Руководства, Инструкции, Бланки

электрошокер Ws 888 инструкция img-1

электрошокер Ws 888 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Электрошокер ws 888 инструкция

Новинка! Один из самых компактных и самых мощных электрошокеров ОСА-888 (либо WS-888). Благодаря большому зазору между электродами данный ЭШУ создает очень громкий треск, что позволяет более эффективно отпугивать собак, и не только.
В данном ЭШУ используется аккумулятор, заряда которого хватает более чем на 200 разрядов.
Заряжается электрошокер в течение 6 часов от обычной электросети. Электрошокер рекомендуется раз в месяц ставить на зарядку на 40-60 минут для профилактики аккумулятора.

Электрошок - высокотехнологичное современное средство самообороны, которое не требует лицензии МВД на покупку или разрешения на его ношение. (Согласно статье 13 "Закона об оружии Российской Федерации").

Электрошок в плане защиты от собак имеет наибольшую практичность по сравнению с ультразвуковыми отпугивателями собак. Все ультразвуковые отпугиватели собак, находящиеся в продаже в Москве, произведены в Тайване или США. В этих странах существуют "жесткие нормы" по защите животных, и принимая во внимание "наших собак" можно сделать логический вывод (на практике это уже доказано!). что ультразвук менее эффективен для защиты от собак!

Воздействие электрического разряда шокера на нападающего вызывает у него сильные болевые ощущения и спазмы мышц, вплоть до потери сознания от 5-20 минут

При разряде электрошока выделяется природный газ - озон (невидимый для глаз), которого панически боятся все животные от природы! Также разряд сопровождается сильным (по сравнению со всеми прочими моделями электрошоков) визуальным и акустическим эффектом, которого также сильно боятся животные, в частности, собаки. Электрошок - сверх-эффективная и мощная защита от собак ЛЮБЫХ ПОРОД!

Мощность - 8,0 (Вт.)
Напряжение разряда: 1000000 Вольт
Толщина пробоя одежды - 45 (мм.)
Имеет предохранитель, встроенный фонарь
Габаритные размеры: 120х40х20 (мм.), Вес: 100 (гр.)
Комплектация: шокер, чехол, сетевой шнур для зарядки, упаковка.

- Не требуется разрешения и лицензии!
- Встроенный фонарь!
- Предохранитель!
- Маскировка под мобильный телефон

Отзывы о товаре:

the karolylord. 15 февраля 2016 г.

Что будет если это исспытать на себе?

Алексей. 4 января 2014 г.

Купил чисто побаловаться. Испытывали на пьяных человеческих подопытных и животных. Средне-статистический гомосапиенс мужского пола от 85 до 130 кг прыгал, матерился, но вполне сохранял работоспособость, от 55 до 80 кг вели себя по разному, но их в общиж чертах шокер отправлял в ступор на 25-60 сек. Собаки в большинстве ислучаев его просто бояться из-за громкого треска. Удар собаки переносят крайне тяжело, и в бльшенстве случаев съёбываються ( проверялось на собаках с близ лежащей стройки) бойцовки могут шокер и не заметить.Вес и эргономика на высоте, за эти деньги лучше ничего не найдёшь. Итог: вещь за свои деньги отличная, но больше 1000 руб за него платить не стоит. Покупал в Белгороде в 2013-м году за 600 руб.

Влад. 25 октября 2012 г.

Ахеренных шокер саветую всем он лучший.

СЕРГЕЙ. 2 мая 2012 г.

Другие статьи

Электрошокер Оса-888 купить - цена в Москве

Купил у вас револьвер сигнальный Ekol Viper 4.5, стрелял патронами хилти, но случались осечки. Позвонил вашему оружейному мастеру, он помог разобраться, оказалось из-за патронов. Купил патроны подороже, слава Богу все нормально, думал уже револьвер. Спасибо за оказание помощи и что помогли разобраться! Я купил хорошее синальное оружие!

Благодарю ваш магазин за очень быструю обработку моего заказа! Всем подарки уже раздала, все очень довольны! Будем еще к Новому году покупать у вас пневматику.

Хотел сказать вам спасибо! Все пришло даже раньше предполагаемой даты, наверно вы быстро отправили. Посылку распоковал, электрошокер х8 работает, Екол Випер еще не проверял, но думаю все будет в порядке. Спасибо за оперативность!

Алена. 33 года, Люберцы

Купила у вас электрошокер Гепард-2 обновленный. Очень нравится, одни плюсы! Очень компактный, маленький, корпус прорезиненый - это очень удобно! Спасибо за совет и быструю доставку!

Юрий. 50 лет, Белгород

Долго собирался прикупить для себя блочный арбалет. Решил все таки купить блочный арбалет "Тактик" и усиленные плечи на него. Остановился на "Мир стрелков", сделали хорошую скидку, за что благодарен этому магазину! Оплачивал полную стоимость покупки сразу, что ни чуть не испугало. Получил через 3 дня "Деловыми линиями". Очень доволен!

Давно хотел купить хороший электрошокер себе и своей жене. Ребята посовтовали себе купить электрошокер-фонарь BL-1203, жене купил электрошокер Гепард TW-309. По цене и по качеству остались очень довольны, спасибо парням!

Решил вам написать благодарность. Я в вашем магазине 3 недели назад покупал сигнальный револьвер Ekol Viper 2,5 Хромированный и еще сигнальные ракеты, барабан там и правда стальной, вещь конечно добротная, ракеты летят красиво! Через пару недель будем покупать еще один сигнальный пистолет племяннику у вас, загорелся как подержал в руках! В общем, благодарю.

Электрошокер Оса-888

Выгодное предложение для регионов России!

При оплате вашего заказа на карту "Сбербанка" стоимостью от 5000р. до 15000р.(негабаритные товары) расходы по доставке мы берем на себя!*.
(*Предложение действует на весь ассортимент, за исключеним некоторых групп товаров)

Способы получения заказа для Москвы и ближайшего Подпосковья
  • Курьерская доставка
    - по Москве в пределах МКАД - 300р.
    - за пределы МКАД - 300р.+25(руб/км).
  • Самовывоз
    Адрес нашего павильона: г. Москва, м. Савеловская, ул. Сущевский Вал д.5 стр.12 (ТК Савеловский, Мобильный Центр, пав.П-149)
    Работаем с 10-00 до 21-00. Обязательно по предварительной договоренности!
Способы доставки заказа для регионов России
  • Почта России
    - Если стоимость заказа не более 5000р. - отправляем наложенным платежом.
    а) обычная посылка - от 250р.
    б) ускоренная посылка - от 350р.
    - Если стоимость заказа от 5000р до 15000р. - отправляем наложенным платежом только после предоплаты за доставку.
    - Если стоимость заказа от 15000р и более - отправляем только после полной оплаты товара.
  • Транспортные Компании
    Отправляем после полной оплаты за товар.
    Стоимость доставки оплачивается при получении на складе ТК.
Для Казахстана и Беларуси
  • ТК Кит и Энергия
    Отправление заказов в Беларусь и Казахстан производится после полной оплаты заказа.
    Стоимость доставки оплачивается при получении на складе транспортной компании.
Способы оплаты
  • Наличными при получении

Курьерская доставка для Москвы и Подмосковья
Стоимость доставки:
- В пределах МКАД - 300руб.
- За пределы МКАД - 300руб. + 25р/км.

Наложенным платежом для регионов
- Если стоимость заказа составляет не более 5000руб.- оплата при получении в почтовом отделении.
- Если стоимость заказа составляет от 5000руб. до 15000руб.- вы оплачиваете только стоимость доставки предварительно, основную сумму - при получении.
- Если стоимость заказа составляет от 15000руб. и более - оплачиваете полную стоимость заказа.
Стоимость доставки Почтой России зависит от веса, удаленности конечного субъекта и категории посылки (обычная и 1 класс), подробнее на сайте Почты России.

  • Карта Сбербанка
    Оплатить заказ можно на карту Сбербанка через Сбербанк-онлайн и через другие онлайн сервисы партнерских банков, Евросеть, Связной, и т.д. или в любом отделении Сбербанка на территории РФ, Беларуси или Казахстана.
    Для регионов России данный вид оплаты является наиболее выгодным, т.к. расходы за доставку мы берем на себя, т.е. доставка заказа будет бесплатной, за исключением некоторых групп товаров.
  • На расчетный счет
    - Для организаций и ИП - безналичная оплата по счету.
    - Для физических лиц - оплата по квитанции через банк.
  • Электронные деньги
    Оплата на электронные кошельки таких электронных сервисов как "Яндекс Деньги" и "QIWI"
  • Электрошокер Оса 888 Мощный карманный шокер-фонарик 888 русская инструкция Оригинал Самозащита Мощный шокер: продажа, цена в Киеве

    НОВИНКА партия 2014 года.

    Электрошокер Оса 888 (Мощный Карманный шокер-фонарик WS-888) + русская инструкция.

    Оригинальное устройство! ? электрошоковое оружие для самообороны нового поколения ? Оса-888.

    Миниатюрные размеры позволяют удобно его использовать!

    Так как зазоры между электродами увеличины, электрошокер способен пробить абсолютно любой материал на теле человека!

    Дабы избежать случайное нажатие и включение шокер оснащен специальным предохранителем, который так же позволит вам не нанести себе увечие либо травму.

    Так же Электрошокер Оса 888 (Мощный Карманный шокер-фонарик WS-888) имеет мощный встроенный фонарь, который всегда станет Вам необходим в темное время суток.

    Подходит как для мужчин, так и для женщин, так как имеет маленькие размеры, что позволяет быть незаметным, так как сопоставим с размером мобильного телефона.

    Так же имеет чехол позволяющий полностью исключить обнаружение данного устройства.

    Бродячие собаки больше не станут для Вас проблемой, достаточно просто нажать на шокер и выпустить разряд, что бы ни одна псина Вас никогда не побеспокоила.

    Разряд в 2 200 000 вольт пробьет все что угодно.

    Нападающий на Вас не получит ничего хорошего, кроме парализации, онемения конечностей, болевого шока и потери координации.

    Электрошокер Оса 888 (Мощный Карманный шокер-фонарик WS-888) Оригинальное устройство обезопасит Вас на долгие годы, и Вы будете спокойны, гуляя летним вечером.

    Вы всегда сможете защитить близкого вам человека не рискуя своей жизнью.

    Очень мощный электрошокер.

    Лучшая защита от хулиганов и собак (от собак действует на расстоянии до 30 метров ? достаточно просто включить вхолостую в воздух).

    Пробивает любую одежду.

    Очень мощный разряд 2 200 000 вольт.

    Прост в использовании. Никаких навыков при использовании электрошока Вам не потребуется.

    Имеет миниатюрные размеры.

    Последствия применения на нападающего электрошокера ОСА-888:

    Минимальный эффект электрошокер ? парализация, онемение конечностей, болевой шок, потеря координации.

    Максимальный эффект электрошокер ? потеря сознания до 30 минут!

    Повышенная пробивающая способность маскировка под мобильный телефон (в чехле), чехол, предохранитель, диодный фонарь!

    Напряжение: 2 200 000 вольт

    Габариты: 12,5 х 2,3 х 4 см.

    Как и сколько заряжать электрошокер: правила и рекомендации - Большая ярмарка

    Как и сколько заряжать электрошокер: правила и рекомендации

    Эффективность и долговечность любого электроприбора зависит от неукоснительного соблюдения правил его эксплуатации. Они обычно просты и не требуют специальных навыков. Не последнюю роль играет понимание, как заряжать электрошокер. Во-первых, неправильная зарядка может существенно сократить срок службы устройства. Во-вторых, если в случае острой необходимости шокер окажется разряженным, то вы окажетесь в незавидном положении.

    Инструкция, как заряжать электрошокер

    Практически любая модель электрошокера получает электропитание от встроенного аккумулятора, который обычно заряжается от стандартной сети в 220 Вольт. Для того чтобы поддерживать ЭШУ в рабочем состоянии, необходимо выполнить следующие действия:

    1. Удостовериться, что устройство разряжено. Если в модели отсутствует индикатор уровня разряда, то нужно нажать на ручку разрядника. Слабый разряд сигнализирует о том, что шокер нуждается в зарядке. Другой способ – включить встроенный фонарик.
    2. Подсоединить электрошокер к источнику питания. Это может быть электросеть, либо специальное зарядное устройство.
    3. Контролировать, чтобы время зарядки не превышало допустимую норму. На том, сколько заряжать электрошокер, мы остановимся подробней далее.
    4. Соблюдать меры безопасности. К заряжающемуся устройству не должны иметь доступа ни дети, ни животные. Производить разряд электрошокером, который находится на зарядке, строго запрещено.
    5. Через положенное время остановить процесс и проверить, полностью ли зарядился прибор.

    Полностью заряженный электрошокер способен сохранять работоспособность в течение 1-1,5 месяца. Хранить длительное время его без подзарядки не рекомендуется. Оптимальный вариант для электрошокера, который активно не эксплуатируется, — это регулярная зарядка один раз в два месяца.

    Сколько заряжать электрошокер

    От того, как долго заряжать шокер, будет зависеть срок его службы. Абсолютно новый прибор первые три раза нужно заряжать 8 часов. В дальнейшем циклы подзарядки должны находиться в пределах 5-6 часов. Ни в коем случае нельзя допускать, чтобы батарея села полностью, это пагубно отразится на ее качествах.

    Максимальное время, которое может устройство находиться на подзарядке, не должно превышать 12 часов. Лучше не оставлять электрошокер заряжаться на ночь.

    Как проверить, зарядился ли прибор

    При отсутствии индикатора необходимо отключить шокер от источника питания и произвести разряд в воздух. Сильный треск и яркая молния – показатели того, что устройство готово к эксплуатации. Оправданный способ проверить уровень заряда – это включить фонарик, который есть во многих моделях в качестве дополнительной функции.

    Важно! Даже если, с учетом всех перечисленных параметров, вы уверены, что элетрошокер полностью разряжен, ни в коем случае нельзя трогать руками контакты.

    Рассчитывайте, что полностью заряженный прибор способен произвести, в среднем, двести разрядов.

    Если вы знаете, как заряжать электрошокер, и действуете строго по инструкции, то устройство прослужит не один год.

    Комментарии

    Обзор электрошокера WS-888 (ОСА-888)

    Обзор электрошокера WS-888 (ОСА-888).Приобрести.Доставка по Украине

    Сразу скажем, что мы не имеем отношения к данной передаче, Телеканал делал ее полностью самостоятельно. Поэтому мы не можем комментировать результаты измерений. В остальном-действие шокеров налицо. Понравилось видео - поставьте лайк. Вам потратить 2 секунды, а нам статистика того, что вам хочется видеть, а что не очень.

    Электрошокер TW-801 mini (ОСА мини) Шокер TW-801 mini (ОСА мини) был разработан именно для эффективного и быстрого решения вопросов нелетального самозащиты и локализации любой агрессии. Электрошокер TW-801 mini (ОСА мини) - один из самых электрошокеров в мире размером с пачку сигарет и невероятной силой. Как правило чем сильнее электрошокер, тем более корпус. Это связано с тем, что большинство подобных устройств черпая заряд с 9-вольтовой батареи. В данном же шокер используется современный аккумулятор, специально разработанный для прибора. Электрошокер TW-801 mini (ОСА мини) обезвреживает нападающего и вводит его в непритомномний состояние на срок до 30 минут. Эффективен против лиц, находящихся в алкогольном или наркотическом опьянении при пониженном болевом пороге. При самообороне, если противник схватил Вас, разряд электрошокера Вам не перейдет (технологическая особенность). Отличный отпугиватель собак на расстоянии (яркая вспышка, характерный громкий треск, озон) TW-801 mini (ОСА мини) не требует дополнительных финансовых затрат в процессе эксплуатации, а также специального ухода. Простой в использовании. Шокер имеет приятный на ощупь, прорезиненный корпус, не занимает много места и отлично сидит в руке. Шокер имеет фонарь и предохранитель от случайного нажатия, а также комплектуется чехлом. Электрошок работает от встроенного аккумулятора, который позволяет провести

    200 включений-разрядов при одной зарядке аккумулятора. Когда аккумулятор требует подзарядки Вы поймете по тусклого свечения фонаря и по частоте разрядов (слабый треск).

    Электрошокер WS-888 (ОСА 888) WS-888 (ОСА 888) - электрошоковое оружие самообороны нового поколения! Миниатюрные размеры и высокая мощность выгодно выделяют эту модель среди других! Шокер пробивает любую одежду, в том числе, и зимний! Модель имеет предохранитель от случайного нажатия и встроенный фонарь. Подходит как для мужчин, так и для женщин (имеет миниатюрные размеры). Последствия применения на нападающего электрошокера WS 888 минимальный эффект - парализация, онемение конечностей, болевой шок, потеря координации. Максимальный эффект - потеря сознания до 30 минут! Электрошокер TW-309 Гепард Электрошокер TW 309 Гепард является надежным устройством самообороны в случае нападения злоумышленников или диких животных. Может применяться там, где другие средства защиты недопустимы к использованию по причине замкнутого пространства, в лифте, общественном транспорте, а также местах большого скопления людей. Шокер выполнен из высокотехнологичных износостойких материалов, имеет ударопрочный корпус и отличается долговечностью. Укомплектован мощным фонарем, позволяющий при необходимости осветить темные места в переулках и подъезде, а также ослепить нападающего, вызвав эффект неожиданности и выиграть драгоценные секунды для быстрого отпора. Купить электрошокеры WS-888 (ОСА-888) и TW-309 Гепард можно в интернет магазине http://shokeru.in.ua.