Руководства, Инструкции, Бланки

Daewoo Kog 6c2bw инструкция img-1

Daewoo Kog 6c2bw инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Вторая жизнь микроволновки: )

DIREN-88 › Блог › Вторая жизнь микроволновки :)

Всем привет.
В праздники перестала функционировать микроволновка… Ну точнее перестала работать самая главная кнопка "Старт" ну и еще несколько незначительных кнопок, походу кнопки то же отдыхали:)))

Микроволновке уже больше 10 лет и собственно радует то что она все еще функционирует, ну а с кнопками я проблему решу:)

И так имеем:
Микроволновку DAEWOO KOG-6C2BS
С сенсорной панелью управления.

На видео слышно что ряд кнопок не работает(не пикают), но опросив тещу про весь функционал, я понял что ей нужно чтоб работало хотя бы 2 кнопки(из тех что сейчас не работают), а остальные не принципиально.
Две это:
"Старт" — ну чтоб запускать микроволновку
и кнопка "10мин/1Час" — чтоб в случае отключения электричества или из розетки, потом без проблем выставить часы, а не ждать полночь.

В общем принялся чинить:)

Снял панельку, отлепил сенсорную панель и понял что состоит она из двух сложенных пластин, а сами кнопки работают ну как бы на замыкание нужных дорожек.

Разумеется первым делом я почитал разную инфу в интернете про варианты восстановления этих внопок, ну по типу "проклей скотчем, чтоб увеличить расстояние между просевшими кнопками" или "покалякай по кнопкам простым карандашем, чтоб восстановить проводимость кнопок"(ну так как графит проводит ток). Естественно ни один из вариантов не помог. Было решено делать все проще, купить SMD кнопки и сделать нажатие аналоговое, а не сенсорное.

Внимательно посмотрев по дорожкам что куда идет, я себе в блокнотик выписал "комбинации замыкания" от каждой кнопки. По началу немного запутался и понаписал лишнее, но вовремя заметил и исправился. А позже и вовсе схему нашел в интернете и сравнил с тем что понаписал — все четко оказалось :))

Купил кнопочки, поначалу хотел все 16 кнопок перевести на аналоговое управление, но потом понял что очень это долго и муторно. поэтому сделал две самые нужные, а остальные не стал.

С кнопкой "Старт" не получилось сделать "скрытую" установку, в итоге сделал небольшую пипку под кнопкой, которая особо то и не выдает "колхозность" ремонта, но главное что работает.
А вот кнопку "10мин/1Час" смог сделать скрытно.

Вот как то так. Грубо говоря, за 60р(цена кнопок) можно вернуть микроволновке её работоспособность:)

Видео

Другие статьи

Daewoo kog 6c2bw инструкция

KOG-6C1B5S — Daewoo • Ремонт бытовой техники | Ремонт микроволновок • Сервис мануал

Whirlpool • Бытовая техника / Стиральная машина • Сервис мануал

24.12.2016 00:17 ms

F08 Неисправность нагревателя. 1. Сгорел ТЭН или возник обрыв в проводке – заменить ТЭН, произвести подтяжку контактов, восстановить целостность проводки. 2. Возникла неполадка в защитном прессостате – произвести замену прессостата. 3. Вышел из строя электронный контроллер – заменить перегоревшие детали на его плате либо заменить контроллер стиральной машины. 4. Имеет место дефект в цепи термодатчика – уплотнить контакты либо произвести замену термистора.

LG • Телевизор / LCD • Сервис мануал

23.12.2016 23:45 Николай

Сначала пропал звук потом управление с пульта и кнопок потом подсветка отказала с подсветкой разобрался а вот почему звука нет и управления с пульта и кнопок ?

Panasonic • Телевизор • Сервис мануал

23.12.2016 22:57 Дмитрий

не работает lan-порт

LG • Телевизор / LCD • Сервис мануал

23.12.2016 22:56 Мирослав

При вкл загорается подсветка и тухнет.Звук и изображение при подсветки матрицы есть

Electrolux • Бытовая техника / Стиральная машина • Сервис мануал

23.12.2016 22:53 ас

Daewoo Electronics KOG-6CDBS инструкция, характеристики, форум

Daewoo Electronics KOG-6CDBS инструкция, характеристики, форум

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Характеристики Габаритные размеры

Габаритные размеры (В*Ш*Г)

Тип микроволновой печи Внутренний объем Микроволны Управление

Таймер продолжит. работы

Режимов авт. размораживания

Защита от детей

Системы безопасности

Защита от детей

Тип открывания дверцы

Электропитание Цвет и вес Основные характеристики Служебная информация Оставьте комментарий по устройству Daewoo Electronics KOG-6CDBS Попробуйте наше приложение

Поддержите наш проект ссылкой в соц сетях

К микроволновой печи daewoo kog 6c2bw инструкция

К микроволновой печи daewoo kog 6c2bw инструкция Микроволновая Печь daewoo KOG-6C2BW - Эльдорадо

На нашем сайте Вы можете бесплатно скачать инструкцию к микроволновой печи Daewoo KOG-6C2BW/6C2S. Инструкция имеет следующие характеристики: тип файла: pdf количество страниц: 29 язык: к микроволновой печи daewoo kog 6c2bw русский размер файла: 241 Kb. Вопрос: Я случайно включил к микроволновой печи daewoo kog 6c2bw печь, не поставив в нее пищу. Не была ли печь повреждена? Ответ: Кратковременное.

Отличная микроволновка, отзыв рекомендуют: 12 Дата отзыва. Достоинства: простота управления, грилль, недостатки: не заметил, микроволновую печь daewoo мы купили 4 года назад. За этот период, не было ни каких сбоев в ее работе. В микроволновке имеется гриль, с верхним расположением нагревательного элемента. Чтобы воспользоваться этой функцией, достаточно вставить в печь, металлический противень на трех ножках. Ножки в свою очередь. Читать весь отзыв комментарии (2).

Микроволны, которые постоянно присутствуют в окружающей среде, вырабатываются как естественными, так и искусственными источниками. К. Купить микроволновую печь daewoo KOG-6C2BW в интернет магазине Эльдорадо по привлекательной к микроволновой печи daewoo kog 6c2bw цене. Микроволновая печь daewoo KOG-6C2BW: характеристики, отзывы покупателей, фотографии и сопутствующие товары. Широкий выбор микроволновых печей технике daewoo на сайте интернет-магазина эльдорадо. 2 200 грн. Днепропетровск, Индустриальный, вчера 18:39 2 000 грн. Кривой Рог, Саксаганский 13 сент. 500 грн. Одесса, Киевский 13 сент. 1 200 грн. Запорожье, Александровский 12 сент. 800 грн. Мариуполь 12 сент. 700 грн. Договорная, новоград-Волынский 11 сент. 850 грн. Киев, Подольский 11 сент. 600 грн. Николаев, Ингульский 10 сент. Daewoo KOC-995TB, техника для кухни » Микроволновые печи 500 грн. Белая Церковь 7 сент. 1 550 грн. Харьков, Холодногорский 7 сент. 2 500 грн. Договорная, одесса, Приморский 5 сент. Введите пароль ritmix от личного кабинета Камелот для аккаунта. Перед отправкой сообщения установите пароль. Пароль будет установлен для аккаунта. По истечении 1/3 времени разморозки, проверьте продукты. Озможно, следует перевернуть, разрезать, перераспределить или вынуть размороженные куски. о время разморозки печь подаст сигнал, когда наступит время перераспределить продукты. Откройте дверцу печи и проверьте продукты. Затем закройте дверцу и нажмите Старт для возобновления разморозки. Для достижения оптимальных результатов разморозки следуйте инструкциям, указанным в таблице на следующей странице. Размороженный продукт становится мягким, но при этом остается холодным. Если продукт разморозился не до конца, поместите его в микроволновую печь еще на несколько минут. Если этого времени было недостаточно, дайте продуктам постоять еще некоторое время (от 5 до 60 мин.) в комнатной температуре. Для разморозки.

Museum of packing Музей упаковки XML Siter 1.2, Alee

АвторСообщение, tommato, заглянувший, сообщения: 2, возникла проблема с СВЧ daewoo. В последнее время в при разогреве супа разрывается рыба, так же быстро и сильно нагревается стеклянный поддон и даже пластик и по-моему увеличилось время разогрева жидкости. А ещё появилось периодическое искрение, даже боюсь включать. Внутри, при осмотре ничего горелого не обнаружил. Магнитрон модель 2М218J. Подскажите, в чем дело (в магнитроне)? Стоит ли чинить или проще поменять на новую. Спасибо. Stove, передовик. Сообщения: 1075, искрение где? Neo831, передовик. Сообщения: 1333, чушь какая-то. Время разогрева жидкости увеличилось - но поддон и пластик греются. В то-же время есть искрение, но где - непонятно.
  • Republic at War - это колоссальное дополнение для игры Empire at War - Forces of Corruption. Мод заменит Империю на Галактическую Республику и Альянс повстанцев на КНС. Мод будет во многом нацелен на Орден джедаев с акцентом на Совет джедаев. Там будет полная одиночная кампания, а также несколько режимов завоевания что позволит игроку воспроизвести различные кампании клонов, таких, как Осада Внешнего Кольца. Игроки могут выбрать, за кого воевать, за КНС или Республику, и вести войну за контроль над галактикой. Реализм является ключевым фактором и игроки будут иметь беспрецедентный контроль над тем, как и где они борются. Управлейте.

  • Seat toledo бензин / дизель Пособие по ремонту и эксплуатации. В книге подробно описаны конструкции автомобилей, последовательно изложены различные сборочно-разборочные операции, ремонтные и регулировочные работы на автомобиле. Описаны приемы работ в условиях специализированной мастерской с использованием специальных приспособлений. Работы описываются и фотографируются в поэтапной последовательности, так что их может выполнить даже новичок. Также в мануале даны конкретные рекомендации по уходу за автомобилем в условиях гаража. В отдельный раздел издания входят схемы электрооборудования (электросхемы) автомобиля. Seat toledo бензин / дизель Книга по ремонту и эксплуатации. Пособие по ремонту Сеат Толедо, устройство, руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию Сеат Толедо первого поколения (тип.

    Виды инструктажей работников по охране труда
  • Service manuals, repair manuals, owner s manuals for Panasonic Sony JVC Samsung Sharp Pioneer Sanyo Hitachi Philips Kenwood LG Toshiba others.

  • Балаковский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации готовит рабочих по профессии «Машинист насосных установок». Программа.

  • В десятой графе книги ставится личная подпись (собственноручная роспись) специалиста кадровой службы, принявшего у работника трудовую книжку или оформившего книжку впервые. При регистрации вкладыша в трудовую книжку личная подпись работника кадровой службы (несмотря на то, что в наименовании графы говорится только о расписке ответственного лица, принявшего или заполнившего трудовую книжку). Содержание одиннадцатой графы показывает, какая сумма ( в рублях) была уплачена работником за бланк трудовой книжки или вкладыша. В Правилах ведения и хранения трудовых книжек эта сумма не установлена, однако в п. 47 Правил указано, что при выдаче pa6oтнику трудовой книжки или вкладыша в нее работодатель взимает с него плату.
  • Автор: Administrator вкл. Пакет файлов программного обеспечения для скачивания: у по эксплуатации для gs 8302.
    У по эксплуатации для gs 8302 цена Бортовой маршрутный компьютер Multitronics VG1031UPL (Dark) - подсветка RGB, поддержка протоколов: Audi, Chery, по эксплуатации.
    По эксплуатации к студийной вспышку hyundai ace union 2 Типовая инструкция по охране труда для. Типовая инструкция по. По охране труда в.
    Типовая по охране для каменщика труда беларусь

    Микроволновая печь daewoo kog 6c2bs инструкция

    Микроволновая печь daewoo kog 6c2bs инструкция Купить микроволновую печь Daewoo Electronics KOG-6C2BS

    Микроволновка daewoo kog-6c2bs не работает старт и не только

    Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей. Комплект поставки, характеристики Daewoo Electronics KOG-6C2BS и внешний вид могут быть изменены производителем Daewoo без предварительного уведомления. При покупке микроволновой печи Daewoo Electronics KOG-6C2BS уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на микроволновая печь Daewoo Electronics KOG-6C2BS устанавливают интернет-магазины, размещенные на Первом Каталоге .По вопросам приобретения микроволновой печи обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на. Если цена на микроволновая печь Daewoo Electronics KOG-6C2BS не указана, то в данный момент товара нет в наличии. Все опубликованные материалы являются собственностью сайта. Общие: Гриль Есть, Тип управления СенсорныйКамера: Объем 20 лМощность: Мощность микроволн 800 Вт. Для сохранения хорошего самочувствия, человеку просто необходимо соблюдать режим здорового питания. Однако, в ритме современной жизни, нам просто не хватает времени приготовить, а порой даже разогреть полноценный горячий обед или ужин. Поэтому микроволновые печи становятся незаменимым устройством на современной кухне или в офисе. Быстро разогреть или приготовить обед в микроволновой печи Daewoo KOG-6C2BS с сенсорным управлением очень легко. Просто поместите в нее тарелку с едой, установите необходимое для подогрева время, нажмите кнопку «Старт» и дождитесь звукового сигнала. Ваш обед готов! Микроволновка Daewoo KOG-6C2BS умеет работать в режиме.

    Был аналогичный случай. Схему и много полезной информации можно посмотреть здесь: m.


    По истечении 1/3 времени разморозки, проверьте продукты. Озможно, следует перевернуть, разрезать, перераспределить или вынуть размороженные куски. о время разморозки печь подаст сигнал, когда наступит время перераспределить продукты. Откройте дверцу печи и проверьте продукты. Затем закройте дверцу и нажмите Старт для возобновления разморозки. Для достижения оптимальных результатов разморозки следуйте инструкциям, указанным в таблице на следующей странице. Размороженный продукт становится мягким, но при этом остается холодным. Если продукт разморозился не до конца, поместите его в микроволновую печь еще на несколько минут. Если этого времени было недостаточно, дайте продуктам постоять еще некоторое время (от 5 до 60 мин.) в комнатной температуре. Для разморозки. АвторСообщение xprax, заглянувший, сообщения: 8, все кнопки плёночной клавиатуры замыкают в нужном направлении, active при нажатии. Объявление о продаже Продаю микроволновую печь daewoo KOG-6C2BS в Москве рация на Avito. Вам в помощь для изготовлению скачивания хотим предоставить руководство по эксплуатации микроволновой печи Daewoo KOG-6C2BW(S). Следуя инструкции Ваша. Подробные характеристики микроволновой печи Daewoo Electronics KOG-6C2BS, видеомонтажа отзывы покупателей, обзоры и обсуждение товара на форуме.

    Микроволны, которые постоянно присутствуют в окружающей среде, вырабатываются как естественными, так и искусственными источниками. К.

    Ремонт микроволновой печи Daewoo KOG-6C2BS в Киеве с выездом специалиста на дом.

    Вопрос: Я случайно включил печь, не поставив в нее пищу. Не была ли печь повреждена? Ответ: Кратковременное.

    Микроволновая печь Daewoo Electronics KOG-6C2BS - полное техническое описание Daewoo Electronics KOG-6C2BS с характеристиками и фото, обзор.

    Посудринадлежности ДЛЯ микроволновой печи. 10. Ухоистка. Панель управления для daewoo KOG-6C2BS, KOG-6C2BW alt.