Руководства, Инструкции, Бланки

руководство по ремонту ниссан микра к12 скачать img-1

руководство по ремонту ниссан микра к12 скачать

Категория: Руководства

Описание

Книга Nissan Micra К12: Устройство, обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобилей из жанра Nissan - скачать, читать онлайн

Автор: Рябов П.С. Жанр: Nissan Издательство: Арус Год: 2006 Количество страниц: 176 Формат: PDF (8.80 МБ)
Дата загрузки: 12 мая 2009 2007-06-25

Руководство составлено на основе опыта работы станции техобслуживания и содержит технические характеристики, описания ремонта отдельных узлов, раздел, посвященный поиску и устранению неисправностей и рекомендации по техническому обслуживанию автомобилей Nissan Micra К12. Отдельная Глава предназначена для знакомства владельца автомобиля с органами его управления и приемами безопасной эксплуатации. Для владельцев автомобилей и работников авторемонтных мастерских. В связи с тем, что фирма-производитель постоянно вносит изменения в конструкцию двигателей, издательство не несет ответственности за возможные расхождения параметров Вашего двигателя с данными, представленными в Руководстве.


Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикаци.

Другие статьи

Скачать NISSAN Micra Руководство по ремонту и обслуживанию 2009 - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

NISSAN Micra (1992-2002) Руководство по ремонту и обслуживанию

NISSAN Micra (1992-2002) Руководство по ремонту и обслуживанию
Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: только русский
Описание: О книге: Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобилей Nissan Micra / March, 1992-2002 г. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями CG10DE, CG13DE.
В книге по ремонту автомобиля Nissan Micra / March представлена подробная информация по по обслуживанию, диагностике, ремонту и регулировке двигателя, системы управления двигателем, механической коробки передач, бесступенчатой автоматической коробки передач (CVT), тормозной системы (включая антиблокировочную систему ABS), рулевого управления и т.д. Подробно представлены процедуры самодиагностики и коды неисправностей систем управления двигателем, CVT и ABS и т.д. Имеющаяся в руководстве информация позволит автовладельцам самостоятельно проводить грамотное обслуживание автомобиля и не доводить его состояние до дорогостоящего ремонта.
В случае ремонта, данное руководство послужит незаменимым средством по выявлению и устранению неисправностей во всех компонентах автомобиля. Пошаговое и наглядное описание ремонтных процедур, изобилие рисунков, обширные справочные ремонтные данные позволят квалифицированно подобрать варианты замены запчастей, произвести соответствующие регулировки, правку кузова и т. д.
В отдельные разделы издания входят инструкция по эксплуатации Nissan Micra / March, рекомендации по техническому обслуживанию и схемы электрооборудования (электросхемы) автомобиля.
Книга предназначена для персонала СТО, ремонтных мастерских и владельцев автомобилей Ниссан Микра.

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2016, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Nissan Micra K12 руководство


Мультимедийное руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Nissan Micra с 2002 года выпуска (третье поколение, К12).

Рассмотрены модели Ниссан Микра К12, оборудованные бензиновыми двигателями рабочим объемом 1,0, 1,2 и 1,4 л. с 5-ступенчатой механикой или 4-ступенчатым автоматом.

- CR10DE - 1.0 л, 65 л.с.
- CR12DE - 1.2 л, 65 л.с.
- CR12DE - 1.2 л, 80 л.с.
- CR14DE - 1.4 л, 88 л.с.

Содержание руководства по ремонту Nissan Micra

Введение
Органы управления и приемы эксплуатации
Настройки и текущее обслуживание автомобиля
Двигатель
Системы охлаждения двигателя, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха
Системы питания и выпуска отработавших газов
Система электрооборудования двигателя
Ручная коробка переключения передач и сцепление
Автоматическая трансмиссия
Приводные валы, поворотные кулаки и ступичные сборки
Тормозная система
Подвеска и рулевое управление
Кузов
Бортовое электрооборудование
Схемы электрооборудования

Nissan Micra K12 руководство скачать

Ниссан микра к 12 инструкция по ремонту и

Ниссан микра к 12 инструкция по ремонту и

Ниссан микра к 12 инструкция по ремонту и .

Уйду я от вас, к черту, к дьяволу, в монастырь! А потом тихонько добавлял. женский. Кхм, ладно, отставить панику. Что касается Грейнджер - классический вариант человека, которому все больше всех надо, из таких получаются хорошие аудиторы и налоговые инспекторы (тот еще ужас благо, галантность у.Заказать услугу. Инструкция по замене стекла на iPhone 4s. Всем привет! Наверняка многие из Вас роняли свои айфоны, и, подняв их, с грустью.Thank you for using nginx.

Бррр, ну и харя, с одной стороны - много материала, удобно переделывать, но вот с другой. больно уж противно. Меж тем, жирдяй явно на кого-то (или кому-то) орал, хорошо что в "режиме лужи" звук я не воспринимаю, думаю, его голосок красотой не отличается.Особенно этим страдают начинающие специалисты, у которых уровень лучших побуждений просто зашкаливает. Еще одна беда с утерей запчастей и контролем за установкой и совсем анекдотичные ситуации передачи техники в ремонтные мастерские и забывчивость (что, где, как надолго).Октябрь 14, 2015, Подразделы. Анатомия человека. Сапин М. Р. Билич Г. Л. учебник в 3 т. - изд. 3-е испр. 2007. - Т. 1, Т. 2, Т. 3. Анатомия человека: учебник. в 2 т.

1 пульты для Aiwa 2. пульты для Akai 3 пульты для Daewoo 4 пульты для Funai 6 пульты для Grundig 7 пульты для HITACHI 8 Пульты для JVC 9 Пульты для GOLDSTAR и LG 10 Пульты для ORION 11 Пульты для PANASONIC 12 Пульты для.Приготовить необходимые учебные принадлежности. 2. Внимательно выслушать инструктаж по ТБ при проведении занятия. 3. Получить учебное задание у руководителя. 4. Не начинать работу без указания учителя-руководителя. Требования безопасности во время занятий 1.От Опции форума: Статистика раздела: Последнее сообщение: AMD Radeon Software Crimson Edition от Опции форума: Статистика раздела: Последнее сообщение: 3D-печать /мечты или страдания/ от Опции форума: Статистика раздела: Последнее сообщение: Дневник перебежчика от Опции форума: Статистика раздела: Последнее сообщение: Простой ввод специальных символов от Опции.

svbirza.ru
© 2016
Все права защищены.

Дизайн от Andrey™
E-mail для связи: login@svbirza.ru
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна!
Администрация не несет ответственности за содержание материала и убытки не возмещает. Для того чтобы пожаловаться на публикацию, воспользуйтесь формой обратной связи.

Скачать руководство по ремонту ниссан микра 3 к12 хэтчбек 5 30 октября 2016 года

скачать руководство по ремонту ниссан микра 3 к12 хэтчбек 5

Руководства по ремонту и инструкции по эксплуатации для автомобилей Nissan / Ниссан. ?. No ads. Скачать можно по ссылкам в конце каждой странице в разделе «О Книге». Руководство. Альмера N16 седан и хэтчбек. Nissan Micra / March с бензиновыми двигателями: CG10DE 1.0 л (998 см?) 55 Micra. Автолитература для ремонта и обслуживания автомобиля своими силами Руководства по ремонту, техническому обслуживанию и эксплуатации Nissan Руководства по ремонту и сервисному обслуживанию, а также эксплуатации авто Скачать руководство по ремонту Ниссан Микра 3 (К12) Хэтчбек 5 дв. Инструкция для машины Nissan. по ремонту Ниссан Микра 3. 3 Скачать руководство по ремонту Ниссан Микра 3 (К12) Хэтчбек 5. Скачать руководство по ремонту Ниссан Микра 4 (К13) Хэтчбек 5 дв. Подробная инструкция по. cg10de 1.0 л и cg13de 1.3 л; Руководство по. класса Ниссан Микра/ Ниссан. 5-43 кВт и cg13de 1.3. Программа, также, содержит: Здесь можно скачать руководство по ремонту и эксплуатации Nissan. Ниссан руководство по ремонту. Руководство по ремонту и эксплуатации. 3.5 л. Tiida бензин. Книга ниссан микра к12. 03.03.2016 by Brat. Инструкция По Ремонту Ниссан Микра. 3/5 Привод. сможете скачать руководство по ремонту. 3/5: Привод. (Ниссан Микра). Руководство по ремонту Nissan Micra; Руководство по ремонту ниссан. 14 Мб Скачать. по ремонту Ниссан Микра 3 (К12).

руководство по ремонту ниссан микра 3 к12 хэтчбек 5

Комментарии 1

В инструкции по ремонту автомобиля Nissan Micra 2002-2007 года выпуска. в 1995-1999 годах с кузовами седан и 3-х или 5-ти дверный хетчбек.

Информация: руководство по ремонту ниссан микра 3 к12 хэтчбек 5

Запчасти Ниссан Микра к12 Nissan Micra k12 —. Мы продаем кузовные запчасти для Ниссан Микра к12 Nissan Micra k12.