Руководства, Инструкции, Бланки

эмбер бланк биография img-1

эмбер бланк биография

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Эмбер Херд биография, Личная жизнь, Признание и награды

Эмбер Херд. биография

День рождения 22 апреля 1986 американская актриса, более всего известная по роли Греты Мэтьюс в телесериале «Тайны Палм-Спрингс» и по роли титульного персонажа «Все парни любят Мэнди Лейн» из фильма, показанного на Международном кинофестивале в Торонто в 2006 году и вышедшего на экраны в 2008

Эмбер Хёрд родилась и воспитывалась в Техасе. В подростковом возрасте будущая актриса активно участвовала в школьных театральных постановках, снималась в рекламных роликах местного уровня и принимала участие в рекламных и политических кампаниях.

Когда Эмбер было 16 лет, её лучшая подруга разбилась в автокатастрофе. Хёрд. до сих пор убежденная католичка, объявила себя атеисткой. В 17 она бросила Католическую академию св. Михаила и отправилась в Нью-Йорк. где начала работать моделью. Такая профессия, впрочем, её не привлекала, и вскоре она отправилась в Лос-Анджелес в погоне за мечтой — карьерой актрисы.

В Лос-Анджелесе Хёрд для начала появилась во множестве телесериалов: в пилотной серии «Джека и Бобби » в роли Лиз (2004), в сериале «Гора» (2004) в роли Райли и, наконец, в «О. С. — Одиноких сердцах», где у Эмбер была короткая и яркая роль девушки-продавщицы.

Эмбер Хёрд (Amber Heard)

В том же 2004 году Хёрд впервые снялась в кино — это был фильм «В лучах славы», роль Марии. Потом была роль Шэй в «Снадобье вурдалака», низкобюджетном фильме ужасов, а также роли второго плана в картинах «Убийственная сексуальность» (2005), «Price to Pay» и «Здесь и сейчас» (2006).

Российским зрителям актриса знакома по роли Альмы в фильме «Альфа Дог» — в этом фильме, как и в «Северной стране», её партии были более значительными.

Затем Эмбер пригласили сниматься в сериале «Палм Спрингс» («Hidden Palms» в оригинале) в роли Греты Мэттьюс, которая теряет мать и возлюбленного и начинает дружить с главным антигероем сериала, Джонни.

Чтобы получить эту роль, Эмбер пришлось худеть; она справилась, потеряв за 4 месяца жестокой диеты 25 фунтов веса.

В итоге сериал вышел в эфир канала CW Network, однако из 12 серий зрители увидели лишь 8; потом показ прервали без объяснений.

Следующим проектом актрисы стал фильм ужасов «Все парни любят Мэнди Лейн », где она играла главную роль. На кинофестивале в Торонто фильм произвел фурор, но… До кинотеатров добрался только через год, да и то не до американских, а до британских. Там же и тогда же был выпущен и DVD с этой картиной.

В 2007 году актриса снялась в короткометражке «День 73 с Сарой », а потом — в ленте «Ошеломление». Потом, в 2008 году, в комедии «Ананасовый экспресс: Сижу, курю», а также в замешанной на боевых искусствах драме «Никогда не сдавайся». Роль влюбившейся в главного героя девушки в кассовом фильме принесла актрисе дивиденды не только в виде денег, но и в форме значительного увеличения популярности.

В 2008 Эмбер снялась в фильме «Информаторы». В самом конце 2008 года актриса снялась в картинах «The River Why» и «The Joneses». Потом были фильмы «Добро пожаловать в Zомбилэнд» (2009; Эмбер играет небольшую роль предмета страсти Джесса Айзенберга. превратившуюся затем в зомби), и фильм ужасов «Отчим» («The StepFather») и комедия «С глаз долой — из сердца вон».

Грядут фильмы «The Ward» Джона Карпентера. «And Soon the Darkness» и «Ромовый дневник», где главную роль играет Джонни Депп. Во всех этих картинах снимается и Эмбер Хёрд. и говорят, что роль в последнем названном фильме она получила, обойдя Скарлетт Йоханссон и Киру Найтли !

Личная жизнь

В декабре 2010 на вечеринке организации GLAAD Эмбер совершила камин-аут как лесбиянка. По словам Хёрд. у нее хватило сил признаться в своей ориентации во многом из-за деятельности этого альянса. "Думаю, что GLAAD стала одной из причин, благодаря которым я, 24-летняя девушка, могу открыто говорить. Я ненавижу ярлыки, как и все остальные, но я та, кто я есть". - заявила актриса. "По моему личному мнению, если вы что-то отрицаете или скрываете, вы невольно признаете, что это неправильно. А я не чувствую, что я не права. Я не чувствую, что миллионы людей не правы из-за того, что любят тех, кого любят", - уверена она.

С 2008 года Эмбер встречается с фотографом Тасей Ван Ри.

Признание и награды
  • Премия «Young Hollywood Awards» 2008 года.
  • Эмбер Хёрд вошла в «100 самых сексуальных женщин» по версии журнала «Maxim» в 2008 и 2009 году, а также в аналогичные рейтинги «FHM» тех же периодов.

Другие статьи

Эмбер Хёрд

Эмбер Хёрд — биография, фото, википедия, семья, личная жизнь, видео

Эмбер Хёрд (1986) — американская актриса, атеистка, лесбиянка и, по слухам, тайная пассия Джонни Деппа. Родилась в Техасе, с юных лет снималась в рекламе и телесериалах. Наиболее известной ролью Эмбер является Грета из сериала «Тайны Палм-Спрингс». Приложилась она и к фильмам ужасов, снявшись в ужастике «Все парни любят Мэнди Лейн».

В начале февраля 2015 года Хёрд и Депп объявили о том, что их отношения узаконены, и теперь пара планирует шикарную свадьбу на Багамах, куда среди прочих приглашены дети Деппа и Ванессы Паради.
Эмбер Хёрд — подборка видео:

Короткая ссылка на эту страницу: http://goo.gl/jQMDy0

Поделитесь ссылкой Эмбер Хёрд с друзьями в социальных сетях или по почте:

Google нашел для вас лучшие сайты по запросу Эмбер Хёрд :

Хёрд, Эмбер — Википедия
Эмбер Лора Хёрд (англ. Amber Laura Heard; род. 22 апреля 1986, Остин, Техас, США) — американская актриса, более всего известная по роли Греты .

Эмбер Хёрд
эмбер хёрд (AMBER HEARD). Биография, фильмография, обои, факты из жизни, коллекция фотографий и многое другое.

Эмбер Хёрд (Amber Heard) фото
Эмбер Хёрд призывает гомосексуалистов выйти из подполья. Звезда « Ромового дневника» Эмбер Херд (Amber Heard) не скрывает своих сексуальных .

Amber Heard - IMDb
Amber Heard, Actress: Zombieland. Amber Laura Heard was born in Austin, Texas on 22 April 1986. Her mother, Paige, worked for the state government and .

И не забудьте подписаться на самый интересный паблик ВКонтакте!

Вам понравился сайт?
Поддержите сайт УРЯ.РФ произвольной суммой, и вам обязательно повезёт в жизни!

Ивианн Шван
Ивианн Шван (14/11/1983, Сиэттл) — американская актриса, певица и модель, в детстве сыгравшая Пэтти Хаффнер.

Джим Керри
Джим Керри (не путать с Джоном Керри) — великолепный американский актёр канадского происхождения, мастер комической.

Квентин Тарантино
Квентин Тарантино — культовый американский режиссёр, продюсер, сценарист и актёр. Снимает неординарные боевики с кучей.

Эмбер Хёрд биография

Эмбер Хёрд

Эмбер Лора Хёрд - американская актриса.

Эмбер Хёрд родилась 22 апреля 1986 года в Техасе.

Уже в подростковом возрасте Херд активно принимает участие в школьных театральных постановках, участвует и снимается в рекламных и политических кампаниях, а так же в рекламных роликах местного уровня.

Когда Херд было 16 лет, лучшая ее подруга разбивается в автокатастрофе. Убежденная до этого католичка, Эмбер объявляет себя атеисткой. Она бросает Католическую академию св. Михаила и отправляется за новой жизнью в Нью-Йорк.

В Нью-Йорке Эмбер работает моделью, но так как эта профессия не приносит девушке истинного удовольствия, она отправляется в Лос-Анджелес, мечтая сделать карьеру актрисы.

В 2004 году Эмбер Херд повезло получить крохотные роли в эпизодах сериалов "Джек и Бобби", в сериале "Гора", а так же "О. С. — Одинокие сердца".

В этом же году начинающая актриса играет в картине "В лучах славы".

В 2005 году Херд получает роли второго плана в фильмах "Снадобье вурдалака", "Одинокие сердца", "Убийственная сексуальность" и "Северная страна".

В 2006 году у Эмбер появляются уже более значительные роли, в частности, в фильмах "Альфа Дог", "Price to Pay", "Принц".

Так же девушка играет главную роль в картине "Все парни любят Мэнди Лэйн". Эта картина произвела настоящий фурор, однако в кинотеатрах зритель увидеть картину смог только через год, и то только в Британии. Тогда же был выпущен и DVD с этим фильмом.

В 2007 году Эмбер Херд приглашают в сериал "Палм Спрингс", в котором девушка играет подругу главного антигероя сериала - Джонни. Дабы получить эту роль, актрисе пришлось за 4 месяца похудеть на 11 килограммов. Из 12 серий сериала зритель увидел только 8 серий. А после показ проекта вообще был прерван без всяких объяснений.

В этом же году снялись фильмы "День 73 с Сарой" и "Ошеломление".

В 2008 году снимаются фильмы "Ананасовый экспресс: сижу, курю", "Информаторы", а так же "Никогда не сдавайся", который принес Эмбер настоящую популярность.

В этом году Херд начинает встречаться с фотографом Тасей Ван Ри, а так же получает премию "Young Hollywood Awards".

Так же Эмбер входит в рейтинг "100 самых сексуальных женщин" журнала "Maxim" и журнала "FHM".

2009 год - фильмы "Сдохни!", "Семейка Джонсов", "Добро пожаловать в Зомбилэнд", "Отчим".

В этом году актриса снова участница рейтингов журналов "Maxim" и "FHM".

В 2010 году Эмбер снимается в фильмах "И наступит тьма", "Река-вопрос", "Палата".

В конце года Херд, на вечеринке организации "GLAAD", открыто признается, что она лесбиянка. По ее словам, во многом из-за деятельности этого альянса. Актрисе хватило сил признаться в своей ориентации. Херд сказала, что хоть она и не любит ярлыки, но она та, кто есть, и гордится тем, что может любить того, кого любит.

В 2011 году снимаются фильмы "Сумасшедшая езда" и "Ромовый дневник ", в котором Эмбер сыграла в компании Джонни Деппа .

Так же актриса снимается в телесериале "Клуб Плейбоя", который, из-за низких рейтингов, был закрыт уже после трех эпизодов.

В ноябре этого года Эмбер Хёрд расстается с Тасей Ван Ри.

2012 год - премьера фильма "Сироп".

В 2013 году выйдет картина с Эмбер Хёрд, которая называется "Мачете убивает".

Эмбер Хёрд, биография, фото

Биография Эмбер Хёрд

Эмбер Хёрд родилась в Остине (Техас) в 1986 году. День рождения известная блондинка празднует 22 апреля (Овен по гороскопу).

С самого детства Эмбер Хёрд была очень активной. В школе она была «заводилой», в школьном театре играла главные роли. Участвовала также в городских акциях, политических кампаниях и рекламных акциях.

В 16 лет девушка перенесла первую потерю. Ее лучшая подруга погибла в ДТП и Эмбер, до этого яро исповедовавшая католицизм, отказалась от религии и примкнула к атеистам. Она бросила Католическую академию св. Михаила, где училась, и уехала в Нью-Йорк, где началась ее модельная карьера. Эмбер недолго задержалась на подиуме. Ее прельщала кинокарьера, и девушке было хорошо известно, где ее надо делать – в Лос-Анджелесе. Туда Хёрд и уехала.

Начинала американка с сериалов «Джек и Бобби», «Гора», «О. С. — Одинокие сердца. Затем снялась в картинах «В лучах славы», «Снадобье вурдалака», «Убийственная сексуальность», «Цена расплаты», «Здесь и сейчас». Более крупные роли актрисе довелось исполнить в лентах «Альфа Дог» и «Северная страна».

Затем последовала роль «Палм Спрингс». Главная героиня «переходит на темную сторону» после смерти матери и бойфренда. Ради этой роли Эмбер пришлось сбросить 11 килограммов – таково было требование продюсеров. Из 12 серий сериала, правда, показали лишь 8.

Далее последовало участие в ужастике «Все парни любят Мэнди Лейн». Эмбер доверили главную роль.

Следующие роли актрисы – в фильмах «Ошеломление», «Ананасовый экспресс» и «Никогда не сдавайся». Росла не только известность актрисы, но и ее гонорары.

В 2008 году фильмография Хёрд пополнилась благодаря фильмам «Информаторы», «Река-вопрос» и «Семейка Джонсов». В следующем году девушка снялась в картинах «Добро пожаловать в Zомбилэнд», «Отчим», «С глаз долой — из сердца вон».

В 2010 году Эмбер снялась в ужастике «Палата», сыграв роль пациентки психиатрической клиники, где необъяснимо пропадают девушки. В 2011 году Хёрд снялась в «Ромовом дневнике», где ее партнером на съемочной площадке был Джонни Депп. Именно благодаря этому фильму они познакомились, а впоследствии поженились.

Другие недавние роли актрисы – в фильмах «Сироп», «Мачете убивает», «Паранойя», «Три дня на убийство».

На съемочной площадке картины «Убийственная сексуальность» у Эмбер начался роман с актером Криспином Гловером. Они были вместе около года.

С 2008 по 2011 года у Хёрд был роман с женщиной - фотографом Тасей Ван Ри. В 2010 году Эмбер публично призналась в своей бисексуальности.

В 2011 году актриса начала встречаться с Джонни Деппом, а в 2015 году состоялась свадьба, которая прошла на личном острове актера.

Поделиться с друзьями

Лунный календарь на каждый день!

Эмбер Хёрд биография

Эмбер Хёрд биография

Биография добавлена: 9 Января 2014г.

Эмбер Лора Хёрд (англ. Amber Laura Heard ; род. 22 апреля 1986, Остин, Техас, США) — американская актриса.

Эмбер Хёрд родилась и воспитывалась в Техасе. В подростковом возрасте будущая актриса активно участвовала в школьных театральных постановках, снималась в рекламных роликах и принимала участие в рекламных и политических кампаниях.

Когда Эмбер было 16 лет, её лучшая подруга разбилась в автокатастрофе. Тогда Хёрд, до сих пор убеждённая католичка, объявила себя атеисткой. В 17 она бросила Католическую академию св. Михаила и отправилась в Нью-Йорк, где начала работать моделью. Такая профессия, впрочем, её не привлекала, и вскоре она отправилась в Лос-Анджелес в погоне за мечтой — карьерой актрисы.

В Лос-Анджелесе Хёрд появилась во множестве телесериалов: в пилотной серии «Джека и Бобби» в роли Лиз (2004), в сериале «Гора» (2004) в роли Райли и в «О. С. — Одиноких сердцах», где у Эмбер была короткая и яркая роль девушки-продавщицы.

В том же 2004 году Хёрд впервые снялась в кино в фильме «В лучах славы», сыграв роль Марии. Потом была роль Шэй в «Снадобье вурдалака», низкобюджетном фильме ужасов, а также роли второго плана в картинах «Убийственная сексуальность» (2005), «Price to Pay» и «Здесь и сейчас» (2006).

Российским зрителям актриса знакома по роли Альмы в фильме «Альфа Дог» — в этом фильме, как и в «Северной стране», её партии были более значительными.

Затем Эмбер пригласили сниматься в сериале «Палм Спрингс» («Hidden Palms» в оригинале) в роли Греты Мэттьюс, которая теряет мать и возлюбленного и начинает дружить с главным антигероем сериала Джонни.

Чтобы получить эту роль, Эмбер пришлось похудеть — за 4 месяца жесткой диеты она потеряла 11 килограмм веса.

В итоге сериал вышел в эфир канала CW Network. однако из 12 серий зрители увидели лишь 8; потом показ прервали без объяснений.

Следующим проектом актрисы стал фильм ужасов «Все парни любят Мэнди Лейн», где она играла главную роль. Премьера фильма состоялась на кинофестивале в Торонто, но в британских кинотеатрах фильм был показан только через год.

В 2007 году актриса снялась в короткометражке «День 73 с Сарой», а затем — в ленте «Ошеломление». В 2008 году снялась в комедии «Ананасовый экспресс», а также в спортивной драме «Никогда не сдавайся». Роль влюбившейся в главного героя девушки в кассовом фильме принесла актрисе не только деньги, но и значительное увеличение популярности.

В 2008 году Эмбер снялась в фильме «Информаторы». В самом конце 2008 года актриса снялась в картинах «Река-вопрос» и «Семейка Джонсов». Потом были фильмы «Добро пожаловать в Zомбилэнд» (2009; Эмбер играет небольшую роль объекта страсти героя Джесси Айзенберга, неожиданно превратившуюся в зомби), фильм ужасов «Отчим» и комедия «С глаз долой — из сердца вон».

В 2010 году Эмбер сыграла в фильмах «Палата» Джона Карпентера и «И наступит тьма», а в 2011 году — «Ромовый дневник», где главную роль играет Джонни Депп.

В 2007—2008 годах актриса встречалась с актёром Криспином Гловером, коллегой по фильму «Убийственная сексуальность».

С 2008 года до 2011 года Эмбер встречалась с фотографом Тасей Ван Ри.

В декабре 2010 на вечеринке организации GLAAD Эмбер совершила каминг-аут как лесбиянка. По словам Хёрд, у неё хватило сил признаться в своей ориентации во многом из-за деятельности этого альянса. «Думаю, что GLAAD стала одной из причин, благодаря которым я, 24-летняя девушка, могу открыто говорить. Я ненавижу ярлыки, как и все остальные, но я та, кто я есть». — заявила актриса. «По моему личному мнению, если вы что-то отрицаете или скрываете, вы невольно признаете, что это неправильно. А я не чувствую, что я не права. Я не чувствую, что миллионы людей не правы из-за того, что любят тех, кого любят», — уверена она.

Летом 2012 года в прессе появилась информация, что у Хёрд завязались отношения со своим партнёром по фильму «Ромовый дневник» Джонни Деппом, что привело того к разрыву с его многолетней возлюбленной, певицей Ванессой Паради. Актёры официально не подтверждали эту информацию.

Номинации и награды

  • Премия «Young Hollywood Awards» 2008 года.
  • Премия Международного кинофестиваля в Далласе 2010 года.
  • Премия Голливудского кинофестиваля 2011 года за фильм «Ромовый дневник».
  • Эмбер Хёрд вошла в «100 самых сексуальных женщин» по версии журнала «Maxim» в 2008 и 2009 году, а также в аналогичные рейтинги «FHM» тех же периодов.

Как и большинство людей, я была девушкой, которая ходит по коридору и не осознает, как я выгляжу и как другие люди воспринимают меня.

Моя лучшая подруга погибла в автокатастрофе, когда мне было 16 лет. Это было самое тяжелое эмоциональное потрясение, которое мне пришлось испытать. Внезапно ты понимаешь, что завтра может не настать. Теперь я живу под девизом: Сегодня - это все, что у меня есть.

Количество просмотров: 2042