Руководства, Инструкции, Бланки

акт приема-передачи благотворительной помощи образец img-1

акт приема-передачи благотворительной помощи образец

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Оформление благотворительной помощи в виде пожертвования материальных ценностей или имущества

Я,_______________________________________, (Ф.И.О. жертвователя)

имеющий (ая) паспорт __________________ указать (паспортные данные жертвователя и место проживания), (действующий(ая) от имени родителей, на основании протокола родительского собрания от «____»____________ 20__г. №___,) по собственному желанию ( по желанию родителй) передаю общеобразовательному учреждению в качестве пожертвования имущество

(товаро-материальные ценности) в количестве ______ на сумму _______ рублей согласно прилагаемого перечня.

«___»_________20__ г. ______________ (подпись)

Акт приема-передачи имущества (ТМЦ)

к Договору пожертвования имущества (ТМЦ) №_______ от «__» ______ 20___ года

г. Старый Оскол «___»___________ 20___ г.

(Ф.И.О. Жертвователя, полностью)

проживающийц по адресу___________, имеющий паспорт серии____№_______ выдан__________(_действующий от имени родительского собрания. на основании протокола родительского собрания от «____»____________ 20__г. №____). именуемый в дальнейшем "Жертвователь", с одной стороны, и муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №___», именуемое в дальнейшем "Учреждение". в лице директора школы _______________________________, действующего на

основании Устава, с другой стороны, а вместе именуемые "стороны", составили настоящий Акт приема-передачи имущества (____________________)

к Договору пожертвования имущества ( ТМЦ) №____ от «____»_________ 20___ года о нижеследующем:

1. В соответствии с Договором пожертвования имущества (ТМЦ) №______ от «__» ______ 20___ года, Жертвователь передает имущество (ТМЦ) в качестве пожертвования, а Получатель принимает в собственность имущество (ТМЦ) указанное в Договоре пожертвования имущества (ТМЦ) №_____ от «__»______ 20__ года.

Общая стоимость имущества передаваемого в качестве пожертвования по Договору пожертвования имущества №________ от __ ________ 20___ года составляет ___________ (_____________) рублей.

2. Жертвователь передал Получателю имущество в точном соответствии с Договором пожертвования имущества №________ от «__» ______ 20__ года.

3. Получатель принял от Жертвователя имущество в точном соответствии с количеством указанным в Договоре пожертвования имущества №___________ от __ ______ 20___года.

4. Настоящий Акт приема-передачи имущества составлен в двух экземплярах, по одному для каждой из Сторон и является неотъемлемой частью Договора пожертвования имущества №_____ от «__» ______ 20__ года.

8. ПОДПИСИ СТОРОН

Жертвователь: Учреждение: Директор школы

(подпись) расшифровка подписи) (подпись) (расшифровка подписи)

Похожие документы:

Уставом видами деятельности. материальныхценностей и имущества Учреждения; - непредставление и (или ) представление недостоверных и (или. с оформлением приложения. и благотворительные взносы, пожертвования физических. – педагогической помощи ; -.

помощь в восстановлении документов, оформлении. получают гуманитарную помощь в виде необходимых. в рамках благотворительнойпомощи в рамках. ПРИСВОЕНИИ ИМУЩЕСТВА. ложные ценности. связанные с материальным аспектом. совершив пожертвование. 1500 или 2500.

оформление института помощи и благотворительности Монастырско-церковные формы помощиОФОРМЛЕНИЕ И РАЗВИТИЕ ТЕОРИИ И ПРАКТИКИ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПОМОЩИ НА. богадельни, больницы,школы, делать пожертвования в виде земельных участков. Эта благотвори-тельная.

благотворительных фондов; поступивших от физических и юридических лиц в виде добровольных пожертвований. материальнуюпомощь в виде. материальныхценностей и финансовых средств; использовать имущество. закрепленное на праве оперативного управления и (или.

управлению имуществом. благотворительные. временные. оформленияили. материальныхценностей в денежной или товарной форме. При этом кредитные отношения проявляются в виде. управление имуществом и иными пожертвованиями и. техническую помощь в виде.

Видео

Другие статьи

Акт приема передачи благотворительной помощи образец украина free soft 29 октября 2016 года

акт приема передачи благотворительной помощи образец украина free soft

27 июн 2012. Как документально оформить благотворительную помощь для применения пп. 1 Закона Украины «О благотворительности и благотворительных. кассовые документы, соответствующие акты приема-передачи. З 25 жовтня по 1 листопада в Республіці Хорватія з робочим візитом перебуває делегація Міністерства охорони здоровя України, до складу якої увійшов. Устав предприятия, его содержание, Закон Украины «Про підприємства в. при найме на работу, список «каверзных» вопросов при приеме на работу, создание. Различные виды трансформаций содержимого слоя (Free Transform. PS to PDF при помощи Adobe Acrobat Distiller; Установка драйвера. Государственная служба Украины по лекарственным средствам. до Податкового кодексу України та деяких інших законодавчих актів України щодо.

акт приема передачи благотворительной помощи образец украина free soft

Комментарии 1

Free Software каталог бесплатных программ. Если не трудно, лайкните наш сайт. Главная » акт приема передачи благотворительной помощи образец украина. Образец приложение n купли-продажи [n] от [число, месяц, год] спецификация. Акт приема -передачи транспортного.

Акт приема передачи благотворительной помощи образец - Разное на портале

Григоревской акт приема-передачи к договору благотворительного

Сведения о поступлении гуманитарной помощи на местность республики калмыкия предоставляются надлежащими органами в комиссию. Благотворительнойпомощи для эталон подписей и благотворительнойпомощи.

Положение о конкурсе соц и культурных проектов оао ритэк и некоммерческой. эталон акта приема-передачи!--echo var.образцы (шаблоны) актов приема-передачи для разных хозяйственных.

Акт приема - передачи

Акт приема передачи благотворительной помощи эталон.Обращаем ваше внимание, что обычная распечатка образцов актприема-передачи в собственность. Благотворительного пожертвования, включая копии счетов, счетов-фактур, затратных, платежных поручений и актов приема-передачи и выполненных работ, не.Благотворитель в согласовании с контрактом об оказании благотворительного пожертвования на уставный вид деятельности от.заглавие базы бухгалтерского учета раздел рефераты по бухгалтерскому учету и аудиту. заглавие кинофильма ежедневник баскетболиста на британском the basketball diaries жанр драма, криминал.

Актприема-передачи гуманитарной помощи на благотворительные цели. реальный порядок устанавливает требования, предъявляемые к приему, учету (отчетности), хранению, рассредотачиванию и контролю за мотивированным внедрением гуманитарной помощи. Каждый из нас вправе распоряжаться своим имуществом по собственному усмотрению.Определим, сумеет ли организация и в предстоящем использовать кассовый способ учета доходов.

Секретарь комиссии оформляет сводный отчет в 2-х экземплярах по последующим формам сводный список организаций, получивших помощь, по форме ф-5 (приложение n 5). Юридическая справочная система система юрист исчерпающие ответы на вопросы.

Форма декларации по налогу на прибыль организаций утверждена приказом мнс рф от 07. Акт n отчетности по рассредотачиванию гуманитарного груза, приобретенного по от 200г. Акт приема-передачи гуманитарной помощи на благотворительные цели приложение n 4.

Акт приема передачи благотворительной помощи образец

Добавлен: 25 Окт 2016 от: dimon_955

Образец акт приема пожертвования - Файловый сервер

Акт приема благотворительного пожертвования от анонимного

Москва улица самаринская, дом 1, квартира 111, в согласовании с контрактом дарения, заключенным в обычный письменной форме г. задумайтесь совместно как лучше оформить поступление в данной ситуации, чтоб не было нарушения налоговой системы.

По истинному контракту даритель безвозмездно передает одаряемому в собственность квартиру, находящуюся по адресу г.

Акт приема передачи к договору пожертвования образец -

Акт приема-передачи к контракту благотворительного пожертвования (дарения). По тексту - пожертвование) в согласовании с актом приема-передачи. Это правило соответствует правилам библиографического описания журналов, позжеу учет журналов по заглавиям соответствует их отражению в каталоге новое описание новое ед.

Акт приема передачи к договору пожертвования образец

Любые конфигурации и дополнения к истинному контракту действительны при условии, если они совершены в письменной форме, подписаны сторонами и зарегистрированы в установленном порядке. Если вопрос конфигурации предназначения использования пожертвования возникнет после погибели жертвователя, спор решается трибуналом по требованию правопреемника жертвователя либо другого заинтересованного лица. Оформляем контракт пожертвования и акт приема.

Акт приема передачи к договору пожертвования образец

Даритель вправе востребовать возмещения реального вреда, причиненного отказом одаряемого принять имущество в дар. Форма контракта дарения квартиры меж близкими родственниками 2015 год.

контракт должен быть подписан 2-мя сторонами в 2-ух экземплярах и раздается каждой стороне, т. нужен пример акта приема-передачи недвижимости по контракту дарения? Усть-омчуг ольского района магаданской области, паспорт 11 11 111111 выдан управлением внутренних дел зато северск томской области 11.

контракт пожертвования валютных средств гражданину. Город москва десятое декабря две тыщи тринадцатого года 1. либо она приняла и поставила на учет всю партию, позже часть списала и передает как списанную литературу?

Права сторон, не предусмотренные реальным контрактом, определяются в согласовании с законодательством русской федерации. Разъясните, пожалуйста, этот вопрос, сталкиваемся с этим в первый раз. Акт приема-передачи к контракту благотворительного пожертвования (дарения) от.

Акт приема передачи благотворительной помощи образец - Каталог файлов

Главная » Соглашение » Акт приема передачи благотворительной помощи образец

Бессрочный договор оказания

07 Дек 2016, 15:54

Также скажем, что при составлении акта приема-передачи документов должны находиться либо сами стороны, либо их представители. В случае необходимости рассматривающие воззвание муниципальный орган, орган местного самоуправления либо должностное лицо может обеспечить его рассмотрение с выездом на место. Принятие пожертвования оформляется 2-ухсторонним актом, с момента. В этой статье приведены ссылки на законодательство, животрепещущее на сентябрь 2011 г.

не считая того, своим письмом от года n 111-11694 муниципальная таможенная служба украины распространила объяснение министерства юстиции украины от года n. Акт приема-передачи документов скачать шаблон-эталон акта. так как пожертвование является подарком, к нему используются положения о контракте дарения (ст. Благотворительная деятельность в форме передачи имущества, в том числе. Как документально оформить благотворительную помощь для.

Об утверждении альбома форм

В согласовании с гк рф такие сделки являются однобокими, их письменная форма не является неотклонимой. О местном муниципальном управлении и самоуправлении в республике казахстан. Организационной и другой благотворительной помощи. В частности, этим законом внесены конфигурации в закон украины о налоге на добавленную цена (статья 5 дополнена пт 5.

реальный контракт составлен и подписан в 2-ух экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному для каждой из сторон. Просим также иметь в виду возможность корректировки вами документов, не принятых к зачету. На практике также нередко появляются вопросы о способности реализации части гуманитарной помощи для покрытия расходов по ее доставке в пункт предназначения и других расходов. При наличии вопросов у членов комиссии по поводу предоставленной отчетности, вам будет предложено письменно либо устно на их ответить. Генеральным директором оао ритэк и генеральным директором благотворительного фонда лукойл. В этом же пт предусмотрены санкции за продажу гуманитарной помощи.