Руководства, Инструкции, Бланки

навигатор гармин нуви 2595 инструкция img-1

навигатор гармин нуви 2595 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

GPS навигатор Garmin Nuvi 2595LMT Glonass (Гармин Россия)

GPS навигатор Garmin Nuvi 2595LMT Glonass (Гармин Россия)

Новинка навигаторов Garmin модели Nuvi 2595LMT (Russia, Europe) представляет собой прибор последнего поколения, оснащенный цветным сенсорным антибликовым TFT дисплеем диагональю 5", разрешением 480х272 пикселей формата QVGA. В зависимости от выбора пользователя экран может быть ориентирован как в книжном, так и в альбомном размере отображения информации. В конструкции навигатора Гармин 2595LMT реализована новейшая система управления голосом, позволяющая водителю, при использовании прибора для прокладывания автомобильного маршрута, отдавать команды не отрывая рук от руля.

Кроме того при маневрировании Garmin 2595 LMT Глонасс заранее сообщает о предстоящих перемещениях и точно определяет необходимую рядность движения на самых сложных развязках и перекрестках. В приборе реализована функция "junction view", которая передает для отдельных участков дорог, если такое предусмотрено загруженными картами, реалистичное изображение, позволяющее сопоставить реальную ситуацию с той, которую указывает навигатор. В приборе так же присутствует функция "Lane assist", позволяющая оптимально определить выезд на автомагистраль и подробная адресация по корпусам зданий. Имеются карты России и Европы.

Навигатор Гармин Nuvi 2595 LMT позволяет менять настройки интерфейса на такие, которые максимально удобны пользователю, запоминает маршрут и подбирает эффективное его изменение с учетом манеры езды, а также имеет различные мультимедийные функции. Одной из наиболее востребованных опций, является возможность подключения, к навигатору телефона используя формат Bluetooth, при этом управление телефона передается на сенсорный экран, которым удобно управлять, находясь за рулем автомобиля.

К техническим характеристиками Nuvi 2595 LMT Glonass Россия относится поддержка дополнительных запоминающих устройств формата MicroSD, совместимость с компьютерным оборудованием посредством USB и вес прибора не превышающий 200гр. Автономная работа навигатора обеспечивается литий – ионной батареей, позволяющей работать прибору в бесперебойном режиме в течение 2,5 часов. Устройство совместимо с операционными системами Windows и Mac. В комплект Garmin Nuvi 2595LMT Глонасс входит зарядное устройство, предустановленный комплект карт с возможностью обновления, шнур USB, 3d приемник с кабелем питания от автомобильной системы и подставка на присоске для крепления на панели управления автомобилем.

Инструкция по эксплуатации:

Другие статьи

Инструкция GPS-навигатор Garmin Nuvi 2595LT

Инструкция: GPS-навигатор Garmin Nuvi 2595LT

В интернет-магазине бытовой техники «Лаукар» Вы можете скачать инструкцию к товару GPS-навигатор Garmin Nuvi 2595LT совершенно бесплатно.

Все инструкции, представленные на сайте интернет-магазина бытовой техники «Лаукар», предоставляются производителем товара. Перед началом использования товара рекомендуем Вам ознакомиться с инструкцией по применению.

Для того чтобы скачать инструкцию, Вам необходимо нажать на ссылку «скачать инструкцию», расположенную ниже, а в случае, если ссылки нет, Вы можете попробовать обратиться к данной странице позднее, возможно специалисты интернет-магазина бытовой техники «Лаукар» еще не успели загрузить для скачивания инструкцию к товару: GPS-навигатор Garmin Nuvi 2595LT.

Извините, товара временно нет в наличии

Дополнительная информация в категории GPS-навигатор:

Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара: GPS-навигатор Garmin Nuvi 2595LT. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя.

Интернет-магазин «Лаукар» предлагает Вам навигационные системы и средства связи известных мировых брендов: Garmin, Neoline, Siemens, Panasonic. В современном городе езда на автомобиле усложняется пробками на дорогах, навигаторы Garmin помогут Вам избежать таких сложностей. Если Вы любите профессиональную рыбалку, интернет-магазин «Лаукар» предлагает Вам эхолоты Garmin - хорошее средство для удачной рыбалки. Навигаторы, эхолоты, радиотелефоны и факсы, купленные в интернет-магазине «Лаукар», имеют все сертификаты соответствия качеству и подлежат гарантийному обслуживанию.

Актуально в разделе «GPS-навигаторы в Красноярске»

На сегодняшний день GPS-навигаторы становятся необходимостью, т.к. с их помощью в разы облегчается поиск необходимого объекта – здания, сооружения, что экономит самое дорогое для современного активного человека – время. С помощью GPS-навигаторов также можно в большинстве случаев избегать такого неблагоприятного явления современных мегаполисов, как пробки, прокладывая свой маршрут в обход этих изнурительных и порою, длящихся часами, пробок. Намного эффективнее всего лишь раз приобрести GPS-навигатор и в дальнейшем экономить как драгоценное время, так и бензин, избегая пробок и приезжая всегда точно к цели.

Интернет-магазин бытовой техники «Лаукар» - это магазин, в котором Вы без труда сможете выбрать и купить качественный GPS-навигатор и при этом сэкономить, потому что в нашем интернет-магазине бытовой техники достаточно низкие цены и доставка по Красноярску осуществляется бесплатно.

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на Интернет-магазин бытовой техники «Лаукар» обязательна.

Обзор Garmin nuvi 2xx5 ( 2555

Обзор Garmin nuvi 2xx5 ( 2555/2595/2455/2475/2495 ) на примере модели nuvi 2555

Для тех у кого со звуком проблемы держите стенограмму обзора. ) :

"Сегодня, мы держим в руках, новейший навигатор от компании Garmin.
Nuvi 2555 - один из 15 новых навигаторов, которые были недавно презентованы компанией Garmin и которые в скором времени появятся и на украинском рынке.
Сразу хочу попросить прощение за маленькое не соответствие, уж не знаю, почему, но nuvi 2555 приехал к нам в коробке от 2595.
Функциональные отличия этого навигатора от других моделей серии 2хх5 минимальны, поэтому на его примере можно рассматривать всю серию.
Комплектация nuvi 2555

Итак, в коробке нас ожидает:
Новенький автомобильный навигатор Nuvi 2555
Держатель на стекло
– с надежным шарниром. С помощью которого навигатор можно легко повернуть одной рукой (в любую сторону).
Автомобильный кабель питания
и краткая инструкция
В целом, комплектация прибора стандартна для автомобильных навигаторов Garmin.
Это необходимый минимум, который нужен чтобы устройство было готово к работе,
сразу после того как вы достали его из коробки.

Внешний вид

Дизайн прибора сделан в духе времени. Плавный обводы, Глянцевая передняя панель прочная прорезиненная задняя панель
Аккуратные, почти не заметные пазы под автомобильное крепление и разъем для MicroSd-карточки.

Кнопка питания утоплена в корпус, что с одной стороны делает дизайн более плавным, а с другой, не позволяет нажать ее слишком сильно.

Качество сборки как всегда на высоте – и на вид и на ощупь прибор кажется монолитным.

Главное меню

Главное меню прибора не претерпело глобальных изменений – немного поменялся дизайн, но пункты в меню остались прежними.
В меню режима навигации вам будет предложено выбрать тип навигации: автомобильный или пешеходный.
Нажав на часы, вы перейдете в меню настройки времени.
В настройке звука вы можете выставить как общий уровень громкости, так и отдельно громкость голосовых подсказок и аудиокниг.

Обзор Приложений

Дополнительные программы вынесены в отдельное меню. Здесь нас ждут как привычные программы:

Плеер для аудио книг

Планировщик маршрутов
Мировое время
Просмотр фотографий
Будильник
Быстрый поиск места парковки
Калькулятор
Разговорник

Так и интересное нововведение – просмотр журнала поездок.
Здесь, выбрав интересующую вас дату, вы сможете просмотреть пройденный за этот день путь, а так же места, на которых совершались остановки, к ним можно
проложить маршрут
или сохранить их в избранном.


Меню поиска

Длительное время внешний вид поискового меню навигаторов серии nuvi не менялся, но в этот раз Гармин сделал нечто совершенно новое. Теперь меню поиска можно полностью редактировать. Вы можете, убирать и добавлять кнопки.
Например, если вы хотите получить быстрый доступ к поиску аптек: нажмите кнопку, добавить магазины, аптеки затем нажимаем плюс.

Сам принцип поиска тоже немного изменился. После ввода интересующего вас адреса будет предложено несколько вариантов:


Проложить маршрут согласно настройкам навигации,
просмотреть информацию о маршруте.
Либо же запустить калькулятор маршрутов .

Эта функция позволяет проложить маршрут исходя из данных о времени, расстоянии до объекта, расходе топлива и информации о заторах, взятой из системы ТМС (ти эм си).

Меню Карты

Меню карты внешне похоже на меню более старых моделей:
- Отображаются скоростные ограничения,
- поля данных,
-меню просмотра маршрута,
и меню штурманской карты.
Но есть и несколько крайне полезных новшеств.
Первое на что стоит обратить внимание это три кнопки в левом углу экрана, которые вы сами назначаете. Я, например, установила кнопку поиска, остановка маршрута и ближайший объезд.

Кроме того есть возможность редактировать нижние панели. Помимо разнообразных стандартных вариантов вы можете сами сделать панель под свои задачи

Так же стало доступно меню быстрого доступа к некоторым важным функциям:
Таким как информация о трафике
Объезд
Стоп
Где я?


Меню настроек

Меню настроек также претерпело некоторые изменения, оно стало более интуитивным и «дружелюбным».
Большинство новых функций содержаться в разделе Карты и транспортные средства: Здесь вы можете выбрать графическую тему карты
Добавить или изменить кнопки на карте
Отключить или включить некоторые информационные слои сменить нижнюю панель.

В меню навигации, кроме стандартных настроек: режима расчета маршрута и объездов по типам дорог,
появилась возможность добавлять пользовательские объезды. В этом меню вы можете выбрать участок дороги или же целую область, по которой навигатор не будет прокладывать маршрут.
Таких участков можно добавить несколько.
и включать их и выключать по отдельности.

Все остальные настройки стандартны:
настройки экрана;
Информация о трафике;
Настройки единиц измерения и времени;
Языковые настройки;

Отдельно можно отметить возможность отключать ведение журнала пройденного маршрута.


Nuvi 2555 отлично сочетает в себе традиционную простоту и удобство приборов Garmin, с гибкостью меню и огромным набором дополнительных функций.
Если подводить итоги, то можно сказать что Nuvi 2555 да и вся линейка 2xx5 удалась на славу, и отдельное спасибо за это нужно сказать специалистам компании Navigon, которая с недавнего времени входит в состав Garmin. Именно их наработки послужили основой для всех нововведений в устройствах Nuvi 2xx5. По крайней так об этом говорит сам Джон Гармин.

Мы приносим благодарность компании Навионика за предоставленное устройство.

GPS-Навигаторы - Интернет-магазин GPS навигаторов

Navigator-Car. интернет-магазин современных средств gps навигации. Здесь и сейчас Вы можете купить онлайн gps навигаторы (бренды: Garmin, JJ-Connect, Starway, TomTom и др.), эхолоты, карты GPS, а также аксессуары без затрат времени и без отрыва от важных дел, а также не выходя из дома, с гарантией и в любое удобное для Вас время.

В нашем Каталоге широкий выбор продукции известных компаний: Garmin, JJ-Connect, Humminbird, Shturmann, TeXet, xDevice, Globus, Nexx, Global Navigation, Explay, Prestigio, Navicom, Lexand, Tibo и др.

Продажа gps оборудования, представленного в Магазине, производится со склада в Москве (доставка или самовывоз на Ваш выбор).

Список категорий товаров

В нашем специализированном интернет-магазине Navigator-Car.ru вы можете найти все виды GPS-оборудования, программное обеспечение и аксессуары к ним от ведущих российских и мировых производителей.

В нашем магазине представлен широкий ассортимент GPS-навигаторов для автомобилей (Garmin. Powerman, JJ-Connect, Nexx, Neoline,Global Navigation, ASUS, TomTom, Mitac Mio и др.), авиа-навигаторы и портативные навигаторы Garmin, а также аксессуары к ним; эхолоты Garmin и Humminbird; карты и программное обеспечение для GPS-систем.

В нашем Магазине 361 наименований товара в 46 Категориях сегодня

Яндекс нам в помощь!

© Интернет-магазин: gps навигаторы 2008-2016

Тел: (495) 210-42-88, Доставка по Москве-Подмосковью-России

Автонавигатор Garmin nuvi 2595 - НАВИОНИКА - GPS-навигаторы GARMIN, морская навигация и эхолоты для рыбалки Lowrance, карта Украины НавЛюкс

Автонавигатор Garmin nuvi 2595

C картой Украины НавЛюкс!
Автомобильный навигатор Garmin nuvi2595 с голосовым управлением и большим 5-ти дюймовым экраном, помимо ставших уже стандартным набором функций, оснащен такими технологиями как помощь в выборе полосы движения ( Lane assist *), trafficTrends (архивные данные о дорожной обстановке) и беспроводной технологией Bluetooth®. Расширенные возможности для пешеходов активируются дополнительными картами формата cityXplorer™. Двойная ориентация экрана позволяет вам держать nüvi вертикально или горизонтально в зависимости от режима использования – в автомобиле или во время пешей прогулки.

Управляйте голосом
Garmin nuvi 2595 не только говорит Вам, где повернуть, но и выполняет и Ваши голосовые команды. Появляющийся на экране список команд позволит вам полностью управлять автонавигатором, не отрывая руки от руля, просто проговаривая нужные вам функции. В голосовом управлении присутствует протокол обучения и со временем распознавание вашего голоса навигатором будет происходить более уверенно.

Испытайте nüRoute технологию с trafficTrends
Функция trafficTrends ™ призвана улучшить навигацию и более точно предсказать время прибытия, используя для этого историю ситуации на дорогах в этот день недели и время суток.

Перестройтесь в нужную полосу заранее
Вам больше не нужно угадывать, в какой ряд перестроиться перед следующим поворотом. Функция Lane Assist * с реалистичным видом перекрестков « junction view » позволяет просматривать схемы перекрестков, благодаря чему вы сможете легко ориентироваться на незнакомых транспортных развязках и съездах с магистралей. Когда вы приближаетесь к съезду с шоссе или перекрестку, прибор nuvi 2595 переходит в режим разделенного экрана для реалистичного отображения перекрестков на маршруте вместе с дорожными знаками и стрелками, обозначающими нужную полосу движения для навигации.

Навигация в чужом городе
Благодаря расширенному функционалу пешеходного режима, автомобильный навигатор nuvi 2595 будет идеальным компаньоном в поездках по городу. Для многих городов Европы и США доступны дополнительные карты серии cityXplorer™, позволяющие построить оптимальный маршрут с учетом общественного транспорта. Эта функция будет по-настоящему оценена в туристической поездке, где Вы сможете чувствовать себя как дома и не переживать по поводу незнания местного языка и кратчайшего пути к своей гостинице.

Совершайте звонки в режиме hands-free
Автонавигатор Garminnuvi 2595 оснащен беспроводной технологией Bluetooth®(см. список совместимых телефонов ), а также встроенными микрофоном и динамиком. Просто соедините его с совместимым Bluetooth телефоном и говорите в режиме hands-free, сосредоточив внимание на дороге. Просто наберите номер с экрана нуви для совершения звонка. Для ответа на звонок, просто нажмите на экран и говорите во встроенный микрофон.

Подсказки по маршруту от поворота к повороту
Автонавигатор укомплектован новым навигационным движком Guidance 2.0, обеспечивая более интуитивный пользовательский интерфейс, увеличенную скорость и точность поиска направлений. Интуитивно понятный интерфейс Garmin nuvi 2595 после включения предложит всего два варианта: «Просмотр карты» и «Куда?». Крупные значки удобны для выбора точки назначения без использования стилуса, а простое меню понятно даже новичку. Кроме того, Вы можете самостоятельно настроить главное меню своего навигатора. После выбора точки назначения, будет построен оптимальный маршрут до нее, а голосовые подсказки на каждом повороте максимально упростят проезд. Автонавигатор поставляется с предзагруженной картой Украины (НавЛюкс). С помощью улучшенного интерфейса пользователя Вы сможете удобно прокручивать экраны. Также Вы можете загрузить дополнительные объекты POI. Благодаря функции HotFix™ (прогнозирование положения спутников) nuvi быстрее рассчитает Ваше местоположение.

Не только навигация
Garmin nuvi 2595 оснащен такими дополнительными функциями как просмотр фото в формате JPEG, время в мире с указанием временных зон, калькулятор, конвертеры валют и величин. С помощью функции фотонавигации Вы можете загружать изображения из Garmin Connect™ Photos и затем перемещаться к ним. Благодаря функции “Where Am I?” (дословно – где я?) Вы всегда будете знать Ваше местоположение. Просто коснитесь экрана и получите информацию о точных координатах широта/долгота, ближайшем адресе и перекрестке, а также ближайших больницах, полицейских участках и заправочных станциях. Кроме того, навигатор совместим с бесплатным каталогом различных голосов и значков транспортных средств Garmin Garage™ .

*Работает не на каждом перекрестке