрия, ромашка сушоная, алоэ сушеное.

РУ № RU.77.99.55.001.E.009065.11.13 от 14.11.2013 г.

IOULIA & IRENE TSETI Pharmaceutical Laboratories S.A.

27 Kalyftaki str, 145 64 Kissia- GREECE, Греция

  • Hyruan Plus (Гируан Плюс)
  • Hyruan One (Гируан Уан)
  • Эва Рестор
  • Эва Душ Ромашка
  • EVA LACTIC (Эва Лактик)
  • Лосьон “Гарни”
  • Протескал (Protescal)
  • EVA INTIMA Wash Original (Эва Интима)
  • Пептид HGH Fragment 176-191 FAQ - Купить пептиды гормон роста в Москве и по России

    HGH Fragment 176-191 FAQ
    Если получился мутный раствор после смешивания HGH Fragment 176-191, это нормально?

    Fragment HGH 176-191 (также известный как AOD9604) – жирорастворимый пептид, то есть, после его изготовления при помощи тех же стандартных процессов лиофилизации как в случае и с другими пептидами, он полностью не растворяется в воде и получается мутный / темный / серый, а не прозрачный раствор. Иногда производитель может сделать так, чтобы при восстановлении HGH Frag 176-191 раствор становился прозрачным, однако из-за нехватки времени, это происходит редко.

    Независимо от того, смесь в ампуле HGH Frag 176-191 полностью прозрачна или слегка мутновата, эффективность инъекций будет точно такой же, это чисто косметическая сторона вопроса. Если вас беспокоит внешний вид раствора, добавьте небольшое количество уксусной кислоты в ампулу, она придаст прозрачность.

    Рекомендуемая доза для сокращения жира?

    В клинических испытаниях сильный эффект потери жира наблюдался если доза HGH Frag составляла 1 мг в день, однако его принимали перорально, а это ухудшает биодоступность препарата. Эквивалентом для инъекций 1 мг в день перорально, будет приблизительно 250 мкг (0,25 мг) в день, тогда из ампулы в 2 мг получится 8 инъекций.

    Когда будут видны результаты?

    Результаты начинают проявляться уже через 4 недели, если принимаете препарат в сочетании с диетой и физическими упражнениями. Для достижения наилучших результатов рекомендуется минимальное применение в 3 месяца (12 недель).

    Узнайте больше о HGH Fragment 176-191 Инструкции по дозировке (инструкции по применению HGH Fragment 176-191)

    Наблюдаются ли побочные эффекты с применением HGH фрагмента 176-191?

    На сегодняшний день, побочных эффектов в клинических научных исследованиях и экспериментальном использовании отмечено не было, в отличие от пептидов, направленных на сокращение жира, как GHRP и CJC-1295, которые обычно вызывают незначительные краткосрочные побочные эффекты, как усталость и / или отечность.

    Более того, HGH Fragment 176-191 не вызывает изменения уровня сахара в крови, которые всегда замечали с повторным приемом инъекций фактических HGH (человеческий гормон роста), эта проблема может вызвать резистентность к инсулину и вероятность заболевания диабетом. Иными словами, в HGH Fragment 176-191 есть все преимущества в потери жира без риска для здоровья.

    HGH Fragment 176-191 поможет в наращивании мышечной массы?

    Так как HGH Fragment 176-191, это только маленький фрагмент общей последовательности 191aa HGH, которая, как известно, отвечает за сокращение жира, всегда считали, что он не имеет никакого другого положительного воздействия на гормон роста человека, включая и наращивание мышечной массы. Конечно, клинические данные это не опровергают, однако последние исследование HGH Frag (2011) на стволовых клетках человека показали, что пептид способствует росту костей, так что может и есть вероятность того, что HGH Frag 176-191 способствует росту мышечной массы в организме человека.

    Инструкции по дозировке Fragment HGH 176-191

    Перед использованием этого пептида, пожалуйста, убедитесь, что вы прочитали информацию как правильно смешивать и вводить HGH Frag.

    Доза для одной инъекции: 250 мкг (0,25 мг)

    Инъекций в одной ампуле: 8 по 250 мкг

    Количество раствора в инъекции: Если использовали 1 мл воды для смешивания, то получится 250 мкг = 0.125ml (или 12,5 ед. в инсулиновом шприце). Если использовали 2 мл воды, то 250 мкг = 0,25 мл (или 25 ед.). Если использовали 3 мл воды, то 250 мкг = 0.375ml (или 37,5 ед.).

    Частота инъекций

    1 по 250 мкг/день, принимать либо до упражнений (кардио), либо в ночное время перед сном. У кого позволяет бюджет, дозу можно увеличить до 1 по 500 мкг/день или 2 по 250 мкг/день.

    Ограничения в диете

    Так как HGH Fragment 176-191 направлен на высвобождение накопленного жира в кровь, чтобы использовать его в качестве энергии, имеет смысл не потреблять калории во время инъекций, поскольку организму лучше использовать жир, освобожденный пептидом. Добиться значительного результата можно, если придерживаться следующего:

    Утренняя инъекция: Введите инъекцию, проснувшись утром, сделайте кардио упражнения, а затем подождите несколько часов, прежде, чем завтракать. Пытайтесь принимать пищу с высоким содержанием белка, низким содержанием жиров и углеводов.

    Инъекции на ночь: Примите последний прием пищи с высоким содержанием белка, низким содержанием жиров и углеводов, хотя бы за 3 часа, перед тем как ложиться спать. (Хороший пример: мясо или рыба вместе с салатом / овощами).

    Следуя одной из вышеуказанных процедур, HGH Фрагмент 176-191 покажет лучший эффект в сжигании жира, независимо от того, будете ли вы сжигать жир все утро, особенно во время кардио упражнений, или будете сокращать жир во время сна, ночью.

    Рекомендуемая диета

    Чтобы сжигание жира происходило вместе с потерей веса, необходим дефицит калорий. А значит, каждый день потребляйте меньше калорий, требующихся для энергии организму (так организм для энергии будет сжигать накопленный жир). Для женщин примерно 1500-2000 калорий, а для мужчин 2500-3000 калорий, в зависимости от уровня активности (те, кто занимается упражнениями, придерживайтесь высокого значения).

    Кроме того, чтобы получить наилучшие возможные результаты от HGH Frag 176-191. и сжечь большее количество жира, следуют соблюдать диету с высоким содержанием белка, умеренным содержанием жиров и низким содержанием углеводов, а также как можно чаще выполнять кардио упражнения. Выработка такого рода привычки не только позволит избавиться от жира во время применения препарата, но и сохранит результат впоследствии.

    Клинические исследования Fragment HGH 176-191

    Исследование 2004 года HGH Fragment 176-191 Исследование (также известного как AOD9604) указывает на то, что пептид хорошо стимулирует метаболизм жира в организме человека и является первым препаратом в своем роде. Поскольку все остальные препараты, направленные на потерю веса (например, сибутрамин) способствуют потере веса косвенным путем, снижая аппетит, а не самому сжиганию жира.

    Исследование проводилось в течение 3 месяцев с 6 различными дозами, таким образом, суточная доза в 1 мг (1000mcg) оказалась наиболее эффективной. Кто боится уколов, то 1 мг перорально, является эквивалентном примерно 250 мкг (0,25 мг) в виде инъекций. Средняя общая потеря веса за 3 месяца составила 3 кг жира, на 300% больше, чем у испытуемых, не принимавших пептид.

    Кроме того, в отличие от обычной инъекции гормона роста, которая оказывает негативное влияние на содержание сахара в крови, с HGH Fragment 176-191 не наблюдалось негативного влияния на толерантность к глюкозе, а наоборот, он улучшил ее, как и уровень холестерина.

    Побочные эффекты HGH Fragment

    Довольно удивительно, но ни в клинических испытаниях, ни в результатах с тысячами людей, экспериментирующих HGH Fragment 176-191 для сжигания жира, не сообщалось о побочных эффектах. Пептид используется в медицинских кругах в течение 10 лет, долгосрочная безопасность хорошо себя зарекомендовала, он считается безопасной, дешевой и эффективной альтернативой инъекций фактического HGH и других лекарств для снижения веса, таких как Phentermine (Duromine, Adipex), которые он превосходит.

    Климакс: мифы и страхи - Красота - Леди

    Климакс: мифы и страхи

    19 сентября 2013 12:00

    Насчет климакса существует очень много мифов и заблуждений. Из-за неверного представления о менопаузе многие женщины панически боятся «рокового» 45-летнего рубежа. Однако большинство распространенных представлений об этом периоде имеют мало общего с действительностью.

    Насчет климакса существует очень много мифов и заблуждений. Из-за неверного представления о менопаузе многие женщины панически боятся «рокового» 45-летнего рубежа. Однако большинство распространенных представлений об этом периоде имеют мало общего с действительностью.

    Миф №1. После 45 секс не нужен

    С началом менопаузы яичники начинают вырабатывать все меньше и меньше женского полового гормона эстрогена. Его недостаток приводит к тому, что половые органы начинают понемногу атрофироваться – меняется размер, форма и тонус влагалища, слизистая становится тонкой и сухой. Без дополнительных мер секс в этот период может быть болезненным, но это не означает, что женщины теряют к нему интерес. Чтобы секс приносил радость, не стесняйтесь применять лубриканты и используйте специальные средства для интимной гигиены – такие, как «Лактацид Фемина+», который помогает восстановить естественный уровень pH слизистой оболочки и устранить сухость и дискомфорт.

    Миф №2. Во время климакса портится характер

    Действительно, женщин после 45 часто одолевают хандра, слезливость и раздражительность. Ученые еще не пришли к единому мнению насчет причин этого состояния. Одни полагают, что это – прямой результат нехватки эстрогена, другие считают, что плохое настроение вызвано хроническим недосыпом и усталостью из-за бессонницы, одного из распространенных симптомов климакса, а также плохим самочувствием, вызванным приливами. В любом случае, речь тут идет не о характере, а лишь о настроении. Исправить его можно, «пополнив» запасы эстрогена при помощи заместительной гормональной терапии или «взбодрив» яичники гомеопатическими средствами.

    Миф №3. Если нет месячных, то беременность невозможна

    На самом деле женщина может забеременеть в течение 2 лет после последней менструации. Таких случаев очень много – примерно 1% от всех беременностей. При этом количество незапланированных беременностей у женщин 40-50 лет весьма велико – из 10 «поздних» мамочек лишь 2 сознательно хотели родить ребенка. Чтобы не было никаких сюрпризов, необходимо предохраняться даже после того, как менструации прекратились.

    Миф №4. Климакс – это сплошные болезни

    С началом менопаузы женщин начинают одолевать различные недомогания. Чаще всего их беспокоят приливы – так называют резкое повышение температуры тела, которое сопровождается потливостью, появлением красных пятен на груди, шее и лице, головокружением и слабостью. Нередко женщины жалуются на головные боли, повышенную утомляемость, проблемы со сном, скачки давления и многое другое. Но дам, которые испытывают все это разом, очень мало. Во время менопаузы около 15% счастливиц вообще не замечают никаких перемен в самочувствии, а примерно 55% признаются, что проявления климакса приносят им лишь незначительный дискомфорт.

    Миф №5. Бороться с климаксом невозможно

    Нашим бабушкам действительно приходилось нелегко, ведь способов справиться с болезненными симптомами менопаузы в их времена еще не было. Отсюда и идет мнение, что климакс нужно просто перетерпеть. Однако сегодня существует множество средств, позволяющих свести дискомфорт к минимуму. Это и различные БАДы, и заместительная гормональная терапия, и гомеопатические препараты. Подбирать вид лечения и препарат должен помочь врач.

    «Ременс» против климакса

    «Ременс». натуральное гомеопатическое средство для активизации работы яичников, был создан специально для того, чтобы помочь женщинам пережить климакс без проблем и недомоганий. В состав этого препарата входят натуральные растительные экстракты, которые обладают благотворным действием на женский организм. Они активизируют работу яичников, заставляя их вырабатывать собственный эстроген, устраняют приливы и потливость, нормализуют сон, давление и кровообращение органов малого таза.

    В продаже есть «Ременс» в двух лекарственных формах – таблетках и каплях. Обе формы абсолютно одинаковы по воздействию, однако капли более экономичны, а таблетки – более удобны. Чтобы препарат начал действовать, его нужно принимать по особой схеме. Многие женщины, принимавшие «Ременс», замечали улучшения уже после первых недель применения. Лечебный эффект появляется через 2-3 месяца, но курс нужно продолжить до положенных 6 месяцев применения для закрепления результата.

    Капли «Ременс» - Регистрационный номер: П N013117/01

    Таблетки «Ременс» - Регистрационный номер: ЛС-000469