Руководства, Инструкции, Бланки

Rems E-push 2 инструкция по применению img-1

Rems E-push 2 инструкция по применению

Категория: Инструкции

Описание

Электрический опрессовщик REMS E-пуш 2

Электрический опрессовщик REMS E-пуш 2 Особенности
  • Прочный, компактный, легкий, весит всего 13 кг. Переносной.
  • Высокопроизводительный поршневой насос.
  • Заполненный глицерином манометр, p ? 60 бар / 6 MPa / 870 psi.
  • Армированный шланг с тканной армировкой гарантирует точные показания.
  • Всасывающий шланг с всасывающим фильтром. Всасывающий шланг и шланг высокого давления, соединение ?.
  • Соединительный элемент с манометром, p ? 60 бар / 6 MPa / 870 psi, и запорный клапан для проверки давления и герметичности, даже после снятия опрессовщика, например, чтобы предотвратить кражу или для использования сразу на нескольких точках, как доп. принадлежность, манометр с точной шкалой p ? 16 бар / 1,6 MPa / 232 psi, для считывания изменений давления от 0,1 бар согласно DIN 1988, как доп. принадлежность.
Высокопроизводительный поршневой насос
  • Работающий в закрытой масляной ванне поршневой насос высокой производительности, самовсасывающий, с нагнетательным поршнем из нержавеющей стали.
  • Надежный, конденсаторный двигатель, в 1750 Вт, сверхмощный и быстрый. Высокая производительность 7 л/минуту.
  • Проверка герметичности давлением до 60 бар / 6 MPa / 870 psi
Электрический опрессовщик REMS E-пуш 2 (комплект)

Электрический опрессовщик с манометром для проверки на герметичность трубопроводных систем и резервуаров давлением до 60 бар/6 MPa/870 psi с регулируемой настройкой давления. Насос с конденсаторным двигателем 230 В, 50 Гц, 1300 Вт. Всасывающий шланг 1,5 м с соединением 1/2”. Шланг высокого давления 1,5 м с соединением 1/2”. В коробке

Электрический опрессовщик REMS E-пуш 2 (комплект)

Соединительный элемент

С манометром и запорным вентилем.
p ? 60 бар/6 MPa/870 psi

Соединительный элемент манометром и запорным вентилем

Смотрите также
  • Ручной опрессовщик REMS Пуш Вместимость: 12 л
    Температура жидкости от –30° до 60°C
    16 429 р.
  • Электрический опрессовщик REMS E-Пуш Производительность: 7 л/мин
    Температура жидкости: от –30°до 60°C
  • Ручной клупп Rems Eva Трубная резьба: 16 - 50 мм
    Трубная резьба: 1/8 - 2"
    Болтовая резьба: 6 - 30 мм
    Болтовая резьба: 1/4 – 1" от 23 004 р.
  • Электрический клупп REMS Амиго E Трубная резьба: ? – 1"
    Трубная резьба: 16 – 32 мм от 54 230 р.
  • Электрический клупп REMS Амиго Трубная резьба: ? – 1?"
    Трубная резьба: 16 – 40 мм
    Болтовая резьба: 6 – 30 мм
    Болтовая резьба: ? – 1" от 67 340 р.
Отправить запрос Каталог оборудования: Спецпредложения:
  • Резьбонарезной станок REMS Магнум до 2" Надежный, компактный высокопроизводительный станок для нарезания резьбы, резки труб, снятия грата, изготовления ниппелей (бочат), накатки желобков. 325 938 р.
  • Электрический клупп REMS Амиго Трубная резьба: ? – 1?" Трубная резьба: 16 – 40 мм Болтовая резьба: 6 – 30 мм Болтовая резьба: ? – 1" от 67 340 р.
  • Аккумуляторный трубогиб REMS Аку-Курво Универсальный, компактный электроинструмент для холодной гибки труб до 180°. Без тисков, удобный при ремонте и монтаже. Технология Li-Ion. Для цеха и стройплощадки. 121 666 р.
Все предложения (7)

2009—2016 ©ООО Профессиональное оборудование и инструмент ?

Другие статьи

Опрессовщик электрический Rems Е-Пуш 2 (E-Push)

Ножницы для резки труб ROS P

Модель качественных ножниц ROS от марки европейской Rems справится с пластиковыми и металлопластиковыми трубными системами. Аппарат имеет специальные лезвия, которые обеспечивают легкость и оперативность работы. Экономит время и быстрый ход данного устройства. Стоит отметить, что по окончанию резки лезвия возвращаются в исходное положение. Осуществлять рабочие операции можно под прямым углом.

Клуппы и резьбонарезные станки

Монтажный сантехнический инструмент

Расширители и отбортовщики

Инструмент для пайки медных труб

Сварка пластмассовых труб

Оборудование для прочистки труб

Алмазное бурение (сверление)

Опрессовщик электрический Rems Е-Пуш 2 (E-Push)

Опрессовщик для проверки давления и проверки герметичности систем и различных резервуаров.

  • Производительность до 6,5 л/мин;
  • Дополнительно отдельно можно приобрести манометр, соединительный элемент с запорным вентилем и манометром;
  • Мощный поршневой насос, работающий в закрытой масляной ванне;

Опрессовщик - Э-Пуш 2 - (115500) - Инструменты Rems

Электрический опрессовщик REMS E-Пуш 2 – автоматически закачивает и проверяет.

В системах водо- и теплоснабжения, разводке спринклеров, для систем сжатого воздуха, холодильных установках, системах, заполненных маслом, при изготовлении котлов, баллонов со сжатым газом.

Прочный, компактный, легкий опрессовщик. весит всего 13 кг. Переносной. Высокопроизводительный поршневой насос. Заполненный глицерином манометр, p ≤ 60 бар / 6 MPa / 870 psi. Тканная армировка шланга гарантирует точные показания. Обратный клапан предотвращает слив жидкости из системы в периоды выключения оборудования, благодаря этому уменьшается время всасывания. Всасывающий шланг с всасывающим фильтром. Всасывающий шланг и шланг высокого давления, соединение 1/2". Соединительный элемент с манометром, p ≤ 60 бар / 6 MPa / 870 psi, и запорный клапан для проверки давления и герметичности, даже после снятия опрессовщика. например, чтобы предотвратить кражу или для использования сразу на нескольких точках, как доп. принадлежность, манометр с точной шкалой p ≤ 16 бар / 1,6 MPa / 232 psi, для считывания изменений давления от 0,1 бар согласно DIN 1988, как доп. принадлежность.

Высокопроизводительный поршневой насос

Электрический опрессовщик работающий в закрытой масляной ванне поршневой насос высокой производительности, самовсасывающий, с нагнетательным поршнем из нержавеющей стали. Надежный, конденсаторный двигатель, в 1300 Вт, сверхмощный и быстрый. Высокая производительность 6.5 л/минуту. Проверка герметичности давлением до 60 бар / 6 MPa / 870 psi.

Регулируемое ограничение давления

Ограничение давление 6 ступеней, 1-6 Мпа / 10-60бар/145-870фкд, регулируется до требуемого давления в системе трубопроводов.

Электро опрессовщик REMS Е-Пуш 2. Электрический опрессовщик с манометром, p ≤ 60 бар/6 MPa/ 870 psi, для проверки давлением герметичности в сетях и резервуарах до 60 бар/6 MPa/870 psi, с регулируемой настройкой давления. Насос с конденсаторным двигателем 230 В, 50 Гц, 1300 Вт. 1,5 м всасывающий шланг с соединением 1/2”. 1,5 м шланг высокого давления с соединением 1/2”. В картонной коробке.

Электрический опрессовщик Е-ПУШ 2, макс. давление 60бар, производительность 6.5л/мин

Опрессовщик электрический

Опрессовщик электрический

Для проверки герметичности системы отопления используется специальный прибор. Он постепенно нагнетает высокое давление. Разделяется инструмент на два типа: опрессовщик электрический и ручной. Для профессиональных целей и работ с соблюдением высокой точности используется первый тип. Его достоинства в сравнении с ручными моделями:

  • высокая мобильность;
  • небольшой вес;
  • работа от сети;
  • быстрое выполнение поставленных задач.

Именно электроприбор дает максимально точные результаты проверки. Единственным недостатком является достаточно высокая цена. Преимущественно приборы укомплектованы специальными шлангами. В зависимости от модификации насосы инструмента других производителей бывают поршневыми, мембранными или пластинчато-роторными. Е-Пуш - высокопроизводительный поршневой насос.

Применение электрического опрессовщика

Прибор незаменим при строительных и монтажных работах и используется для проверки коммуникаций. Применение электрический опрессовщик находит при профилактике труб, определения утечки и сдачи их в эксплуатацию. Также используется в роли насоса для заполнения систем. В качестве жидкости в нем применяют воду или масло — это зависит от типа самого прибора, но значение pH для жидкости должно быть в пределах 7-10. Опрессовщик электрического типа незаменим для фирм, выполняющих сантехнические работы: монтаж систем отопления, водопроводов, котлов, систем пожаротушения.

Обычно приборы разделяются на два вида: оборудованные резервуаром (ручные) и нет (электрические). В инструменте предусмотрен прочный корпус, способный выдержать значительные нагрузки. Дополнительно оборудование оснащено удобной ручкой для транспортировки.

Купить электрический опрессовщик

Компания REMS предлагает приборы для оценки качества герметичности труб. Наши опрессовщики электрические оборудованы двумя 1,5 м шлангами: всасывающим и высокого давления. Они пригодятся для проверки труб с рабочим давлением в 60 МПа. Показатель динамической вязкости жидкости, которую способен перекачивать наш инструмент, составляет 1.5 МПа/сек — максимально возможный. Получить заказанный товар вы можете уже сейчас: нам достаточно суток, чтобы доставить его вам. По территории Москвы и области мы привезем его сами. Доставка в остальные регионы выполняется силами транспортных компаний.

Электрический опрессовщик REMS E-Пуш, Rems - Проф Тех Инструмент

Электрический опрессовщик REMS E-Пуш


Увеличить


REMS E-Пуш – автоматически закачивает и проверяет. Надежный, электрический опрессовщик для проверки давлением герметичности сетей и резервуаров. Производитель: Rems (Ремс).

Рабочие параметры:
  • Диапазон измерений: p до 60 бар / 6 MPa / 870 psi
  • Высокая производительность: 7 л/мин
  • Вода, водные растворы, эмульсии: значение pH для жидкости 7 – 12
  • Температура жидкости: от – 30°С до 60°C
  • Вязкость жидкости: до 1,5 мПа/сек
Универсальное применение:

В системах водо- и теплоснабжения, разводке спринклеров, для систем сжатого воздуха, холодильных установках, системах, заполненных маслом, при изготовлении котлов, баллонов со сжатым газом.

Конструкция:

Прочный, компактный, легкий, весит всего 13 кг. Переносной. Высокопроизводительный поршневой насос. Заполненный глицерином манометр, p до 60 бар / 6 MPa / 870 psi. Армированный шланг с тканной армировкой гарантирует точные показания. Всасывающий шланг с всасывающим фильтром. Всасывающий шланг и шланг высокого давления, соединение 1/2". Соединительный элемент с манометром, p до 60 бар / 6 MPa / 870 psi, и запорный клапан для проверки давления и герметичности, даже после снятия опрессовщика, например, чтобы предотвратить кражу или для использования сразу на нескольких точках, как дополнительная принадлежность, манометр с точной шкалой p до 16 бар / 1,6 MPa / 232 psi, для считывания изменений давления от 0,1 бар согласно DIN 1988, как дополнительная принадлежность.

Высокопроизводительный поршневой насос:

Работающий в закрытой масляной ванне поршневой насос высокой производительности, самовсасывающий, с нагнетательным поршнем из нержавеющей стали. Надежный, конденсаторный двигатель, 1750 Вт, сверхмощный и быстрый. Высокая производительность 7 л/мин. Проверка герметичности давлением до 60 бар / 6 MPa / 870 psi.

Комплект поставки:

REMS Е-Пуш
Электрический опрессовщик с манометром, p до 60 бар / 6 MPa / 870 psi, для проверки давлением герметичности в сетях и резервуарах до 60 бар / 6 MPa / 870 psi. Насос с конденсаторным двигателем 230 В, 50 Гц, 1750 Вт. 1,5 м всасывающий шланг с соединением 1/2". 1,5 м шланг высокого давления с соединением 1/2". В коробке.

Стоимость электрического опрессовщика REMS Е-Пуш:

*** Для постоянных клиентов и оптовых заказчиков предусмотрена система скидок.

Компания "Проф Тех Инструмент" осуществляет продажу и доставку товара Электрический опрессовщик REMS E-Пуш от Rems во все регионы России. На сайте предложены фото и описание инструмента, актуальные цены. На оборудование Rems действует гарантия и сервисное обслуживание.

Добавить в избранноеВерсия для печати

Уточнить информацию по данному товару Вы можете позвонив нам по телефону 8 (495) 988-62-66
или заполнив форму Быстрого заказа ниже:

Быстрый заказ электрического опрессовщика REMS E-Пуш

Еще из раздела Электрический опрессовщик