Руководства, Инструкции, Бланки

меланотан 2 инструкция отзывы img-1

меланотан 2 инструкция отзывы

Категория: Инструкции

Описание

Melanotan 2 инструкция - Новый материал

Melanotan 2 инструкция Melanotan 2 инструкция

Rating: 3 / 5 based on 259 votes.

Melanotan 2 инструкция Во время любой сушки, даже самой «лайтовой» возможно изменение обмена веществ. Флакончик с меланотаном разбавлял 3 мл жидкости, соответственно дозировка 250 мкг выглядела — 10 единичек на шкале шприца. Трясти его не нужно! А тут всего 3 раза. В лучшем случае в них просто не докладывают рабочего вещества. Да, конечно же можно заметить, что загар не такой шоколадный и глубокий как в других отзывах. Отзывы Melanotan 2 Некоторые отзывы наших клиентов от применения меланотан-2: Сергей, 04.

Но все таки разница между фотографиями есть. В данном отзыве хотелось бы рассказать, какие результаты можно получить, если использовать меланотан 2 без посещения солярия и вообще не загорая. Можно и больше но праздничные дни,увы не позволили. Большинство жиросжигателей из этого ассортимента обычные стимуляторы ЦНС с непонятным составом. Я не смуглая, но результат виден на фото. Эффект от применения пептида меланотан-2 С физиологической точки зрения, мелонатон - продукт окисления меланина под воздействием ультрафиолетовых лучей. Эффект потрясающий, не ожидала что так отлично загорю. Купить меланотан и кленбутерол в Москве Схема применения Существует много различных мнений и схем применения меланотана. Кленбутерол не запрещен, тк является лекарством от бронхиальной астмы. Ведь доказано, что мт2 не "растит" загар, и лишь многократно ускоряет его, под действием солнца. На море была 24 дня. Инъекция выполнялась сразу перед сном. Москва, Строгинский бульвар д. Она облазела и болела, для смягчения боли — приходилось использовать специальные лосьены для кожи.

Купить меланотан и кленбутерол в Москве

Эффект от применения пептида меланотан-2 С физиологической точки зрения, мелонатон - продукт окисления меланина под воздействием ультрафиолетовых лучей. Действуя на клеточном уровне, и оказывая влияние на определенные группы клеток, пептиды в бодибидинге нашли весьма широкое применение. Прыскала около недели и 2 раза сходила в солярий, после 1 похода в солярий я стала не узнавать мою бледно-розовую кожу, она стала темнеть. Теперь, где бы вы не находились, есть возможность приобрести нашу высококачественную продукцию! Основной целью было усилить шоколадный оттенок кожи и сделать его до уровня мулатки. Но имея очень малый срок распада, он не мог применяться как препарат.

На сайте нашей компании пептид Меланотан 2 спрей купить очень просто. В этот раз опять таки, хотелось бы написать отзыв о применении пептида для загара меланотан 2. Но ведь сейчас лето, все активно загорают, и меланотан покупают чаще всего, поэтому так много уделяется времени именно ему. Что очень запомнилось, так это то что кожа вообще не слезала. Примечания от администрации: фотографии приведенные в отзыве, как бы показывают, чего можно добиться обычным загаром на солнце, и как изменяется цвет кожи с подлючением меланотана 2.

Так я еще в солярий не ходила даже. Могу сказать что препарат действующий, я им очень доволен, побочных эффектов практически нет если не считать сексуальную возбудимость, она на столько сильная,что лучше и пальцем не дотрагаться до меня, ну это скорее не минус а плюс этого пептида,на данный момент это все по фото видно что цвет кожи изменился. Поэтому, мной было принято решение начинать с самой минимальной дозировки — 250 мкг в день и смотреть, что будет по ходу эксперимента. Купить меланотан и кленбутерол в Москве Кленбутерол отличное средство для разгона обмена веществ ВНИМАНИЕ. Раньше приходилось долгими часами валяться на пляже, что бы получить не большой эффект загара, или хуже. Доставка осуществляется почтой России в любой регион в срок от 7 до 30 дней. Учитывая несложный процесс, с приготовлением смеси сможет справиться даже новичок, решившийся купить «Меланотан II» для красивого загара. Для остального большинства необходим поход в солярий или на солнышко. Поэтому я начал мониторить интернет, чтобы решить вопрос — как загореть дома. Ходила в солярий по 15 минут. Интернет — форумы пестрят вопросами о том, кто что пробовал и какой эффект получил, где меланотан купить, и по какой схеме лучше принимать. Как известно, бодибилдинг — это вид спорта, целью которого является развитие и пропорциональное построение человеческого тела. Я брала спрей на 60, мне сказали он посильней, потому что кожа у меня очень белая.

Другие статьи

ОТЗЫВЫ О МЕЛАНОТАН 2

Обсуждения

Знаете кто такие лучшие из лучших?- Это эта самая группа!!!
Получила свой подарочек, все как всегда идеально упаковано и с шоколадкой
Я в халяву слабо верю, ибо я тот самый человек, который отправив смс тысяч так на 10, может выиграть кружку
Я уже писала свой большой отзыв выше
Честно до сих пор не верю, что мне просто подарили чудо флакончик, как раз когда очень хотелось, но не было возможности)) для тех кто так боится уколов, вот вам фото обычного и инсулинового "комарика", это вообще не чувствуется. Не бойтесь и будьте шоколадками!!!
Максим, спасибо большое ещё раз!!! И за подарок и за доставку и за качественный продукт!!! Процветайте)))

Отредактировал администратор, 5 апр 2016 в 9:33.

Хочу поделиться своими впечатлениями.
Препарат действительно действует. но не все так гладко как кажется. Если сюда люди пришли с надеждой загорать быстро. то имейте ввиду что большой шанс получить большое колличество родиной, не знаю почему но на лице в приоритете.
По поводу загара. он ложится идеально ровный. последнюю дозу я вколол перед солярием за 2 часа и результат меня порадовал.
Очень печальный опыт с доставкой - сегодня утром написал Максиму. он очень быстро об работал заказ, но вот Курьер очень сильно подвел, с начало обещал привезти в 16:00 потом в 18:00 ну а потом вообще оказалось что он в зябликова.
Огромное спасибо Максиму за быструю обработку заказа.
P.S. надеюсь отзыв останется

Доброе утро, Иван! Спасибо за Ваш отзыв!

Что касается веснушек, то здесь нужно понимать что при правильном применении препарата, и минимальных дозировок их не будет появляться. Хотя небольшая вероятность есть, но они после отказа от препарата уходят.
Что касается вчерашней доставки, то мы приносим извинения за нашего курьера, и будем работать над улучшением сервиса!

С Уважением, компания Melanotanoff.

Раньше посещала солярий но результат не радовал но вот месяц назад начала пользоваться Меланотаном (уколы). Сначала был курс 7 дней, а потом раз-два в неделю. И совмещала с походом в солярий иногда. И после первого же похожа я была счастлива! Загар а не красное личико,кожа перестала так сохнуть! И вот уже второй раз заказала! Отдельное спасибо Максиму! Очень приятный, вежливый молодой человек! А сегодня получив посылочку обнаружила там сладкий подарочек (очень приятно) спасибо. Заказывать у вас только в радость! Теперь я на веки ваш клиент

Меланотан 2 - применение до и после

Меланотан 2 - дневник прогресса.

03 февраля 2016, 23:20

Меланотан 2 — дневник прогресса.

Здравствуйте. В моем сообщение мне хотелось бы осветить опыт приема пептида — стимулятора загара — меланотан 2. Рассказать о ходе моего эксперимента, а различных подводных камнях во время приема пептида для загара, а также о плюсах и минусах данного препарата. Сразу предупреждаю — текст будет длинный, и если вам действительно интересно дочитать его до конца, советую расслабиться и обзавестись поп корном.

Итак зачем мне вообще загар?

Моя кожа сама по себе имеет очень бледный вид, мне всегда не нравился её цвет и очень хотелось это исправить. Также мне достаточно тяжело загорать. Еще летом, отдыхая в Тайланде, мне удавалось достичь красноватого — практически загорелого цвета кожи. Она облазела и болела, для смягчения боли — приходилось использовать специальные лосьены для кожи. Когда я вернулся из отпуска, то на меня посыпались комплименты, что я очень хорошо выгляжу. С тех пор, мне стало понятно, что загар идет мне к лицу, я выгляжу красивее и более здоровым. И вот в один зимний вечер, у меня в голове закралась мысль «А почему бы не повторить это вновь?» Понятное дело, что в отпуск ехать очень дорого и совсем нет времени на это. Поэтому я начал мониторить интернет, чтобы решить вопрос — как загореть дома. Через, некоторое время, подруга посоветовала мне использовать пептид для загара меланотан 2 — по её словам, она всегда брала его весной, чтобы хорошо выглядеть летом. Я решил попробовать данное средство и заказал пару флаконов.

Дозировки и побочные эффекты меланотана.

Себе навредить не хотелось, и пока мой заказ шел ко мне, я начал изучить какие побочные эффекты могут быть от данного пептида. Выяснил, что они имеют взаимосвязь с вводимой дозировкой. Так если принимать 250 мкг меланотана 2 в день, то это будет считать очень низкой дозировкой, и риск побочных эффектов не значительный. Загар соответственно тоже будет ложиться долго и нудно. 500 мкг — средняя дозировка и какие-либо побочные эффекты, скорее всего возникнут. 1 000 мкг — высокая дозировка, здесь уже практически гарантирован полный букет «меланотановых» побочек. К ним можно отнести. головную боль, тошноту, появление новых родинок, увеличение сексуального желания. Поэтому, мной было принято решение начинать с самой минимальной дозировки — 250 мкг в день и смотреть, что будет по ходу эксперимента. В идеале хотелось — получить хороший, но не очень сильный загар, и без появления каких либо побочек.

Ход эксперимента по применению меланотана 2

После получения посылки с пептидом, сразу подготовился к курсу. Для этого заказал 30 инсулиновых шприцов фирмы BD 1 мл, со шкалой от 10 до 100. А также пачку воды для инъекций по 3 мл в каждой. Флакончик с меланотаном разбавлял 3 мл жидкости, соответственно дозировка 250 мкг выглядела — 10 единичек на шкале шприца. Инъекция выполнялась сразу перед сном. Вот моя фотография до применения меланотана.

День 1. 250 мкг меланотана 2.

За это время, абсолютно ничего не ощутил. Никаких побочек, да и цвет кожи остался на месте. Решил немного поднять дозировку.

Повышение дозировки не дало никаких результатов. С одной стороны времени прошло слишком мало, чтобы увидеть загар, тем более зимой, а с другой — хоть какие то изменения все таки должны происходить. Решено было сочетать инъекции меланотана 2 с посещением солярия. Дозировку пептида для загара также еще увеличил. И моя вторая неделя выглядела так.

День 3. 400 мкг + 10 минут солярия

В целом кожа стала более загорелой, однако не сильно. И этот загар ближе к красноте, а не к шоколадному цвету. Также стоит отметить — легкое повышение либидо, на второй неделе курса меланотана 2. После укола, на лице сразу появлялся румянец.

Также было замечено, что руки и лицо загорали в первую очередь, а потом только начинало чернеть тело. Решено было еще увеличить дозировку, а также частоту походов в солярий.

День 1. 500 мкг + 7 минут солярия.

День 3. 500 мкг + 5 минут солярий

День 6. 500 мкг + 10 минут солярий.

На этом решено было закончить свой эксперимент с меланотаном 2. По итогам третьей недели, тело стало еще более загорелым и даже стало привлекать внимание прохожих. Побочные эффекты все таки ощутил на себе — после укола немного тошнило и появлялся румянец. Иногда тошнота была более длительное время. Но не критично и терпимо.

Красивый и шоколадный загар, ассоциируется со здоровьем человека. Поэтому мне так хотелось, добиться нужного цвета, и не быть бледной паганкой. Фото с окончательным результатом, также выкладываю на всеобщее обозрение.

Итоги курса меланотан 2.

Подводя итоги моего опыта, с применением меланотана 2 зимой, когда практически не было солнца, хочется выразить огромное спасибо консультанту, за четкие и быстрые рекомендации. Ответ был практически мгновенно, так что у меня вообще не оставалось вопросов. Сам меланотан конечно же рабочий пептид. Но следует понимать, что каждый человек индивидуальный, и на каждом работать будет по своему. Меня он полностью устроил и мне хотелось бы выделить положительные и отрицательные стороны меланотана 2.

1. Вместе с загаром, почернели и волосы на лице. Борода стала более мужественная.

2. Хороший и быстрый загар.

3. Намного чаще начал получать комплименты типо. «Хорошо выглядишь» и вообще внимание к моей персоне резко увеличилось.

4. Увеличилась сексуальная функция, подруга была в восторге.

1. Тошнота после укола.

2. Не удобно разводить и хранить препарат. Принимать меланотан в виде таблеток было бы намного проще. Но к сожалению такой формы выпуска не существует.

3. Больше ничего плохого, лично у меня не было выявлено.

Ну вот в принципе и все, всем огромное спасибо за внимание и за то, что осилили дочитать мой отзыв до конца! Надеюсь в будущем попробовать еще какой нибудь пептид, и также написать личные опыт, о применении. Всем спасибо!

Melanotan 2 (Меланотан 2) (10мг) отзывы

Melanotan 2 (Меланотан 2) (10мг) отзывы

Кай
24 октября 2016 19:29

Отрава! Не брать! НАстоящий мел стоит почти втрое дороже и имеет

А вот "поздравляю вас, господин "соврамши"". Классику знать надо. Я заказал это чудо китайской биоинженерии и могу сказать со всей ответственностью что никакой плёнкой там и в помине не пахнет. В связи с этим ". но аналогичного качества пептиды, в т.ч. и меланотан, еще нужно поискать!" звучит откровенно зловеще. Особенно если учесть что дизайн был такой же а пришел в обычном кулёчке завёрнутый в рекламные газеты. Отправитель - Нижний Тагил.
И кстати - пробка на бутылочке просто лежала. Совершенно никакой герметизации. Чина вона Чина и е. Пробку на ЛЕКАРСТВО сделать не могут а собрались колонизировать Луну. Юмористы.

Владислав Сергеевич Седых
24 октября 2016 20:04

Уважаемый, Вы под чем и о чем? Если Вы судите о качестве по этикетке - то извините, даже и говорить не о чем. Кулечек, газета, бумага, пузырчатая пленка - надежная упаковка для пересылки такой продукции, хоть "в футбол играй посылкой". А Вы ожидали, что Вам вышлют флакон меланотана в термоконтейнере с хладоэелементом и все это будет включено в стоимость Меланотана? Ошибаетесь. В доп упаковке нет нужды, но если Вас это так смущает, то у нас в продаже имеется таковая, покупаете - отправляем! В качестве отправителя мы НИКОГДА не указываем Нижний Тагил, может вы нас с кем-то путаете? Насчет герметизации. Изначально все без исключения флаконы идут с вакуумом, НО, т.к. уплотнительная крышка РЕЗИНОВАЯ, при смене температуры внешней среды (доставка, хранение, доставка и т.д.) резина имеет свойство ДЕФОРМИРОВАТЬСЯ, и крышка не исключение, поэтому иногда может наблюдаться либо отсутствие вакуума, либо он слабый, либо сильный. И на качество это совершенно никак не влияет! Если Ваш друг биохимик действительно биохимик, то он это должен знать. В пятых или шестых. это НЕ лекарство! И, наконец, открою Вам тайну (хотя уже ни для кого это не тайна) - В ПРОМЫШЛЕННЫХ МАСШТАБАХ ПЕПТИДЫ ПРОИЗВОДЯТСЯ ТОЛЬКО В КИТАЕ, НИКАКОЙ АМЕРИКИ, ЕВРОПЫ, АВСТРАЛИИ И Т.Д. НЕ БЫВАЕТ. Это банальный маркетинг, который, к сожалению, на некоторых до сих пор работает. У нас есть лабораторные заключения на пептиды, если для Вас это не показатель качества - Вам не к НАм, ищите более красивые этикетки и упаковку. Последующий "отзыв" удаляю. Всего хорошего!

Лебедев Константин Александрович
25 июня 2015 12:29

Коли не бойся

Брал меланотан и он уже не первый раз на мне работает.Пробывал от 3-х производителей.Скажу так у этих ребят он самый мягкий Загар ложиться плавно за 1,5-2 недели без родинок итд. Тюбика 10мг хватило на 2-их за глаза!!

Отзывы о Меланотане 2 подтверждают качество препарата

Алина, 15 сентября 2015, 13:56

Ну вот и закончился мой эксперимент по примению меланотан 2. Моя кожа очень светлая, иногда хочется хотя бы немножко добавить красивого оттенка, особенно летом, но она к сожалению только краснеет. Препарат покупала первый раз, разобралась как применять, это проблем не вызвало. Использовала инъекции на протяжении 10 дней параллельно ходя в солярий на 4 минутки, и вы знаете, действительно я загорела, впервые в жизни моя кожа стала темненькой, никак не могу привыкнуть к этому но очень нравится, да и окружающие удивляются где я так загорела и куда ездила, сказать что я рада значит ничего не сказать, хотя на море я этим летом не была, только солярий. Подберу фотографии и оставлю еще фотоотзыв в вашей группе вконтакте, спасибо за консультации, я больше переживала)

Василина, 31 августа 2015, 11:29

Это бомба. Брала инъекции так ка сказали что они самые сильные, за 4 инъекции я уже шоколадного цвета))) Не знаю как это происходит но работает на все 120%

Даша Карнаушенко 21 декабря 2016, 11:50

Это бомба. Я страдаю белой кожей,как говорит бабушка,аристократической кожей:( она белая как сметанка,сгорала за 20 минут до ожогов. 3 года я летом ходила одетая!:( А тут оп и я узнала о чудо инъекциях. Боялась,тянула с заказом,потом решила заказать:) для меня было проблемой делать себе уколы,но я смогла. И не пожалела:) и так летом я ни разу не сгорела и была не с белой кожей. Ох как далеко не с белой,я была шоколадкой:)))
А сейчас я решила что надо бы подготовится к свадьбе,белое платье. Загар. Ммм мечта
И вот я заказала,5 укольчиков, 2 РАЗА В СОЛЯРИИ(. ),я мего загорела:) я счастлива??????

Оля Бинини 20 декабря 2016, 09:39

Всем привет! Обожаю его, первый раз взяла из за девичника сестры, нужно было срочно загореть) Я была вообще в шоке.на фото рядом сестра, тон кожи был одинаковый, до применения спрея меланотан 2. Загар за полторы недели как месяц на море, с условием что я сгорала раньше, а с ним все отлично. Спасибо. Беру еще)

Ольга Сотникова 5 декабря 2016, 13:13

Доброго времени суток) давно собираюсь написать свой отзыв!) в прошлом году заказывала у Максима Мелонатан инъекции ( по совету Максима, оказалось просто и безболезненно, результат очень понравился. Побочек не было вообще. Может потому, что делала на ночь, а может просто не было и всё) в этом году заказала спрей для пробы, эффект чуть слабже, но так же красивый, ровный, шоколад). Отдельно хочется отметить работу Максима- ответственный, порядочный, терпеливый молодой человек ответил на все вопросы, проконсультировал, все в сроки отправил. А в следующий заказ я получила дисконт карту и приятный сюрприз в виде шоколадочки) во вложении фото загара: первое неделю пребывания на солнце, второе две недели после отпуска! Загар держится хорошо! Смылся, как раз до красивого и ровного)вторая фота с гримасой для подруг, не обессудьте)

менеджер Melanotanoff 13 декабря 2016, 11:36

Доброе утро, Ольга!
Спасибо Вам за оставленный отзыв с фото!) За него отправляем Вам подарок от нашей компании))) Очень рады, что Вы получили такой классный загар)
Хорошего Вам дня)