Руководства, Инструкции, Бланки

детская кроватка трансформер колибри 1 инструкция img-1

детская кроватка трансформер колибри 1 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Кроватка-трансформер «Колибри-1» Промтекс др

Кроватка-трансформер «Колибри-1» Промтекс др.цвета

Доставка в 83 региона РФ

По Москве в пределах МКАД:

  • 500р;
    Доставка в день заказа, либо в любой последующий день.

За пределы МКАД:

  • 500р + 30р за км;
    Доставка в день заказа, либо в любой последующий день.

В города России:

2-3 дня. от 350р. при заказе от 25.000 р бесплатная доставка до офиса ТК в вашем городе, трек номер для отслеживания, ТК из списка (поможем выбрать):
  • ПЭК
  • Деловые Линии
  • Желдорэкспедиция
  • Скиф-карго

Все кроватки и сопутствующие товары, представленные на сайте прошли сертификацию на соответствие Государственному стандарту и гигиеническим нормам ЕС.

6 вариантов оплаты

  • В пункте самовывоза или курьеру при получении
  • Пополнение счёта в терминале QIWI
  • Оплата выставленного счёта в банке
  • Онлайн оплата банковской картой
  • Онлайн оплата ЯндексДеньги
  • Онлайн оплата QIWI

Кроватка-трансформер «Колибри-1» — это модель для тех, кто ценит практичность. Родители выбирают её за многофункциональность, эргономичность и яркий дизайн. Модуль классической кроватки для новорождённых можно использовать с рождения крохи и до достижения им 4-х лет. У неё безопасные закруглённые углы и обтекаемая форма. Столешницу комода можно использовать в качестве пеленального столика. Детское постельное бельё удобно хранить во вместительном выдвигающемся ящике, который обеспечит чистоту и порядок. В тумбочке можно разместить пижаму и другую одежду вашего чада. Когда малыш подрастёт, трансформируйте изделие в большую кровать без бортиков, сняв тумбу со шкафчиками. На ней ребёнок будет спать до подросткового возраста.

Производитель: Промтекс (Россия)

  • маятник поперечного качания;
  • опускаемая передняя планка;
  • декоративные элементы на бортике.
  • спального ложа маленькой кроватки — 120 х 60 см;
  • спального ложа подростковой кровати — 180 х 60 см;
  • тумбочки — 60 х 40 см.

Кроватка-трансформер изготовлена из натуральной древесины и ЛДСП, соответствует современным стандартам качества и безопасности детской продукции.

Кол-во коробок - 3 шт.

Объем: - 0,25 (общий V 3х коробок)

Общий вес: - 80(общий вес 3х коробок)

Рзмеры коробок: длин.кор.172х22х7; больш.кор. 126х68х15 ; мал.кор. 73х68х13

Цвета в ассортименте:

Мы работаем легально! ИП Куруленко Артём Сергеевич, ОГРНИП: 313695224600085 © 2014-2016 Интернет-магазин детских товаров – Укроватки. Все права защищены. Вся информация, размещенная на сайте, носит информационный характер и не является публичной офертой. Технические данные и комплект поставки товаров могут быть изменены производителем без уведомления. Политика конфиденциальности

Другие статьи

Кровать трансформер колибри 1 инструкция по сборке

Кровать трансформер колибри 1 инструкция по сборке

Как правильно выбрать Кровать трансформер колибри 1 инструкция по сборке (это важно)

От того, как мы провели ночь, выспались или нет, зависит, как мы будем чувствовать себя в течение дня, наше настроение и работоспособность. Покупка кровати – процесс, который не стоит осуществлять наобум, в спешке и суете. На какие моменты необходимо обратить внимание?

Какую модель выбрать?

Спорить о том, кровать какого типа (классического или раскладного) лучше, никто не собирается. Если есть возможность, а главное, квадратные метры, где можно установить полноценную модель, то выбирать необходимо именно ее, а не диван-кровать. Кровать классического типа представляет собой основание, куда укладывают матрас и каркас, на котором держится вся конструкция. Опорой конструкции служат ножки (обычно четыре, в редких случаях — пять) или две опорные спинки.

Очень часто малогабаритные квартиры вынуждают нас отдать предпочтение раскладным моделям кроватей. Это может быть так называемое кресло-кровать. которое занимает немного места и может служить «запасным» спальным местом. Диваны типа «французская раскладушка» «дельфин» также можно отнести к кроватям раскладного типа.

Объединить ортопедические преимущества обычной кровати и компактные качества складных моделей поможет шкаф-кровать. Ночью это спальное место, вполне полноценное, днем – стильный шкаф, и все эти волшебные «превращения» осуществляются с помощью простого механизма.

В приоритете натуральные материалы

Каркас кровати (речь идет о классических моделях) может быть выполнен из металла, массива дерева, МДФ, ДВП, ДСП. На пике моды сейчас кровати металлические, с кованым каркасом. Такие модели не только очень красивые, но и отличаются повышенной прочностью. Стильно смотрятся кровати с плетеным каркасом. Они также хорошо зарекомендовали себя в процессе эксплуатации.

Кровати из дерева выбирают те, кто ценит «теплую» энергетику этого материала и его отличные эксплуатационные качества. Дерево в качестве материала для каркаса стоит выбрать также, если вы планируете приобрести кровать с подъемным механизмом. Такие модели позволяют использовать с пользой пространство, которое находится под спальным местом – в качестве ящиков для белья или для прочих вещей.

Что касается МДФ, ДСП, то каркасы из этих материалов стоят гораздо дешевле, но не отличаются особой надежностью – их крепления быстро расшатываются.

Основание и матрас – залог здорового сна

Основная составляющая хорошей кровати – это хороший матрас. Часто матрас идет в комплекте с кроватью, но его качество может оказаться сомнительным. Выбирая новый матрас, убедитесь, что его размеры полностью соответствуют основанию.

Покупая матрас, не забудьте в магазине опробовать его на мягкость. Полежите на нем минут пять в привычной для сна позе, попросите протестировать на удобство матрас детей (если речь идет про детские кровати ). Хороший ортопедический матрас будет иметь среднюю жесткость, он сможет обеспечить вашему позвоночнику достаточную поддержку и не надавит вам бока во время сна.

Выбирая беспружинную модель матраса, обратите внимание на качество наполнителя. Натуральным, экологически чистым и проверенным временем материалом для набивки матрасов считается упругое волокно кокосовых пальм. Те же, кто предпочитают инновационные технологии, могут отдать предпочтение латексной пене, которая идеально принимает формы тела и служит долго и надежно.

Сам матрас укладывается на основание кровати (будь то классическая модель или кровать-трансформер ) – некую гибкую решетку. Основанием может служить металлическая сетка, планки из дерева, пластиковые пружинные механизмы.

Идеальным вариантом в качестве основания для кровати, выступают деревянные изогнутые перекладины, или ламели. Их должно быть достаточное количество, чтобы расстояние между ними было не больше, чем ширина самой ламели.

Размер имеет значение

Большинство кроватей, которые продаются в наших магазинах (односпальных, двуспальных, полуторных) имеют стандартные размеры, которые подходят среднестатистическому человеку. Считается, что длина спального места должна бить больше, чем рост человека, на 15 см и более. Так что если вы отличаетесь высоким ростом, кровать, превышающую стандартные 190-200 см вам придется поискать или заказывать.

Что касается ширины, то для того, чтобы оценить этот параметр, прилягте на кровать на спине, руки сложите на животе или за головой. Раскинутые локти помещаются на кровати (или ее половине, если речь идет о двуспальной модели)? Тогда это ваш вариант. Нет – ищите кровать пошире.

Прежде чем отправляться за покупкой кровати, сделайте предварительные замеры в спальне. Если вы не собираетесь устраивать в этой комнате танцы, то рекомендуем отдать кровати максимальное количество пространства. На ее обход достаточно оставить по 70 см с ее боков. Поверьте, позднее вы оцените это преимущество.

Уточняйте в магазине, что означают указанные на ценнике кровати цифры – размеры самой кровати или размеры спального места. Уточните оба параметра. От первого зависит, поместится ли кровать в вашу спальню, от второго – насколько удобно вам будет на ней спать .

Выбираем кровать в детскую

Все советы по выбору кроватей для взрослых должны касаться и продукции для детей. Отдайте предпочтение натуральным и прочным материалам. Лучше всего, если каркас детской кровати будет изготовлен из массива дерева. Прочность имеет особое значение, когда речь идет о сложных конструкциях в детской, таких, как двухъярусная кровать или так называемая «растущая» мебель.

Прекрасно, если детская имеет свою индивидуальность. Придать «волшебности» комнате может интересная мебель, которая соответствует полу и вкусам ребенка. Например, кровать для девочки может быть выполнена в виде кареты для принцессы, а кровать-машина послужит отличным спальным местом для мальчика.

Не можете позволить себе покупку детской кровати каждые 3-4 года? Возможно, вам подойдет такой вариант, как кровать – чердак. Пока кроха небольшой, такое спальное место будет располагаться на полу. Как только малыш подрастет, его кровать может подняться на высоту, освободив внизу место для занятий или игровой зоны.

Не забывайте про безопасность. Детская кровать должна быть оснащена высокими надежными бортиками.

Приятных вам покупок и снов!

Related posts: Post navigation

Детская кроватка трансформер Промтекс Колибри 1 - низкая цена, купить в Москве, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Челябинске

Детская кроватка-трансформер Промтекс Колибри 1: все гениальное поистине просто!

Кроватка с функцией трансформации от российского бренда Промтекс Колибри 1 – это отличное решение в тех случаях, когда родители стремятся достичь высокого комфорта для малыша и при этом ограничены в бюджете.

Достоинства детской кроватки Промтекс Колибри 1:
  • Конструкция изготовлена из ЛДСП и МДФ фабричным способом, при сборке использована оригинальная фурнитура.
  • Дизайн кроватки достаточно лаконичный, выдержан в современном стиле, при этом лишен излишеств и габаритности – все рационально и продумано до мелочей.
  • Кроватка для новорожденного снабжена маятниковым механизмом, имеет защитные боковые панели из реек, передняя панель дополнена еще и опускающейся планкой.
  • Рядом расположена вместительная тумба с 3мя выдвижными ящиками на роликовых направляющих.
  • У основания имеются 2 больших выдвижных ящика, которые хорошо подходят для хранения детской одежды или сменного белья.
  • Промтекс Колибри 1 кроватка со временем превращается в подростковую кровать. Для этого достаточно просто снять тумбу и демонтировать защитные панели кроватки для новорожденного.

Кровать выбирал муж, пока я в роддоме была. Приехали домой – а она уже стоит. Сначала показалась очень большой и громоздкой как для новорожденного, но за пару дней привыкла – удобно что рядом тумбочка с пеленатором. Верней пеленатора там нет, но я положила матрасик и использую его еще как место для пеленания. Очень удобная откидная планка – я невысокого роста и если бы не такая функция добираться к ребенку было бы не очень удобно. В целом Промтекс Колибри 1 сейчас очень довольна.

Качественная подгонка деталей, не пахнет, цена очень демократична

Пластиковые ручки на ящиках. (сразу меняйте на металл, пластик отвалится при закручивании)

Собрать не проблема, как жалуются на других производителей, инструкция на 2х листах с подробным описанием. При наличии базовых навыков чтения чертежей (школьный курс начерталки) все предельно ясно. Маятник на подшипниках, абсолютно бесшумный. Система блокировки маятника стремновата, остается люфт, нужно доработать и заменить штифт на винт или пару болт-гайка. В комплекте нет силиконовых накладок на поручни. Дерево на боковых решетках ничем не обработано, считаю это плюсом, т.к. как ни крути зубы точить ребенок все равно будет и не спасут накладки на поручни. Натур продукт, так сказать))) Вцелом товаром очень довольны. Рекомендую.

Товар добавлен в корзину Детская кроватка трансформер Промтекс Колибри 1

Свяжитесь с нами:

+7 (499) 372-04-83 8 (800) 775-35-48

Принимаем к оплате:

Мы в социальных сетях:

© Интернет-магазин «Всё для Крохи», 2011-2016

Детская кровать-трансформер Колибри-1

Детская кровать-трансформер "Колибри-1" для детей с рождения и до 10-11 лет.Простая конструкция. Тумба ставится справа или слева.С течением времени, когда малыш подрастает, кроватку можно переделать в подростковую кровать.В комплектации кровати предназначен пеленальный комод с тремя выдвижными ящиками.Два больших ящика под кроваткой, позволяют хранить постельные или детские вещи.Пространство над ящиками закрыто.Комод можно установить в кроватку с любой стороны. Или его можно поставить отдельно от кроватки, так как у него имеются ножки.Днище кроватки можно установить на двух уровнях по высоте, а так же имеется регулируемая, откидная планка передней стенки. Кровать трансформер оснащена функцией поперечного маятника для убаюкивания малыша.

- Тип кроватки: кроватка-трансформер

- Маятниковый механизм :Есть

- Материал кроватки: дерево + МДФ

- Тип маятникового механизм: поперечный

- Число уровней высоты днища(от 1 до 5):2

- Днище ортопедическая решетка

- Порода дерева: береза

- Ящик под кровать:Есть

Доставка заказов по Казани осуществляется курьером с понедельника по субботу. При оформлении заказа до 12:00 ч. доставка возможна в тот же день. При оформлении заказа после 12:00 ч. доставка осуществляется на следующий день. Более точное время доставки вы можете уточнить у оператора при оформлении заказа.

Внимание! В день доставки Вам обязательно позвонит курьер, - пожалуйста, не выключайте телефон и будьте на связи! Если курьер не сможет дозвониться до Вас. то доставка осуществлена не будет.

Бесплатная доставка по г. Казани – при заказе на сумму свыше 1000 рублей.

Стоимость доставки по г. Казани - 150 рублей (при заказе на сумму до 1000 рублей).

Стоимость доставки в районы Казани (до 30 км. от центра) - 200 рублей (минимальная сумма заказа - 1000 рублей).

Стоимость доставки в близлежащие районы г.Казани (свыше 30 км. от центра) – 350 рублей (минимальная сумма заказа - 1000 рублей).

Самовывоз из пункта выдачи заказов «Мобильный малыш» (ул. Журналистов, 57). Самовывоз товара возможен ежедневно: с 10:00 до 18.00 ч.

Для уточнения информации о готовности Вашего заказа к отгрузке с Вами обязательно свяжется наш менеджер!

С этим товаром покупают

Детская кровать-трансформер Колибри 1 цветная купить недорого, низкие цены и отзывы в интернет-магазине

Детская кровать-трансформер Колибри 1 цветная Быстрая доставка

Если Вы находитесь в Москве, то заказ будет доставлен в течении 24-х часов. При условии что заказ был сделан до 13:00 заказ будет доставлен в этот же день!

Для большинства городов России доставка возможна всего за 3 дня с оплатой при получении. В Санкт-Петербурге, Вологде, Иваново, Нижнем Новгороде и еще тридцати городах России Вы можете получить свой заказ прямо в руки с оплатой при получении!

Удобная оплата

Оплатить заказ можно любым удобным Вам способом - наличными при получении, банковской картой, электронными деньгами или банковским переводом, в том числе для юридических лиц.

Если Вы находитесь в регионе России, то оплатить заказ также можно любым из приведенных выше способов. Для большинства городов РФ возможен вариант оплаты товара при получении курьером или в пункте самовывоза.

Наш телефон: 8 (495) 120-04-97
Для регионов (бесплатный): 8 800 333 57 05
Электропочта: zakaz@elway.ru
Адрес офиса: г. Москва ул. Искры дом 31 корпус 1, эт. 1, оф. 6
Ближайшая станция метро - Бабушкинская
Время работы: понедельник-пятница с 9:00 до 19:00
суббота c 11.00 до 17.00
Доставка осуществляется ежедневно