Руководства, Инструкции, Бланки

руководство пользователя смета ру 9.1 2015 год img-1

руководство пользователя смета ру 9.1 2015 год

Категория: Руководства

Описание

Скачать торрент Видеокурс x86 (2009

Smeta.ru + Видеокурс [5.1.0.19 x86]

Информация о софте
Название: Smeta.ru + Видеокурс
Год/Дата Выпуска: 2009
Версия: 5.1.0.19
Разработчик: СтройСофт
Разрядность: 32bit
Совместимость с Vista: неизвестно
Совместимость с Windows 7: только с х86 (32-бит)
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Присутствует

Системные требования:
* Операционная система Windows 98 SE и выше, MS Office 97 и выше
* Процессор не ниже Celeron 1 Ггц
* Оперативная память не менее 256 Мбайт
* Устройство для чтения с компакт-диска (CD-ROM)
* Разрешение экрана не менее 800х600, количество экранных цветов не менее

Описание:
Сметная программа "Smeta.RU" предназначена для составления и проверки строительной сметной документации. Идеальна для крупных фирм и организаций, работающих с большими объёмами сметной информации.


Формула популярности этой программы у сметчиков России проста:
-удобный интерфейс + богатые функциональные возможности + вычислительная мощь
-Иными словами, "Smeta.RU" – качественная и универсальная программа для расчета смет.



[screens]
http://i12.fastpic.ru/big/2010/1119/4a/04c59c225d15fb9853e8ac7605a1564a.jpg
http://i12.fastpic.ru/big/2010/1119/40/6a8c15479505b286418fe27287b11540.png
http://i12.fastpic.ru/big/2010/1119/15/849f6682ef48ee917bb74a5871f01015.png
[/screens]

Другие статьи

Сервис для сметчиков обновился до следующей версии

Сервис для сметчиков Smeta.Cloud обновился до следующей версии
14.12.2015

Smeta.Cloud – сервис, который избавляет сметчика от необходимости покупать классическую сметную программу и подписываться на полугодичный комплект сметных нормативов. Облачный сервис позволяет оплачивать только необходимые нормативы поштучно, а работу программы – поминутно.

8 декабря Smeta.Cloud обновилась до версии 9.1.0.0. Молодой сервис, запущенный как коммерческий только в 2014-м году, базируется на функционале популярной сметной программы Smeta.RU. и от неё наследует счёт версий. Обновление сделает многие моменты в работе сметчика проще, интуитивно понятнее; даст сметчику новый надёжный и удобный инструментарий.

Обновление до следующей версии логически завершает годовой круг – сервис рос, набрал 10 тысяч пользователей, развивал представительство в социальных сетях. Мы постоянно добавляем нормативные базы, и к концу 2015 года через сервис доступны СНБ 40 регионов РФ плюс федеральные базы и базы двух столиц (СНБ по Санкт-Петербургу появилась в начале декабря).

В следующем году хочется упрочить отношения с пользователями – финансовые и в соцсетях, открыть и развить новые сервисы – по поиску заказов для сметчиков-фрилансеров, по совместной работе над сметными документами Smeta.Cloud Sync, по продаже готовых типовых смет «Биржа смет».

Обезьяна стала человеком, когда взяла в руку палку. Начав подсчитывать, сколько палок понадобится для строительства хижины – человек стал сметчиком. Когда сметчик начал использовать Smeta.Cloud. он стал продвинутым специалистом, владеющим современным инструментарием для расчёта смет.

С наступающим Новым годом – годом Обезьяны по восточному календарю – своих клиентов поздравляет команда обновлённого Smeta.Cloud .

Поделись новостью в социальной сети:

SmetaRU Подробное описание

Универсальный программный комплекс Smeta.ru предназначен для строительных компаний, проектных бюро, инвестиционных компаний, компаний Заказчиков.

Программа позволяет формировать, проверять и корректировать сметы различного уровня. Она проста и удобна в использовании как для опытных пользователей, так и для начинающих сметчиков, поскольку не требует особых навыков и длительного обучения.

Smeta.ru абсолютно совместима со всеми программами бухгалтерского учета и позволяет импортировать данные, составленные в иных системах автоматизации. Сейчас Smeta.ru полностью поддерживает универсальный формат обмена данными АРПС 1.10, который позволяет переносить сметные данные из одной программы в другую. В рамках программного комплекса все файлы имеют закрытый формат, поэтому при передаче документации в другие системы рекомендуется использовать универсальные файлообменные форматы. Опция определения прав каждого пользователя позволяет наладить связь между всеми отделами и дает возможность коллективного составления смет через локальную сеть предприятия.

Smeta.ru позволяет работать с обширными массивами различных нормативных данных: сборниками сметных нормативов, расценок на материалы и производимые работы, ценников на использование механизмов. Прямо в программе Smeta.ru может быть составлен сборник фирменных расценок на работы и материалы. Все расчеты и сметы автоматически проверяются на соответствие нормативным документам.

Smeta.ru cодержит в себе всю необходимую, регулярно обновляющуюся нормативную базу (ТСН-2001, ФЕР-2001, ТЕР-2001, ГЭСН-2001, МТСН 81-89) для составления подрядной и сметной документации.

Smeta.ru позволяет быстро переключаться от работы со сметой к работе со справочниками. Одновременная работа с несколькими сметами позволяет копировать отдельные позиции и группы строк из одной сметы в другую.
Сборники расценок в Smeta.ru имеют древовидное оглавление с возможностью фильтрации сборников по разделам, контекстный поиск.

Smeta.ru позволяет структурировать объекты по сметам, разделам и подразделам. Сметную документацию можно составлять на основе сохраненных ранее сметсметных нормативных баз и внесенных вручную расценок.

Проверка смет в программе Smeta.ru ведется путем сверки наименований, единиц измерения, ценовых параметров, ресурсной части расценок в смете и нормативной базе, а также правильности применения накладных расходов, сметной прибыли, наличия поправок, индексов пересчета и текущих цен с возможностью изменения по ходу проверки и получения отчета проверки.

В программе Smeta.ru имеется два генератора отчетов: встроенный в Smeta.RU и внешний (Excel). При формировании отчета возможен выбор параметров для настройки вида печатного документа.

В Smeta.ru доступно построение связей между расценками, материалами и механизмами, возможна установка зависимостей между объемами работ и ввод независимых переменных.

Smeta.ru позволяет составлять сметы базисным, базисно-индексным, ресурсным, ресурсно-индексным, компенсационным и другими методами.

Программа Smeta.ru позволяет производить перерасчет из одних сметных нормативов в другие.

ПК Smeta.ru может эксплуатироваться на операционных системах Windows 98 SE, ME, XP, 2000, Server 2003, Vista, а также Windows 7.

ПК Smeta.ru – это удобная оболочка, высокая функциональность, вычислительная мощь и качественное сопровождение.

Руководство пользователя смета ру

Руководство пользователя смета ру

Руководство пользователя смета ру .

Прибор СРП-68-01 измеряет поток р-излучений в пределах от 0 до 10 000 сг1. ознакомиться с инструкцией прибора Затем перевести переключатель.Нигде нет ни форм, ни точных указаний, что писать в протоколах. Обычно в акте окончания пуско-наладочных работ пишется, что сделано и с плеч долой. ПНР систем связи. Делается по ОСТН -600-93.Взрывы жилых домов: Последствия теракта утром 9 сентября 1999 года по улице Гурьянова, дом 19.

Автор: Коллектив авторов Название: Автомобили Ford Focus II, Ford C-MAX. Мультимедийное руководство по ремонту, эксплуатации и обслуживанию автомоби.Клуб обладателей автомобиля Toyota Belta. Описание. Пожаловаться. Ребята! Это вообще что такое или это нормально Белта 2009-1 литр. 0:15.Скачать полные инструкции к радиоуправляемым моделям HPI Racing, Traxxas, Kyosho, Maverick, Team Magic, Tamiya, HSP и д.р. К инструкциям прилагается спецификация запчастей и тюнинг к моделям.

Переоформление и продление срока. Проект приказа О внесении изменений в.Изменилась сильно, а может с самого начала червоточинка в душе была. Последние два года стал ощущать себя в семье лишним. Не то что бы совсем чужим, а на вроде кота нашего Васьки, типа держат в доме и радуйся.Инструкция по применению: Распаковать архив в папку с игрой. How to Survive 2: Совет (Взлом ресурсов, Steam- лицензия/ обычная версия). How to Survive 2: Таблица для Cheat Engine (Бесконечные эффекты от зелий и еды) Build.

www.svbirza.ru
© 2016
Все права защищены.

Дизайн от Andrey™
E-mail для связи: login@www.svbirza.ru
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна!
Администрация не несет ответственности за содержание материала и убытки не возмещает. Для того чтобы пожаловаться на публикацию, воспользуйтесь формой обратной связи.

Руководство пользователя смета ру 9.1 2015 год

Норматив. Справочное пособие или руководство по программе Смета.ру

Руководство пользователя по программе Смета .ру. Разработано для 3 версии. Но вполне подходит для изучения 4 и 5 версий. 2.8 мб

Прошу прощение у всех форумчам за офтопик! АВК, 1С-ЭСК получили? Если да, то какое впечатление?

Александр, пока только извещение, вчера вечером. Саму посылку сегодня не получил, на семинаре был, пожарное дело изучал. Кстати. узнал, что у нас существует достаточно много микропредприятий. Вот сметное дело довело, от жизни отстал.

Александр. Посылку получил. С утра начал смотреть. На 4 открытой странице в своем разделе про электромонтаж обнаружил ошибку. Расстояние между анкерными опорами на ВЛ свыше 1 кВ должно быть не более 10 км. (у Вас не менее написано, что противоречит ПУЭ, хотя и ссылаетесь на него). Придется все прошерстить как следует наверно. Но пользоваться удобно весьма. Хорошая разработка.

Уважаемые! Ведите личные беседы где-нибудь в "курилке".

А электронная версия новой редакции «Руководства пользователя «Smeta.RU» для версий 5.0.0.0 и выше, 2-е издание, тоже продается за 500 рублей. Или её можно будет в будущем скачать бесплатно?

Обсуждение на форуме

Информация (Минстроя) не содержит конкретного плана мероприятий (программы, комплекса мероприятий, мероприятий «дорожной карты») по осуществлению поэтапного реформирования системы ценообразования в строительстве

Счетная Палата РФ

речь идёт не о хирургии и даже не о терапии, а о профилактике возможных неточностей и ошибок

Сергей Фокин, руководитель ФАУ "ФЦЦС"

Сергей Фокин, врач по образованию, не имеющий никакого опыта в экономики строительстве, стал руководителем федерального центра координации ценообразования в строительстве вопреки логике. Строители и проектировщики в недоумении.

Надеюсь, что за 9 месяцев, в течение которых мы работали над модернизацией системы ценообразования, родилась жизнеспособная концепция

Михаил Мень, Министр

9 месяцев работы Министерства Строительства на важнейшем участке работы уложилась на 6 листах "Концепции 400 дней" и пиар-компании в прессе.