Руководства, Инструкции, Бланки

обогреватель Asel инструкция img-1

обогреватель Asel инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Инструкция для обогревателя Asel AH-4019 Joly - ИМ - Деталюга

инструкция для обогревателя Asel AH-4019 Joly

Наличие: под заказ

Вы искали инструкцию для обогревателя Asel AH-4019 Joly. Покупая запчасти в интернет-магазине «Деталюга», вы покупаете только качественные и оригинальные детали, которые выпущены на заводе производителя. Большой выбор инструкций к обогревателям Asel, по лучшим ценам с доставкой в любую точку России и Украины.

Звоните по телефону и получите подробную информацию о цене инструкции, характеристиках и сроках доставки.

К Вашим услугам доставка запчастей любым удобным способом, не только в такие крупные города как Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Самара, Киев, Харьков, Днепропетровск, Одесса, Донецк, Запорожье и Львов, а и в любой уголок России и Украины.

Не тратьте время на поиск нужной запчасти, оформите заявку на заказ товара и наш менеджер свяжется с вами и согласует заказ.

Другие статьи

Отзыв о Электрокамин Asel AH-4019

Отзыв: Электрокамин Asel AH-4019 - несовременный, зато недорогой

Достоинства:
Греет, небольшой, недорогой

Недостатки:
Короткий шнур, греет неравномерно, нет держателя для перемещения

Полгода назад у нашей семьи возникла необходимость в приобретении обогревателя. Выбирали из недорогих, с прицелом в дальнейшем перевезти на дачу, где он точно понадобится. Выбор пал на электрический обогреватель Asel.

Выбирать, правда, особо не приходилось, в городе был бум на приобретение обогревающей техники, все модели смели с полок магазинов. В-первую очередь привлекла цена, во-вторую - лекция консультанта магазина об этом обогревателе. После покупки обнаружили, что на коробке и на самом обогревателе указан почему-то разный номер модели (на упаковке-АН-4019, на задней стенке обогревателя - АН-4119).

После достаточно длительной эксплуатации данного агрегата, могу сказать о нем следующее.
Обогреватель небольшого размера, в меру тяжелый, имеет четыре мощности обогрева. Принцип действия - четыре спирали, которые нагреваются (либо две, либо четыре одновременно) до разной температуры, в зависимости от заданного режима. Два режима (третий и четвертый) сопровождаются также одновременной работой вентилятора. В специально отведенную секцию необходимо наливать воду (отверстие сверху расположено), которой при нагреве увлажняется воздух в комнате. Если такое увлажнение и происходит, то очень слабое, по крайней мере я его не почувствовала. Шнур очень короткий, обязательно нужен удлинитель, что не всегда удобно. На обогревателе нет ручки или иного держателя, что делает процесс его перемещения крайне неудобным. На фотографии видно - мы ручку самостоятельно добавили.


Обогреватель не является безопасным, предметы, находящиеся в непосредственной близости от раскаленных спиралей, могут оплавиться, а значит и воспламениться. И, конечно, нельзя оставлять рядом с ним детей без присмотра.

Обогреватель нагревается быстро, пока работает - в помещении тепло, но он охватывает совсем небольшую территорию, то есть на пять шагов отошел - уже не так тепло. Когда выключаешь, проходит десять минут, и даже не чувствуется, что помещение прогревали. Если обогреватель работает - очень жарко, выключаешь - очень скоро становится холодно. Использовали для прогрева ванной комнаты, перед купанием ребенка и в детской (маленькая комната). Для поддержания тепла в комнате побольше он не очень годится.

Несмотря на все перечисленные недостатки, рискну порекомендовать данный обогреватель. Цена, по которой мы его приобрели, не позволяет требовать от него сверхкачества. Со своей основной функцией он справляется - греет. Для дачи, я думаю, будет в самый раз.

Время использования:полгода

Год выпуска/покупки:2014


Общее впечатление. несовременный, зато недорогой

Обзор обогревателя Asel Joli - видео

Обзор обогревателя Asel Joli

Приобрести данный обогреватель можно здесь ---» или по адресу г. Киев, ул. Тулузы, 10А. Обогреватель инфракрасный Asel Joli AH 4019 предназначен для обогрева жилых и промышленных помещений площадью до 30 м2. Благодаря встроенному вентилятору помещение обогревается равномерно по всей площе. Обогреватель Asel Joli можно использовать как камин так и конвектор, всего лишь поменяв положение регулятора. Увлажнитель воздуха, так же встроенный в обогреватель, предотвращает пересушивание воздуха в обогреваемом помещении. Обогреватель инфракрасный Asel Joli быстро и эффективно обогреет нужное Вам помещение! Характеристики Asel Joli AH 4019: - Мощность: 1800 Вт. - Габаритные размеры (ВхШхГ): 49x36x18 см. - Обогреваемая площадь: до 30 м2 - Тип терморегулятора: механический - Страна производитель: Турция - Предназначены для круглосуточной эксплуатации - Система отключения при опрокидывании 4 режима работы: 1й - 900 Вт (2 трубки) 2й - 900 Вт + конвектор + увлажнитель 3й - 1800 Вт (4 трубки) 4й - 1800 Вт + конвектор + увлажнитель

Social comments Cackle

Похожие видеоролики
  • Обзор обогревателя Asel Joli

    Это видео недоступно. Обзор обогревателя Asel Joli

    Приобрести данный обогреватель можно здесь ---» http://olbox.com.ua/obogrevatel-infra. или по адресу г. Киев, ул. Тулузы, 10А.

    Обогреватель инфракрасный Asel Joli AH 4019 предназначен для обогрева жилых и промышленных помещений площадью до 30 м2.

    Благодаря встроенному вентилятору помещение обогревается равномерно по всей площе. Обогреватель Asel Joli можно использовать как камин так и конвектор, всего лишь поменяв положение регулятора. Увлажнитель воздуха, так же встроенный в обогреватель, предотвращает пересушивание воздуха в обогреваемом помещении.

    Обогреватель инфракрасный Asel Joli быстро и эффективно обогреет нужное Вам помещение!

    Характеристики Asel Joli AH 4019:
    - Мощность: 1800 Вт.
    - Габаритные размеры (ВхШхГ): 49x36x18 см.
    - Обогреваемая площадь: до 30 м2
    - Тип терморегулятора: механический
    - Страна производитель: Турция
    - Предназначены для круглосуточной эксплуатации
    - Система отключения при опрокидывании

    4 режима работы:
    1й - 900 Вт (2 трубки)
    2й - 900 Вт + конвектор + увлажнитель
    3й - 1800 Вт (4 трубки)
    4й - 1800 Вт + конвектор + увлажнитель

    Инструкции для обогревателя Asel

    Купить инструкции для обогревателей Asel Спасибо за Ваш Заказ! В ближайшее время менеджер по запчастям свяжется с Вами!

    Наша компания продает запчасти к бытовой технике уже много лет. Мы реализуем запчасти для обогревателей Asel в розницу и оптом в различные регионы России и Украины. С повсеместным распространением всемирной паутины все больше людей стали делать выбор в пользу интернет-магазинов, понимая, что торговля через интернет позволяет продавцу избежать затрат связанных с арендой помещения, содержания огромного штата продавцов и т.п. Поэтому, мы предлагаем покупателям запчасти для обогревателей по более низким ценам, нежели в обычных магазинах. Мы постоянно расширяем ассортимент запчастей, заключая договора напрямую с заводами-изготовителями.
    Воспользовавшись услугами наших менеджеров, можно оперативно уточнить характеристики деталей для обогревателей Asel, получить консультацию по применению, взаимозаменяемости запчасти и другую дополнительную информацию.
    Для оплаты заказа предусмотрены различные возможности, удобные как частным лицам, так и организациям. Доставка возможна несколькими способами: товар может доставить наш курьер, можно воспользоваться услугами транспортных компаний, либо осуществить пересылку почтой не только в такие крупные города как Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург, Казань, Самара, Новосибирск, Киев, Днепропетровск, Донецк, Харьков, Запорожье, Одесса, Львов, а и в любой уголок России и Украины.

    инструкция для обогревателя Asel AH-4019 Joly

    инструкция для обогревателя Asel AH-4119 Violet