Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция Garmin Edge 500 img-1

инструкция Garmin Edge 500

Категория: Инструкции

Описание

Спортивный навигатор Garmin Edge 500 - покупайте выгодно: низкая цена, отзывы, фото, описание и характеристики

простой, легкий и компактный велонавигатор без картографии

Edge 500 — стильный, легкий, ультрафункциональный велокомпьютер

Собственно, чтобы тренироваться не просто так, а с каждым днем улучшая свои показатели. И наблюдать это на экране велокомпьютера. Высокочувствительный GPS-приемник (кстати, не требующий калибровки) позволяет следить за пройденной дистанцией, скоростью, местоположением и высотой.

Такой непохожий

Edge 500 со своим аэродинамическим дизайном выбивается из строгих рядов велокомпьютеров Garmin. Он исключительно привлекателен внешне, весит менее 60 г и при этом, конечно, защищен по классу IPX7 – т. е. его можно на полчаса утопить, а он продолжит работу как ни в чем не бывало. И так – на протяжении целых 18 часов.

«Велонавигатор Edge 500 может похвастаться всеми новейшими технологиями, которые нарабатывались в линейке Edge с самого начала ее существования. Достоинства модели очевидны: легкий и компактный корпус, возможность измерения расстояния, скорости, высоты, пульса и прочих необходимых параметров. Словом, все то, что может понадобиться любому велосипедисту, который при этом не нуждается в большом цветном дисплее и картах с возможностью прокладки маршрутов».

Умеет многое и даже больше

Помимо уже упомянутых возможностей Edge 500 измеряет температуру окружающей среды. Для еще более глубокого анализа достижений используйте дополнительные датчики пульса (и тогда велокомпьютер подсчитает потраченные калории), скорости и частоты вращения педалей, а также измеритель мощности. Вы можете улучшать физическую форму прямо сейчас!

Анализируй это!

Хорошенько позанимавшись, подключите прибор к USB-порту компьютера, проанализируйте полученные результаты, сравните их с предыдущими достижениями. А на сайте любителей активного отдыха Garmin Connect вы можете обрабатывать и обмениваться данными в режиме онлайн.

Надежность во всем

Зафиксируйте Edge 500 в держателе, прикрепленном к велосипедному рулю. Теперь он будет поворачиваться в удобную для вас сторону. Готовы к тренировке? Включите ваш велокомпьютер, дождитесь приема спутниковых сигналов и – поехали!

Аксессуары Garmin Добро пожаловать в раздел для корпоративных клиентов!

Для оптовых покупателей Garmin приготовил особо выгодные условия. Менеджер Garmin свяжется с Вами и подробно расскажет о них в удобное для Вас время. Пожалуйста, заполните форму на сайте: укажите имя, контактный телефон и необходимый товар. Менеджер Garmin примет заказ и ответит на все интересующие Вас вопросы.

Сайт nuvi.ru – официальный дистрибьютор компании Garmin. Наши преимущества: "белые" поставки, быстрая доставка, огромный ассортимент и официальная международная гарантия Garmin на все виды продукции. Товары на сайте nuvi.ru и в наших фирменных магазинах сертифицированы и подлежат бесплатному сервисному обслуживанию в течение всего срока гарантии.

Преимущества покупки в фирменных магазинах Garmin

В фирменных магазинах Garmin вы получите профессиональную консультацию по интересующим вас продуктам. Только у нас вы найдете полный ассортимент продукции бренда. Вы можете зарезервировать заинтересовавший товар по телефону в любом удобном для вас магазине Garmin. Дополнительные сервисы:

  • плюс 1 год бесплатной дополнительной гарантии на все устройства, купленные в фирменных магазинах Garmin при условии регистрации в нашей накопительной программе Garmin Бонус;
  • скидки по бонусной программе Garmin Бонус ;
  • различные услуги по настройке техники, установке и обновлению программного обеспечения;
  • Зимние скидки в «Июне»

    Зимние скидки в «Июне»

    Приятная предпраздничная новость и очередной сюрприз для жителей и гостей Санкт-Петербурга! Теперь у вас есть еще один повод порадовать себя, своих друзей и близких подарками от Garmin. Подробнее

    Улётные скидки в «Авиапарке»

    Улётные скидки в «Авиапарке»

    Пристегните ремни! Затаите дыхание! Сегодня Garmin зовет вас в полёт — за новыми скидками. Декабрь — время лететь в «Авиапарк»! Подробнее

    Все на фитнес!

    Вы живете легко и легко относитесь ко многим вещам? Тогда позвольте нам угадать… Рецепт вашей легкости – это здоровый образ жизни и занятия фитнесом? Даже если мы не разгадали ваш секрет, мы будем рады сделать вашу жизнь еще легче. Garmin предлагает вам поистине роскошный предновогодний подарок. Если вы дружите со спортом и фитнесом, тогда гарантируем, что ваши тренировки станут еще эффективнее и интереснее. Подробнее

    Получайте скидку 15% при регистрации в программе Garmin Бонус на нашем сайте.

    Обменяйте 5 минут Вашего времени на скидку 15% при покупках онлайн или во всех фирменных магазинах Garmin!

    Для получения скидки введите
    номер мобильного телефона:


    Получить скидку Позже

    После регистрации в программе Garmin Бонус цены на нашем сайте будут изменены с учетом Вашей скидки.

  • Другие статьи

    Garmin Edge 500 инструкция - Скачать инструкцию обслуживания устройства Garmin Edge 500

    Инструкция обслуживания Garmin Edge 500

    Производитель Garmin Категория Fitness Electronics

    Документы, которые мы получаем от производителя устройства Garmin Edge 500 мы можем разделить на несколько групп. Это в частности:
    - технические чертежи Garmin
    - инструкции обслуживания Edge 500
    - паспорта изделия Garmin
    - информационные брошюры
    - энергетические этикетки Garmin Edge 500
    Все из них важны, однако самую важную информацию с точки зрения пользователя мы найдем в инструкции обслуживания Garmin Edge 500.

    Группа документов, определяемая как инструкции обслуживания, делится также на более подробные типы, такие как: Инструкции монтажа Garmin Edge 500, инструкции обслуживания, короткие инструкции или инструкции пользователя Garmin Edge 500. В зависимости от потребностей, Вам необходимо поискать требуемый документ. На нашем сайте Вы можете просмотреть самую популярную инструкцию использования изделия Garmin Edge 500.

    Похожие инструкции обслуживания

    Полная инструкция обслуживания устройства Garmin Edge 500, как должна выглядеть?
    Инструкция обслуживания, определяемая также как пособие пользователя, или просто "руководство" - это технический документ, цель которого заключается в использовании Garmin Edge 500 пользователями. Инструкции пишет, как правило технический писатель, языком, доступным для всех пользователей Garmin Edge 500.

    Полная инструкция обслуживания Garmin, должна заключать несколько основных элементов. Часть из них менее важная, как например: обложка / титульный лист или авторские страницы. Однако остальная часть, должна дать нам важную с точки зрения пользователя информацию.

    1. Вступление и рекомендации, как пользоваться инструкцией Garmin Edge 500 - В начале каждой инструкции, необходимо найти указания, как пользоваться данным пособием. Здесь должна находится информация, касающаяся местонахождения содержания Garmin Edge 500, FAQ и самых распространенных проблем - то есть мест, которые чаще всего ищут пользователи в каждой инструкции обслуживания
    2. Содержание - индекс всех советов, касающихся Garmin Edge 500, которое найдем в данном документе
    3. Советы по использованию основных функций устройства Garmin Edge 500 - которые должны облегчить нам первые шаги во время использования Garmin Edge 500
    4. Troubleshooting - систематизированный ряд действия, который поможет нам диагностировать а в дальнейшем очередность решения важнейших проблем Garmin Edge 500
    5. FAQ - чаще всего задаваемые вопросы
    6. Контактные данные Информация о том, где искать контактные данные производителя / сервисного центра Garmin Edge 500 в данной стране, если самостоятельно не получится решить проблему.

    У вас вопрос, касающийся Garmin Edge 500?

    Воспользуйтесь формуляром, находящимся ниже

    Если с помощью найденной инструкции Вы не решили свою проблему с Garmin Edge 500, задайте вопрос, заполнив следующий формуляр. Если у какого то из пользователей была похожая проблема с Garmin Edge 500 со всей вероятностью он захочет поделиться методом ее решения.

    Garmin Edge 500 зимой

    RomanPetukhov писал(а): Всем привет! Велосезон подошел к концу, и скоро надо будет пересаживаться на лыжи, хочу использовать garmin edge 500 для записи трека и отслеживания пульса, закрепив его на плече. Был ли у кого-то опыть использования девайса в минусовые температуры (-15-25 градусов), как функционирует сам комп и батарея

    Из инструкции 500-ки.

    Есть вот такая штука. GARMIN 010-10615-00 Quick-Release Mounting Kit

    Можно почти с любым велогармином бегать.
    Тестировал 500-ку и 510 на лыжах и для бега, проблем нет, плечо не нагружается.

    Slowly but surely

    блин. век живи - и хорошо бы знать английский
    прочитал в начале сезона в мануале на английском

    Диапазон темпера- тур зарядки от -32 о F до 113 о F ( от -0 о С до +45 о С )

    не обратив должного внимания на слово charge
    и в полной уверенности что это диапазон рабочих температур, провозил его в кармане джерси всю зиму . а оказывается :

    Диапазон рабочих температур от -4 о F до 158 о F ( от -20 о С до +70 о С )

    Всё преходящее, только музыка-вечна

    GAMER писал(а): блин. век живи - и хорошо бы знать английский
    прочитал в начале сезона в мануале на английском

    Диапазон темпера- тур зарядки от -32 о F до 113 о F ( от -0 о С до +45 о С )

    не обратив должного внимания на слово charge
    и в полной уверенности что это диапазон рабочих температур, провозил его в кармане джерси всю зиму . а оказывается :

    Диапазон рабочих температур от -4 о F до 158 о F ( от -20 о С до +70 о С )

    У тебя 510? он все равно хрупковат, дольше проживет при таком бережном обращении

    Slowly but surely

    понятно, но уж при - 5 можно запросто его на руль цеплять.

    Всё преходящее, только музыка-вечна

    GAMER писал(а): понятно, но уж при - 5 можно запросто его на руль цеплять.


    Можно, проверено опытным путём.

    Всё совсем не так, как есть на самом деле.

    Я 500-ый на лыжах в -20 на плече юзал, норм, замерзает, но работает, только циферки медленнее меняются

    на плече или руке- другое дело, там он теплом тела подогревается. На выносе- холоднее будет. Особенно если вынос не карбоновый

    Всё преходящее, только музыка-вечна

    Garmin Edge 500 инструкция, характеристики, форум

    Garmin Edge 500 инструкция, характеристики, форум

    Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

    Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

    Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

    В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

    Характеристики

    Количество элементов питания

    Подключение внешнего источника питания (12 В)

    Прибор Garmin Edge 500. велосипедное крепление. USB-кабель. зарядное устройство. руководство пользователя. в зависимости от версии модели может комплектоваться монитором сердечного ритма и датчиком частоты вращения педалей и скорости (модель Edge 500 HRM + CAD)

    Форум Garmin Edge 500:

    Во время тренировки выскакивает надпись автозавершение и автопауза, сбивается скорость,километраж показывает намного меньше. Подскажите пожалуйста в чем причина. Спасибо.

    Оставьте комментарий по устройству Garmin Edge 500 Попробуйте наше приложение

    Поддержите наш проект ссылкой в соц сетях

    Edge 500

    Поднимите Ваши тренировки на следующий уровень вместе с Garmin Edge 500. легким велосипедным компьютером с высокочувствительным GPS-приемником. Велонавигатор Edge 500 следит за пройденной дистанцией, скоростью, местоположением и высотой. Для углубленного анализа тренировок добавьте ANT+™ датчик частоты пульса, датчик скорости/ частоты вращения педалей (в комплект не входят).

    Начинайте тренировку

    Прочный и легкий велонавигатор Edge 500 просто фиксируется на руле велосипеда с помощью входящего в комплект держателя. Прибор фиксируется в держателе с помощью удобной поворотной системы. Когда Вы готовы к тренировке, просто включите прибор Edge, дождитесь приема спутниковых сигналов и вперед. В модели Edge 500 используется высокочувствительный GPS-приемник с технологией HotFix™ для прогнозирования положения спутников, который обеспечивает быстрый расчет координат.

    Получите необходимые данные

    Во время движения велокомпьютер Garmin Edge 500 измеряет скорость, пройденное расстояние, время, сожженные калории, высоту, спуск и подъем, а также записывает эти данные для возможности последующего анализа. Точное измерение данных подъема и спуска достигается за счет использования встроенного барометрического альтиметра, фиксирующего изменения высоты.

    Успех модели Edge 500 основан на беспроводной технологии ANT+™, которая позволяет подключаться к другим ANT+ совместимым устройствам, включая датчик частоты пульса, датчик скорости/ частоты вращения педалей и другое оборудование для занятий спортом.

    Устройство включает в себя ряд ценных функций. Так, функция Courses (трассы) позволяет Вам сравнивать результаты, полученные на одном и том же маршруте. Кроме того, Вы можете использовать функцию автоматической паузы, автоматического начала круга и показания температуры. Прибор Edge предупредит Вас в том случае, если Вы начали движение с выключенным таймером.

    Наблюдение за частотой пульса

    При совместном использовании с датчиком частоты пульса (докупается отдельно) Garmin велонавигатор Edge 500 следит за количеством ударов сердца в минуту и использует эти данные для точного подсчета сожженных калорий. Вы можете тренироваться в определенной зоне частоты пульса для улучшения физической формы, а также сравнивать темп и частоту пульса со своими прошлыми результатами во время тренировки по одному и тому же маршруту.

    Анализ тренировок

    После завершения тренировки подключите прибор Edge 500 к Вашему компьютеру с помощью прилагающегося USB кабеля для анализа результатов. Один щелчок мыши, и Вы можете присоединиться к всемирной сети велосипедистов и любителей активного отдыха через Garmin Connect ™ - сайт для анализа и обмена данными.

    В комплект входит:
    • Прибор Garmin Edge 500
    • Держатель для крепления прибора на велосипеде
    • Зарядное устройство АС
    • USB кабель
    • Руководство пользователя на диске
    • Краткая инструкция
    • Артикул: 010-00829-00
    • Размеры, ДxВxШ(см.): 4.8 x 6.9 x 2.2
    • Размер экрана, ДxВ(см.): 3.0 x 3.7
    • Разрешение экрана: 128 x 160
    • Вес (г.): 56.7000
    • Батарея: внутренняя литий-ионная батарея
    • Время работы батареи: 18 часов
    • Высокочувствительный приемник: да
    • Оснащение GPS: да
    • Водонепроницаемость: да (IPX7)
    • Возможность добавления новых карт: нет
    • Тип карты памяти: нет
    • Путевые точки/Избранное/Места: 0.0000
    • Маршруты: 0.0000
    • Хронология: 1000 кругов (в зависимости от использования памяти)
    • Барометрический высотомер (альтиметр): да
    • Датчик сердечного ритма: да (опционально)
    • Датчик вращения педалей: да (опционально)
    • Шагомер: нет
    • Virtual Partner (функция тренировки с виртуальным партнером): да
    • Auto Pause (при остановке таймер останавливается также): да
    • Garmin Connect совместимость (он-лайн сообщество): да
    • Передача данных между аналогичными приборами: нет