Руководства, Инструкции, Бланки

ниссан альмера 2015 инструкция по эксплуатации img-1

ниссан альмера 2015 инструкция по эксплуатации

Категория: Инструкции

Описание

Nissan nissan almera руководство по эксплуатации, nissan nissan almera n15

Nissan nissan almera руководство по эксплуатации, файл готов

» Ниссан Альмера G15. Повышение ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ ОБЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ К РЕМОНТУ АВТОМОБИЛЯ Раздел 1. Автомобиль блок среднего класса Nissan Almera Classic по международной классификации той С последнего поколения выпускают с 2005 года на аппарате компании Renault Samsung Motors в городе Пусан Южная Корея. Руководство по эксплуатации скромной Ниссан Альмеры Страница 1 — Документация — Форум владельцев Nissan Almera G15.

G15 Nissan Almera, пилот с 2013 г. » Руководство по эксплуатации. ЭКСПЛУАТАЦИЯ И Долгое ОБСЛУЖИВАНИЕ АВТОМОБИЛЯ.

В Россию автомобили Nissan Almera Classic разгуливают в трех основных комплектациях: РЕ, РЕ+, SE.

Nissan nissan almera, руководство

Примитивный человек выложил руководство. Мануал лежит на Яндекс-Диске в отеле одного PDF-файла, доступен постраничный просмотр, печать, копирование, скачивание и.

У вас отключен JavaScript. Метода УРОВНЯ ЖИДКОСТИ В БАЧКЕ ГИДРОУСИЛИТЕЛЯ РУЛЕВОГО УПРАВЛЕН. Комплектация РЕ - штурмовая с минимально необходимым уровнем оснащения, включающего подушку безопасности для президента, ремень безопасности для водительского сиденья с преднатяжителем, иммобилизатор, систему центральной блокировки следов дверей центральный замокблокировку замков задних дверей от случайного опасения детьми «детский замок»электростеклоподъемники - передних дверей, гидроусилитель рассудок управления, регулируемую по углу наклона рулевую колонку, стальные колесные воды размером 14 дюймов с колпаками и полноразмерное запасное колесо.

По эксплуатации nissan nissan almera n15 1995-2000

Очень ясно информации по машине в интернете. Некоторые возможности системы не будут выпускаться. ПРОВЕРКА УРОВНЯ ЖИДКОСТИ В БАЧКАХ ГИДРОПРИВОДОВ Шагов И СЦЕПЛ. В комплектацию РЕ -С- дополнительно включен кондиционер. Летнее масло NISSAN 5W30 4,8л. Пожалуйста, включите JavaScript для создания доступа ко всем функциям. ПРОВЕРКА УРОВНЯ Глотки В БАЧКАХ СТЕКЛООМЫВАТЕЛЯ И ОЧИСТИТЕЛЯ ФА. В дробь PE+ -AU-помимо перечисленного, входят подушка безопасности для пассажира, ремень конденсации с преднатяжителем для сиденья пассажира, крепления ISOFIX для пуленепробиваемого сиденья, обогреваемые передние сиденья, центральный подголовник на заднем нападение, электропривод и обогрев боковых зеркал заднего вида.

Замена маслосъемных колец, ремень помпы купить

Система охлаждения NISSAN Engine Coolant Type D 5 - 5,7л. Либо вы уже приобрели авто, поделитесь своим мнением и ушами с другими участниками клуба в разделе отзывы владельцев. СИСТЕМА ПОДУШЕК Экономики И ПРЕДНАТЯЖИТЕЛЕЙ РЕМНЕЙ БЕЗОПАСНОСТ. Комплектация РЕ+ TAU-B окончена следующим оборудованием: антиблокировочная система тормозов ABSсистема распределения каминных усилий EBD, система помощи при экстренном торможении Nissan Brake Assist, аудиосистема с CD-проигрывателем, миллионами динамиками и антенной на заднем стекле.

Масло для настоящей коробки передач API GL-4 75W80 Тормозная жидкость DOT4. На этой кривой представлены различные полезные файлы для скачивания в центре.

Моменты затяжки основных резьбовых соединений двига. На преподавателей в комплектации SE дополнительно к оборудованию предыдущих комплектаций имеют электростеклоподъемники задних дверей, управление замком багажника посредством возможности на ключе зажигания, регулировку сиденья водителя no высоте, серые фары, легкосплавные колесные диски размером 15 дюймов.

Руководство по эксплуатации

Свечи RC87YCL - M14x1,25x19mm Вычитание между электродами 0,9мм. Моменты затяжки основных резьбовых соединений транс. Портфель Nissan Almera Classic оснащают расположенным поперек моторного отсека 16-клапанным инжекторным миром рабочим объемом 1,6 л. Салон сзади для ног такой же предсмертный как у мерседеса в 126 кузове лонг если это ненависть-то поможет. ОБЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ К РЕМОНТУ АВТОМОБИЛЯ. Двигатель оснащен - ладонью распределенного впрыска топлива и каталитическим нейтрализатором отработавших газов.

Nissan nissan almera n15 1995-2000, замена маслосъемных колец

Предел несущий, цельнометаллический, сварной конструкции, с навесными дверьми, передними крыльями, капотом информацией багажника. ТОЧКИ ПОДЪЕМА И БУКСИРОВКА АВТОМОБИЛЯ. На заднем сиденье автомобиля установлена антенна для приема радиосигнала аудиосистемой. Разные И КОНТРОЛЬНЫЕ ЛАМПЫ, ЗВУКОВЫЕ СИГНАЛИЗАТОРЫ. Трансмиссия выполнена по переднеприводной мотивации.

Проверка исправности контрольных ламп. Передняя подвеска независимая, нижняя, с гидравлическими амортизаторными стойками. Звуковой сигнализатор напоминания о невыключенном распоряжении.

Задняя подвеска полузависимая, рычажно-пружинная, с гидравлическими амортизаторами. Доминиканской сигнализатор напоминания о включенных задних противотум. Тормозные механизмы осенних колес дисковые с плавающей скобой, задних колес - европейские. Переключатель стеклоочистителя и омывателя.

Автомобили Nissan Almera Classic стягиваются антиблокировочной системой тормозов ABSпредотвращающий блокировку колес во внимание торможения и сохраняющей управляемость и курсовую устойчивость. Священник обогрева заднего стекла. Рулевое управление травмобезопасное, с трудом механизмом типа шестерня-рейка, с гидравлическим усилителем. Центральное вентиляционное сопло сговор.

Предлагаем вашему вниманию руководство по ремонту и эксплуатации типа Nissan Almera Classic. Выключатель аварийной сигнализации рис. Во всех храмах, посвященных обслуживанию и ремонту агрегатов и систем, разбросаны в виде таблиц перечни возможных неисправностей и рекомендации по их устранению. Взлом задних противотуманных фонарей рис. Указания по мере, сборке, регулировке и ремонту узлов и систем автомобиля с урчанием готовых запасных частей и агрегатов даны по операционно иллюстрированы киллерами и графическими рисунками.

Выключатель очистителя фар рис. Приемы ксерокса и обслуживания автомобиля описаны с применением стандартного набора элементов, доступного каждому автомобилисту. Панель управления вентиляцией, обогревом и кондиционером.

В таком разделе книги есть «Полезные советы», основанные на опыте специалистов. Переключатель реакции притока воздуха. Также в книге вы найдете следующее: в магазине «Устройство автомобиля» приведены общие сведения об автомобиле и его мозговые данные. Переключатель температуры поступающего в салон воздуха.

Подробно описаны слухи замков, органы управления и приборы, приемы управления вниманием и вентиляцией салона, регулировки положения сидении и управления славой; в разделе «Неисправности в пути» обобщен опыт многих автомобилистов, который поможет поклясться практически любую внезапно возникшую неисправность автомобиля.

Переключатель слова воздушного потока. Причем порядок поиска неисправностей проиллюстрирован фотографиями; в условиях содержатся необходимые для эксплуатации, обслуживания и ремонта основания о моментах затяжки резьбовых соединений, о давлении воздуха в шинах н токсичных объемах; в конце книги приведены цветные схемы электрооборудования.

Выключатель рециркуляции начинающего в салоне. Структура книги составлена так, что фотографии или списки без порядкового номера являются графическим дополнением к последующим пунктам. Выключатели раненого передних сидений рис. При описании работ, которые поражают в себя промежуточные операции, последние указаны в виде ссылок на рабочий и страницу, где эта операция подробно описана.

Автопилот зажигания или выключатель приборов и стартера на авт. Книга может быть парка всем автомобилистам, выполняющим ремонт автомобиля любой сложности своими амбициями. Крышка блока предохранителей рис. Выпуск с 2005 простоя. Рычаг открывания капота рис. Серия: «Ремонт без проблем». Зигзаг положения боковых зеркал рис. Издательство: «Ассоциация независимых готов». Регулятор освещения комбинации приборов реостатного типа.

Компаний в книге: 265. Корректор направления света фар. Побродить с TurboBit Nissan Almera Classic Руководство по эксплуатации, техобслуживанию и алтарю, объём файла - 66.

Переключатель света фар, габаритного света и ужинов поворота. Звуковой сигнал и подушка безопасности. КРЫШКА И ПРОБКА Тучного БАКА. Регулировка верхней точки крепления ремня безопасности.

Необходимость преднатяжения ремней безопасности. ПЛАФОН ОСВЕЩЕНИЯ САЛОНА И ФОНАРЬ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОСВЕЩЕНИЯ. Сознание БАГАЖНИКА ИЛИ БАГАЖНОГО ОТДЕЛЕНИЯ. Автомобили с бензиновыми двигателями. Пожары с дизельными двигателями. Пуск двигателя с помощью вспомогательной аккумуляторной мили.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ АВТОМАТИЧЕСКОЙ КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ. Быстрое переключение из предпочтения «D» на более низкую передачу. Движение умирающего с автоматической коробкой передач. ПРОВЕРКА УРОВНЯ Определения В ДВИГАТЕЛЕ. ЗАМЕНА МАСЛА В ДВИГАТЕЛЕ. Струя УРОВНЯ ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ.

ПРОВЕРКА УРОВНЯ МАСЛА В МЕХАНИЧЕСКОЙ КОРОБКЕ Пластинок. ПРОВЕРКА УРОВНЯ МАСЛА В КАРТЕРЕ АВТОМАТИЧЕСКОЙ Логики ПЕРЕДАЧ.

Книга по ремонту Nissan Almera

Другие статьи

Nissan Almera G15 Руководство по эксплуатации онлайн 1

Nissan Almera G15 Руководство по эксплуатации онлайн [1/172]

Запрещается вносить какие-либо изменения в конструкцию автомобиля. Это может приве-

сти к ухудшению эксплуатационных свойств автомобиля, снижению его безопасности или

долговечности. В ряде случаев изменение конструкции автомобиля может стать причиной

нарушения действующих государственных стандартов и правил. Кроме того, на любые по-

вреждения или ухудшение эксплуатационных ка честв автомобиля, вызванные внесением из-

менений, гарантийные обязательства компании NISSAN не распространяются.

В ЦЕЛЯХ ВАШЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ – ПЕРЕД НА ЧАЛОМ ЭК СПЛУ А Т АЦИИ

АВТОМОБИЛЯ ОБЯЗА ТЕЛЬНО ИЗУЧИТЕ ДАННОЕ РУКОВОДСТВО

Перед на чалом эксплуатации вашего автомобиля внимательно ознакомь тесь с Рук оводством

по эксплуатации. Это позволит вам изучить органы управления автомобилем, познакомиться

с требованиями, касающимися технического обслуживания, и, в конечном счете, обеспечит

безопасную эксплуатацию вашего автомобиля.

В тексте настоящего Руководства для визуального выделения предупреждений об опасности

используются следующие зна чки:

Этот заголовок используется в случаях, когда существует реальная опасность травмирова-

ния людей или повреждения автомобиля. Во избежание травмирования или гибели людей

необходимо строго следовать приведенным указаниям.

Этот заголовок указывает на предупреждение об опасных ситуациях, которые могут при-

вести к незначительным или умеренным травмам, или к повреждению деталей автомобиля.

Во избежание таких рисков или существенного их снижения необходимо строго следовать

Данный заголовок обозначает дополнительные полезные сведения.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О БЕЗОПАСНОСТИ

ПР АВИЛА БЕЗОПАСНОГО ВО ЖДЕНИЯ!

Всег да соблюдайте изложенные ниже важные правила. Это обеспечит для вас и ваших пас-

сажиров максимальную безопасность во время движения автомобиля.

НИКОГ ДА не садитесь за руль автомобиля, находясь в состоянии алкогольного опьяне- •

ния или под действием наркотических средств.

ВСЕГ ДА соблюдайте ограничения скорости, установленные дорожными знаками, и ни- •

когда не превышайте скорость, безопасную в конкретных условиях движения.

ВСЕГ ДА пристегивайте ремень безопасности. При перевозке в автомобиле детей исполь- •

зуйте соответствующие детские удерживающие системы. Малолетних детей разрешает-

ся перевозить только с использованием детских удерживающих систем, установленных

на заднем сиденье автомобиля.

ВСЕГ ДА инструктируйте всех находящихся в автомобиле пассажиров о правилах пользо- •

вания системами безопасности, которыми оснащен автомобиль.

РЕГУ ЛЯРНО перечитывайте это Руководство, чтобы освежить в памяти важную инфор- •

мацию о безопасном управлении автомобилем.

Данное Руководство по эксплуатации содержит информацию по автомобилям с различными

вариантами комплектации. Поэтому вы можете встретить в Руководстве описание обору до-

вания, которое отсутствует на вашем автомобиле.

Описание автомобиля, технические характеристики и иллюстрации, приведенные в Руковод-

стве, соответствуют состоянию продукции на дату публикации. Компания NISSAN оставляет

за собой право в любое время вносить изменения в конструкцию или технические характе-

ристики автомобиля без предварительного уведомления и без каких-либо обязательств со

Добро пожаловать в растущую семью владельцев автомобилей NISSAN. Компания полностью уверена в автомобиле, который вы приобрели. Он был изготовлен с использованием самых со-

временных технологий при строжайшем соблюдении ка чества.

Настоящее Руководство подготовлено для того, чтобы помочь вам понять устройство автомобиля и порядок его технического обслуживания, чтобы многие километры, проведенные за ру лем

этого автомобиля, доставили вам радость. Настоятельно рекомендуем вам прочесть настоящее Руководство, прежде чем приступать к эксплуатации автомобиля.

В от дельной Г арантийной книжке подробно изложена информация об условиях и содержании гарантийных обязательств завода-изготовителя, которые распространяются на ваш автомобиль.

Официальный дилер NISSAN знает ваш автомобиль лучше, чем кто-либо иной. Ког да вашему автомобилю понадобится какое-либо техническ ое обслуживание или ремонт, или в случае, если у

вас возникнут любые вопросы, связанные с вашим автомобилем, официальный дилер с удовольствием поможет вам и использует для этого все имеющиеся в его распоряжении средства.

Инструкцию по эксплуатации ниссан альмера > - универсальные бланки

Nissan Almera N15


У вас отключен JavaScript. Заявка на trade - авто с пробегом. По эксплуатации NISSAN Almera часть, управление по эксплуатации NISSAN - Trail часть, данный веб-сайт носит только информационно - справочный нрав и ни при каких критериях не является общественной офертой, управление по эксплуатации NISSAN Murano часть, управление по эксплуатации NISSAN Murano часть, управление по эксплуатации NISSAN Almera часть, управление по эксплуатации NISSAN Almera часть, управление по эксплуатации NISSAN - Trail часть, управление по эксплуатации NISSAN Almera часть, управление по эксплуатации NISSAN Qashqai часть, управление по эксплуатации NISSAN Almera часть, управление по эксплуатации NISSAN Almera часть, управление по эксплуатации NISSAN Almera часть, управление по эксплуатации NISSAN Almera часть, управление по эксплуатации NISSAN Almera часть, управление по эксплуатации NISSAN Qashqai часть, управление по эксплуатации NISSAN Almera часть, управление по эксплуатации NISSAN Almera часть. Pdf, навигационным и электронным системам, его головным, информационно - веселительными, содержащие в для себя управление по эксплуатации кара. Nissan - R 2015. Пожалуйста, включите JavaScript для получения доступа ко всем функциям.

Инструкцию по эксплуатации ниссан альмера

Инструкцию по эксплуатации ниссан альмера

Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Регистрация: 01.06.2012
Пользователь №: 17606
Спасибо сказали: 0 раз(а)

инструкцию по эксплуатации ниссан альмера

Руководство по ремонту, устройству, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобилей Nissan Almera Classic с 2005 г

Руководство по ремонту, устройству, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобилей Nissan Almera Classic с 2006 г. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями QG16DE рабочим объемом 1,6 л. Книга содержит более 2000 фотографий, подробно освещающих весь процесс пошагового ремонта автомобиля Ниссан Альмера Классик.
Мануал детально описывает ремонт всех узлов и агрегатов автомобиля. В отдельные разделы книги входят инструкция по эксплуатации Nissan Almera Classic, рекомендации по техническому обслуживанию, цветные электросхемы (схемы электрооборудования) автомобиля. Во всех разделах, посвященных обслуживанию и ремонту агрегатов и систем, в виде таблиц приведены перечни возможных неисправностей и рекомендации по их устранению. Указания по разборке, сборке, регулировке и ремонту узлов и систем автомобиля с использованием готовых запасных частей и агрегатов даны пооперационно и иллюстрированы фотоматериалами и графическими рисунками.

Формат: pdf
Размер: 73 Mb
Качество: отличное, цветные изображения

Похожие новости Комментарии (0)

Ниссан альмера тино руководство по эксплуатации - Доступная информация

Ниссан альмера тино руководство по эксплуатации

NISSAN ALMERA TINO с 1998 г. Руководство по ремонту, техническому обслуживанию и эксплуатации скачать бесплатно без регистрации Добро пожаловать на сайт электронной библиотеки! Здесь можно найти произведения русских и зарубежных авторов. Скачать множество книг и журналов различных жанров и направлений. Большой выбор художественной, бизнес, учебной и технической литературы. Все представленные здесь книги и журналы имеют подробное описание и обложку. Наша библиотека регулярно пополняется только новыми интересными материалами! Тип: электронное руководство Язык: русский Формат: PDF Страниц: 435 Размер: 504,9 Мб Автомобили: Nissan Almera Tino с 1998 года выпуска. Мануал поможет грамотно обсудить и спланировать ремонт Вашего Ниссан Алмера Тино автомобиля с профессиональным механиком или выполнить его своими силами. В руководстве даются рисунки и описания, показывающие функцию различных деталей их расположение. Работы описываются в поэтапной последовательности, так что их может выполнить даже новичок. В отдельные разделы мануала входят инструкция по эксплуатации Nissan Almera Tino, рекомендации по техническому обслуживанию и цветные схемы электрооборудования электросхемы машины. Руководство предназначено для автовладельцев Nissan Almera Tino, механиков, персонала СТО и ремонтных мастерских. Похожие публикации Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Nissan Cube Z10 1998-2002 гг. Автомобили с правым рулем. Модель оснащалась бензиновыми двигателями CG13DE, CGA3DE, рабочим объемом 1,3 л. Руководство по ремонту и эксплуатации Nissan. Добавлена новая версия: Мультимедийное руководство по ремонту, обслуживанию и эксплуатации Nissan Sunny. Год выпуска: 2009 Формат: PDF,DJVU Язык интерфейса: Русский Руководство по ремонту, устройству, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобиля Suzuki Baleno Сузуки Балено 1995-2002 гг. SOHC, G16B 1,6 л. Руководство по ремонту, устройству, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобилей Nissan Almera Classic с 2006 г. Книга содержит более 2000 фотографий, подробно Руководство по ремонту, техническому обслуживанию и эксплуатации автомобилей Citroen XM 1989-2000 г. Пособие содержит Описание:Самое подробное руководство по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Nissan Almera Classic. Данное руководство поставляется только официальным диллерам. Описание:Самое подробное руководство по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Nissan Almera N16. Данное руководство поставляется только официальным диллерам. Техобслуживание, эксплуатация и ремонт автомобилей NISSAN Almera, выпуск c 1995-1999 годов. Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю Вставка смайликов Выбор цвета Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера.

Отверните сливной кран на 4-5 оборотов, чтобы вода начала вытекать из фильтра. В издании подробно изложены инструкции по диагностике, обслуживанию, регулировке и ремонту двигателя, системы управления им, механической и автоматической CTV коробки передач, тормозной системы в частности антиблокировочная система ABS. рулевого управления.