Руководства, Инструкции, Бланки

огракс-скэ инструкция по применению img-1

огракс-скэ инструкция по применению

Категория: Инструкции

Описание

ОГРАКС-СКЭ - огнезащитный состав

ОГРАКС-СКЭ - огнезащитный состав. Описание и характеристика.

ОГРАКС-СКЭ - огнезащитный терморасширяющийся материал, имеющий двухкомпонентный состав. Первый компонент представляет собой полимерную композицию на основе эпоксидной смолы с минеральными и целевыми наполнителями. Второй компонент является отвердителем и представляет собой однородную вязкую жидкость коричневого цвета. Покрытие не токсично, не выделяет вредных веществ при нагрева­нии, не образует токсичных соединений в присутствии других веществ и факторов.
Материал поставляется готовым к применению в металлических ёмкостях с плотно закрывающимися крышками, перед нанесением компоненты смешиваются в определенных пропорциях.

Огракс-СКЭ выпускается по ТУ 5728-059-13267785-08 и сертифицирован на соответствие Техническому регламенту о требованиях пожарной безопас­ности (№ 123 ФЗ от 22.07.2008г.), метод испытаний по ГОСТ Р 53295-2009.

Области применения

ОГРАКС-СКЭ - применяется для улучшения характеристик огнестойкости стальных конструкций с высоким пределом огнестойкости в условиях открытой атмосферы при температуре от -50°С до +60°С. Устойчив ко всем видам атмосферных воздействий и агрессивным средам (масло, бензин).

Металлическое ведро15 кг или 20 кг, второй компонент – 1,34 кг.

Технические характеристики Условия нанесения

Перед применением компоненты смешиваются в соотношении 15:1 при температуре воздуха более +25°С и 20:1 при температу­ре воздуха менее +25°С. После смешивания огнезащитный состав может быть использован в течении 2 часов. Наносить методом пневматического распыления, возможно на­несение малярной кистью.

Температура при нанесении от-15°С. Относительная влажность не более 90%. Защищаемая поверхность должна быть сухой, очищенной от загрязнений, ржавчины, старых лакокрасочных покрытий и т.п. Возможно нанесение на незагрунтованную поверхность. Использовать средства индивидуальной защиты. При попадании в глаза тщательно промыть водой. Промежуточная сушка между слоями — 4-6 часов, полное высыхание — 2-4 дня.

Если у вас возникли вопросы по товару - свяжитесь с нами, мы вас проконсультируем!

Для вас мы работаем ежедневно (без выходных) с 09:00 - 18:00

Задать любой вопрос можно письменно по Email:info@zincor.ru

Звоните прямо сейчас и приобретите нашу продукцию по самой выгодной цене!

г. Москва, ул. Промышленная, д. 11а (м. Кантемировская, ЮВАО)
Все контакты

Copyright © 2016. Продажа средств для защиты металла от коррозии

Видео

Другие статьи

Огнезащитный терморасширяющийся материал Огракс-СКЭ

Огнезащитный терморасширяющийся материал Огракс-СКЭ

Огнезащитный терморасширяющийся материал Огракс-СКЭ двухкомпонентный огнезащитный состав на эпоксидной основе терморасширяющегося типа, для огнезащиты металлоконструкций, эксплуатирующихся в жёстких климатических условиях и подверженных воздействию агрессивных сред. Предел огнестойкости до 240 минут.
Применяется для улучшения характеристик огнестойкости стальных конструкций с высоким пределом огнестойкости в условиях открытой атмосферы при температуре от -50°С до +60°С.

Огракс-СКЭ имеет двухкомпонентный состав. Первый компонент представляет собой полимерную композицию на основе эпоксидной смолы с минеральными и целевыми наполнителями. Второй компонент является отвердителем и представляет собой однородную вязкую жидкость коричневого цвета.Покрытие не токсично, не выделяет вредных веществ при нагрева­нии, не образует токсичных соединений в присутствии других веществ и факторов.
Материал поставляется готовым к применению в металлических ёмкостях с плотно закрывающимися крышками, перед нанесением компоненты смешиваются в определенных пропорциях.

Огракс-СКЭ выпускается по ТУ 5728-059-13267785-08 и сертифицирован на соответствие техническому регламенту о требованиях пожарной безопас­ности (№ 123 ФЗ от 22.07.2008г.), метод испытаний по ГОСТ Р 53295-2009.

Огракс-скэ инструкция по применению

ОГРАКС - СКЭ

Применяется для улучшения характеристик огнестойкости стальных конструкций с высоким пределом огнестойкости в условиях открытой атмосферы при температуре от -50°С до +60°С. Устойчив ко всем видам атмосферных воздействий и агрессивным средам (масло, бензин).

Описание огнезащитного материала:


Огнезащитный терморасширяющийся материал Огракс-СКЭ имеет двухкомпонентный состав. Первый компонент представляет собой полимерную композицию на основе эпоксидной смолы с минеральными и целевыми наполнителями. Второй компонент является отвердителем и представляет собой однородную вязкую жидкость коричневого цвета.


Покрытие не токсично, не выделяет вредных веществ при нагрева­нии, не образует токсичных соединений в присутствии других веществ и факторов.


Материал поставляется готовым к применению в металлических ёмкостях с плотно закрывающимися крышками, перед нанесением компоненты смешиваются в определенных пропорциях.


· Перед применением компоненты смешиваются в соотношении 15:1 при температуре воздуха более +25°С и 20:1 при температу­ре воздуха менее +25°С. После смешивания огнезащитный состав может быть использован в течении 2 часов.
· Наносить методом пневматического распыления, возможно на­несение малярной кистью.
· Температура при нанесении от-15°С. Относительная влажность не более 90%.
· Защищаемая поверхность должна быть сухой, очищенной от загрязнений, ржавчины, старых лакокрасочных покрытий и т.п. Возможно нанесение на незагрунтованную поверхность.
· Использовать средства индивидуальной защиты. При попадании в глаза тщательно промыть водой.
· Промежуточная сушка между слоями — 4-6 часов, полное высыхание — 2-4 дня.

Условия хранения и транспортировки

хранить и транспортировать в плотно закрытой таре при температуре от -50°С до +60°С

Гарантийный срок хранения

один год со дня изготовления

Срок эксплуатации покрытия

не менее 40 лет

Компания 'Никарт'
Все права защищены

Адрес: г. Челябинск ул. Линейная, 64
Отдел продаж: 8 (351) 210-09-91

Создание и продвижение сайта:
'Новые Горизонты'

Огнезащитный состав Огракс-СКЭ

  1. Перед применением компоненты смешиваются в соотношении 15:1 при температуре воздуха более +25°С и 20:1 при температу­ре воздуха менее +25°С. После смешивания огнезащитный состав может быть использован в течении 2 часов.
  2. Наносить методом пневматического распыления, возможно на­несение малярной кистью.
  3. Температура при нанесении от-15°С. Относительная влажность не более 90%.
  4. Защищаемая поверхность должна быть сухой, очищенной от загрязнений, ржавчины, старых лакокрасочных покрытий и т.п. Возможно нанесение на незагрунтованную поверхность.
  5. Использовать средства индивидуальной защиты. При попадании в глаза тщательно промыть водой.
  6. Промежуточная сушка между слоями — 4-6 часов, полное высыхание — 2-4 дня.
Хранение и транспортировка

Хранить состав Огракс-СКЭ в плотно закрытой таре при температуре от -50°С до +60°С.

Гарантийный срок хранения один год со дня изготовления.

Срок эксплуатации покрытия не менее 40 лет.

Похожая продукция

Если вы найдете аналогичный товар по более низкой цене, чем у нас-мы возместим вам разницу!

Огракс-скэ инструкция по применению

ОГРАКС-СКЭ® Технология нанесения
  • Перед применением компоненты смешиваются в соотношении 15:1 при температуре воздуха более +25°С и 20:1 при температу­ре воздуха менее +25°С. После смешивания огнезащитный состав может быть использован в течении 2 часов.
  • Наносить методом пневматического распыления, возможно на­несение малярной кистью.
  • Температура при нанесении от-15°С. Относительная влажность не более 90%.
  • Защищаемая поверхность должна быть сухой, очищенной от загрязнений, ржавчины, старых лакокрасочных покрытий и т.п. Возможно нанесение на незагрунтованную поверхность.
  • Использовать средства индивидуальной защиты. При попадании в глаза тщательно промыть водой.
  • Промежуточная сушка между слоями — 4-6 часов, полное высыхание — 2-4 дня.
Характеристики

Условия хранения и транспортировки

хранить и транспортировать в плотно закрытой таре при температуре от -50°С до +60°С

Гарантийный срок хранения

один год со дня изготовления

Срок эксплуатации покрытия

не менее 40 лет

Противопожарные конструкции

Офис: РТ, г. Казань, ул. Журналистов, 30, офис 5.
Телефон: (843) 279-54-50.

Услуги компании Огнезащитные составы О компании