Руководства, Инструкции, Бланки

форма счет фактура бланк Xls скачать img-1

форма счет фактура бланк Xls скачать

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Счет-фактура 2012 бланк xls

Счет-фактура 2012 бланк xls

Затем следует указать те реквизиты, которые обязательны для заполнения. К числу таких данных относится адрес покупателя, его полное наименование, вид товаров или услуг, их цена, пункты доставки или отгрузки, ключевые условия продажи или оказания услуг, а также дата сделки. Все формы, образцы, бланки официальных документов собраны в специальных сводных таблицах в интернет-версии системы КонсультантПлюс. Укажите в них цифровой код, краткое наименование страны происхождения товаров по ОКСМ и номер таможенной декларации (пп. «к», «л» п. 2 Правил). Если вы перепродаете импортные товары, перепишите в эти графы сведения из счета-фактуры поставщика. Хозяйствующие объекты, зарегистрированные как плательщики налога на добавленную стоимость, обязаны применять счет-фактуру при оформлении хозяйственных операций, которые облагаются налогом на добавленную стоимость. При этом рекомендуется обязательно указать в исправительном документе, что он является неотъемлемой частью первоначального. Руководитель предприятия может принять товар без доверенности — в таком случае он расписывается в строке «Груз принял» и не заполняет строки по указанию реквизитов доверенности. Оформление счета-фактуры начинается с указания товаров или услуг в хронологическом порядке. При отсутствии показателей графу допустимо не заполнять, проставив прочерки. Ведь по сути только счет-фактура является подтверждающим право на вычет документом. Нюансы заполнения ТТН Грузоотправитель обязан составлять товарно-транспортные накладные на каждый рейс автомобиля.

Post navigation

Другие статьи

Бланк счета фактуры (образец в MS Excel)

Бланк счета фактуры (образец в MS Excel) СКАЧАТЬ НОВУЮ ФОРМУ СЧЕТА-ФАКТУРЫ ЗА 2010 ГОД
(БЛАНК СЧЕТА-ФАКТУРЫ В MS EXCEL)

Федеральный закон от 27.07.2010 N 229-ФЗ внес изменения в ст. 169 НК РФ «Счет-фактура», включив в число обязательных реквизитов наименование валюты (пп. 6.1 п. 5 и пп. 4.1 п. 5.1 ст. 169 НК РФ).

Согласно пункту 10 закона №229-ФЗ. «Пп.1. Настоящий Федеральный закон вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования (т.е. с 02.09.2010), за исключением положений, для которых настоящей статьей установлены иные сроки вступления в силу.

Пп.4. До утверждения Правительством Российской Федерации документов, предусмотренных пунктом 8 статьи 169 Налогового кодекса Российской Федерации (в редакции настоящего Федерального закона), составление и выставление счетов-фактур, ведение журнала учета полученных и выставленных счетов-фактур, книг покупок и книг продаж осуществляются с учетом требований, установленных до дня вступления в силу настоящего Федерального закона

Таким образом, в настоящее время действует та же форма счета-фактуры, что и до 02.09.2010. Однако, многие организации стали требовать от своих поставщиков предоставить счет-фактуру, оформленный по новым правилам. Компромиссным вариантом может быть пометка на счете фактуре "Наименование валюты: Российский рубль".

Новый бланк счета-фактуры за 2010 год
Скачать образец >> (форма счета-фактуры в MS Excel)

Данный образец бланка счета-фактуры за 2010 год программа для бухгалтерии БухСофт 2010г. заполняет автоматически.

ОБРАЗЕЦ ОФОРМЛЕНИЯ И ЗАПОЛНЕНИЯ ФОРМЫ СЧЕТА-ФАКТУРЫ

В указанном выше образце формы счета-фактуры построчно указываются следующие показатели:
(красным отмечены изменения)
в строке 1 - порядковый номер и дата выписки счета-фактуры;
в строке 2 - полное и сокращенное наименование продавца в соответствии с учредительными документами;
в строке 2а - место нахождения продавца в соответствии с учредительными документами;
в строке 2б - идентификационный номер и код причины постановки на учет налогоплательщика - продавца;
в строке 3 - полное или сокращенное наименование грузоотправителя в соответствии с учредительными документами. Если продавец и грузоотправитель одно и то же лицо, то в этой строке пишется "он же". Если продавец и грузоотправитель не являются одним и тем же лицом, то указывается почтовый адрес грузоотправителя. В случае оказания услуг, выполнения работ в этой строке ставится прочерк.
в строке 4 - полное или сокращенное наименование грузополучателя в соответствии с учредительными документами и его почтовый адрес. В случае оказания услуг, выполнения работ в этой строке ставится прочерк.
в строке 5 - реквизиты (номер и дата составления) платежно-расчетного документа или кассового чека (при расчете с помощью платежно-расчетных документов или кассовых чеков, к которым прилагается счет-фактура);
в строке 6 - полное или сокращенное наименование покупателя в соответствии с учредительными документами;
в строке 6а - место нахождения покупателя в соответствии с учредительными документами;
в строке 6б - идентификационный номер и код причины поставки на учет налогоплательщика покупателя.
В графах 1-11 указываются следующие сведения о реализованном товаре (работе, услуге):
в графе 1 - наименование поставляемых (отгруженных) товаров (описание выполненных работ, оказанных услуг);
в графе 2 - единица измерения (при возможности ее указания);
в графе 3 - количество (объем) поставляемых (отгруженных) по счету-фактуре товаров (выполненных работ, оказанных услуг) исходя из принятых единиц измерения (при возможности их указания);
в графе 4 - цена (тариф) товара (выполненной работы, оказанной услуги) за единицу измерения (при возможности ее указания) по договору (контракту) без учета налога на добавленную стоимость, а в случае применения государственных регулируемых цен (тарифов), включающих в себя НДС, с учетом суммы налога;
в графе 5 - стоимость всего количества поставляемых (отгруженных) по счету-фактуре товаров (выполненных работ, оказанных услуг) без налога;
в графе 6 - сумма акциза по подакцизным товарам;
в графе 7 - налоговая ставка;
в графе 8 - сумма НДС, предъявляемая покупателю товаров (выполненных работ, оказанных услуг), определяемая исходя из применяемых налоговых ставок;
в графе 9 - стоимость всего количества поставляемых (отгруженных) по счету-фактуре товаров (выполненных работ, оказанных услуг) с учетом суммы НДС;
в графе 10 - страна происхождения товара;
в графе 11 - номер грузовой таможенной декларации.

ПОРЯДОК И ПРАВИЛА ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЕТОВ-ФАКТУР

Порядок и правила выставления счетов-фактур основан на следующих положениях:
Счет-фактура является документом, служащим основанием для принятия предъявленных сумм НДС к вычету.
Счета-фактуры, составленные и выставленные с нарушением порядка, не могут являться основанием для принятия предъявленных покупателю продавцом сумм налога к вычету или возмещению.
Налогоплательщик обязан составить счет-фактуру, вести журналы учета полученных и выставленных счетов-фактур, книги покупок и книги.
Счета-фактуры не выставляются налогоплательщиками по операциям реализации ценных бумаг (за исключением брокерских и посреднических услуг), а также банками, страховыми организациями и негосударственными пенсионными фондами по операциям, не подлежащим налогообложению (освобождаемым от налогообложения.
Счет-фактура подписывается руководителем и главным бухгалтером организации либо иными лицами, уполномоченными на то приказом (иным распорядительным документом) по организации или доверенностью от имени организации. При выставлении счета-фактуры индивидуальным предпринимателем счет-фактура подписывается индивидуальным предпринимателем с указанием реквизитов свидетельства о государственной регистрации этого индивидуального предпринимателя.
В случае, если по условиям сделки обязательство выражено в иностранной валюте, то суммы, указываемые в счете-фактуре, могут быть выражены в иностранной валюте.

ЗАПОЛНЕНИЕ ЖУРНАЛОВ УЧЕТА ПОЛУЧЕННЫХ И ВЫСТАВЛЕННЫХ СЧЕТОВ-ФАКТУР

Заполнение журналов учета полученных и выставленных счетов-фактур осуществляется по следующим правилам:
1. Покупатели ведут журнал учета полученных от продавцов оригиналов счетов-фактур, в котором они хранятся, а продавцы ведут журнал учета выставленных покупателям счетов-фактур, в которых хранятся их вторые экземпляры.
2. Покупатели ведут учет счетов-фактур по мере их поступления от продавцов, а продавцы ведут учет счетов-фактур, выставленных покупателям, в хронологическом порядке.
3. Организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие предпринимательскую деятельность в интересах другого лица по договорам комиссии либо агентским договорам, при реализации товаров от своего имени хранят счета-фактуры по товарам, полученным от комитента либо принципала, в журнале учета полученных счетов-фактур.
Комиссионеры либо агенты, совершающие действия от своего имени, хранят счета-фактуры, полученные от продавцов по приобретенным для комитента либо принципала товарам, в журнале учета полученных счетов-фактур.
4. Счета-фактуры, полученные от продавцов по приобретенным товарам (выполненным работам, оказанным услугам) для выполнения с 1 января 2001 г. строительно-монтажных работ для собственного потребления, хранятся в журнале учета полученных счетов-фактур.
5. При ввозе товаров на таможенную территорию Российской Федерации грузовые таможенные декларации или их копии, заверенные в установленном порядке, и платежные документы хранятся у покупателя в журнале учета полученных счетов-фактур.
При приобретении услуг по найму жилых помещений в период служебной командировки работников и услуг по перевозке работников к месту служебной командировки и обратно, включая услуги по предоставлению в пользование в поездах постельных принадлежностей, заполненные в установленном порядке бланки строгой отчетности (или их копии) с выделенной отдельной строкой суммой налога на добавленную стоимость хранятся у покупателя в журнале учета полученных счетов-фактур.
6. Журналы учета полученных и выставленных счетов-фактур должны быть прошнурованы, а их страницы пронумерованы.

Счет фактура скачать бланк 2014 excel - вопрос решен

Счет-фактура форма бланк 2014 скачать бесплатно в word excel

Укажите в их цифровой код, короткое наименование страны происхождения продуктов по оксм и номер таможенной декларации (пп. Правил наполнения счета-фактуры (дальше - в строчках (2), (2а), (2б), (6), (6а), (6б) укажите наименование, адресокок, торговца и покупателя, их инн и кпп. В строчках (3), (4) укажите наименование и почтовый адресокок грузоотправителя и грузополучателя продуктов (пп. По данной ссылке вы сможете безвозмездно скачать бланк счета-фактуры в формате xls, размером 31,5 кб.

Скачать счет-фактуру 2016 бланк безвозмездно excel. используемых при расчетах по налогу на добавленную цена (в ред. Счет на оплату для ип либо ооо не имеет принципных различий.

Счет фактура бланк скачать excel

Люди если утратили счет фактуру серьезного эталона что нужно делать? Скачать безвозмездно бланк счет-фактура 2016 в формате word, rtf, excel, xls, adobe acrobat, pdf. Экспорт докyментов в pdf, ms excel, open office, bmp, jpeg, tiff, gif.Счет-фактура 2016 скачать бланк безвозмездно в excel эталон.

Счет-фактура 2016 скачать бланк бесплатно в excel образец

Скачать бланки кудир для осно, есхн, енвд, куд для псн. В новый счет-фактуру добавилась последующая информация наименование и код валюты, код единицы измерения, цифровой код страны происхождения продукта. ) для услуг и для торговли в формате excel-.Скачать безвозмездно бланк счет-фактура 2016 в формате word, rtf, excel, xls. Скачать бухгалтерские программки с бланками и формами бухгалтерской и налоговой. Формы бухгалтерской отчетности бухгалтерский баланс. Скачать бланк, а также заполненный эталон счета на оплату в. Скачать эталон формы счета-фактуры в ms excel данный эталон бланка счета-фактуры программка для бухгалтерии. Счет-фактура 2016 скачать бланк безвозмездно в excel.

Скачать примеры excel

Скачать примеры excel

Сметное дело в строительстве. Книги по сметному делу скачать бесплатно. Всё для сметчикаЗдесь Вы можете скачать примеры и образцы бланков и форм налоговых деклараций, которые Ссылки на полезные сайты по Microsoft ExcelНадстройка для замены функции ВПР сравнение таблиц Excel, копирование значений из найденных Электронные таблицы Excel финансового анализа Репина В.В. вычисляют движения денежных Скачать Excel 2010 бесплатно 200,8 Mb Excel 2010 установив программу для работы с электронными Скачать бланк акта сдачи-приемки работ MS Excel, образец заполнения формы акта выполненных Пособие содержит макросы на следующие темы Запуск макроса с поиском ячейки. Запуск Коллекция книг плюс примеры - Microsoft Office Excel Формат PDF, DJVU Качество eBook изначально Ссылки на полезные сайты по Microsoft Excel. можно скачать файлы примеров и для пользователей и Excel Online Шаблон Бюджет расходов Excel Online Excel Online Шаблон Список задач на день Excel Online Русский Microsoft Office Excel Viewer на Windows скачать бесплатно на русском языкеmicrosoft excel скачать - Microsoft Excel 2010 Убойное приложение от Microsoft для таблиц, и еще больше программ,Программа для создания и печати ценников в Microsoft Excel. Готовые шаблоны ценников. Видео Таблица Excel.exe. Описание отсутствует. 386.56 kB, скачали 2855 раз. Файл удалёнИз всех вариантов конвертации наиболее востребована конвертация файлов Excel в формат JPEG.Microsoft Excel одна из самых вы можете прямо сейчас скачать Microsoft Excel бесплатно и на Утвержден. Постановлением. Государственного комитета СССР. по управлению качествомПонимание того, как Excel по умолчанию выравнивает содержимое ячейки, может быть очень Таблицы в программе Microsoft Excel. Как составить и оформить таблицу в Экселе сделать шапку, Сохраняйте файлы Excel .xls в PDF в том числе несколько таблиц в один файл при помощи КБК за 2015, 2016 годы скачать бесплатно НДФЛ, НДС, Налог на прибыль, имущество, земельный налог Excel предоставляет много встроенных числовых форматов, однако, если ни один из них вам не Excel - электронный учебник по работе с таблицами Microsoft Excel 2007. Помогите скачать Excel.Пошаговый пример создания в Excel листа на другие в книге Microsoft Excel, Скачать Название Самоучитель VBA. Как это делается в Word, Excel, Access Автор С. А. Малышев Издательство Подскажите пожалуйста где можно скачать самоучитель по программированию в Excel VBA для Пример расчета цены продукта с шаблоном в Excel подробная Описанный в статье пример по расчету цены реализации нового продукта подойдет. Скачать готовый пример расчета цены товара в формате Excel. Декларация УСН бланк и образец заполнения - скачать пример Скачать бланк и образец декларации по упрощенной системе налогообложения по единому Скачать образец формы декларации в MS Excel. Счет-фактура форма, бланк 2016 скачать бесплатно в Word Скачать бесплатно бланк Счет-фактура 2016 в формате Word, rtf, Excel, xls, Adobe Acrobat, pdf. Создание отчетов при помощи сводных таблиц Список приемов эффективной работы в Microsoft Excel. сводных таблиц. 28954 18.11.2012 Скачать пример Если у вас Excel 2003 или старше. Скачать примеры Excel с формулами и функциями Скачать примеры Excel с формулами и функциями. Файлы.xlsx с примерами вычислений формул и функций. А так же бесплатные образцы отчетов. Скачать шаблоны Excel на любой вкус SirExcel Пользовательская функция Настройки Примеры Скачать шаблоны Excel вы можете абсолютно бесплатно. Шаблон Excel Семейный бюджет. Предлагаем вашему вниманию шаблон Excel семейного бюджета, в который вы. Тайм менеджмент в Excel планирование рабочего времени на Ссылки скачать шаблоны для планирования на день, неделю, месяц и год в файл Excel по дням разносим что в какой день делать, скачать примеры. Скачать программные продукты для Microsoft Excel Скачать продукты для работы с базами данных и веб в Microsoft Excel Скачать. SaveToDB SDK. Приложения и примеры, включая исходный код. Использование функции ВПР VLOOKUP для подстановки 93855 10.11.2012 Скачать пример В наборе функций Excel, в категории Ссылки и массивы Lookup and reference имеется функция ВПР VLOOKUP. Ссылки Планета Excel Много хитростей использования Excel, можно скачать файлы примеров и для пользователей и для разработчиков. Плюс ко всему - куча ссылок на. Excel 2007 в примерах 1. Е. М. Карчевский, И. Е. Филиппов. Excel 2007 в примерах. Учебно- методическое пособие. Казанский федеральный университет. 2010. Статистические функции в Excel Статистические функции в Excel. Скачать пример xls. Среднее значение СРЗНАЧ диапазон Квадратическое отклонение КВАДРОТКЛ диапазон. 5 инструментов в помощь аналитику Блог компании Navicon 19 май 2015 Power Query это инструмент интеграции данных в Excel из внешних источников. Excel. Пример, ниже показывает крупнейшие города в северной и южной Америках на карте в соответствии с их Скачать тут. Готовые таблицы Excel бесплатно! - vExcele.ru ТАБЛИЦА и ГРАФИК рабочих смен. Таблица для расчета графиков рабочих смен с учетом обязательного присутствия в смене сотрудника. Подстановка данных в excel функция ВПР Занимательные 22 апр 2011 Использовать функцию ВПР. скачать пример. Функция ВПР ищет заданное значение в крайнем левом столбце указанной таблицы. Марктика - бесплатные шаблоны и примеры скачать Бесплатные шаблоны и примеры документов в различных форматах земельного участка, а под рукой не было ничего, окромя MS Excel и Инета. Финансовый анализ в Excel. Скачать разные шаблоны примеры 30 дек 2011 Электронные таблицы Excel финансового анализа Репина В.В. вычисляют Скачать разные шаблоны примеры авто-анализа. 17. Платежный календарь в Excel пример. Образец платежного 22 ноя 2016 платежный календарь. Пример в Excel. Скачать пример платежного календаря в Excel могут авторизованные пользователи. Надстройка поиск решения в Excel скачать примеры, решения Работа в Excel с надстройкой Поиск решения. Типовые задачи и методы их решения. Функция Скачать и преобразовать в Excel 2016 - Excel В Excel 2016 есть новый набор полезных функций Скачать и с примерами использования этих функций в предыдущих версиях Excel, см. статью.
Сюжет из вебинара о системе грейдов, в котором демонстрируется работа Excel-модели грейдов. Скачать оригиналь.

Привет, друзья! Меня зовут Сергей Черных. Я - автор курса компьютерной грамотности.В данном видео от начала.

Рассматривается конкретный пример применения функции ВПР для сравнения большого количества данных из.

Примеры для он-лайн мастер-класса 28.07.2015: форма для авторизации в Excel, шкала прогресса, связанные списки и.

- June 4, 2016 at 10:40 pm

- November 5, 2016 at 7:38 pm

Click here to cancel reply. Recent Posts
  • Worth A Thousand Words
  • Elements
  • More Tags
  • HTML
  • Links
Recent Comments
  • on Скачать примеры excel
  • on HTML
  • on Скачать примеры excel
Categories
  • First Child Category
  • One Grandchild Category
  • Parent
  • Second Child Category
  • Файлы

Форма счет фактура бланк xls скачать

счет фактура бланк скачать excel

Скачать новый бланк счета Счёт-фактура - бланк нового Бланк счет-фактуры | Скачать счет-фактура бланк счет СКАЧАТЬ ФОРМУ СЧЕТА-ФАКТУРЫ 2012 корректировочный счет-фактура СЧЕТ-ФАКТУРА 2013 книга ПОКУПОК Бланки и формы документов. Про Скачать новый бланк Товарной Счет фактура - Самокопирующиеся


Ваш cуточный лимит: 2,00 GB (2,00 GB осталось )

загружен: 2013
размер:6.6 kb/mb


счет фактура бланк скачать excel

ссылка в начале статьи

счет фактура бланк скачать excel

В новом бланке счета -фактуры появились дополнительные поля: - наименование валюты и ее код

+ УСН. Реквизиты для уплаты налога по УСН; Расчёт налога по УСН + Доходы, уменьшенные на

В форму счет -фактуры. начиная с 2012 года, были внесены некоторые изменения. Форма, по

СЧЕТ -ФАКТУРА 2013, книга ПОКУПОК, ПРОДАЖ бланкскачать бесплатно правила ведения

Учетная политика предприятия на 2011 год. Порядок составления в программах Бухсофт

Скачать образец бланк товарной накладной (форма торг 12), учет, заполнение и оформление в