Руководства, Инструкции, Бланки

веко плита стеклокерамика инструкция img-1

веко плита стеклокерамика инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Плита Beko CSE 57300 GS

Плита Beko CSE 57300 GS

Плита электрическая. Варочная поверхность: 4 стеклокерамические конфорки. Рабочая поверхность: стеклокерамика. Духовка: электрическая. Дисплей: есть. Управление: механическое, переключатели: поворотные. Подсветка духовки: есть. Гриль: есть, электрический. Индикаторы остаточного тепла: есть. Зоны расширения: радиальная. Объем духового шкафа: 55 л. Очистка духовки: традиционная. Вентилятор: есть. Количество стекол в дверцы духовки: 2. Таймер: цифровой. Крышка стола: нет. Хозяйственный отсек: выдвижной ящик. Вес: 49,3 кг. Цвет: серебристый. Размеры (ВхШхГ): 85 x 50 x 60 см.

Мощность конфорок: передняя лева: 0,7/1,7 кВт; задняя левая: 1,2 кВт; передняя правая: 1,2 кВт; задняя правая: 1,7 кВт.

Режимы нагрева: разморозка; вентилятор + малый гриль; вентилятор + нижний нагрев; верхний и нижний нагрев; верхний и нижний нагрев + вентилятор; вентилятор + верхний нагрев; гриль.

Аксессуары: стандартый противень: 1 шт; решетка: 1 шт.

Общие характеристики Beko CSE 57300 GS

  • Варочная панель электрическая
  • Духовка электрическая
  • Тип управления механическое
  • Переключатели поворотные
  • Часы электронные
  • Дисплей цифровой
  • Цвет серебристый
  • Защитное отключение нет
  • Хозяйственный отсек выдвижной ящик

Варочная панель Beko CSE 57300 GS

  • Панель конфорок стеклокерамика
  • Блокировка панели управления нет
  • Конфорок двухконтурных 1
  • Всего конфорок 4
  • Автоматика закипания нет
  • Индикаторы остаточного тепла есть

Духовка Beko CSE 57300 GS

  • Дверца духовки откидная
  • Термостат есть
  • Очистка духовки традиционная
  • Объем духовки (л) 55 л
  • Подсветка духовки есть
  • Количество стекол дверцы духовки два

Специальная программа Beko CSE 57300 GS

Размеры, вес Beko CSE 57300 GS

Дополнительные принадлежности, комплектация Beko CSE 57300 GS

  • Вертел нет
  • Комплектация противень: 1 шт. решетка: 1 шт

Программы, режимы Beko CSE 57300 GS

  • Функциональность духовки 7 режимов
  • Гриль электрический
  • Конвекция есть
  • Разморозка есть
  • Верхний и нижний нагрев есть
  • Нижний нагрев+вентилятор есть
  • Верхний и нижний нагрев+вентилятор есть
  • Вентилятор+малый гриль есть
  • Верхний нагрев+вентилятор есть

Дополнительная информация Beko CSE 57300 GS

Производитель и гарантия Beko CSE 57300 GS

  • Производитель Beko
  • Страна производитель Турция
  • Гарантия производителя 2 года

Производитель на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений может менять комплектацию, внешний вид, страну производства и технические характеристики модели.
Проверяйте в момент получения товара.

Другие статьи

Электрическая плита Beko MCSM 68302 GW

Электрическая плита Beko MCSM 68302 GW

класс энергопотребления - важная техническая характеристика, напрямую указывающая на стоимость эксплуатации бытовой техники.

Принятая в Европе классификация уровня энергопотребления обозначается латинскими буквами от А до G.
Экономичные модели маркируются буквами А, В и С. Кроме того, из экономичных моделей выделилось еще несколько особых групп - самых экономичных, которые обозначаются, как Super A или A+, А++ и А+++ (иногда те же самое обозначается, как А, АА, ААА).
Холодильники промежуточного класса маркируются буквой D.

А холодильники с высоким расходом электроэнергии маркируются буквами E, F и G.

Класс энергоэффективности высчитывается, исходя из расхода электроэнергии на каждые 100 л объема холодильника. Далее значение корректируется, то еесть умножается на объем холодильника и делится на 100 литров.

Расход электроэнергии в год — это усредненный показатель. Подразумевается, что холодильник загружен полностью, работает при средней рабочей температуре и в нормальном режиме (а не в режиме быстрого замораживания).

Все производители обязаны указывать данные по энергопотреблению и маркировку прибора не только в его документации, но и на самом приборе.

Как правило, при покупке холодильника вам придется выбирать экономичный агрегат класса А+, А, В, С или D.

Показать все характеристики

Конфорки Hi Light

верхний нагрев. гриль (барбекю), нижний и верхний нагрев, освещение

Режимы с конвекцией

вентилятор (вынужденная конвекция), гриль и вентилятор (турбо-гриль), конвекция + нижний и верхний нагрев, конвекция с верхним нагревом, конвекция с нижним нагревом

Цифровой жидкокристаллический дисплей

Дата последнего комментария

24 декабря 2014

Отзывы и комментарии Новости электрических плит

28 октября 2014

Даже если кухня недостаточно просторна — это не означает, что она не может быть оборудована новейшими технологиями. По этой причине SMEG недавно выпустил на рынок новую 90-сантиметровую индукционную плиту с мультизонами и слайдерным сенсорным управлением. Благодаря своей небольшой ширине, она прекрасно встроится в узкий кухонный гарнитур, а также легко разместится на стандартной столешнице, сэкономив рабочую зону.

16 сентября 2014

Описание модели Beko MCSM 68302 GW Электрическая стеклокерамическая плита

Узкая плита со стеклокерамической панелью. Оборудована 3 стандартными стеклокерамическими зонами нагрева и 1 двухконтурной Hi-Light. Эта конфорка обладает самой высокой мощностью. Включение зон нагрева производится ступенчато, поворотными регуляторами. Кроме того, зоны имеют индикаторы остаточного тепла, которые после отключения конфорки не гаснут, пока панель не остынет ниже 60°С.

Духовка мультифункциональная (6 режимов). Оборудована тремя нагревательными элементами: ТЭНами сверху и снизу, грилем, а также вентилятором на задней стенке духовки. Данные нагреватели можно включать как одновременно, так и отдельно. Основной режим — верхний+нижний нагрев — универсален для приготовления самых разных блюд. Нижний нагрев подходит для выпекания открытых пирогов и доведения до готовности тех блюд, которые готовились в основном режиме. Верхний нагрев используется для запеканок.

Гриль необходим для зажаривания разнообразных блюд. Гриль создает на поверхности продуктов очень высокую температуру, что позволяет получать особенно поджаристую хрустящую корочку.

Кроме того, к работе нагревательных элементов можно подключить работу вентилятора. В данных режимах благодаря вентилятору достигается равномерное распределение горячего воздуха, что способствует лучшему пропеканию и подрумяниванию блюд. Вентилятор включается и отдельно — в режиме разморозки. Нагрева здесь не производится, воздух комнатной температуры интенсивно обдувает замороженные продукты, что способствует их бережному и быстрому оттаиванию.

Нужный режим духового шкафа выбирается соответствующим регулятором, одновременно включается внутренняя подсветка. Второй ручкой выбирают рабочую температуру. За поддержанием заданной температуры следит термостат. Благодаря этому возможна работа гриля при закрытой дверце — перегрева не случится.

Продолжительностью цикла духовки можно управлять при помощи программатора с цифровым дисплеем. Вы можете задавать время начала процесса приготовления и его длительность. Вам не придется постоянно следить за духовкой — окончание приготовления сопровождается звуковым сигналом и ее автоматическим отключением. Кроме того, таймер можно использовать в качестве электронных часов.

Вместительный выдвижной ящик в нижней части плиты удобно использовать для хранения различной кухонной утвари.

Плита, выполненная в эргономичном дизайне Diffusion, который отличается плавностью линий и белоснежной эмалью, прекрасно впишется в интерьер кухни.

ВАРОЧНАЯ ПАНЕЛЬ: 4 стеклокерамические зоны нагрева. Передняя левая двухконтурная Hi-Light — 1,8 кВт, дальняя левая — 1,2 кВт, передняя правая — 1,2 кВт, дальняя правая — 1,7 кВт.

ДУХОВКА: электрическая, мультифункциональная, объем 65 л, мах t 250°С, 6 режимов: нижний+верхний нагрев, нижний+верхний нагрев +вентилятор, нижний нагрев+вентилятор, малый гриль+вентилятор, верхний нагрев+вентилятор, гриль, вентилятор (разморозка).

УПРАВЛЕНИЕ: механическое, регуляторы мощности конфорок, переключатель режима работы духовки и регулятор термостата с индикатором, программатор с цифровым дисплеем.

УХОД: эмаль легкой очистки в духовке, съемная дверца.

БЕЗОПАСНОСТЬ: индикаторы остаточного тепла, 2 стекла в дверце, мах t внешнего стекла — 60°С.

ПРИНАДЛЕЖНОСТИ: решетка, 2 стандартных противня.

ДОСТОИНСТВА: двухконтурная конфорка, набор режимов, простота управления. Эргономичный дизайн. Быстрый нагрев конфорок.

НЕДОСТАТКИ: нет режима вентилируемого гриля или вертела. Недостаточно высокая предельная температура нагрева конфорок (блины жарить почти невозможно). Трудная очистка духовки и варочной панели. Тихий звуковой сигнал таймера.

ОБЩАЯ ОЦЕНКА: небольшая и многофункциональная духовка, есть таймер с отключением, быстрый нагрев конфорок, дизайн (особенно дверца духовки со скошенными краями). Удобные противни, фиксированные положения открытой дверцы, дверца духовки практически не нагревается. Плита по соотношению функциональности и цены себя полностью оправдывает.

Похожие модели

Выбор в пользу плиты, оснащенной мультифункций, — это всегда хорошее решение. Умелая хозяйка быстро оценит плюсы своей новой духовки и сможет готовить еще лучше, начинающие повара быстрее и проще перейдут на более высокий кулинарный уровень, и, конечно, каждому своему обладателю плита подарит ни с чем несравнимое ощущение вдохновения, когда готовить хочется, тем более что это получается великолепно!

Плита bompani электрическая инструкция

Плита bompani электрическая инструкция, с помощью торрента cs1 6 русскую версию

Новости, обзоры, инструкции, сравнения, тесты! Газовые плиты комбинируются электрическими и газовыми духовками. Электроплиты Bompani представлены как плитами с традиционной, так и со стеклокерамической. Инструкция ABLETON LIVE 6: Программа создания музыки: 5963: Инструкция Accustic Arts POWER I: Усилитель. Газовая плита Bompani BC613EA/N. 4 газовых конфорки, эл. Электрическая многофункциональная плита/духовка с 7-ю функциями. Подробнее.

Очень много отзывов о кухонных плитах Indesit. Подробно про достоинства и недостатки, как выбрать лучший кухонная плита Indesit на. Quoting Елена: Доброй ночи. У меня газо электро плита Beko. Духовка электрическая. Погас. На этой странице вы найдете все Bompani Кухонные плиты. Инструкции, которую вы ищете, на этой странице не оказалось? Пожалуйста, сообщите. А если уже и попадалась чисто электрическая плита, то ширина её была 50 см Кухня у нас большая место для неё мы во время ремонта оставили. Майя Майя написал 21 мая 2016 отзыв о кухонной плите CS 47100. 5 Хорошая плита и недорогая….работает хорошо, 4 электрические конфорки. Объявления о продаже газовых и электрических плит - варочные панели и духовые шкафы Gorenje, Hansa и Стеклокерамическая плита bompani. 8 авг 2012 Пользуюсь данной плитой уже 5 лет. Дизайном и внешним видом вполне довольна. Печь выбиралась специально трёхконфорочная. Запчасти для стеклокерамических плит (керамических) плит духовок поверхностей bompani в Спб.

Инструкция по газовой плите DARINA GM441 (pdf). Скачать. Инструкция по газовой плите DARINA GM341 (pdf). Скачать. Инструкция по газовой плите.

Электроплита BEKO (стеклокерамика) - Главный форум потребителей России

Варенье варите почаще, причём пусть оно выкипает на плиту, пока Вы смотрите сериалы. Тогда и у Вас будет точно такая же плита.
Попадание сахаросодержащей жидкости на разогретое стеклокерамическое покрытие ведёт к его разрушению. Жаль, что Вы это не знаете.
Ещё как вариант, протирка МОКРОЙ тряпкой ГОРЯЧЕЙ поверхности. Тоже убийственно.

Понятно, что вины потребителя здесь нет

Это Ваше субъективное мнение, которое никто всерьёз рассматривать не будет.

__________________
Как АСЦ, заявляю, что 25% "неисправностей" устраняются после прочтения инструкции по эксплуатации. А если прочесть инструкцию сразу, то ещё 60% неисправностей вообще никогда не произойдут.

Варенье варите почаще, причём пусть оно выкипает на плиту, пока Вы смотрите сериалы. Тогда и у Вас будет точно такая же плита.
Попадание сахаросодержащей жидкости на разогретое стеклокерамическое покрытие ведёт к его разрушению. Жаль, что Вы это не знаете.
Ещё как вариант, протирка МОКРОЙ тряпкой ГОРЯЧЕЙ поверхности. Тоже убийственно.

Это Ваше субъективное мнение, которое никто всерьёз рассматривать не будет.


Знаете, у нас с мужем такая же плита, и мы мыли всем подрят, и ничего ей не было. а бабуля трясется над ней, и инструкцию вдоль и поперек перечитала перед тем, как пользоваться ей. она ее несколько дней изучала. Причем в заключении АСЦ было написано что отказ. т.к. она ее мыла хлоркой. Это извините, бред. какая хлорка, она понакупала кучу средств для стеклокерамики, и только ими мыла. Я так поняла, что вы хотите сказать что это покрытие самособой (от производственного брака) не может потрескаться? верно?
И что это в любом случае нарушение экслуатации было?

судя по всему перепады горячее-холодное. Однако, откуда горячее на эмалированном канте керамики. Думаю, что здесь, прежде всего, использование посуды большего диаметра, превышающего ограничения. Соответственно греется керамика за ограничителем, греет кант, эмаль, не расчитанная на высокие температуры греется и трескается.

Там есть большие конфорки. Или думаете там тазы необъемные грели. Я все-таки думаю что это либо так покрыли, либо эмаль такая, которая по-идеи должна выдерживать такие температуры, но не выдерживает, возможно из-за несоблюдения технолгии. Вообщем посмотрим.

__________________
Красивая женщина радует мужской взгляд, не красивая-женский

Там есть большие конфорки. Или думаете там тазы необъемные грели. Я все-таки думаю что это либо так покрыли, либо эмаль такая, которая по-идеи должна выдерживать такие температуры, но не выдерживает, возможно из-за несоблюдения технолгии. Вообщем посмотрим.

По фотографии видно, что сама керамика пошёркана ЗА зоной нагрева, что говорит как раз таки о том, что ставили именно "тазики".
Могу Вам сказать. что у основной массы людей стеклокерамическая поверхность выглядит намного приличней после нескольких лет эксплуатации.
Так что у меня 99% уверенность -нарушение условий эксплуатации.
Т.к. я лицо не заинтересованное, думаю, моё мнение объективно.

Уважаемые участники, я еще раз повторяю Вам, что это МАССОВЫЙ дефект на плитах ВЕКО. Будет наивно предположить, что все пользователи плит ВЕКО поголовно кипятят тазики и моют исключительно хлоркой. Дало в том, что даже зрительно видно, что это покрытие отличается от покрытий окантовок других изготовителей. Так что, если отказывают в замене по гарантии, то пусть доказывают это в суде.

Адрес: Cибирь матушка

согласен абсолютно,в своё время тоже были проблемы с плитами Беко, но по гарантии менялась вся панель целиком. и отказов не было ни разу,
правда и мы отказались от этого бренда в связи с массовостью брака. и не только этого.
kopeika8 попробуйте позвонить на горячую линию Beko 8 8002002356 и объясните ситуацию, иногда помогает, удачи.

Последний раз редактировалось Alex133; 12.01.2011 в 14:04.

Лучшие стеклокерамические плиты: рейтинг, ТОП 5 моделей

ТОП 5 лучших плит со стеклокерамической поверхностью

Поверхность плиты может быть разная: эмалированная, нержавеющая сталь, жаропрочное стекло, стеклокерамика. Чаще всего стеклокерамические плиты являются электрическими, но также есть и модели на газу. Такие называют «газ на стекле». Ниже – субъективный рейтинг лучших стеклокерамических плит, составленный по отзывам покупателей.

1 место – Electrolux EKC 954507 X

Стоит эта плита довольно дорого – 470 долларов. О ней много положительных отзывов, поэтому было принято решение поставить ее на первое место. Кстати, в рейтинге лучших электрических плит она заняла второе место, что тоже неплохо.

В нее стеклокерамическая поверхность, есть дисплей и таймер конфорок, управление осуществляется с помощью обычных поворотных переключателей. Модель имеет 4 конфорки, одна из них – двухконтурная. Также есть индикатор остаточного тепла, однако нет защитного автоотключения, хотя и без этой функции плита является отличной.

Electrolux EKC 954507 X может похвастаться качественной сборкой, не самым широким, но и не плохим функционалом. Все конфорки разогреваются быстро, и единственным недостаток является лишь хлипкий ящик внизу. Очень рекомендуем эту плиту, т.к. ее цена действительно соответствует качеству.

2 место – Hansa FCCW5300

Чуть похуже, но и подешевле предыдущей модели – плита Hansa FCCW5300 стоимостью 305 долларов.


  1. Стеклокерамическая поверхность;
  2. Поворотные переключатели;
  3. Большая духовка объемом 74 литра;
  4. 4 электрические конфорки с индикаторами остаточного тепла.

По факту, это очень простая модель, лишенная многих функций, что позволило сделать ее дешевой и доступной широкому кругу покупателей. Она имеет весьма вместительную духовку, которая, судя по отзывам покупателей, прекрасно пропекает.

Впрочем, у нее есть недостатки:

  1. Пластик на передней панели со временем трескается от температуры;
  2. Духовка перестала работать через полгода (один из отзывов именно об этом).

Если обобщить, то девайс очень неплох. В основном о нем отзываются положительно, и представленные выше недостатки – из всего-то одного отзыва покупателя. Все же, следовало это сообщить.

3 место – BEKO CSE 67100 GW

Эта плита стоит 410 долларов.

Обладает следующими характеристиками:

  • Механические поворотные переключатели;
  • Стеклокерамическая поверхность;
  • Есть таймер;
  • В духовке есть электрический гриль, доступно 6 режимов духовки
  • Конфорки с индикатором остаточного тепла.

Вполне себе шаблонные характеристики для плиты стоимостью 410 долларов. Большего внимания заслуживают отзывы покупателей.

Плита очень хороша, как внешне, так и технически. Она выглядит прекрасно, сборка – великолепная, духовка достаточного функциональна для приготовления почти любого блюда. Особого следует обратить внимание на таймер автоматического отключения. С эксплуатацией не возникает никаких проблем, поэтому мы со своей стороны легко рекомендуем эту плиту – она хорошая.

4 место – BEKO CSE 57300 GA

Первое, что бросается в глаза, так это дизайн. Эта плита имеет черный цвет. Ее стоимость составляет 375 долларов.

За эти деньги Вы получите:

  1. Стеклокерамическое покрытие;
  2. Есть дисплей, таймер, индикатор остаточного тепла конфорок;
  3. Конвекция и электрический гриль конфорок.

Опять-таки, стандартные характеристики для плиты за свои деньги. В целом, модель качественная и надежная. Ее функционал не так уж и широк, но его вполне достаточно для ежедневного использования. Будь здесь функция защитного отключения, то этой плите и цены бы не было.

Единственный недостаток модели – маркая поверхность, с которой то и дело придется стирать отпечатки пальцев и т.д. И да, она ведь черная, поэтому не в каждый кухонный интерьер ее удастся вписать, хотя это уже мелочи.

5 место – Zanussi ZCV 561 ML

430 долларов – такова стоимость плиты Zanussi ZCV 561 ML.

Первый плюс – это стиль и внешний вид. Выполнена эта модель в ретро стиле. У нее стеклокерамическая поверхность, поворотные переключатели и таймер. В духовке есть конвекция и гриль. Внимания заслуживает интуитивно понятный интерфейс, качественная сборка и используемые материалы. Все конфорки электрические, нагреваются очень быстро и равномерно. В общем, это тоже одна из лучших электрических плит со стеклокерамической поверхностью, однако ничего более про нее сказать нельзя.

Помните: этот рейтинг является субъективным, и он основан только на отзывах покупателей. Мы не включили в этот список плиты, отзывы о которых были отрицательными на сервисе Яндекс.Маркет. Надеемся, что мы хоть немного помогли определиться с выбором.