Руководства, Инструкции, Бланки

State Of Decay руководство запуска по сети img-1

State Of Decay руководство запуска по сети

Категория: Руководства

Описание

State of Decay: Year-One (2015) Ru


State of Decay: Year-One
Обновленный зомби-экшен State of Decay: Year-One Survival Edition
Дата выхода: 27 апреля 2015
Дата выхода в России: 27 апреля 2015
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person

Разработчик: Undead Labs
Издатель: Microsoft Game Studios
Издатель в России: -/-
Релиз от: R.G. Games

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Португальский/Бразильский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Португальский/Бразильский
Локализация: -/-
Версия: 1.0.0.10.0.1
Тип издания: Переупакованная лицензия

Системные требования:
операционная система
Windows® 7. Windows® 8. Windows® 8.1
минимальная конфигурация
CPU Intel Core 2 Duo E6600 или Athlon X64 3400, RAM 4096 Mb
VRAM 512 МБ с поддержкой DX11 (GeForce GTX 470 / Radeon HD 5850 / Intel HD 4600)
HDD 3,06 Gb
Таблетка: Вшита (codex)

Описание:
Насладитесь всеми прелестями формата полной высокой четкости (1080p), вместе с улучшенными световыми и анимационными эффектами, новыми текстурами и переработанной боевой системой.
Разработчики тщательно поработали над тем, чтобы сделать State of Decay и дополнения Breakdown и Lifeline еще лучше: теперь игроки смогут насладиться всеми прелестями формата полной высокой четкости (1080p). Новые задания и оружие, бонусный контент, а также целый ряд доработок, в том числе улучшенные световые и анимационные эффекты, новые текстуры и переработанная боевая система — все это делает постапокалиптический мир еще интереснее. Сможете ли вы играть по новым правилам?
Покажите зомби зубы и не дайте человеческому роду сгинуть в небытие. Исследуйте бескрайние просторы игрового мира, но помните: жизнь здесь не замирает ни на секунду, и на каждом шагу вас подстерегает опасность. Сколотите боеспособную группу из тех, кому удалось выжить и кем вы сможете играть. У каждого из этих персонажей есть уникальные таланты и навыки. Постройте базу, а затем превратите ее в неприступную крепость, которая сможет выдержать затяжную осаду. Совершайте дерзкие набеги и добывайте еду и боеприпасы, в общем — делайте все возможное, чтобы выжить.

  • Новые задания. В отдаленных районах вашего региона кто-то начинает сбрасывать загадочные грузы. Все бы ничего, но это привлекает туда огромные толпы зомби. Если вы хотите заполучить самое редкое и самое лучшее оружие и снаряжение, вам придется разобраться с этими тварями.
  • Новые персонажи. Ваши любимые герои из дополнения Lifeline будут доступны и в Breakdown. Например, теперь вы сможете играть Келли Элдриджем — он же «Снежный человек».
  • Новый транспорт. Теперь у вас не только появится новый внедорожник, но и возможность изменить его внешний вид по своему вкусу: по всей карте будут разбросаны тематические наборы для его оформления.
  • Новое оружие: добавлены подствольные гранатометы и дробовики, стреляющие зажигательными пулями.
    Теперь вы сможете превратить свой автомат в гранатомет, а дробовик — в бронебойную пушку.
  • State of Decay: YOSE Prepper's Pack
  • State of Decay: Lifeline Year-One
  • State of Decay: Breakdown Year-One
  • Не удалено
  • Не перекодировано
  • Версия файла 15.4.27.3790
  • Версия продукта 1.0.0.10.0.1
  • Выбор сочетания текста и озвучки при установке
  • Установка дополнительного П.О. (опционально)
  • Релиз подготовлен Baracuda UA для RG Games

Другие статьи

Скачать торрент State of Decay RUS (2013)

Скачать State of Decay / [RUS] (RePack) [2013, Survival horror, Action, 3D, 3rd Person] - торрент

State of Decay (RePack)
Год выпуска: 2013
Жанр: Survival horror. Action. 3D. 3rd Person
Разработчик: Undead Labs
Издательство: Microsoft Game Studios
Сайт разработчика: http://undeadlabs.com/
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита "WaLMaRT"
Платформа: PC

Системные требования:
Операционная система: Windows® XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
Процессор: Core 2 Duo (E6600) / Athlon X64 3400 / Intel Core i5 series
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: GeForce GT 240 / Radeon HD 4750 / Intel HD 4000
Звуковое устройство: Совместимое с DirectX
Места на жестком диске: 2,5 ГБ

Описание: Апокалипсис грядёт. Мир уже не будет таким, как прежде: на землю пришла мать всех зомби. Остались только вы и горстка храбрецов. State of Decay - это экшен от третьего лица, события которого разворачиваются в открытом игровом мире с динамично меняющимся окружением. Чтобы выжить, вам надо сплотиться и начать строить новую жизнь. Разбейте лагерь и сделайте из него неприступную крепость. Добывайте пищу и оружие, совершая дерзкие набеги, спасайте других выживших и пользуйтесь преимуществами их уникальных талантов.

Доп. информация:
1. Запустить setup.exe
2. Следуя инструкции, установить игру
3. Играть

Разбейте лагерь и сделайте из него неприступную крепость. Добывайте пищу и оружие, совершая дерзкие набеги, спасайте других выживших и пользуйтесь преимуществами их уникальных талантов.

-=За основу взята Лицензия=-
v Ничего не Вырезано / Ничего Перекодировано (100%).
v Установлены обновления - Update 1 (v. 13.11.5.8606), Update 10(1) -OFFICIAL LAUNCH- Notes, 11/05/13 - v.13.11.5.8606
v Установлен русификатор от ZoG Forum Team от 07.11.2013 (Версия 1.0)
v Установка дополнительного ПО (DirectX, Visual C++)
v Запуск игры через ярлык на десктопе или через меню "Пуск"
v Время установки 5 мин (Зависит от мощности компьютера)
v Автор RePack'a by XLASER


Информация о торренте:

Размер содержимого: 1.6 GB
Скачан: 27885 раз
Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2013-11-08 22:29

Не запускаетсяState of Decay? Тормозит игра? Вылетает? Глючит? Решение самых распространенных проблем

Не запускается State of Decay? Тормозит игра? Вылетает? Глючит?
Решение самых распространенных проблем.

Если вы столкнулись с тем, что State of Decay тормозит, вылетает, State of Decay не запускается, State of Decay не устанавливается, в State of Decay не работает управление, нет звука, выскакивают ошибки, в State of Decay не работают сохранения – предлагаем вам самые распространенные способы решения данных проблем.

Обязательно обновите драйвера видеокарты и другое ПО

Перед тем, как вспоминать самые нехорошие слова и высказывать их в сторону разработчиков, не забудьте отправиться на официальный сайт производителя своей видеокарты и скачать самые свежие драйвера. Зачастую, к релизу игр готовятся специально оптимизированные для них драйвера. Также можно попробовать установить более позднюю версию драйверов, если проблема не решается установкой текущей версии.

Важно помнить, что следует загружать только окончательные версии видеокарт – старайтесь не использовать бета-версии, так как в них может быть большое количество не найденных и не исправленных ошибок.

Для оптимизации под определенную игру никогда не повредит программка Razer Game Booster .

Не забывайте, что для стабильной работы игр часто требуется установка последней версии DirectX, которую всегда можно скачать с официального сайта Microsoft .

State of Decay не запускается

Многие проблемы с запуском игр случаются по причине некорректной установки. Проверьте, не было ли ошибок во время установки, попробуйте удалить игру и запустить установщик снова, предварительно отключив антивирус – часто нужные для работы игры файлы по ошибке удаляются. Также важно помнить, что в пути до папки с установленной игрой не должно быть знаков кириллицы – используйте для названий каталогов только буквы латиницы и цифры.

Еще не помешает проверить, хватает ли места на HDD для установки. Можно попытаться запустить игру от имени Администратора в режиме совместимости с разными версиями Windows.

State of Decay тормозит. Низкий FPS. Лаги. Фризы. Зависает

Первое – установите свежие драйвера на видеокарту, от этого FPS в игре может значительно подняться. Также проверьте загруженность компьютера в диспетчере задач (открывается нажатием CTRL+SHIFT+ESCAPE). Если перед запуском игры вы видите, что какой-то процесс потребляет слишком много ресурсов – выключите его программу или просто завершите этот процесс из диспетчера задач.

Далее переходите к настройкам графики в игре. Первым делом отключите сглаживание и попробуйте понизить настройки, отвечающие за пост-обработку. Многие из них потребляют много ресурсов и их отключение значительно повысит производительность, не сильно повлияв на качество картинки.

State of Decay вылетает на рабочий стол

Если State of Decay у вас часто вылетает на рабочий слот, попробуйте начать решение проблемы со снижения качества графики. Вполне возможно, что вашему компьютеру просто не хватает производительности и игра не может работать корректно. Также стоит проверить обновления – большинство современных игр имеют систему автоматической установки новых патчей. Проверьте, не отключена ли эта опция в настройках.

Черный экран в State of Decay

Чаще всего проблема с черным экраном заключается в проблеме с графическим процессором. Проверьте, удовлетворяет ли ваша видеокарта минимальным требованиям и поставьте свежую версию драйверов. Иногда черный экран является следствием недостаточной производительности CPU.

Если с железом все нормально, и оно удовлетворяет минимальным требованиям – попробуйте переключиться на другое окно (ALT+TAB), а потом вернуться к окну игры.

State of Decay не устанавливается. Зависла установка

Прежде всего проверьте, хватает ли у вас места на HDD для установки. Помните, что для корректной работы программы установки требуется заявленный объем места, плюс 1-2 гигабайта свободного пространства на системном диске. Вообще, запомните правило – на системном диске всегда должно быть хотя бы 2 гигабайта свободного места для временных файлов. Иначе как игры, так и программы, могут работать не корректно или вообще откажутся запуститься.

Проблемы с установкой также могут произойти из-за отсутствия подключения к интернету или его нестабильной работы. Также не забудьте приостановить работу антивируса на время установки игры – иногда он мешает корректному копированию файлов или удаляет их по ошибке, считая вирусами.

В State of Decay не работают сохранения

По аналогии с прошлым решением проверьте наличие свободного места на HDD – как на том, где установлена игра, так и на системном диске. Часто файлы сохранений хранятся в папке документов, которая расположена отдельно от самой игры.

В State of Decay не работает управление

Иногда управление в игре не работает из-за одновременного подключения нескольких устройств ввода. Попробуйте отключить геймпад или, если по какой-то причине у вас подключено две клавиатуры или мыши, оставьте только одну пару устройств. Если у вас не работает геймпад, то помните – официально игры поддерживают только контроллеры, определяющиеся как джойстики Xbox. Если ваш контроллер определяется иначе – попробуйте воспользоваться программами, эмулирующими джойстики Xbox (например, x360ce).

Не работает звук в State of Decay

Проверьте, работает ли звук в других программах. После этого проверьте, не отключен ли звук в настройках самой игры и выбрано ли там устройство воспроизведения звука, к которому подключены ваши колонки или гарнитура. Далее следует во время работы игры открыть микшер и проверить, не отключен ли звук там.

Если используете внешнюю звуковую карту – проверьте наличие новых драйверов на сайте производителя.

Развлекательный торрент трекер!

Дата: 26.11.15 / Комментариев: 76

? Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
? Процессор: Intel Core 2 Duo E6600 или Athlon X64 3400
? Оперативная память: 4 ГБ
? Видеокарта: 512 МБ с поддержкой DX11 (GeForce GTX 470 / Radeon HD 5850 / Intel HD 4600)
? Свободное место на жестком диске: 4 ГБ
Описание: State of Decay: Year One Survival Edition - игра в жанре Survival-Horror от третьего лица от студии Undead Labs. Суть игры проста: есть город, по которому бродят живые мертвецы, и есть игрок, который должен в этом самом городе выжить. Но выживать предстоит не одному: на просторах открытого мира существует несколько групп выживших, и как раз одну из них нам предстоит защитить. Для этого нужно искать по карте патроны, еду и стройматериалы, попутно отбиваясь или скрытно обходя зомби. Для игры этого жанра естественно наличие динамической смены суток. Одни сутки в игре равны двум часам реального времени. В отличие от других представителей игр про зомби, в этой методичное шинкование ходячих - не главное. Большое значение отведено социальной составляющей: группа под руководством игрока может кооперироваться с другими выжившими, одиночками или такими же группами, их можно приглашать в своё убежище, обмениваться с ними ресурсами или просто иметь дружеские отношения. Находить их можно как случайно, так и с помощью радио. У каждого персонажа в группе игрока есть свой набор качеств, как позитивных, так и негативных, а также специализацию. С качествами всё и так понятно, а специализация определяет, какой работой может заниматься человек в Вашей группе. Одни лучше всех готовят, другие умеют выращивать растения, третьи смыслят в делах инженерных. Грамотно используя особенности Ваших подчинённых, можно создать неприступную крепость, в которой получится выживать долгие годы.

Порядок вывода комментариев:

State of Decay - Как сохраняться?

Лучший ответ. Так как игра при каждом сохранении тупо перезаписывает один и тот же файл, весь смысл в том, чтобы этот файл периодически сохранять в укромном месте. Для решения данной проблемы предлагаю следующий способ.

Перво-наперво, вам понадобится программа DropIt (прога бесплатная). После того, как установите DropIt, запустите её. По умолчанию она отображается на Рабочем столе в виде плавающего значка. Кликните правой кнопкой мыши на этом значке, выберите "Ассоциации", нажмите "+". В первой строке задайте имя ассоциации - любое, чтобы вам было понятно, что это такое. Во второй строке укажите правило для ассоциации, в данном случае, надо указать расширение файла *.ulsave или можно просто выставить *.*, так как мониториться будут файлы только одного типа. Справа от второй строки нажмите на кнопку с воронкой и настройте "Дополнительные фильтры". В окне дополнительных фильтров поставьте галочку на "Дате изменения" и выставьте значения " "! В третьей строке выберите, какое действие будет производиться с файлами, поставьте "Копировать". В четвёртой строке укажите путь к папке, в которую будут копироваться файлы сохранения. Далее жмите "Сохранить" и в окне "Управление ассоциациями" кнопку с галочкой в правом нижнем углу (Save & Close). Теперь снова кликните правой кнопкой мыши на плавающем значке DropIt, выберите "Опции". На вкладке "Основные" поставьте галочку на опции "Использовать автовыбор для дубликатов", в выпадающем списке выберите любую строку из "Переименовать как", например "Переименовать как "Name_01", а остальные настройки на этой вкладке на ваше усмотрение. На вкладке "Мониторинг" поставьте галочку на "Сканировать наблюдаемые папки" и время 30 секунд. Далее в низу вкладки нажмите "Добавить", укажите путь к папке с файлами сохранений (C:\. \State of Decay\Profile\Saves) и жмите "Сохранить". Параметры на других вкладках можно не трогать. Жмите "ОК". Всё, DropIt уже запущена и каждые 30 секунд будет проверять, не обновился ли save-файл, а при обнаружении этого, программа скопирует файл в папку, которую вы указали в настройках DropIt. Таким образом, используя вышеописанный способ, вы всегда можете загрузить одно из предыдущих сохранений, скопировав его обратно в папку. \State of Decay\Profile\Saves и придав его имени стандартный вид типа "Class3.x.ulsave", где "x" это номер профиля.

P.S. Значения времени в параметрах "Дата изменения" и "Сканировать наблюдаемые папки" должны быть одинаковыми иначе будут косяки. Double LEXX