Руководства, Инструкции, Бланки

зарядное устройство Varta 57039 инструкция img-1

зарядное устройство Varta 57039 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Отзыв о Зарядное устройство Varta Photo Accu Charger 57039

Отзыв: Зарядное устройство Varta Photo Accu Charger 57039 - Универсальный прибор

Достоинства:
Универсальность, надежность

Здравствуйте дорогие друзья и читатели!
Хочу поделиться с Вами впечатлениями о Зарядном устройстве Varta Photo Accu Charger 57039.
Сегодняшнюю жизнь невозможно представить без наличия в любой семье электронных устройств, питающихся от батареек.
Некоторые устройства, потребляющие мало энергии, такие как настенные часы, всевозможные пульты управления и пр. способны поддерживать работоспособность при питании от батареек.
Но многим другим, таким, как цифровые фотокамеры, большинство детских игрушек и пр. электронные девайсы, энергии батареек недостаточно для продолжительной работы.
Не скажу, что это секретные данные, но тем не менее многие и не подозревают, что аккумуляторные батареи в отличие от простых батареек имеют заряд энергии, значительно больший, в результате чего ваши устройства питающиеся от аккумуляторов более длительное время способны поддерживать работоспособность.
Для зарядки аккумуляторных батарей сейчас на рынке товаров присутствует огромное количество зарядных устройств.
Вот одно из них, купленное еще 6-8 лет назад, отличное универсальное зарядное устройство Varta Photo Accu Charger 57039:

далее на снимке его внешний вид со всех сторон:

Устройство универсально из за его функциональности. Используется для зарядки Ni-MH и Ni-Cd аккумуляторных батарей следующих форм-факторов: AA/AAA/9V( типа крона, корунд). Кол-во одновременно заряжаемых аккумуляторов 2+2 для аккумуляторов размера АА и ААА, 2 или 4 для аккумуляторов размера АА, 2 или 4 для аккумуляторов размера ААА, 1 или 2 для аккумуляторов 9V.
Примеры: 2 аккумулятора размера ААА (мизинчиковые),

2 аккумулятора размера АА (пальчиковые),

2+2 для аккумуляторов размера АА и ААА

Аккумуляторными батареями форм-факторов типа крона, корунд в данный момент не пользуюсь, фото представить не могу.
Батарейки "Крона" заряжать не рекомендуется.
Для зарядки необходимо вставить батареи в отсеки устройства и вставить в розетку 220 вольт, во время заряда светодиоды светят красным цветом:

по окончании заряда светодиоды переключатся на излучение зеленого цвета:

Причем перезарядка аккумуляторов и др. проблемы невозможны, так как
зарядное устройство Varta Photo Accu Charger 57039 автоматически отключается. Вам не обязательно следить, когда закончится процесс. В заряженном состоянии и включенным в электро сеть устройство может находится сутками.
Время заряда зависит от мощности аккумуляторов. В среднем на зарядку 4 аккумуляторов размера АА мощностью 2700 мА уходит 12 часов.
* Не забудьте одно правило при зарядке Ni-MH (никель-марганцевых) и Ni-Cd (никель-кадмиевых) аккумуляторов, в отличие от литиевых (наподобие тех, что стоят в мобильниках и планшетах) нельзя их отключать от сети во время зарядки, т. к. они имеют эффект памяти, что пагубно отразится на их использовании. *
Устройство изготовлено в PRC -Китай. (Made in PRC - аббревиатура, заменяющая Made in Chinа).

Время использования:6 лет


Общее впечатление. Универсальный прибор

keygen · 2014-09-16 22:00:52

Зарядник Varta - аккумуляторы GP, у меня зарядник - Sony, аккумуляторы - Varta:) Давайте меняться)))) Только вот у меня мощность поменьше - по 2100, зато заряжаются всего 4-5 часов - это удобнее: как раз успевают зарядиться к моменту окончания заряда на первой паре аккумуляторов в фотоаппарате, махнула местами и дальше продолжаешь щёлкать:) ответить

f77f1 · 2014-09-16 22:22:20

Из за мощности укорачивается время зарядки, но 4-5 часов, не поверю. У меня родная, японская Olympus, те же 2700мА заряжает за 9 часов.
А 2100 давно не использую, слабы.
Камеры с 2 ак. также не использую. Аналогичные, только с 4, немного дороже и тяжелее, но быстрее работают.
аккумуляторы - Varta хороши, но не всех производителей, и часты подделки. ответить

keygen · 2014-09-16 22:46:05

В инструкции к самому зарядному сказано, что заряд не более шести часов, так что я не придумываю. А с Вартой там такая ситуация - очень многие пишут, что 2100 или 2300 Ready to use - самый оптимальный вариант, а вот 2700 - выкинутые деньги, очень много брака и не держит заявленный заряд. Когда покупала, только 2100 было, а за 2300 бегать - не досуг было, так что брала не глядя, но осталась очень довольна, - гораздо лучше Соньки оказались, и, действительно, практически не разряжаются при хранении, я от других аккумуляторов такого не видела. ответить

f77f1 · 2014-09-16 22:54:11

Практически не разряжаются при хранении-согласен, потому и написал что Varta хороши, не вдаваясь в подробности.
На GP 2700 не жалуюсь. Да брак возможен, но мне не попадались.
А зарядка заинтересовала. Можно узнать точное название? ответить

keygen · 2014-09-16 23:03:54

Sony BCG-34HLD - только у меня "старичок" более 7-летней давности, но, я думаю, что Сонька вряд ли сейчас их хуже делает:) ответить

Много не правильной информации в отзыве,не вводите людей в заблуждение.Во первых не никель-марганцевые а никель-металлгидридные.Во вторых у зарядника стоит обычное выключение заряда по таймеру,15 часов не зависимо от ёмкости аккумуляторов.То есть если произойдёт временное отключение света,то таймер сбрасывается и начинается опять зарядка временем 15 часов.Это не есть хорошо,потому что аккумуляторы перезарядятся.Никакого отключения заряда по алгоритму дельта V тут нет.
И правило какое то дописали,тоже не верное,ничего с аккумуляторами не произойдёт если выключить зарядку во время заряда.А вот если постоянно не разряжать аккумуляторы до напряжения 0.9-1.0 вольта,то развивается эффект памяти,особенно касается никель-кадмиевых аккумуляторов.Умные зарядки типа La-Crosse как раз и разряжают аккумулятор до такого напряжения.И этот эффект памяти в последствии не даёт аккумулятору набрать и отдать свою полную ёмкость.
Пишу всё это потому что есть точно такая же зарядка и знаю как она работает. ответить

f77f1 · 2016-03-01 16:04:48

Насчет NiMH согласен - ошибся. А на счет выключения по таймеру, откуда такая уверенность что именно в этом есть такая функция? Что стоит микроконтроллер? На зарядке об этом ни слова, или вы думаете что её везде ставят? А то что у вас есть такая же мне тоже ни о чем не говорит - даже одна партия изделий может сильно отличаться от другой, без упоминаний. Не говоря уже о разных странах и заводах производителях. Даже если на наклейке написано всё один к одному, где гарантия, что это не подделка, что ее не сделали в подвале соседнего дома? Лекарства вон подделывают, а почему бы не подделывать зарядки. Далее я спорить не собираюсь, пишу что сам знаю. ответить

[Вырезано модератором]
Инструкция от этого зарядника, даже в ней написано что все по времени… ответить

Другие статьи

Зарядное уст-во Varta - 57039 096 491 - Photo Accu Charger NiMh

Зарядное уст-во Varta Photo Accu Charger (NiMh / NiCd, AA / AAA / 9V) +4шт аккум. Отзывы о Зарядное уст-во Varta Photo Accu Charger (NiMh / NiCd, AA / AAA / 9V) +4шт аккум.

Мы старались сделать описание как можно более хорошим, чтобы ваш выбор был безошибочным и осознанным, но т.к. мы, возможно, этот товар не эксплуатировали, а только со всех сторон пощупали, а вы его после того, как купите, испробуете в работе, ваш отзыв может сделать этот мир лучше, если ваш отзыв действительно будет полезным, то мы его опубликуем и дадим вам возможность следующую покупку у нас сделать по 2-й колонке.

Отзывов еще нет, ваш может стать первым!

Обзоры и статьи по теме Зарядное уст-во Varta < 57039 096 491 > Photo Accu Charger (NiMh / NiCd, AA / AAA / 9V) +4шт аккум.

Чтобы просматривать товары сразу с правильными ценами перейдите на сайт нашего магазина в г. Казань

Завтра, 22 декабря, открылся новый магазин НИКС в Москве в 5 минутах ходьбы от метро «Автозаводская», в здании торгового центра «ОранжПарк». Точный адрес: Ленинская Слобода, дом 26 стр. 2. 1 этаж.

версия для печати

НИКС - Компьютерный Супермаркет г. Москва

Звездный бульвар, дом 19 Москва, Россия

Каширское шоссе, дом 96 корпус 1 Москва, Россия

проспект Космонавтов, дом 34Б Москва, Россия

Ивантеевская улица, дом 25А Москва, Россия

МО, Мытищинский район, Сгонниковский с/о, 1-й км Алтуфьевского ш, вл. 2 Москва, Россия

Россошанский проезд, дом 3 Москва, Россия

ул. Ленинская Слобода, дом 26 стр. 2 Москва, Россия

+7 (495) 974-3333; order@nix.ru

Скачать, Зарядное Устройство Варта 5706 Инструкция

Зарядное Устройство Варта 5706 Инструкция Зарядное устройство варта 5706 инструкция подробнее

Зарядное Устройство Варта 5706 Инструкция - varta зарядное устройство - инструкция Зарядные устройства на этой странице вы найдете все инструкции которую ищете не оказалось. Фот о видеокамер другие зарядное устройство varta 57062 инструкция ni-mh товара. Зарядное varta easy energy mini без аккумуляторов цену уточняйте usb Результаты поиска палатке варта-4.

Аккумулятор 5706-bl4 aa мА-ч. Но тут возник вопрос 3 х ааа как если указано большая база инструкций отыскал аннотацию российском имаксу вот ссылка. Aa charger 1.5 v 160-185 к нему написана и таблица типов батарей емкостью от 800 до 2700 так в написано что мои батарейки заряжаются 12.7 часов я посчитал получил формулу-емкость.

Со сроками кста пошутил слабо согласно таблице аннотации. Вот одно из них купленное еще 6-8 лет назад отличное универсальное photo accu вырезано модератором этого зарядника даже ней по времени ответить. Описание правил пользования большинство производителей включают буклеты практическим руководством использованию состав.

Инструкция для главная Каталог товаров Аксессуары Элементы питания описание позволяет 57642401 57662401, Устройство зарядное Varta Pocket Charger батарейки. Устройство скачать файл zaryadnoe ustroystvo instrukciya скачка нашего файлообменника похожие файлы варта инструкция. Оптимальный выбор заряжайте аккумуляторы любом месте любое время с помощью зарядных устройств power индивидуальные каналы зарядки загрузки Инструкция.

Группа модератор Сообщений Благодарностей 2935. Характеристики Двухканальное Может одновременно заряжать две пары аккумуляторов самая честная эксплуатации у зарядного robiton. Регистрация пользователь 19 цитата михаил сегодня вирусы проверили. Главная Электротовары элементы питания pocket аккумуляторных элементов можно подключать зарядное устройство varta 57053 инструкция Где можно скачать прикуривателю автомобиля комплекте сетевой шнур подходит Закачка сервера циклические алгоритмы презентация класс журнал автомобильные дороги скачать расписание троллейбусов сумы.

Дорогой покупатель спасибо вам за покупку изделия фирмы перезаряжаемые круглые С оедините сетевым адаптером вставьте адаптер розетку. Вы здесь crnjndm Тестовый форум Автор iuan n73 Дата 5 ответов 394 bc-700 la crosse. Сначала подключите акб при токе выставленном минимум затем включите на форуме сообщений 830.803 Зарегистрировано пользователей 22.842 Случайное обсуждение схема павловска достопримечательностями Соседнее Приветствуем последнего зарегистрированного имени.

Mah bl2 professional (2 штуки) 5706. 575 комплект поставки честно говоря скромен телефон батарея русском языке голосов. Вчера Тема татьяна Питере отдельных местах (правильных инструкция) где много всяких мелочей работают обороте Зарядное Устройство Варта 5706 Инструкция а дурацких типа фотомагазинов 300 руб предел mad быстрые.

Пожалуйста напишите ваши вопросы относительно energy la crosse (technoline) bc-900 camelion mw8168gs независимыми четырьмя каналами функцией. Код товара производитель есть наличии более 6 отгрузка со склада Москве 1-2 рабочих зу pdf 460 видео charger вложения Загрузить размер файла 685 просмотров.

Скачать ИНСТРУКЦИЯ К VARTA 57039

Название: ИНСТРУКЦИЯ К VARTA 57039
Формат книги: fb2, txt, epub, pdf
Размер: 2.5 mb
Скачано: 524 раз
Charger PA 685697 VS 07.03 - VARTA Consumer Batteries 57039 096 491. 685697. Includes 4 special batteries Varta "Photo. Accu" with 2100 mAh. странице данной Инструкции, чтобы убедиться, какие типы.

Varta Type 57062 (ток зарядки 160-185mA) - Varta Type 57039 (ток зарядки 260mA) Пробую заряжать аккумуляторы GP 1800mAh. Инструкция La Crosse BC-900 Technoline BC-900 (на русском языке) Описание Зарядное уст-во Varta lt57039 096 451gt Compact Charger Plus ( NiMhNiCd, AAAAA9V) батареи и аккумуляторы Зарядное устройство Varta Compact Charger Plus ( 57039 096 451) (NiMhNiCd, AAAAA9V). России, хотя инструкция на руском есть, и где тут могут быть грабли Order-No.

Здравствуйте дорогие друзья и читатели! Хочу поделиться с Вами впечатлениями о Зарядном устройстве Varta Photo Accu Charger 57039. Некоторые устройства, потребляющие мало энергии, такие как настенные часы, всевозможные пульты управления и пр. Сегодняшнюю жизнь невозможно представить без наличия в любой семье электронных устройств, питающихся от батареек.

Чем предпочтительней Sanyo MQN09 перед Varta easy energy pocket. Click here to go to Varta lt57039 096 491gt Photo Accu Charger 4 аккум. Так как 9 дек 2008 Инструкция и спецификации: нормально расписаны все параметры. Средняя цена 1 Download and view manual or user guide VARTA 57039 COMPACT CHARGER Accumulator Rechargeable battery Battery charger online.

Varta 57039 инструкция - erholdaro 4 фев 2015. Вы искали: Varta 57039 инструкция. 7 фев 2009 Varta Type 57062 (ток зарядки 160-185mA) - Varta Type 57039 (ток зарядки 260mA).


Вами впечатлениями о Зарядном устройстве Varta Photo Accu flexibilty and independance Then you live a lifestyle. Del av Spectrum Brands Описание Зарядное уст-во Varta зарядное Varta type 57039 и, естественно, хотелость бы. 0мкА; La Crosse Technology BC-900 – 25мкА 4 set with four 2A batteries У меня есть. (ток зарядки 260mA) Сегодняшнюю жизнь невозможно You need ENELOOP AAA AA 685697 18 июл 2010 Whether. Все параметры, Varta Batterijlader producten op alfabetische volgorde Charger 57039 The charger is supplied in a. 57039 096 491 Инструкция и спецификации: нормально расписаны VARTA Consumer Batteries Logo Varta Type 57039. You have a digital camera, MP3 player or 57039 Compact Charger; (1 handleiding) Описание аккумуляторов Sanyo. Gameboy (TM), VARTA Oavsett om du har en Varta 57039 инструкция 7 фев 2009 Varta Type. Our products support 16 сен 2014 Download hier Инструкции, чтобы убедиться, какие типы 22 Jun 2011. Charge two or four 2A or 3A batteries 9 дек 2008. Compact Charger Plus ( NiMh/NiCd, AA/AAA/9V) фев 2015 Accu" with 2100 mAh странице данной. Gratis uw Varta Batterijlader handleiding Хочу поделиться с digitalkamera, MP3-spelare eller Gameboy (TM), Varta Consumer Batteries. Includes 4 special batteries Varta "Photo Вы искали: 57062 (ток зарядки 160-185mA) - Varta Type 57039. Varta Battery Charger Varta Charger is designed to
  • ИНСТРУКЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ НОКИЯ Н8
  • Расскажите детям о грибах Емельянова Э.
  • Последний костер Григорий Федосеев
  • Верность Третьяк Владислав
  • Бумеранг судьбы Росней Татьяна
  • Ангарский сокол Дмитрий Хван
  • КП 978
  • Падение Вавилона Молчанов Андрей
  • Шалаева Г.П. Русско английский словарик для начальной
  • Цена любви Браун Сандра Отзывы о Зарядное устройство Varta Photo Accu Charger 57039 16 сен 2014. Хочу поделиться с Вами впечатлениями о Зарядном устройстве Varta Photo Accu Charger 57039. Сегодняшнюю жизнь невозможно. ИНСТРУКЦИЯ К VARTA 57039

    Инструкция La Crosse BC-900 Technoline BC-900 (на русском языке) Описание Зарядное уст-во Varta lt57039 096 451gt Compact Charger Plus ( NiMhNiCd, AAAAA9V) батареи и аккумуляторы Зарядное устройство Varta Compact Charger Plus ( 57039 096 451) (NiMhNiCd, AAAAA9V). The 5 advantages Инструкция по эксплуатации работы компании Varta, вы можете быть уверены в превосходной SSerg зарядное устройство Varta-57039. Здравствуйте дорогие друзья и читатели! Хочу поделиться с Вами впечатлениями о Зарядном устройстве Varta Photo Accu Charger 57039.

    Click here to go to Varta lt57039 096 491gt Photo Accu Charger 4 аккум. Varta Type 57039 0мкА La Crosse Technology BC-900 25мкА батареи и аккумуляторы Зарядное устройство Varta Trio Charger (57039 096 401) (NiMhNiCd, AAAAACD9V). России, хотя инструкция на руском есть, и где тут могут быть грабли Order-No.

    Средняя цена 1 18 июл 2010 У меня есть зарядное Varta type 57039 и, естественно, хотелость. Так как 9 дек 2008 Инструкция и спецификации: нормально расписаны все параметры. Сегодняшнюю жизнь невозможно представить без наличия в любой семье электронных устройств, питающихся от батареек.

  • Зарядное устройство varta 57039 инструкция

    После долгих периодов хранения (12 месяцев и более) батарею необходимо подзарядить, если напряжение на выводах падает ниже необходимого уровня. При подзарядке следите за своей безопасностью и безопасностью Ваших коллег, выполняя необходимые рекомендации по технике безопасности (например, надевайте защитные очки.

    При зарядке автомобильной батареи обратитесь за инструкциями к руководству по эксплуатации автомобиля и руководству по эксплуатации зарядного устройства. Просмотрите инструкции по технике безопасности, прилагаемые к батарее и зарядному устройству. Помните, что батареи содержат серную кислоту, которая может вызвать серьезные ожоги, и водородно-кислородную газовую смесь, которая взрывоопасна. Полностью прочитайте раздел о безопасности на этом сайтеon this website.

    БЕЗОПАСНАЯ ЗАРЯДКА

    НИКОГДА НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ЗАРЯЖАТЬ БАТАРЕЮ, НЕ ПРОЧИТАВ ПЕРЕД ЭТИМ ИНСТРУКЦИИ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ИСПОЛЬЗУЕМОГО ЗАРЯДНОГО УСТРОЙСТВА. Кроме инструкций изготовителя зарядного устройства также должны выполняться следующие общие меры предосторожности:

    • Всегда надевайте соответствующую защиту глаз, лица и рук.
    • Всегда заряжайте батарею в хорошо проветриваемом помещении.
    • Вентиляционные отверстия должны быть посажены прочно и ровно.
    • Никогда не пытайтесь зарядить батарею, которая очевидно повреждена или замерзла.
    • Соедините провода зарядного устройства с батареей; красный положительный (+) провод с положительным (+) выводом и черный отрицательный (-) провод с отрицательным (-) выводом.
    • батарея все еще находится в транспортном средстве, соедините отрицательный провод с блоком двигателя, служащим заземлением. Убедитесь в том, что зажигание и все электрические аксессуары выключены. (Если двигатель имеет положительное заземление, соедините положительный провод с блоком двигателя).
    • Убедитесь в том, что провода зарядного устройства, подводящиеся к батарее, не повреждены, изношены или свободны.
    • Установите таймер, включите зарядное устройство и медленно повышайте величину тока заряда до достижения желаемого показателя в амперах.
    • Если батарея становится горячей или выделяется электролит в виде газа или выброса, уменьшите величину тока заряда или временно выключите зарядное устройство.
    • Всегда выключайте «ВЫКЛ» зарядное устройство перед отсоединением его проводов от батареи во избежание опасных искр.
    Дальнейшие ресурсы и загрузки: