Руководства, Инструкции, Бланки

пародиум гель цена инструкция img-1

пародиум гель цена инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Лекарства аналоги - Дешевые аналоги лекарств, дженерики и заменители лекарств, отзывы, инструкция и опыт применения, купить таблетки

Чтобы сделать сайт еще более полезным для большого количества пользователей, просим вас оставить ваш отзыв на или ваш личный опыт от применения, ниже в комментариях или на нашем Форуме. спасибо и желаем вам здоровья!

** Ориентировочные оптовые цены в среднем могут существенно или не очень отличаться от цен, представленных в аптеках.Эти цены носят исключительно информативный характер и предназначаются лишь для сравнения ценового диапазона лекарственных препаратов.

* Запатентованные лекарственные препараты могут не иметь дженериков, то есть прямых аналогов с таким же действующим веществом до окончания срока действия патента.

- После момента окончания действия запатентованного препарата, на рынке как правило появляются аналогичные лекарственные средства, имеющие в своем составе схожее действующее вещество, но возможен и другой состав изготовленной лекарственной формы, применение других вспомогательных веществ. Лекарственная форма препаратов может существенно отличаться.

- Некоторые из лекарственных препаратов после окончания периода действия патента не имеют аналогов, вследствие того, что их выпуск просто-напросто нецелесообразен или не возможен по различным причинам. Причины могут быть следующие: регулирование рынка фармацевтики, стратегия фармацевтических производителей, а также фармако-экономические причины.

- Администрация сайта не несет ответственности в случае неправильных выводов, сделанных на основании представленной информации, или если эти данные будут использовать третьими лица с коммерческой целью.

- Администрация сайта не может гарантировать, что видимый терапевтический эффект от использования лекарств-аналогов будет такой же. Перед применением лекарственных препаратов следует обязательно обратиться за консультацией к специалисту с медицинским образованием.

Другие статьи

Купить ПАРОДИУМ (PARODIUM) в интернет (онлайн) аптеке по лучшей цене с доставкой на дом, инструкция по применению ПАРОДИУМ (PARODIUM)

Инструкция ПАРОДИУМ (PARODIUM)

Купить ПАРОДИУМ (PARODIUM) c доставкой по Москве в "Московской сети аптек ИФК"

  • Доставка лекарств по Москве (в пределах МКАД).
  • Получение в круглосуточной аптеке в Москве по ул. Черняховского, 4 А.
  • Экспресс-доставка лекарств по России курьерской службой доставки «ГАРАНТ-ПОСТ».
  • Доставка по России службой ЕМС "ПОЧТА РОССИИ" (в т.ч. открыта доставка в Крым).

Купить ПАРОДИУМ (PARODIUM) c доставкой на дом в онлайн-аптеке WER.RU

При покупке препарата укажите промокод "VERIT" и получите скидку!

  • При вводе промокода VERIT действует максимальная скидка в зависимости от раздела: на лекарства 3%, на товары из раздела Мать и дитя - 5%, на умные товары - 10%
  • Бесплатная доставка для заказов от 3000 руб. Заказы более 3 000 р. доставляются БЕСПЛАТНО по Москве в пределах МКАД (до 5 кг и размером не более 40x40x40см).
  • Оплата доставки при получении товара. По Москве, Московской области и Санкт-Петербургу доставка курьерская с оплатой при получении товара.
  • Различные способы доставки по всей России. По России более сотни пунктов самовывоза, почта или курьерская компания ЕМС Почта России по предоплате через банк или электронными деньгами.
  • Все условия доставки по Москве, Подмосковью и регионам России

ПАРОДИУМ аналоги

ПАРОДИУМ аналоги

Найдены 17 аналогов. Цены на ПАРОДИУМ и наличие в аптеках. Перед использованием любого медицинского препарата вы должны обязательно проконсультироваться с врачом.

Ниже представлены аналоги ПАРОДИУМ. медикаменты схожие по показанию к применению и своему фармакологическому действию, а также цены и наличие аналогов в аптеках. Для сравнения с аналогами, внимательно изучайте действующие вещества препарата, как правило в цене на более дорогие лекарства содержатся его рекламный бюджет и добавки, которые увеличивают действие основного вещества. ПАРОДИУМ инструкция по применению
Убедительно просим не выносить решение о замене ПАРОДИУМ самостоятельно, только по указанию и с разрешения врача.

СТОМАТОФИТ

24 предложений от 70.9 до 151.4 грн

Спрей Ангилекс и раствор Ангилекс применяют для местного лечения пациентов, страдающих воспалительными заболеваниями глотки и ротовой полости, в том числе стоматитом, пародонтитом, гингивитом, ангиной, фарингитом, ларингитом и тонзиллитом.
Ангилекс также назначают при болезненном прорезывании зубов у детей старше 2,5 лет и взрослых.
Препарат может быть назначен для ухода за ротовой полостью пациентам, перенесшим оперативные вмешательства в ротовой полости и глотке.

12 предложений от 41.8 до 70.45 грн

11 предложений от 57 до 83.11 грн

МЕТРОГИЛ ДЕНТА Метрогил Дента предназначен для лечения инфекционно-воспалительных заболеваний пародонта и слизистой оболочки ротовой полости:
- катаральный, гипертрофический гингивит, острое и хроническое течение;
- острый язвенно-некротический гингивит (гингивит Венсана);
- генерализованный пародонтит, хроническое и обостренное течение;
- травма слизистой оболочки полости рта, вызванная зубными протезами;
- альвеолит (воспаление лунки после удаления зуба).
Для профилактики обострений хронического гингивита и пародонтита.

10 предложений от 39 до 58.25 грн

Препарат Колустан назначают в качестве местного лечения инфекционно-воспалительных процессов в полости рта и ротоглотке (тонзиллит, фарингит, в том числе после тонзиллэктомии, стоматит, гингивит).

цены не найдены

АПИПРОПОСОЛ Апипропосол рекомендуется применять средство при стоматите, гингивите, пародонтозе, фарингите и тонзиллите, а также для профилактики этих заболеваний и оздоровления полости рта и горла.

цены не найдены

ПРОПОСОЛ-Н Препарат Пропосол-Н предназначен для местного лечения воспалительных заболеванийслизистой оболочки ротовой полости: афтозных, катаральных, язвенных стоматитов,катаральных гингивитов, глосситов, парадонтозов.

7 предложений от 21 до 27.96 грн

Показаниями к применению препарата Граммидин являются: инфекционные поражения полости рта, глотки с превалированием болевого синдрома: острый фарингит, ангина, тонзиллит, гингивит, пародонтит, стоматит.

цены не найдены

Фитодент предназначен для местной терапии при стоматите (в том числе катаральном и хроническом афтозном), остром или хроническом локализованном пародонтите I степени, а также катаральном гингивите.
Препарат (в виде полосканий) может быть назначен в комплексной терапии воспалительных заболеваний слизистой оболочки гортани и глотки.
Кроме того, Фитодент можно назначать пациентам с постэкстракционными кровотечениями и травматическими повреждениями полости рта.

10 предложений от 23.2 до 46 грн

Препарат Фарингин применяется при инфекционно-воспалительных заболеваниях слизистой оболочки ротовой полости и горла, стоматит, гингивит, периодонтит, фарингит.

цены не найдены

МЕТРОБИОКС ГЕЛЬ Гель Метробиокс предназначен для лечения инфекционно-воспалительных заболеваний пародонта и слизистой оболочки полости рта:
- острый и хронический гингивит;
- острый язвенно-некротический гингивит Венсана;
- острый и хронический пародонтит;
- юношеский пародонтит;
- пародонтоз, осложненный гингивитом;
- афтозный стоматит;
- хейлит;
- воспаление слизистой оболочки полости рта при ношении протезов;
- постэкстракционный альвеолит (воспаление лунки после удаления зуба);
- периодонтит, периодонтальный абсцесс (в составе комбинированнoй терапии).

цены не найдены

Препарат Ангинал применяется при заболеваниях полости рта и верхних дыхательных путей, которые проявляются болью в горле, хрипотцой, сухим кашлем, воспалением десен и слизистой оболочки полости рта: ангина, фарингит, ларингит, бронхит, стоматит, гингивит.

12 предложений от 50.8 до 112.31 грн

Лечение и профилактика инфекционно-воспалительных заболеваний слизистой оболочки полости рта, десен и гортани:
— гингивит;
— стоматит;
— герпетические поражения слизистой оболочки полости рта;
— эрозии слизистой оболочки полости рта различной этиологии;
— катаральные явления верхних отделов дыхательных путей.

цены не найдены

Холисал используют в стоматологической практике для лечения воспалительных, инфекционно-воспалительных, трофических, язвенно-некротических заболеваний слизистых оболочек ротовой полости:
- заболеваний пародонта;
- стоматитов различной этиологии;
- гингивитов;
- кандидозов полости рта;
- эрозивной формы красного плоского лишая;
- хейлита;
- экссудативной мультиформной эритемы (включая синдром Стивенса-Джонсона) – (комплексная терапия);
- аллергических реакций;
- поражений слизистых оболочек ротовой полости при новообразованиях (после радиотерапии);
- травм слизистых оболочек ротовой полости.
Холисал назначают для купирования болевого синдрома у детей при прорезывании зубов, при оперативных вмешательствах небольшого объема, ношении зубных протезов.

14 предложений от 69.65 до 152.65 грн

Показаниями к применению препарата Дентагель являются: острый гингивит, острый язвенно-некротический гингивит Венсана; хронический гингивит, в том числе отечный, гиперпластический, атрофический (десквамативный) гингивит; хронический пародонтит; периодонтальный абсцесс; рецидивирующий афтозный (язвенный) стоматит; зубная боль при инфекционно-воспалительных процессах в ротовой полости.

9 предложений от 17.6 до 24.5 грн

Препарат Вокара применяют для терапии пациентов, страдающих острыми и хроническими заболеваниями ротовой полости, и верхних дыхательных путей, в том числе тонзиллитом, ангиной, фарингитом, стоматитом, гингивитом и ларингитом.
Препарат также применяется для профилактики рецидивов хронического тонзиллита.

20 предложений от 86 до 221.56 грн

Фортеза применяется в симптоматическом лечении раздражений и воспалений ротовой полости; боли, обусловленной гингивитом, стоматитом, фарингитом; в стоматологии после экстракции зуба или с профилактической целью.

20 предложений от 95.5 до 139.75 грн

ПАРОДИУМ - инструкция по применению, описание препарата, аннотация

Комбинированный препарат для местного применения в форме геля, используемый в стоматологии.


Активное вещество: chlorhexidine, formaldehyde, Rhubarb
Код АТХ: A01AB11
КФГ: Антисептик с противовоспалительным, дубящим, прижигающим и дезодорирующим действием для местного применения в стоматологии
Рег. номер: POCC FR.AB07.B00040
Дата регистрации: 10.06.08
Владелец рег. удост. PIERRE FABRE MEDICAMENT <Франция>

ЛЕКАРСТВЕННАЯ ФОРМА, СОСТАВ И УПАКОВКА

Гель для чувствительных десен

50 мл - тубы пластиковые (1) - пачки картонные.

Описание препарата основано на официально утвержденной инструкции по применению.

Комбинированный препарат для местного применения в форме геля, используемый в стоматологии. Входящий в пародиум экстракт ревеня дланевидного эффективно снимает воспаления и оказывает вяжущее действие. Хлоргексидин активно борется с бактериями и беззараживает ткани полости рта, обеспечивая им длительную защиту на время между чистками зубов. Формальдегид хорошо останавливает кровь, а также устраняет неприятный запах изо рта при воспалении десен.

Пародиум применяется для профилактики и лечения инфекционно-воспалительных заболеваний полости рта — таких, как гингивит воспаление и кровоточивость десен, а так же для лечения ран десен при ношении зубных протезов. В качестве дезодорирующего средства препарат может использоваться для устранения неприятного запаха изо рта.

Пародиум рекомендуют применять 3 раза в сутки. Гель наносят на больной участок десны пальцем или специальным приспособлением, поставляемым вместе с лекарством в упаковке. После нанесения геля некоторое время не следует полоскать рот. Курс лечения препаратом Пародиум составляет 2—3 недели.

Для сохранения и развития эффекта, достигнутого лечением при помощи пародиума, после его применения можно использовать зубную пасту эльгидиум.

В редких случаях при применении препарата наблюдаются аллергические реакции.

Пародиум противопоказан больным с повышенной чувствительностью к его компонентам.

Срок годности препарата — 3 года.

Хранить препарат необходимо в недоступном для детей месте при комнатной температуре.

В аптеках отпускается без рецепта врача.

Пародиум гель д

Описание и инструкция к Пародиум гель д/чувствит. десен 50мл:

гель для десен ПАРОДИУМ предназначен для ухода за ослабленными деснами, содержит экстракт ревеня и хлоргексидин.

Ревень пальчатый (Rheum Palmatum): растение китайского происхождения, известно и применяется в медицине более 4000 лет. Корневище ревеня содержит гликозиды и дубильные вещества, некоторые из этих соединений оказывают благоприятное действие на десны. Экстракт ревеня способствует укреплению ослабленных десен.

Рекомендации по применению

ПАРОДИУМ применяется для гигиены полости рта. Нанести гель на десны пальцем или специальным аппликатором. Не смывать.

По 1 аппликации 3 раза в день.

Не применять у детей до 6 лет.

Не заменяет чистку зубов после приема пищи.

ПАРОДИУМ способствует укреплению ослабленных десен, снижает образование зубного налета, предупреждает появление неприятного запаха изо рта.

После нанесения ПАРОДИУМ удерживается на десне, его действие распространяется непосредственно на чувствительные области, что способствует лучшей эффективности.

Состав: вода, пропиленгликоль, карбомер, ароматизатор, CI 16255, хлоргексидина диглюконат (0,02%), эвгенол, лимонен, мальтодекстрин, калия карбонат, экстракт ревеня пальчатого, кремний, натрия гидроксид, натрия метилпарабен, натрия пропилпарабен,