Руководства, Инструкции, Бланки

смартфон самсунг галакси с5 инструкция пользователя img-1

смартфон самсунг галакси с5 инструкция пользователя

Категория: Инструкции

Описание

Беасплатные русские инструкции к Samsung Galaxy S5

Бесплатные инструкции к Samsung Galaxy S5

Данный раздел содержит бесплатные инструкции к Samsung Galaxy S5, скачав которые любой пользователь сможет изучить функциональность своего телефона. Также в разделе можно ознакомиться с такими материалами, как сервис-мануалы, принципиальные схемы и видео инструкции по разборке Samsung Galaxy S5. Подобные пособия предназначены для продвинутых пользователей и помогут им работать над своим телефоном на более высоком уровне, изучая и устраняя имеющиеся неполадки. Видео инструкции и сервис-мануалы для Самсунг Galaxy S5 предоставят пользователю подробные сведения и развернутые описания, касающиеся работы над аппаратом.

Внимание! Сервис-мануалы, а также принципиальные схемы для Samsung Galaxy S5 предназначены только для профессиональных пользователей! Если Вы себя таковым не считаете, не рискуйте и не работайте над своим Самсунг Galaxy S5 самостоятельно. В таком случае лучше воспользоваться услугами сертифицированного сервис-центра! При возникновении любых вопросов посещайте наш форум .

Другие статьи

Дата выхода Самсунг Галакси С5

Самсунг Галакси С5 дата выхода

Samsung Galaxy S5 — самый крутой, тонкий и элегантный. Зачем искать что-то более совершенное, чем наш первый Самсунг Галакси С5, который займет минимум места. В действительности именно Самсунг выпустит первый гаджет с гибким экраном, который будет складываться напополам, об этом можно написать несколько раз! Дата выхода Самсунг Галакси с5 – первая половина 2014, конечно, интересно будет посмотреть ответ компании APPLE. Все мы, потребители, уже давно желаем иметь в своем распоряжении более совершенные вещи, ведь фактически сегодня все смартфоны и планшеты повторяют функции друг друга. Достало, мы хотим техно перемен, и пускай Samsung станет проводником в мир складывающихся экранов, сверхмалых аккумуляторов и мощных процессоров.

Итак, новый флагман — samsung galaxy s5 дата выхода которого приходится на начало 2014 года, будет сверхсовременным, все остальное в миг превратится в старье, поэтому ждем техно перемен. Дизайн смартфона будет слегка квадратным, то есть в концепте нет скругленных углов. По бокам телефона будут вставки метала или углеродного волокна. Не стоит ждать привычных скругленных форм, ведь когда вы сложите Samsung Galaxy S5, у вас в руке будет что-то вроде квадратной книжечки, толщиной в 15 мм. Толщина раскрытого смартфона составляет 7,5мм. В целом дизайн смартфона вполне интересный, напоминает те первые крутые телефоны, которые складывались вдвое. А там внутри клавиатура и прочие навороты. Все-таки приятно, когда экран смартфона надежно защищен, ведь именно этот факт позволяет надолго сохранять безупречный вид смартфона. В данной статье речь идет об концепции, то есть о наработках, которые имеются на сегодняшний день. В реальности – все может оказаться гораздо круче, то есть появятся еще некоторые фишки, которые специалисты захотят реализовать.

Камера самсунг галакси с5, ну что же начнем о технических параметрах. Чего не хватает всем современным смартфонам. Конечно, же безупречной камеры, которая бы снимала мельчайшие детали всего происходящего. Только представьте: технологии будущего позволят снимать все происходящее вокруг нас вполне компактным телефоном. Это непросто здорово, а очень хорошо. По мнению элитных фотобанков и Flickr, все больше людей делают снимки и фотографии с помощью своих малых гаджетов – смартфонов и планшетов. Здоровый фотоаппарат не всегда оказывается под рукой, да и случаи получить хорошую фотографию всегда приходит, не спрашивая вас, а готовы ли вы? Теперь разработчики делают все, чтобы именно смартфоны оснащались сверхмощными камерами. Ожидается, что смартфон Самсунг Галаски С5 получит камеру в 16 мегапикселей, а это очень крутая цифра для смартфона. Даже для фотоаппарата много, а для смартфона с головой хватит. Камера будет располагаться сзади корпуса, у вас будет 6-тикратный зум и статическая оптика, то есть ничего выезжать не будет. Опять же мы сейчас говорим о концепции, все может оказаться круче и мощнее. Камера Galaxy S5 позволит снимать фото в 3 раза лучше, чем любая другая камера современного телефона, доступного на рынке. Вы сможете снимать безупречные фото даже ночью, это возможно благодаря задней 16-мегапиксельной камере со светодиодной вспышкой. Фронтальная камера не будет столь мощной, максимум 5 мегапикселя. Ожидается что матрица будет типа BSI CMOS. В вашем распоряжении 128 гигабайт внутренней памяти и 4 гигабайта оперативной.

Смартфон оснащается мощным аккумулятором, поэтому он сможет работать действительно долго на одном заряде, итак, его аккумулятор имеет 3500 mAh. Качество камеры Самсунг Галакси С 5 можно будет усилить дополнительными линзами, которые будут продаваться отдельно, что даст смартфону 10-кратный оптический зум. С 5 оснастят ксеноновой вспышкой, которая позволит делать снимки даже вечером, практически ночью.

Самсунг Галакси будет работать на системе Android 5, то есть у вас будет иметься доступ к Гугл. Плэй и миру андроид. Тысячи приложений и игр доступны бесплатно.

No related posts.

Каково ваше мнение о самсунг с5?

Каково ваше мнение о самсунг с5?

Максим 2015-02-19 13:28:28

Раскошелился и приобрел себе этот смартфон. Возможностей много, экран очень четкий, не тормозит - отличное решение для деловых людей. Уже встречается много копий на него, при покупке смотрите и сверяете IMEI-код (*#06#) с тем что на коробке и на корпусе под аккумулятором, посмотрите тестовое меню (*#0*#) у копий его нет. Я покупал в самсунгсмарте, чуть дешевле чем в фирменной рознице. Смартфон достойный, рекомендую.

hohol3 2014-11-22 23:04:11

27 октября куплен в Ситилинке(Саратов)-с рождения не работала камера и воспроизведение видео-думал криворукий и не могу настроить-принес в сервис-сказали внутреннее повреждение дисплея(ни одной царапины или трещины на дисплее нет)!Взял телефон без проверки(корпоративный клиент Ситилинка)-думал,что могу рассчитывать на помощь-не тут то было!После 2-х дней в сервисе показали мельчайшую светлую точку внизу экрана(при приеме в ремонт ее не было)-в этом месте я якобы придавил дисплей,а утром появилась синяя.

Рассматриваем: Возможности самсунг галакси с5 - нужная штука.

Обзор функций Samsung GALAXY S5. Помощь по SAMSUNG GALAXY S5 V (цена, характеристики, фото, общение) + обсуждение всех Galaxy смартфонов. Слева Samsung GALAXY S5, справа Samsung GALAXY S4. Некоторые функции и особенности Samsung Galaxy S5, о которых вы наверняка не знали. Почему стоит купить Samsung Galaxy S5? Хотите о Samsung Galaxy S5 знать все. Многие эксперты назвали Галакси С5 лучшим смартфоном года. Если ваше мнение после просмотра обзоров и. Apple и не исключает такой возможности в будущем. Это видео для вас. Подробные характеристики и обзор Samsung Galaxy S5.

Обновлено: 12.03.2013
Скорость загрузки: 3288 Кб/сек.

Название файла: возможности самсунг галакси с5

Samsung G800f Black - не покупайте смартфон, где попало

Цвет корпуса: Черный .

Комплект поставки:
Стереогарнитура (наушники) - 1 шт.
microUSB кабель - 1 шт.
Зарядное устройство - 1 шт.
Аккумуляторная батарея - 1 шт.
Задняя панель корпуса - 1 шт.
Телефон Samsung Galaxy S5 mini (G800f) - 1 шт.
Инструкция пользователя
Гарантийная карта - 1 шт.

131.1x64.8x9.1 мм, 120 г, смартфон, Android 4.4, процессор 1400 МГц, 4-ядерный, память 8 Гб, 3G, LTE, экран AMOLED, 4.5'' (720x1280), камера 8 Мп, Wi-Fi Direct, NFC, GPS, аккумулятор 2100 мА*ч

Срок службы: 3 года .

Доступные цвета:

Гарантийный срок. 12 месяцев + 24 месяца Сервисного обслуживания.
Изготовитель: Samsung . «Самсунг Электроникс Ко. Лтд», (Метан-донг) 129, Самсунг-ро, Йонгтонг-гу, г. Сувон, Кёнги-до, 443-742, Республика Корея.
Страна производства. Китай, Вьетнам, Индия.


Samsung GALAXY S5 mini - идеальный смартфон для тех, кто предпочитает небольшой размер, но не хочет жертвовать возможностями. Будучи созданным на базе флагманской модели Samsung GALAXY S5, он унаследовал не только дизайн, но и отличный набор возможностей .

Технические характеристики Samsung Galaxy S5 mini (G800f)
Общая информация
Форм-фактор: Классический с сенсорным экраном

Физические характеристики
Размеры (В x Ш x Г, мм): 131.1 x 64.8 x 9.1
Вес (г.): 120

Сеть
Размер SIM-карты: Micro-SIM (3FF)
Стандарт связи:
2G GSM: DCS1800, PCS1900, GSM850, GSM900
3G UMTS: B2 (PCS 1900MHz), B5(850), B8 (GSM 900MHz), B1 (IMT 2100MHz)
4G FDD LTE: B5(850), B7(2600), B8(900), B20(800), B3(1800), B1(2100)

Процессор
Qualcomm MSM8226
Частота процессора: 1,4 ГГц
Тип процессора: Четырехъядерный

Память
Оперативная память (ГБ): 1.5 ГБ
Встроенная память (ГБ): 16 ГБ
Внешняя память: MicroSD (до 64 ГБ)

Экран
Тип экрана: Super AMOLED
Размер экрана: 4.5" (113.4 мм)
Разрешение экрана: 720 x 1280 (HD)
Глубина цвета экрана: 16 млн.

Операционная система
Операционная система: Android

Аккумулятор
Емкость аккумулятора (мАч): 2100
Время работы в интернете (3G) (час.): До 8
Время работы в интернете (LTE) (час.): До 8
Время работы в интернете(Wi-Fi) (час.): До 11
Время воспроизведения видео (час.): До 11
Время воспроизведения аудио (час.): До 47
Время разговора (3G WCDMA) (час.): До 10

Камера
Разрешение записи видео: FHD (1920 x 1080) @30 кадр/с
Основная камера - Разрешение: CMOS 8,0 Мпикс.
Фронтальная камера - Разрешение: CMOS 2.1 Mпикс.
Основная камера — вспышка: Есть
Основная камера — автофокусировка: Есть

Аудио и Видео
Форматы воспроизведения видео: MP4, M4V, 3GP, 3G2, WMV, ASF, AVI, FLV, MKV, WEBM
Разрешение воспроизведения видео: FHD (1920 x 1080) @30 кадр/с
Форматы аудио: MP3, M4A, 3GA, AAC, OGG, OGA, WAV, WMA, AMR, AWB, FLAC, MID, MIDI, XMF, MXMF, IMY, RTTTL, RTX, OTA

Подключения
USB: USB 2.0
Система навигации: ГЛОНАСС, GPS
Разъем наушников: 3,5-мм Стерео
Wi-Fi: 802.11 a/b/g/n 2.4+5 ГГц, HT40
Wi-Fi Direct: Есть
Bluetooth: v4.0
NFC: Есть
Профили Bluetooth: HSP, OPP, SAP, A2DP, PBAP, HFP, AVRCP, DI, HID, HOGP, PAN, MAP
Синхронизация с ПК: KIES

Датчики
Датчики: Гироскоп, Акселерометр, Датчик сердечного ритма, Датчик приближения, Датчик отпечатков пальцев, Геомагнитный датчик, Датчик Холла, Датчик света

Сервисы и приложения
Поддержка носимых устройств: Gear Fit Manager, Gear Manager
S Voice: Есть

Описания и спецификации могут быть изменены без предварительного уведомления. Представленные изображения могут отличаться.


Вам понравилась модель сотового телефона Samsung SM-G800f Galaxy S5 mini (16Gb) Charcoal Black ?
Предлагаем Вам больше узнать о данном товаре почитав отзывы Samsung G800f от людей, которые уже купили себе данную модель смартфона.

Если Вы уже определились и готовы Samsung G800f Galaxy S5 mini Black купить. смело жмите «В корзину» и заполняйте форму или звоните менеджеру, мы уточним, когда и куда доставить ваш Самсунг СМ-Г800ф Галакси С5 мини 16Гб Черный. Кстати для Вашего удобства на мобильный телефон Samsung G800f Galaxy S5 mini цена указанна в 2-х валютах.

Интернет магазин телефонов MOBILA.by всегда следит за актуальностью цен на товары.

Помимо этого, у Вас есть возможность сравнить Samsung Galaxy S5 mini с другими аналогичными моделями техники.
Удачи в выборе!

Интернет магазин низких цен. продажа мобильных телефонов с гарантией, с курьерской доставкой по всей Беларуси (РБ, Брест, Гомель, Гродно, Витебск, Минск, Могилев и др. города) на дом, в предельно короткие сроки.

Поделитесь своим впечатлением от использования товара с другими посетителями магазина.

О чем писать в отзыве:
  • пишите только о товаре (модели);
  • опишите Ваше общее впечатление от товара (модели);
  • какие функции оказались для Вас востребованы, а какие - нет;
  • какие неудобства в использовании Вы испытали, какие преимущества товара (модели) открыли для себя;
  • почему остановили свой выбор именно на этой модели;
Отзыв не будет опубликован, если:
  • содержит ненормативную лексику или имеет оскорбительный характер;
  • не содержит конкретики о модели;
  • содержит недостоверную информацию;
  • содержит рекламу, ссылки на другие интернет-ресурсы;
  • содержит упоминание о конкретном продавце;

Отзыв публикуется с задержкой, необходимой администратору для проверки. Отзыв публикуется только при соответствии изложенным рекомендациям.

Отзыв отражает частное мнение автора, которое администрация магазина может не разделять.

Благодарим Вас за Ваше мнение!

Все поля обязательны для заполнения.

Отзыв публикуется с задержкой, необходимой администратору для проверки. Отзыв публикуется только при соответствии изложенным выше рекомендациям.

Отзыв отражает частное мнение автора, которое администрация магазина может не разделять.

Благодарим Вас за Ваше мнение!

Samsung Galaxy S7-цена и дата выхода

Samsung Galaxy S7 Edge: голографический смартфон с 5G-сетью. Когда встречать и сколько стоит?

Samsung строит «умный дом»: впечатляющие новинки выставки IFA 2015

Смартфон, способный заменить собой все гаджеты. Реально ли? Очень «да», если это Samsung Galaxy S7 Edge. А почему мы так уверены, читайте в этой статье.

Не успел «остыть» горячий хит от Samsung Electronics – Galaxy Note 5, как уже активно судачат о предстоящей новинке – Galaxy 7S Edge. И пока разработчик трудится над новым гаджетом, мы потешим вас известными уже сейчас фишками желанного флагмана семейства Galaxy.

На сегодняшний день, каких-либо официальных заявлений и анонсов от компании не поступало. Но это не помешало инсайдерам кое-что выведать о «семерке».

Есть информация, что Samsung S7 Edge может быть первым смартфоном. имеющим голографический дисплей. И производитель, якобы занимается патентированием этого новшества для телефона.

Ожидаемая дата выпуска Samsung Galaxy S7 Edge

Ну, нет никакой официальной информации от Samsung Electronics, которая подтверждала бы, когда появится новый Samsung S7. Тем не менее, инсайдерские источники уже просочили стратегию компании и теперь у нас есть ожидаемые даты.

Новый Samsung Galaxy S7 Edge, вероятно, будет выпущен в феврале 2016 года. Предположение это основано на том, что компания готовит «ответ» своему главному конкуренту Apple, который планирует выпуск iPhone 7 на 9 сентября 2016 года .

То есть, по мнению корейского производителя, к моменту выхода новинки, пользователи уже «наиграются» с айфоном и будут готовы принять пилотный аппарат от Samsung.

Каковы некоторые из ожидаемых спецификаций Galaxy S7 Edge?

Это та часть обновлений, которую ожидают с наибольшим нетерпением поклонники бренда и фанаты продвинутых гаджетов. Учитывая темп недавней новинки – S6, ожидания по этой части очень высокие.

4 ГБ оперативной памяти

Просто представьте, что смартфон может быть такой же вместительный, как ноутбук. Кто бы мог подумать, что когда-нибудь вообще появятся такие телефоны. Но это время почти настало!

Флагман S7 будет наделен 4 Гб памяти и сие не шутка. Таким образом, для выполнения всех офисных работ, достаточного одного смартфона

Это будет первый Android-коммуникатор, оснащенный 64 bit Exynos процессором. Для улучшения скорости, вычислительная мощность составит 3,5 ГГц. А значит можно смело рассчитывать на гаджет, который доставит удовольствие своей оперативностью.

32/64 и 128 ГБ встроенной памяти

Серия Galaxy S, как известно, отличается объемом внутренней памяти в большую сторону по сравнению с конкурентами, а также другими линейками гаджетов данного производителя.

Эту тенденцию продолжает и новый Galaxy S7 Edge. Ожидается, что разработчик поднимет встроенную память до 128 ГБ.

Есть мнение, что Samsung Electronics распространяют слух о «большой внутренней памяти» нарочно, чтобы обмануть Apple, и других конкурентов. Но так ли это, узнаем в первом квартале 2016. Вот так сюрприз будет!

Помимо этих спецификаций, телефон однозначно будет наделен и многими другими. Мы же представили на ваш суд самые «горячие».

Удивительные особенности Samsung Galaxy S7 Edge

Как и положено, новинка получит усовершенствованные функции. Причем, «корейцы» взяли курс не просто на новейшие технологии в функционировании смартфонов. Они поставили себе задачу создать гаджет с таким функционалом, который никогда ранее не был знаком человеку.

30 мегапикселей для камеры

Кто бы мог подумать, что в смартфоне может быть 30-мегапиксельная камера? Сегодня это уже не мечта, а реальность, которая придет совсем скоро!

Более того, известно, что 30-мегапиксельная камера у смартфона будет не единственная. Помимо ее, на передней панели гладкого корпуса, будет встроена дополнительная 10-мегапиксельная камера.

Еще известно, что будет введена гигапикселя функция, которая поможет вам в «стрельбе» изображений с высочайшей точностью и ясностью.

Super AMOLED дисплей

Множество телефонов имеют Amoled дисплей. Но на этот раз дело иметь будем с Super AMOLED дисплеем 4k на 5,5-дюймов.

Водонепроницаемая технология

Вода больше не будет проблемой для смартфона. Ведь новинку серии Galaxy построят с применением водонепроницаемой технологии, что надежно защитит аппарат от влаги, сколько бы ее ни было. Хоть в море киньте!

А еще пользователи также могут не бояться пыли, которая, как известно, негативно сказывается на работе гаджетов. Новый Samsung Galaxy S7 Edge ко всему прочему, будет еще и пыленепроницаемым.

Подключение к сети 5G

В то время как другие мобильные компании все еще пытаются заполучить 4G сети, Samsung Galaxy S7 будет иметь подключение к сети 5G, что приблизит аппарат к идеалу.

Нет больше промедления при загрузке любой информации из сети Интернет. Также реактивным будет WI-FI, что сделает работу в интернете высокопродуктивной. И никаких нервных импульсов!

Инфракрасный датчик

Пожалуй, это одно из самых удивительных особенностей «семерки», о которой вы должны знать немедленно. Данной особенностью является ИК-датчик, способный измерять температуру тела и дать точный результат. Таким образом, ваш смартфон поможет вам заботиться о здоровье.

Samsung Electronics работает над созданием идеального смартфона, чтобы дать вам безупречный аппарат с массой нужных функций. Мы же перечислили только самые оригинальные. Остальное, пока сюрприз.

Цены на Samsung Galaxy S7 Edge

Телефон будет продаваться по следующим ценам в разных странах: