Руководства, Инструкции, Бланки

как заполнить международный ветеринарный паспорт для кошек образец img-1

как заполнить международный ветеринарный паспорт для кошек образец

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Как заполнить ветеринарный паспорт для кошек образец - Лучшее в интернете

Ветеринарный паспорт

Ветклиника конни делает прививки собакам и прививки кошкам на дому с выдачей ветеринарный врачных паспортов интернационального эталона. Для того, чтоб результаты теста признавали другие государствы, его нужено сделать в лаборатории, имеющей международную аккредитацию. Приложению iii к регламенту комиссии ес 5772013, дата прививки от бешенства не должна предшествовать дате вживления чипа либо нанесения татуировки. А нужено с датой либо без даты фотографию?

Ветеринарный паспорт для собак и кошек интернациональный ветеринарный врачный документ, содержащий информацию о самом животном и контактную информацию обладателя. эталоны ветпаспортов для собак и кошек.

Международный ветеринарный паспорт для кошек как получить

О пт дизайна перемещения животных в санкт-петербурге и ленинградской области можно выяснить по ряду позиций сертификат обрисовывает несколько вариантов заявлений. Эту информацию можно уточнить, к примеру, в представительстве государствы, в которую вы собираетесь, при получении визы. Я бы вообщем не стала заполнять эту графу либо.Если продукт против гельминтов дают в ветеринарный врачке, то ветеринарный врач и должен заполнить.комменты к статье ветеринарный врачныйпаспортдлякошки.

В чем-то они даже ушли вперед - у их есть идентификационный чип. Общий перечень нужных документов для вывоза либо.Максим надежкин ученик (233), на голосовании 4 года вспять. Татуировка принимается в качестве идентификации, только если она просто читаема и нанесена до 3.

Для ряда государств, к примеру, евро союза, ветеринарный врачного паспорта и специальной справки будет недостаточно. А где брать поспорт и куда поедем на поезд у меня есть котенок ему 1 месяц. Каким же образом животное может получить ветпаспорт и в каком возрасте этот документ нужен четырехногим? Эти числа непременно должны знать обладатели, берущие собственных питомцев в путешествие, при выборе хорошей даты вакцинации.

Другие статьи

Международный ветеринарный паспорт для кошек образец заполнения - Файловое хранилище

Как правильно и без ошибок заполнить паспорт кошки

Его оформление и 1-ое наполнение делается доктором-ветеринаром при первой вакцинации либо дегельминтизации животного. Лучше всего создавать все нужные прививки и обследования в одной поликлинике. Хозяева животных, пересекающих границы стран, должны оформлять для собственных питомцев разные официальные документы. Это удобнее для заводчика и может понадобиться в случае утери паспорта, т. практически все ветврачи нашей компании сами являются обладателями домаших животных, при этом не только маленьких, и очень их обожают.

Учтите, что в зависимости от страны, куда вы везете животное, требования по отношению к наличию прививок могут отличаться. Больничный лист это официальный документ, подтверждающий временную утрату трудоспособности сотрудника и освобождение его от.Оформление и 1-ое наполнение делается в ранешном детстве при первой вакцинации либо дегельминтизации животного. Ветеринарный паспорт оформляется при первой вакцинации щенкакотенка и заполняется ветеринарным доктором. Формаветеринарногопаспорта животного ветеринарныйпаспорт животного. Ветеринарныепаспортадля собак и кошек нужны при перевозке животных, на выставках.Ветеринарныйпаспортдля собак и кошек международныйветеринарный документ, содержащий информацию о ветеринарныйпаспорт оформляется при первой вакцинации щенкакотенка и заполняетсяветеринарным доктором.

Ветеринарные паспорта международного образца

Порядок заполненияветеринарногопаспорта животного. не считая того, в ветпаспорт вносится отметка о чипировании (если оно проводилось) и вклеивается идентификационная наклейка, содержащая информацию о номере чипа. Породы, советы по уходу, советы, котята для реализации, коты на вязку, ветеринарный уголок и почти все другое. Как заполнятьпаспортпаспорткошкиобразец. Если вы собираетесь выезжать за границу, то в графе пол следует отрисовывать знак, так как он интернационален. Ветеринарныйпаспорт животного (дальше паспорт) документ, идентифицирующий животное, находящееся в личном использовании людей.В табличке перечислены все неотклонимые графыстраницы ветеринарногопаспортадлякошек кроме их в паспорте могут содержатся сведения о репродуктивном здоровье (стерлибозация.

Ветеринарный паспорт для кошки здоровье тайские кошки

предугадывает наличие 3 записей о обладателях животного в случае смены обладателя. Ветврачи, имеющие собственных животных, отлично понимают других хозяев и на своем опыте знают, как принципиально для гармонии в доме, чтоб все члены семьи, включая домаших животных, были здоровы. Наклейка гасится печатью поликлиники либобо личной печатью доктора и заверяется его подписью (с. Ветеринарный паспорт для собак и кошек.

Паспорт для кота образец заполнения - Лучшее в интернете

Международный ветеринарный паспорт для кошек как

Оказалось,что моя английская кошка и не британка совсем,а скотиш страйт, т. Ветеринарный паспорт интернационального эталона в беларуси оформляется. В ветеринарном паспорте для кошек содержится основная информация о животном, а также контактная информация о его хозяине, которая включает ф. Начнем с того, что таковой породы как английская вислоухая в природе не существует. Как верно и без ошибок заполнить паспорт.

Вет паспорт какие отметки должны быть в ветеринарном паспорте интернационального эталона. В неприятном случае все процедуры могут быть признаны не действительными. Сам паспорт (чистую не заполненную книжечку) можно приобрести в клубе, где покупаете котенка либо в хоть какой ветеринарной поликлинике.

Ветеринарный паспорт для кошки здоровье

N1 для провоза животных в публичном наземном и воздушном транспорте. Еуплибо английского котика,цвет вискас,а глаза оранжевые либо коричневые не знаю как верно. Многие задаются вопросом, что значит цвет кошки? не считая того, в ветпаспорт вносится отметка о чипировании (если оно проводилось) и вклеивается идентификационная наклейка, содержащая информацию о номере чипа. Если проводилось чипирование, ветеринаром также ставится отметка об этой процедуре.

Как заполнять паспорт кошки - pochemukot ru

некие страны выдвигают к ввозимым животным особенные требования, к примеру, в канаду вашего любимца не впустят без отметки об отсутствии червей. Если вы покупаете породистую собаку в клубе, то потребуйте паспорт сходу. Разделы iiii, vix и xii заполняются ветеринарным доктором проводившим осмотр животного, его вакцинацию, обработку и др. Полное либо частичное внедрение материалов может быть только с разрешения хозяев веб-сайта. Известны случаи, когда мошенники продают животных с подделанными документами. Документы на котенка контракт купли-реализации, родословная, ветеринарный паспорт приобретая малеханького породистого котенка нужно направить особенное внимание на оформление его документов. Хозяева животных, пересекающих границы стран, должны оформлять для собственных питомцев разные официальные документы.

О форме регистрационного удостоверения (паспорта) для собак и кошек (с изменениями на 24 мая 2000 года), Приказ Управления ветеринарии Санкт-Петербург

О форме регистрационного удостоверения (паспорта) для собак и кошек (с изменениями на 24 мая 2000 года) О форме регистрационного удостоверения (паспорта) для собак и кошек


Администрация Санкт-Петербурга
УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ

от 6 сентября 1999 года N 188


[О форме регистрационного удостоверения (паспорта)
для собак и кошек ]

(с изменениями на 24 мая 2000 года)

____________________________________________________________________
Документ с изменениями, внесенными:
приказом Управления ветеринарии Администрации Санкт-Петербурга от 24 мая 2000 года N 99.
____________________________________________________________________

1.1. Форму регистрационного удостоверения (паспорта) для собак и кошек - приложение 1 .

1.3. "Технические условия по заполнению паспорта" - приложение 3 .

2. Ввести в действие на территории Санкт-Петербурга с 10.09.1999 утвержденный образец регистрационного удостоверения (паспорта) для собак и кошек.

4. Заполнение паспорта производить в строгом соответствии с утвержденными "Техническими условиями".

10. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на зам. начальника Управления ветеринарии Администрации Санкт-Петербурга, начальника отдела лечебно-противоэпизоотических мероприятий Миронова В.Н.

Первый зам. начальника
Управления ветеринарии
А.А.Алиев

Приложение 1 к приказу. Паспорт. "Программа "Городская служба защиты животных"

Приложение N 1
к приказу
от 06.09.1999 N 188

Подписавшийся ветеринарный врач подтверждает, что животное, указанное на cтp.1 настоящего паспорта, было им вакцинировано против бешенства и что перед вакцинацией оно было подвергнуто клиническому обследованию и сочтено здоровым.

The undersigned declares herewith that he has carried out vaccination against rabies in the animal described on page 1 and the vaccinated animal was examined clinically prior to inoculation and found to be healthy.

Вид вакцины,
N серии, срок годности
Vaccine used, batch N,
Trm of validity

Подпись ветеринарного врача,
номер лицензии, печать
Signature and stamp
of veterinary surgeon


Пояснения: По результатам исследований в лаборатории геномной паспортизации производится точная идентификация животного в любом случае, когда это необходимо, а именно:

1. В момент первичной регистрации и получения документов, удостоверяющих породную принадлежность и происхождение животного.

2. При смене владельца.

3. При пересечении животным границы.

4. При судебном разбирательстве, если идентификация животного является необходимой.

Для непородных животных возможна идентификация особи на основании микрочипирования. Идентификация племенного животного возможна на основании микрочипирования, если оно (микрочипирование) произведено на основании исследований лаборатории геномной паспортизации.

Отметки о микрочипировании

Отметка о произведенном чипировании
Note of chipping

Подпись и печать
Signature and stamp

Основная вакцинация и повторные прививки против: чумы плотоядных, инфекционного гепатита, лептоспироза, парвовирусного энтерита (собак) панлейкопении, ринотрахеита, калицивироза, хламидиоза (кошек)

Вид вакцины,
N серии, срок годности
Vaccine used, batch N,
Trm of validity

Подпись ветеринарного врача,
номер лицензии, печать
Signature and stamp
of veterinary surgeon

Приложение 2 к приказу. Инструкция по организации оборота и учета регистрационных документов животных (паспортов) в г.Санкт-Петербурге

Приложение N 2
к приказу
от 06.09.1999 N 188

_____________________________________________________________
Приложение утратило силу -
приказ Управления ветеринарии
Администрации Санкт-Петербурга
от 24 мая 2000 года N 99 -
см. предыдущую редакцию .
_____________________________________________________________

Приложение 3 к приказу. Инструкция по заполнению регистрационного удостоверения (паспорта) - "Международного ветеринарного паспорта для собак и кошек"

Приложение N 3
к приказу
от 06.09.1999 N 188


Регистрационное удостоверение (паспорт) "Международный ветеринарный паспорт для собак и кошек" заполняется ветеринарным врачом (кроме данных о породе и происхождении, запись о которых производится аккредитованными экспертами, а также отметок лаборатории геномной паспортизации, которые производятся специалистами лаборатории).

На первой странице указываются фамилия, имя, отчество владельца, его (владельца) адрес проживания, кличка собаки (кошки), дата рождения, пол, окрас шерсти, вид шерсти и отметины, особые приметы.

Номер родословной, порода вносятся экспертом. Исключения составляют метисы. В этом случае врач пишет в графе "Порода" - "метис". В графе "N родословной" ставится прочерк.

В графе "Дата регистрации" на стр.1 указывается дата первичной регистрации.

На второй странице в графе "Регистрация животного" указываются наименование ветучреждения, производившего регистрацию, организации, N лицензии, район города, в котором действует вышеуказанное ветучреждение, дата первичной регистрации животного, фамилия врача, его подпись и печать.

В таблице "Отметки перерегистрации" на стр.2, в графе "Дата" указывается дата перерегистрации, т.е. регистрации, произведенной во второй, третий и т.д. раз.

В графу "Подпись и печать ветеринарного врача, номер лицензии, штамп учреждения" вносятся подпись и печать ветврача, произведшего перерегистрацию, а также N лицензии, штамп учреждения, перерегистрировавшего животное.

На стр.4, в таблице "Вакцинация против бешенства", в графе "Дата" указывается дата вакцинации против бешенства, в графе "Вид вакцины, номер серии, срок годности" указываются: вид вакцины, номер серии, срок годности использованной вакцины. В графе "Подпись ветеринарного врача, номер лицензии, печать" ставятся подпись ветеринарного врача, номер его лицензии и вклеивается голографический знак установленного образца, подтверждающий проведение вакцинаций против бешенства.

Голографический знак вклеивается только в таблицу "Вакцинация против бешенства" в графу "Подпись ветеринарного врача, номер лицензии, печать", находящуюся на стр.4 - стр.5.

На стр.6 таблица "Отметки лаборатории геномной паспортизации" врачом не заполняется!

На стр.7 таблица "Отметки о микрочипировании" заполняется организацией, производящей микрочипирование.

Если в ветеринарной клинике не производилось микрочипирование животного, указанного на стр.1 настоящего паспорта, то эту таблицу ветеринарному врачу заполнять не нужно.

На стр.8 в таблице "Основная вакцинация и повторные прививки" в графе "Дата" указывается дата произведенной вакцинации против чумы плотоядных, инф. гепатита, лептоспироза, парвовирусного энтерита собак, панлейкопении, ринотрахеита, кальцивироза, хламидиоза кошек. В графе "Вид вакцины, номер серии, срок годности" указываются: вид вакцины, номер серии, срок годности использованной вакцины. В графе "Подпись ветеринарного врача, номер лицензии, печать" ставятся подпись ветеринарного врача, номер его лицензии, печать врача, произведшего вакцинацию.

Голографический знак в таблицу, расположенную на стр.8, не вклеивается.

На стр.10 в таблицу "Дополнительные вакцинации, исследования и дегельминтизации" в графу "Дата" вносится дата произведения дополнительных вакцинаций, исследований и дегельминтизаций. В графе "Отметка врача" ветеринарным врачом указывается, какое именно исследование, вакцинация были произведены, а также ставится отметка о проведенной дегельминтизации и ЛЮМ-диагностике.

Таблица на стр.11 "Клинический осмотр животного", который производится перед вакцинацией и вывозом животного из Санкт-Петербурга, заполняется врачом. В графах указываются соответственно: дата осмотра, его результаты, ставятся подпись и печать специалиста.

Редакция документа с учетом
изменений и дополнений
"КОДЕКС"

О форме регистрационного удостоверения (паспорта) для собак и кошек (с изменениями на 24 мая 2000 года)

Паспорт для кошки образец - Архив новинок

Ветеринарный паспорт - зоовет

Ветеринарный паспорт для собак и кошек международный. Животных с выдачей ветеринарного паспорта международного образца. Ветеринарный паспорт международного образца обязательный документ на основании которого владелец может получить ветеринарную справку. Узнайте зачем нужен ветеринарный паспорт для кошек, как его получить и. И оформляют всем питомцам документы только международного образца. Паспорт для собаки и паспорт для кошки могут быть идентичными. Ранее, и для домашних любимцев, чей паспорт не международного образца.

Образец ветеринарного паспорта рис 1. Вы знаете еще какие-нибудь ветеринарные паспорта для кошек, не международные? По-моему, никаких. Как оформить, как заполнять паспорт для кошки или собаки. Должны быть в ветеринарном паспорте международного образца. Международный ветеринарный паспорт, сезон 2015. Дмитрий фомин. Ветеринарный паспорт для кошеккак оформить? - duration. Ветеринарный паспорт животного, если есть. Бывают безномерные паспорта укажем бн. (если есть родословные, щенячьи или др. Документы.).

Ветеринарный паспорт международного образца в беларуси. Дегельминтизация собак и кошек в минске. Избавляем питомцев от глистов. Ветеринарный паспорт международного образца правила заполнения. По инициативе владельца животного на собак и кошек. Договор о передаче кошки (аналог договора купли-продажи породистых животных). Образец.