Руководства, Инструкции, Бланки

образцы лдсп фото с названиями img-1

образцы лдсп фото с названиями

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Цветовая гамма ЛДСП в мебели

Мебель из ДСП – какие материалы мы используем для изготовления корпуса

Мы производим эстетически привлекательную, вместительную функциональную корпусную мебель из ДСП на заказ с применением сопутствующих комплектующих самого высокого качества – фасадов из натурального дерева и МДФ с различным декоративным покрытием, немецкой и австрийской фурнитуры, столешниц из искусственного камня SUMSUNG, надежных раздвижных систем и различных вспомогательных механизмов.

Компания Сайвер-100 использует ЛДСП для мебели как импортного, так и отечественного производства, в основном это коллекции EGGER (Австрия) и Lamarty (Россия). Независимо от страны-производителя и коллекции ДСП, ламинированные плиты, используемые компанией Стайвер-100, являются биостойким материалом (не подвержены грибковым поражениям), содержат минимально допустимое количество формальдегидов в связующем составе (класс эмиссии E1), имеют отличную стойкость на изгиб и размачивание (водостойкость). Вся ламинированная ДСП для мебели, цена на которое зависит от типа декоративного покрытия, технических характеристик и толщины плиты, имеют все необходимые сертификаты и допущены к продаже как в РФ, так и Европе.

Коллекция декоров ЛДСП

* В данном разделе можно ознакомится с материалами которыми комплектуется мебель. Отдельная поставка частей кухонного гарнитура не предусмотрена.

Толщина древесно-стружечной плиты и тамбурата для мебели на заказ варьируется в диапазоне от 8 до 28 и 38-50 миллиметров. Самые тонкие панели используются для изготовления распашных и раздвижных рамочных фасадов, а массивные плиты применяются в основном для деталей корпуса. Наиболее распространенная толщина ламинированной плиты составляет 16-19 миллиметров.

Кромка ПВХ для ЛДСП и Тамбурата

Оклеивание деталей защитно-декоративной ПВХ кромкой толщиной 0,4-2 мм также выполняется на нашем предприятии. Для этих целей используются кромки Egger и Rehau. изготовленные из качественного термопластика, который обеспечивают надежную защиту торцов деталей и представлены большим количеством декоров и тиснений.

Раскрой древесно-стружечной плиты

Нарезка деталей из ЛДСП производится в цехах компании Стайвер-100 на современных форматно-раскроечных станках, обеспечивающих точность размеров и идеальное качество торцов заготовок.

Предоставляя полный комплекс услуг по изготовлению мебели, компания Стайвер-100 не занимается раскроем и оклейкой кромкой деталей, не имеющих отношения к заказанным у нас изделиям.

Больше узнать о том, какие бывают декоры и текстуры ламинированных плит, вы сможете благодаря подробной обзорной статье об этих материалах. При рассмотрении каталога следует учитывать, что реальные цвета ДСП для мебели могут немного отличаться от образцов, представленных на нашем сайте, поэтому мы рекомендуем осуществлять окончательный выбор ЛДСП в процессе проведения замера на основании коллекции натуральных декоров, которые привозит с собой сотрудник компании Стайвер-100 .

Другие статьи

ЛДСП Lamarty

ЛДСП Lamarty

Онлайн сервис по ассортименту декоров Lamarty и подбору кромки

Плиты ЛДСП Lamarty производятся на Сыктывкарском фанерном заводе, который занимает ведущие позиции в производстве большеформатных древесно-стружечных плит. Надежность, эстетичность и долговечность ламинированных плит в сочетании с экологичностью и невысокой стоимостью делают их незаменимыми в производстве мебели и отделке интерьеров.

В августе 2012 г на ООО Сыктывкарском фанерном заводе был освоен выпуск продукции классом эмиссии Е 0,5. ЛДСП Lamarty полностью соответствует требованиям европейских стандартов к выделению формальдегида Е 0,5 и отвечает всем современным требованиям качества.

Плиты Ламарти классифицируют по нескольким параметрам: по толщине, цветовой гамме и фактуре.

При стандартном размере плит (1830*2750) толщина листа ЛДСП может быть следующей: 8, 10, 12, 16, 18, 22, 25, 26 38 мм. В зависимости от толщины меняется и плотность — от 650 до 750 кг/м3.

Цветовая гамма ламинированных плит Lamarty чрезвычайно разнообразна: от основных цветов до сложных оттенков, от однотонных поверхностей до цветочных мотивов, от металлических структур до имитации древесных волокон. Фактурность представлена в пяти классических видах: матовое, мелкая шагрень, древесные поры, строгий офисный стиль и легкий шелк. Эксклюзивные фактуры представлены в 6 тиснениях: глянец, цветы, артекс, морейн, дуб и рустикальное.

Вся необходимая информация о продукции Lamarty ЛДСП: цена, условия доставки, скидки оптовым покупателям доступна на нашем сайте или у онлайн-консультанта.


Классические тиснения ЛДСП Ламарти

Образцы лдсп фото с названиями

Первый шаг к производству высококачественной мебели

Lamarty изготавливается путем ламинирования ДСП нашего производства, отличающейся высокими потребительскими свойствами и экологичностью Е1. При ламинировании мы используем материалы только ведущих зарубежных производителей. Качество нашей плиты обеспечивается за счет полной автоматизации технологического процесса и учета продукции, непрерывного контроля всех расходных материалов, высокой квалификации персонала, а также новейшего оборудования. Суммарная производительность обеих линий ламинированя ДСП - 9 млн. м2 Lamarty в год.

Преимущества:
  • термостойкость
  • износо- и ударостойкость
  • влаго- и паростойкость
  • цветостойкость
  • высокая гигиеничность
  • устойчивость к воздействию химических веществ, алкоголя и соков
  • легкость обработки и фрезерования
  • высокая прочность
  • экологичность.
Применение:
  • мебельные заготовки
  • мебель для спален
  • мебель для офиса
  • кухонная мебель
  • детская мебель
  • прихожие
  • торговое и выставочное оборудование
  • внутренняя отделка помещений
  • стеновые панели

Спецификация ТУ 5534-004-44769167-03

Формат, мм 3060 х 1830, 2750 х 1830, 2440 х 1830 Толщина, мм 10.0 - 26.0 Допуск по толщине +/- 0.5 мм Сорт ДСтП (качество поверхности) 1. Влажность 5 - 7 % Класс эмиссии формальдегида Е1 (до 10 мг на 100 г абсолютно сухой плиты) Покоробленность, мм до 1.2 Плотность, кг/м? 700-800 (в зависимости от толщины плиты) Удельное сопротивление нормальному отрыву покрытия, МПа не менее 0,65 Предел прочности при изгибе, МПа не менее 18 для толщин 8-12 мм не менее 16 для толщин 13-19 мм не менее 14 для толщин 20-26 мм Термическая устойчивость покрытия нет изменений во внешнем виде Стойкость к высоким температурам нет изменений во внешнем виде Стойкость к воздействию веществ хозяйственного и бытового назначения нет изменений во внешнем виде Количество декоров более 50 Кромочный материал в тон декора по заявке заказчика Тиснения S - гладкая (матовая); T - древесные поры; P - мелкая шагрень; R - рустикальное

Политика в области качества является частью корпоративной культуры и стратегии Сыктывкарского фанерного завода. Качество продукции находится под непрерывным контролем специалистов предприятия. Независимый контроль качества осуществляется ведущими Европейскими центрами стандартизации и исследования (’VTT Building Technology’/Финляндия, ’Wilhelm Klauditz Institut’/Германия и др.). Продукция завода получила признание на международном рынке и сертифицирована в соответствии с требованиями европейских стандартов. Система качества предприятия, начиная с проектирования продукции и вплоть до ее выпуска, успешно прошла сертификацию на соответствие международному стандарту ISO 9001.

14 Сентября 2006 Сертификат на систему качества (английский) Представительство Det Norske Veritas (Финляндия) в России Действует до 30 Июня 2009 Система управления качеством предприятия ООО «Сыктывкарский фанерный завод» (г.Сыктывкар, Республика Коми) была признана соответствующему стандарту систем качества: EN ISO 9001 ed. 1994. Настоящий сертификат действителен для следующего перечня продукции и/или услуг «Производство фанеры, производство древесностружечных плит»

18 Февраля 2008 Сертификат соответствия ЛДСтП ООО «СФЗ» требованиям ТУ (русский) Орган по сертификации продукции деревообработки АНО ЦЛС «ЛесСертика» (Россия, Санкт-Петербуг) Действует до 18 Февраля 2010 Продукция ООО «СФЗ» — плиты древесностружечные ламинированные соответствуют требованиям ТУ 5534-004-44769167-03. Сертификат выдан на основании Протокола испытаний № 1282 от 15.02.2008 в аккредитованной испытательной лаборатории лесопромышленной продукции АНО ЦСЛ «ЛесСертика». 18 Февраля 2008

Сертификат соответствия ЛДСтП ООО «СФЗ» требованиям ГОСТа (русский) Орган по сертификации продукции деревообработки АНО ЦЛС «ЛесСертика» (Россия, Санкт-Петербуг) Действует до 18 Февраля 2010 Продукция ООО «СФЗ» — плиты древесностружечные, облицованные пленками на основе термореактивных полимеров, произведенные по ГОСТ Р 52078-2003, соответствуют требованиям безопасности ГОСТ Р 10632-89. Сертификат выдан на основании Протокола испытаний № 1282 от 15.02.2008 в аккредитованной испытательной лаборатории лесопромышленной продукции АНО ЦЛС «ЛесСертика». Маркировка продукции производится знаком соответствия, который наносится на продукцию, упаковку и сопроводительную документацию. Сертификат имеет юридическую силу на всей территории Российской Федерации.

18 Февраля 2004 Санитарно-эпидемиологическое заключение на ЛДСтП (русский) Государственная санитарно-эпидемиологическая служба Российской Федерации (Россия, г.Москва) Действует до 17 Февраля 2009
Настоящим санитарно-эпидемиологическим заключением удостоверяется, что производство, применение (использование) и реализация ламинированных древесностружечных плит ООО «СФЗ», изготовленной в соответствии с ТУ 5534-004-44769167-03, соответствует государственным санитарно-эпидемиологическим правилам и нормативам (Сан ПиН 2.1.2.729-99 «Полимерные и полимерсодержащие строительные материалы, изделия и конструкции. Гигиенические требования безопасности для помещений группы А-Г»; МУ 1843-78 «По санитарно-гигиенической оценке полимерных материалов, предназначенных для изготовления мебели, используемой в быту» и др.). Выводы сделаны на основании Протокола испытаний № 32 от 13.02.2004, протокола измерений № 08 от 16.02.2004. Область применения ЛДСтП ООО «СФЗ» — производство мебели и строительство.

Выдержка из ТУ 5534-004-44769167-06 от 16.10.2003 (версия 15.09.2007)

Наименование дефектов на поверхности

в т.ч. 1 шт. 50 мм

* Суммарное количество одновременно присутствующих дефектов на м2 для покрытий 2 сорта не должно быть более 5 шт.

  1. Для плит конкретного формата количество допускаемых дефектов вычисляют в расчете на фактическую площадь вычисляют с точностью до целого числа.
  2. Плиты с двумя облицованными пластями, имеющие на одной из сторон дефекты, превышающие указанные в таблице 3, переводят в плиты с одной облицованной пластью. Сортность плит в этом случае устанавливают по качественным показателям лучшей стороны. Дефекты на оборотной стороне в этом случае не регламентируют.
  3. Дефекты, не указанные в таблице, не допускаются.

Каталог декоров ЛДСП (Эггер, Ламарти, ТомЛесДрев, Увадрев-Холдинг)

Каталог декоров ЛДСП (Эггер, Ламарти, ТомЛесДрев, Увадрев-Холдинг)

Торгово-производственная компания «АСК-Мебель» представляет каталог декоров ЛДСП. Здесь можно ознакомиться с возможными декорами ЛДСП от ведущих производителей EGGER (Эггер), Lamarty (Ламарти), ТомЛесДрев (г.Томск) и Увадрев-Холдинг (Удмуртская Республика), которые могут использоваться для изготовления мебели для Вас. ЛДСтП – ламинированная древесно-стружечная плита, без неё не обходится ни один мебельный элемент, так как данный материал – основа для корпусной и встроенной мебели. Широкий выбор декоров, представленный в данном каталоге, позволит подобрать оптимальный по фактуре и цвету вариант. Правильно подобранный декор обеспечит колоритное сочетание мебели с интерьером помещения в целом, либо задаст стиль для последующего меблирования и оформления комнаты.

Мы НЕ осуществляем реализацию ЛДСП! Вы можете заказать раскрой и кромление ЛДСП с использованием наших материалов для Ваших нужд по Вашим размерам. Подробнее о данной услуге и ценах читайте на странице «Раскрой и кромление ЛДСП ».

Ниже представлен полный каталог декоров ЛДСП каждого из производителей:

Декоры ЛДСП «ТомЛесДрев»

ООО «ТомЛесДрев» — один из крупнейших производителей ЛДСП в России, производственные мощности которой сосредоточены в г. Томск. Декоры ЛДСП данной компании насчитывают более 50 различных цветов и оттенков древесных и фантазийных декоров.

Декоры ЛДСП «Увадрев-Холдинг»

Компания «Увадрев-Холдинг» — лидер лесопромышленного комплекса Удмуртской Республики, которая специализируется на изготовлении древесно-стружечной плиты высокого не уступающей по экологичности и качеству всемирно-известному производителю ЛДСП компании Egger, а её цена значительно ниже. При этом, современный подход к разработке декоров ЛДСП с учетом потребительского спроса позволил предложить эксклюзивные и стильные декоры и тиснения. С использованием ЛДСП от «Увадрев-Холдинг» Ваша мебель будет качественной, экологически-безопасной, стильной и современной!

Декоры ЛДСП «Lamarty»

Сыктывкарский фанерный завод предлагает широкий ассортимент цветов и фактур ЛДСП под торговой маркой Ламарти (Lamarty). Декоры ЛДСП Ламарти насчитывают более 60 различных вариантов, выбрать среди которых цвета и оттенки для Вашей будущей мебели можно в представленном ниже каталоге декоров от ТМ «Lamarty».

Декоры ЛДСП «Egger»

ЛДСП декоры Egger имеют наибольший ассортимент. Компания Egger – один из мировых лидеров в сфере производства ламинированных древесно-стружечных плит. Более 300 наименований декоров, полный каталог которых представлен ниже. Здесь Вы обязательно найдёте подходящий по цвету, фактуре и стоимости декор ЛДСП. Древесные и фантазийные декоры, матовые декоры и под металлик, всё это Вы найдёте у нас.

Образцы лдсп фото с названиями

В производстве нашей мебели мы используем ДСП ведущих мировых производителей ТМ EGGER (ЭГГЕР) и ДСП Компании "SwissPan" (Свиспан).

H 1887 Клен штарнберг натуральный ST9

  • H 3090 Дрифтвуд ST 22

  • H 3092 Дрифтвуд терра ST22

  • H 3096 Железное дерево табак ST 11

  • H 1476 Пиния Авола шампань ST22

  • H 3058 Венге Мали ST22

  • H 3399 Дуб Кортина черный ST11

  • H 1215 Ясень Кассино коричневый ST22

  • H 3662 Вишня Венеция натур. светлая ST9

  • H 3353 Дуб Кортина серый ST11

  • H 3911 Бук Тауэрн натуральный ST9

  • W 980 Платиновый белый SM

  • W 1000 ST9 Белый премиум 18мм

  • W 908 Белый базовый SМ

  • H 1277 Акация Лэйклэнд светлая ST9

  • H 1502 Ольха ST15

  • H 1521 Клен медовый ST15

  • H 1532 Груша с цветочным распилом ST15

  • H 1553 Мирт натуральный ST15

  • H 1554 Мирт коричневый ST15

  • H 1586 Бук дымчатый ST15

  • H 1704 Вишня натуральная ST15

  • H 1867 Клен Канадский кремовый ST9

  • H 1883 Клен брильянтовый светлый ST15

  • H 1932 Бук Тироль натуральный ST9

  • H 1946 Груша эльзасс ST15

  • H 1954 Кальвадос янтарный ST9

  • U 109 Желтая кукуруза ST15

  • U 112 Жасмин ST2

  • U 203 Карамель ST15

  • U 314 Каприче ST15

  • U 326 Тыквенно-желтый ST15

  • U 327 Сансет ST15

  • U 330 Баклажан ST15

  • U 400 Фиолетовый нежный ST15

  • U 510 Небесно-голубой ST15

  • U 522 Голубой горизонт ST15

  • U 523 Ляпис лазурь ST15

  • U 527 Королевский синий ST15

  • U 532 Океан ST15

  • U 604 Зеленая ель ST15

  • U 610 Зеленый морской ST15

  • U 612 Зеленый папоротник ST15

  • U 625 Зеленое яблоко ST15

  • U 627 Авокадо ST15

  • U 713 Серая фланель ST2

  • U 732 Серый асфальт ST2

  • U 803 Черно-коричневый ST15

  • U 805 Сепия коричневая ST15

  • U 963 Антрацит ST2

  • H 1950 Кальвадос натуральный ST15

  • U 108 Ваниль ST15

  • H 1699 Вишня Виктория ST15

  • H 1555 Венге ST15

  • H 1733 Береза Майнау ST9

  • F 583 Фино - бронза ST22

  • H 1137 Дуб Феррара черно-коричневый ST24

  • H 1599 Бук Тироль шоколадный ST15

  • H 1951 Кальвадос красно-коричневый ST15

  • H 1582 Бук Эльмау ST15

  • F 584 Фина корица ST22

  • Н 1428 Вудлайн мокко ST22

  • Н 3025 Макассар ST15

  • W 908 Белый базовый SТ2

  • W 980 Платиновый белый ST2

  • U 961 Графит ST2

  • U 999 Черный ST2

  • U 104 Алебастр ST2

  • U 107 Желтая пастель ST15

  • U 114 Желтый ST15

  • U 113 Жемчужный белый ST2

  • U 116 Жасмин розовый ST2

  • U 156 Песок бежевый ST15

  • U 205 Капуччино ST15

  • U 212 Сливочный ST2

  • U 303 Оранжевый ST15

  • U 321 Красный китайский ST15

  • U 311 Бургундский ST15

  • U 630 Лайм ST15

  • U 628 Зеленый ST15

  • U 525 Морской синий ST15

  • U 514 Голубой балтик ST15

  • U 773 Серый темный ST2

  • Н 1348 Дуб Кремона шампань ST15

  • Н 1424 Вудлайн кремовый ST22

  • F 509 Алюминий ST2

  • F 501 Титан ST2

  • H 3304 Дуб Шато серый перламутровый ST9

  • H 1709 Французкий Орех ST24

  • H 1698 Вишня Ломбардо натуральная ST15

  • H 3704 Орех Аида табак SТ15

  • U 708 Серый ST2

  • Н 3128 Мерано натуральный ST15

  • Н 3306 Дуб Шато антрацит ST9

  • Н 1696 Вишня Пьемонт ST15

  • Н 3410 Горная лиственница ST22

  • H 1334 Дуб Феррара светлый ST9

  • H 1392 Дуб пастельный ST15

  • Н 3006 Зебрано песочный ST22

  • F 274 Бетон светлый ST9

  • F 275 Бетон темный ST9

  • Н 3370 Дуб болотный коричневый ST22

  • H 1394 Дуб Кремона песочный ST9

  • F 483 Кварц багама ST2

  • F 503 Графит металлик ST2

  • F 516 Алю-Вейв ST2

  • U 129 Солнечный желтый ST15

  • F 751 Тропика ваниль ST15

  • F 752 Тропика шафран ST15

  • F 753 Тропика паприка ST15

  • F 755 Тропика ирис ST15

  • F 784 Микролайн стальной ST2

  • F 785 Микролайн золотой бархат ST2

  • H 1952 Кальвадос янтарный ST15

  • Н 3030 Олива светлая ST9

  • H 1267 Ясень песочный Молина ST22

  • H 1518 Бук натуральный ST15

  • H 3386 Дуб натуральный ST24

  • H 3657 Вишня Кингстон табак ST9

  • H 3392 Дуб отборный антрацит ST22

  • U 182 Серо-белый ST2

  • U 621 Зеленая липа ST15

  • U 622 Зеленый мох ST15

  • U 315 Пинк ST15

  • H 3411 Горная лиственница натуральная

  • H 3082 Амазонка ST22

  • H 3127 Розовое дерево натуральное ST9

  • H 3363 Хайленд дуб антарцит ST9

  • H 3382 Дуб Винчестер светлый ST9

  • H 3734 Орех Дижон натуральный ST9

  • H 3736 Орех Авиньен корица ST9

  • H 3738 Орех Авиньен корич.-бежевый SТ9

  • Н 1232 Ясень Лорэ ST9

  • Н 1509 Махагон ST24

  • Н 1511 Бук Бавария ST15

  • Н 1530 Швейцарская груша ST15

  • Н 1615 Вишня Романа ST9

  • Н 1706 Вишня ST15

  • H 3734 Орех Дижон натуральный ST9

  • Н 3005 Зебрано серо-бежевый ST22

  • Н 3016 Тик Жакарта ST24

  • Н 3031 Олива темная ST9

  • Н 3070 Урбано ST22

  • Н 3078 Белый гасиенда ST22

  • Н 3081 Черный гасиенда ST22

  • Н 3129 Мерано коричневый ST9

  • Н 3362 Хайленд дуб красно-коричневый ST9

  • Н 3388 Дуб средне-светлый ST24

  • Н 3389 Дуб натуральный светлый ST24

  • Н 3703 Орех Аида натуральный ST15

  • Н 3848 Исландская береза серо-корич. ST22

  • Н 3128 Мерано натуральный ST30

  • U 108 Ваниль ST30

  • U 311 Бургундский ST30

  • U 961 Графит ST30

  • U 999 Черный ST30

  • W 1000 Белый премиум ST30

  • Н 3025 Макассар ST30

  • Н 3031 Олива Кордоба ST30

  • W 980 Платиновый белый ST2

  • U 104 Алебастр ST2

  • U 708 Серый дымчатый ST2

  • H 1277 Акация Лэйклэнд светлая ST9

  • H 1334 Дуб Феррара светлый ST9

  • H 1555 Венге ST15

  • H 1582 Бук Эльмау ST15

  • H 1615 Вишня Романа ST9

  • H 1696 Вишня Пьемонт ST15

  • H 3129 Мерано коричневый ST9

  • H 3704 Орех Аида табак SТ15

  • H 3734 Орех Дижон натуральный ST9

  • H 3738 Орех Авиньен коричневый SТ9

  • F 509 Алюминий ST2

  • U 156 Песок бежевый ST15

  • U 961 Графит ST2

  • H 1887 Клен Штарнберг натуральный SТ9

  • H 3363 Хайленд дуб антарцит ST9

  • F 275 Бетон темный ST9

  • H 1424 Вудлайн кремовый ST22