Руководства, Инструкции, Бланки

тренажеры техноджим инструкция img-1

тренажеры техноджим инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Тренажеры TechnoGym Б

Горизонтальный велотренажер TechnoGym Excite 700 прекрасно подходит Спортсменам, которым требуется дополнительный комфорт. Это альтернатива езды на велосипеде опыт для тех, кто ищет умеренные кардиоупражнения, а также подходит для активных пожилых Клиентов и для тех, у кого есть проблемы со спиной.

TechnoGym – мировой фаворит по производству товаров и услуг для успешной реабилитации и занятий спортом. Компания продвигает направление Wellness, стиль жизни, базирующийся на сбалансированной диете, постоянной подвижности и положительном эмоциональном настрое.

Фитнес-оборудование, оснащение центров здоровья от «TechnoGym» считается не обычным комплектом тренажеров (спортивных либо медицинских). Мы воплощаем в жизнь исследование и реализацию инноваторских решений для физического и эмоционального благополучия. Оборудование для тренажерного зала. фитнес-центра, спортивного клуба, позволяет повысить уровень жизни людей благодаря физической активности.

Оборудование для фитнес-центров, тренажерных залов, спортивных клубов от «TechnoGym», которое Вы можете приобрести в Москве – это ещё и отличное качество, непревзойдённый итальянский дизайн и эргономика.

Помимо оборудования для фитнес-центров, тренажерных залов, спортивных клубов у нас имеется и широчайший ассортимент медицинских и иных тренажеров для дома. Все они помимо прочего обладают массой положительных качеств. Они комфортны в использовании, а чтобы правильно и продуктивно заниматься на них, достаточно внимательно прочесть руководство либо обратиться к экспертам нашей фирмы за консультацией. Наша цель – не только оснащение фитнес-центров тренажерами высочайшего качества. Мы беспокоимся и о тех, кто занимается фитнесом в домашних условиях. Ознакомьтесь с нашим перечнем товаров и удостоверьтесь в том, что любой найдёт в нём продукцию для себя. Тренажеры TechnoGym - это начало Вашей активной жизни!

Другие статьи

Компания «Сайрус», Казань: широкий выбор тренажеров


Тренажер позволяет получить удовольствие от бесконечного множества движений и упражнений, выполняемых практически в естественных условиях, так как стек с весом находятся внутри корпуса панели.

Kinesis One предлагает любителям здорового образа жизни с разными способностями и уровнем подготовки упражнения, не требующие особых усилий, вне зависимости от того, направлены ли они на отработку равновесия, силы или гибкости.

Сертификация Kinesis One для медицинского применения и реабилитации позволяет эффективно использовать тренажер как оборудование, предназначенное для пользователей, проходящих курс лечения после травм, или людей с ограниченной подвижностью. На этом одиночном тренажере можно выполнять большое количество упражнений, рекомендованных врачом, а также обычные спортивные упражнения.

  • Революционной особенностью тренажера является запатентованная конструкция “Fullgravity”, идея которой почерпнута у природы и реализована благодаря науке.
  • Мультимедийное оснащение.
  • Блочная система, вращающаяся на 360 градусов, данная система позволяет двигаться в трех плоскостях – пользователь может свободно двигаться, при этом тросы абсолютно не мешают движениям.
  • Cенсорный экран делает консультацию и демонстрацию базовых движений и движений для продвинутых пользователей во время занятий с тренажером легкими и очень удобными.
  • Высокая эффективность тренажера – активизирует кинетические соединения, а не просто отдельные мышцы
  • Двойной стек с весом установлен таким образом, чтобы каждый трос контролировал отдельный независимый уровень сопротивления, что обеспечивает свободу выбора при определении программы упражнений и движений -Простота в использовании – замкнутая система с непрерывным тросом соединена с рукояткой троса
  • Устройство тренажеров позволяет свободно двигаться без каких-либо препятствий для движений тела, особенно на рывке.
  • Быстрая регулировка: рукоятка всегда под рукой и не требует предварительной настройки.
    Kinesis One-независимые блочные стеки, не требует крепления к стене. Рассчитан на массовое использование
    (фитнес центр, отель и т.д.).

В закрытом положении: 170(ширина)х210(высота)х45,4(от стены)
В рабочем положении: 170(ширина)х210(высота)х115(от стены)
Минимальное свободное расстояние с внешней стороны тренажера:
2 метра
Для сборки тренажера-необходима несущая стена, куда будет крепиться тренажер, а так же высота потолка 2,5 метра
Необходимое место для любого из кинезисов: 2 м (ширина) х 2,5м (высота) х 3,5м (свободное расстояние от стены)
Питание: 220В
Цена: Предоставляется по запросу

Стандартный комплект аксессуаров Kinesis One

Роскошный подарок дорогому человеку

Мероприятие

Эллиптический тренажер Cross Personal – это сочетание комфорта, мультимедийных технологий, эффективности и безопасности тренировочного процесса. Созданный на основе концепции Human Centric («Человек – в центре»), тренажер объединяет все новейшие разработки компании Technogym для наиболее комфортного и эффективного тренинга спортсмена. Предназначен для высокоэффективного аэробного тренинга верхней и нижней части тела, улучшает координацию и чувство равновесия.

Ссылка Technogym Cross Personal - новый эллиптический тренажер с эксклюзивным дизайном www.tg-dreamhouse.ru http://www.tg-dreamhouse.ru/technogym-cross-personal.html

Kinesis – это уникальный блочный мультитренажер с принципиально новым подходом к тренировкам. Обеспечивает максимально естественный тренинг без ограничения траектории движения. Тренажер позволяет выполнять около двухсот различных упражнений на все мышцы тела спортсмена. Развивает силу, выносливость и гибкость, равновесие и ловкость, акцентирует внимание на максимально естественных движениях человека, перенесенных в пространство тренировочного процесса из обычной жизни. Kinesis не только эффективен, но и имеет безупречный внешний вид, благодаря чему вы можете разместить тренажер прямо в гостиной или спальне.

Узнайте больше о Kinesis Personal Vision на сайте шоу-рума Technogym в Dreamhouse http://www.tg-dreamhouse.ru/technogym-kinesis-vision.

Ссылка Technogym Kinesis Vision. Кинезис от Техноджим. www.tg-dreamhouse.ru http://www.tg-dreamhouse.ru/technogym-kinesis-vision.html

Что подарить человеку, у которого все есть? Подарите что-то особенное — то, что нельзя купить за деньги: здоровье, хорошее самочувствие и хорошее настроение. Велнес-оборудование Technogym — идеальный способ продлить молодость, пополнить запас сил, настроиться на новые победы. Преподнесите близкому человеку возможность преобразовать образ жизни, и очень скоро вы убедитесь, что не ошиблись с подарком!

Ссылка Technogym в DreamHouse. Официальный магазин тренажеров Technogym www.tg-dreamhouse.ru http://www.tg-dreamhouse.ru/special-gift.html

Вертикальный велотренажер Bike Artis совмещает в себе отличные тренировочные возможности, эргономичный дизайн и новейшие мультимедийные технологии. Биомеханика тренажера создает идеальные условия для правильного положения тела спортсмена во время тренинга, снимая ненужную нагрузку с позвоночника и суставов.

Вертикальные велотренажеры Bike Artis премиального бренда TechnoGym хорошо подходят для использования в тренажерных залах и в домашних условиях. Идеальны для небольших помещений.

Полное описание на странице каталога шоу-рума Technogym в DreamHouse: http://www.tg-dreamhouse.ru/technogym-artis-bike-unit..

Ссылка Technogym Bike Artis с консолью Unity. Лучший велотренажер для профессиональных занятий. www.tg-dreamhouse.ru http://www.tg-dreamhouse.ru/technogym-artis-bike-unity.html

Уникальная беговая дорожка MYRUN TECHNOGYM создавалась с чётко поставленными целями: предоставить каждому спортсмену невероятно естественные ощущения бега, помочь в составлении и контроле выполнения программ, научить правильной технике бега. Как же MYRUN TECHNOGYM решает все эти задачи? Сейчас мы расскажем о том, что способен дать этот трёнажёр, и как данные преимущества реализованы.

При создании MYRUN TECHNOGYM использовались технологии, которые находят себе место автомобилестроении и производстве сложного электронного оборудования. Это по- настоящему современный, более того – инновационный продукт.
Дело не только в материалах и технологиях, но также и в том, насколько тренажёр продуман с инженерной точки зрения: для того, что установить MYRUN TECHNOGYM и начать тренировку, потребуется всего пять минут!

Хотите узнать об уникальной беговой дорожке MYRUN больше? Еще больше интересных подробностей, функций, фотографий и даже 3d-просмотр здесь: http://www.tg-dreamhouse.ru/technogym-myrun.html

Ссылка Technogym MYRUN. Купить в официальном магазине Техноджим www.tg-dreamhouse.ru http://www.tg-dreamhouse.ru/technogym-myrun.html

Тренажеры техноджим инструкция

Вчера на "Вишневой горе" состоялась церемония награждения финалистов Forte Olympic. Более 2 месяцев участники Игр собирали наклейки, пробуя себя в разных видах физической активности. Всего в соревнованиях выступили 226 членов клуба. Было собрано 10 000 наклеек! Руководство клуба решило отметить 10 наиболее активных и результативных участников. Ценные призы от партнеров - официального дилера BMW в Саратове "ТолСар" и туристической компании «Сфера тур», партнера CLUB MED, - получили Ирина Матвеева,
Ольга Лебедева, Ольга Ускова. Любовь Попова,
Елена Мещерякова, Наталья Соколова и Дмитрий Рамзаев. Победителей наградили продлением клубной карты на 3, 6 и 9 месяцев, а также сертификатами от Forte SPA и Мото store. 3 место получила Елена Спиридонова, собравшая 58 комплектов наклеек. "Серебро" досталось Анастасии Лебедевой (73 комплекта). Первое место - Марии Бургучевой, заработавшей 82 комплекта. А все гости "Вишневой горы" получили порцию отличного настроения и возможность бесплатно воспользоваться подъемниками и поставить своих детей на сноуборд или горные лыжи.

50 участников и 30 болельщиков собрал Кубок СПФ по мини-футболу.
В соревновании приняли участие 6 команд из клубов Forte Club, World Class, "ФизКульт-Саратов", "ФизКульт-Энгельс" и Sport Class.
"Бронзу" получила команда "ФизКульт-Энгельс-1",
"серебро" - "ФизКульт-Энгельс-2",
"золото" и Кубок СПФ достались команде Forte Club. Поздравляем победителей!
yadi.sk/d/m5xk71sZ33zkiS

В Forte Club прошли соревнования Forte Family - большой спортивный праздник, объединивший более 40 членов клуба разного возраста.
Участниками соревнований "на суше" и в бассейне предстояло пройти испытания, основанные на нормах ГТО. Победители определялись по сумме баллов за лучшие подходы.
3 место досталось семье Алиповых: Игорю, Элле, Артему и Арсению.
Второе - Сконженко Мирославу, Ангелине, Ольге и Маше.
Победителями стали Малышенковы Алексей, Регина, Матвей, Артем и Якут Дмитрий.
На "золотой" значок ГТО нормативы выполнили Регина Малышенкова, Мирослав Сконженко, Ольга Сконженко, Мария Баргучева, Арсений Алипов и Элла Алипова. Всех участников ждал фитнес-фуршет в баре и памятные подарки.

Неодолимое стремление сохранять баланс характеризует тебя как личность, для которой физическая активность является способом расслабления и восстановления после ежедневно переживаемого стресса.

Неодолимое стремление быть в движении характеризует тебя как личность, которой нравится бросать вызовы и которая понимает, что физическая форма способствуют как укреплению здоровья, так и повышению качества жизни.

Неодолимое стремление поддерживать свое тело в хорошей форме характеризует тебя как личность, отличающуюся желанием контролировать свой вес и держать в тонусе мышцы.

Неодолимое стремление нарастить силу характеризует тебя как личность, понимающую, что физическая активность является ключевым элементом успеха.

Неодолимое стремление к спорту характеризует тебя как личность, желающую получить максимум от занятий и спортивном зале, и на свежем воздухе, постоянно работая над улучшением собственных результатов.

Неодолимое стремление быть в хорошем настроении характеризует тебя как личность, которая хочет получать удовольствие от физических упражнений и общения с другими людьми.

Программы по записи

Производитель спортивных тренажеров Technogym

Компания Technogym является мировым лидером по производству спортивных тренажеров для домашних спортзалов, фитнес-клубов. отелей, spa-салонов, реабилитационных центров, корпоративных спортзалов, университетов, профессиональных спортивных центров и т.д.

Компания была основана в 1983 году г-ном Нерио Алессандри, основателем и президентом Technogym SpA. Сегодня в компании работает свыше 1 400 работников.

Оборудование, спроектированное и изготовленное в Италии, используется более 15 миллионами людей и его можно найти в более 50 000 фитнес-центрах и 20 000 частных домах в разных уголках мира.
Проверенное качество и прочность всех моделей оборудования делают Technogym выбором «номер один» для спортивных профессиональных центров во всем мире.

Компания Technogym была выбрана Официальным поставщиком Олимпийских и Паралимпийских Игр в Сиднее 2000, Афинах 2004, Турине 2006 и в Пекине 2008.

Компания принимала также участие в организации Азиатских Игр 2006, Панамериканских Игр 2007 в Рио, а также сотрудничает с большим количеством престижных спортивных команд, таких как Формула 1 Ферарри, парусные команды Luna Rossa и Alinghi. футбольные клубы AC Milan и Chelsea.
Если просто сказать, что компания проектирует, производим и продаем самое передовое оборудование для фитнеса во всем мире, это исказит философию компании.

Философия и деловая деятельность компании Technogym строится на глубокой приверженности таким концепциям, как Wellness, инновация и социальная ответственность.
Компании Technogym руководствуемся этими принципами во всем.

Wellness является основным ориентиром при проектировании каждой детали оборудования, предоставлении услуг и разговоре с клиентами.
Для профессиональных центров компании Technogym - Деловой партнер Wellness.

Клиенты, профессиональные спортивные центры, стремятся с помощью компании увеличить привлекательность своих центров для членов и надолго привязать их к себе.
Общее предложение Wellness, включающее в себя интегрированное современное оборудование, системы управления тренировками и индивидуальный подход, полностью отвечает их потребностям.
Компания тесно сотрудничает с нашими партнерами с целью превзойти все ожидания их клиентов от тренировок.

А результатом такого сотрудничества является развитие рынка фитнеса и здорового образа жизни, приносящего обоюдную выгоду.
Для тех, кто тренируется на оборудовании Technogym дома, компания - партнер по образу жизни Wellness.
От лучших спортивных клубов и фитнес-центров до самых престижных домов во всем мире.

Удобство профессионального домашнего спортзала, в котором каждая деталь оборудования создана специально для Вас и Вашего спортзала, имеет неоценимое значение для образа жизни Wellness.
Инновационный дизайн и технология, эргономичная биомеханика и общепризнанная надежность нашего оборудования вместе с индивидуальными моделями тренировок помогут Вам получить максимальное удовольствие от уголка Wellness в Вашем доме.
Компания Wellness.

Оборудуя Ваш домашний спортзал или фитнес-клуб оборудованием Technogym. Вы можете всегда рассчитывать на привлекательный дизайн, превосходную биомеханику и инновационный подход к фитнесу с целью поддержания и продвижения здорового образа жизни.