Руководства, Инструкции, Бланки

Boamigo часы инструкция img-1

Boamigo часы инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Отзыв о Наручные кварцевые часы Boamigo

Отзыв: Наручные кварцевые часы Boamigo - Отличные часы

Достоинства:
Отличный фунционал, все пекрасно работает

Эти часы я приобрел в интернет магазине Aliexpress. Такого производителя я вижу впервые, просто я доверился тем, кто уже пользовался услугам этого магазина и, как выяснилось, не прогадал.

Все началось того, что мне нужны были часы (не просто, а с секундной стрелкой), для работы. Как ни странно, но врачу тоже иногда они могут понадобиться. Прежде всего, она нужна была для того, чтобы считать пульс. Я подумал, что часы с секундной стрелкой я найду без проблем, но может стоит уж за одно подыскать что нибудь покруче? Я начал "шерстить" сайт. Чего тут только не было, голова кругом, и так трудно было определиться.

Среди множества вариантов я выбрал именно эту неизвестную марку. По отзывам (96% положительных) часы были просто великолепны. Причем положительно отзывались о них не только граждане нашей страны, но и граждане Великобритании и США (оказывается, у них пользуются спросом товары из Китая?).

Производитель заявлял следующие функции: будильник, вечный календарь (интересное название), который включал в себя день недели, день и месяц; двойное время и секундомер. К тому же, часы позиционировались, как водонепроницаемые. С ними можно погружаться на глубину до 30 метров. В то время, на этот товар была акция, которая должна была действовать еще 10 дней. Она заключалась в том, что в означенный период, часы будут стоять 800 рублей. Оповещалось так же, что после истечения указанного срока, цена возрастет до 2 500 рублей.

При заказе можно было выбирать, какой компанией будет осуществляться доставка. Если вы выберете Китайскую почту, то вам это ничего стоить не будет, но доставка может растянуться до 50 дней. Были там компании, которые обещали доставить товар в течение 10 дней, но за это надо было отвалить несколько тысяч рублей сверху, которые, ох как не хотелось отдавать. Я подумал, что мне торопиться не надо и заказал обычную пересылку.

Ждал я свою посылку около трех недель (это очень быстро по меркам этого интернет магазина), причем она была доставлена в Москву авиапочтой. Большую часть времени заняла волокита с растаможкой и сортировкой товара.

Наконец наступил тот долгожданный момент, когда я держал в руке почтовое извещение о посылке. В почтовом отделении мне вручили белый пластиковый пакет, на котором иероглифами был отпечатан обратный адрес. Я с нетерпением вскрыл ее и извлек черную, прямоугольную коробочку, на крышке которой красовалось название часов: "BOAMIGO", а чуть ниже, буквами помельче, был рекламный лозунг компании: "TO BE YOUR BROTHER". Тот, кто хоть немного разбирается в английском, сможет перевести эту фразу: "Чтобы быть вашим братом". Интересный лозунг у компании. Они что в родственники набиваются?


Открываю коробку и первое, что я вижу - это, что то вроде пластиковой карты (видимо, для дальнейших покупок у этого производителя со скидкой). Была там еще маленькая книжонка с инструкцией на китайском и английском языках.


Далее, можно было видеть и сами часы. Сперва меня охватила паника. Я не знал, как я буду разбираться с часами без инструкции, но, как оказалось потом, зря. На 70% я разобрался самостоятельно, а в остальном мне помогла английская версия инструкции.


Ремешок оказался мне великоват и мне пришлось укоротить его на 2 звена с каждой стороны. Часы на вид и на вес казались такими солидными (в почтовом переводе был указан вес посылки в 230 грамм).


Циферблат черный и там находятся 4 окошка. Вверху - индикатор дней недели, правда на английском языке. В определенный день недели нужный индикатор заполняется черным цветом. Очень полезная функция, т. к. я часто путаюсь с днем недели.


Идем по часовой стрелке и натыкаемся на прямоугольное окошечко, где можно видеть часы, минуты и секунды. На этом электронном циферблате можно установить двойное время, текущее независимо друг от друга. Это, например, может понадобиться во время путешествия в страны с различными часовыми поясами.


При нажатии на правую, верхнюю кнопку, на этом экране показывается дата (день и месяц), а при нажатии на нижнюю праву кнопку можно увидеть время, на которое установлен будильник.

Следующее круглое окошко является индикатором. Оно разделено на две части. Верху индикатор окрашивается черным (date), когда мы узнаем дату, а внизу индикатор "alarm". Он остается черным, когда установлен будильник. Теперь мне не нужен телефон, чтобы воспользоваться будильником, я использую часы, тем болле, они всегда со мной, на руке. Сначала я сомневался, что такой писклявый и не громкий сигнал способен меня разбудить. В первое время я подстраховывался телефоном, на всякий случай, но, как оказалось, переживал я зря и еще ни разу не проспал.

И последний индикатор, который присутствует на циферблате, и который до сих пор остается для меня загадкой. Это круглое окошечко, на котором написано :" 1/100 sec". В инструкции, я по этому поводу информации не нашел и самостоятельно ничего не смог узнать. Так что этот индикатор остается для меня только декоративной составляющей.

Левая, нижняя кнопка служит для установки значений времени и даты. Кнопку вверху - для подсветки. При нажатии этой кнопки, все черные элементы циферблата загораются приятным, салатовым цветом. Это очень красиво выглядит в темноте. Часовая и минутная стрелки тоже могут светиться в темноте некоторое время (светонакопительный слой).


Проверять часы на водопроницаемость у меня желания не было. Мало ли чего. Так что часами я очень доволен, не смотря на то, что они китайские.

Стоимость:850 руб.

Год выпуска/покупки:2014

Другие статьи

BOAMIGO F-100

BOAMIGO F-100

Всем привет! Присмотрел себе на Алиэкспресс часы. И вот недавно получил свою посылку. Упаковка мега-супер-пупер никакая — обычный почтовый конверт с пупырками. А в нем коробочка с часами, инструкцией и картой-гарантией.

Коробка отличная — плотная, хоть кирпичами кидайся — ничего не случится. В принципе, можно коробку вместо кирпича использовать! ))

Часы-просто бомба! ОГРОМНЫЕ, тяжелые (так как сделаны из стали) и красивые. Вот фото для сравнения (ДА, ЭТО NOKIA 3310. Да, она работает):

Стрелки часов светонакопительные (светятся в темноте). Подсветку можно выбрать из нескольких цветов (синий, фиолетовый, зеленый, красный, оранжевый и так далее).


A?i??A?A?A?A?A?A?A?A?A?A?i??A?A?A?i??A?A?A?i??A?A?A?i??A?A?A?A?i??A?A?A?i??A?A?A?A?i??A?A?A?i??A?A?A?A?i??A?A?A?i??A?A?A?A?A?A?A?A?A?A?i??A?A?A?i??A?A?A?i??A?A?A?i??A?A?A?A?A?A?A?A?A?A?i??A?A?A?A?i??A?A°A?i??A?A?A?A?A?A?A?A?A?A?i??A?A?A?i??A?A?A?i??A?A?A?i??A?A?A?A?A?A?A?A?A?A?i??A?A?A?A?i??A?A?A?i??A?A?A?A?A?A?A?A?A?A?i??A?A?A?i??A?A?A?i??A?A?A?i??A?A?A?A?i??A?A?A?i??A?A?A?A?i??A?A?A?i??A?A?A?A?i??A?A?A?i??A?A?A?A?A?A?A?A?A?A?i??A?A?A?i??A?A?A?i??A?A?A?i??A?A?A?A?i??A?A?A?i??A?A?A?A?i??A?A?A?i??A?A?A?A?i??A?A?A?i??A?A?A?A?A?A?A?A?A?A?i??A?A?A?i??A?A?A?i??A?A?A?i??A?A?A?A?A?A?A?A?A?A?i??A?A?A?A?i??A?A·A?i??A?A?A?A?A?A?A?A?A?A?i??A?A?A?i??A?A?A?i??A?A?A?i??A?A?A?A?A?A?A?A?A?A?i??A?A?A?A?i??A?A?A?i??A?A?A?A?A?A?A?A?A?A?i??A?A?A?i??A?A?A?i??A?A?A?i??A?A?A?A?A?A?A?A?A?A?i??A?A?A?A?i??A?A°.

Светят очень ярко (подсветка — 3 секунды, сфокусироваться не получается):

Часы отображают время, дату и день недели. Также имеются секундомер и будильник.

В комплекте с часами есть пластиковая карта-гарантия и инструкция на английском и китайском языках:

В общем и целом отличные часы — тяжелые, крепкие, точные… как и NOKIA 3310! ))

З. ы. Настраивать часы замучался методом «научного тыка». Поэтому если у кого-то есть возможность — переведите, пожалуйста. Буду очень признателен!

Навигация по записям

Тактические наручные часы AMST

Часы для мужчин, знающих толк в жизни.

  • Противоударный корпус из нержавеющей стали.
  • Водонепроницаемость до 30 метров (3 АТM).
  • Двойное минеральное антибликовое стекло Hardlex повышенной прочности.
  • Флуоресцентные (светонакопительные) стрелки + яркая электронная подсветка Indiglo.
  • Ресурс батареи 3 года.
  • Доставка курьером по всей России (без предоплаты).
  • Железная гарантия 1 год.
  • Инструкция на русском языке

Часы корейской армии AMST-3003 прошли в 2010 году сертификацию по военному стандарту MIL-PRF-46374G, тип 3, класс 1. Это свидетельствует о повышенной противоударности. Кроме того часы антимагнитные, антикоррозийные, устойчивые к перепадам высот и температуры. Испытаны на точность хода при стрельбе из автоматического оружия. На циферблате отсутствует коммерческая символика. Официально поставляются в армейские подразделения ряда стран.

Часы AMST-3003 представлены в 4х дизайнах:

Характеристики армейских часов AMST:
  • Тип: аналого-электронные
  • Механизм: Япония (Citizen)
  • Стекло: минеральное ударостойкое
  • Корпус: стальной противоударный
  • Подсветка: Indiglo (LED)
  • Стрелки: светонакопительные (светятся в темноте)
  • Диаметр корпуса: 46 мм.
  • Толщина корпуса: 13 мм.
  • Длина ремешка: 240 мм.
  • Ширина ремешка: 22 мм.
  • Материал ремешка: кожа / гипоаллергенный нейлон
  • Застежка: классическая
  • Функции: время, дата, дни недели, будильник, секундомер
  • Водонепроницаемость: до 30 м (3 ATM)
  • Вес: 130г.
  • Страна производитель: Финляндия
Закажите кварцевые часы AMST и получите скидку ? 3760 рублей + ПОДАРОК НА ВЫБОР!?

Идеально сочетается с часами AMST на кожаном ремешке . Браслет выживания из паракорда 550

Приятным и нужным дополнением к часам AMST, исполненным в военном стиле, на зелёном нейлоновом ремешке. будет браслет выживания из паракорда 550, который поистине оценят любители туризма и активного отдыха на природе.

Браслет выживания - это длинный кусок паракорда 550 (материал парашютных строп), оформленный в виде стильного браслета.
Вес, выдерживаемый шнуром, достигает 140 кг.
Длина браслета 24 см./3,5 м. в распущенном виде
Браслет имеет брутальный дизайн, выглядит очень мужественно и стильно.

- использование в качестве жгута для остановки кровотечения, шины на сломанную конечность, зашивание раны, носилок для раненных.
- ремонт обуви и порванной одежды в экстремальных ситуациях, замена шнурков, использование в качестве ремня или подтяжек, пулера для застежки-молнии.
- леска для ловли рыбы, изготовление ловушек и силков для ловли зверей или птиц, тетива для лука.

- добыча огня трением, натяжка тентов и палаток, установка шалашей, веревка для сушки вещей, метки в лесу из яркого шнура, изготовление оружия из подручных средств, изготовление плота.
- связывание и обездвиживание кого-либо, подъем и опускание грузов, крепление груза к автомобилю, лодке, велосипеду или к себе, ошейник для животных.

Галерея часов AMST:

При заказе вторых часов AMST мы Вам дарим дополнительную скидку в 70%
Стоимость вторых часов составит 1990 рублей!
ОТЗЫВЫ НАШИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ:

Часы полностью соответствуют описанию, похоже действительно оригинальные. Инструкция на русском языке. Корпус очень массивный - на любителя. Ремешок качественный. Пока на часы никаких нареканий.

Часы смотрятся дорого. Все разглядывают сидят. Все работает. В настройке простые, инструкция на русском. Покупкой доволен. Рекомендую.

Почти 2 года мечтал о часах AMST. Нашёл только на сайте whitshop.ru оригинальный (Финский) вариант на портале, решил заказать. Часы доставил курьер на следующий день после оформления заказа, всё очень грамотно и аккуратно упаковано! Очень порадовало качество, все функции, материал ? всё на высшем уровне и соответствует всем характеристикам, указанным на сайте. Взял с собой в путешествие) Доволен неимоверно, СПАСИБО!!)

Заказал здесь военные часы АМСТ своему сослуживцу. Переживал, что придёт туфта, но всё оказалось на высшем уровне, часы отличного качества, с доставкой проблем не было и к томуже она бесплатная. Друг очень рад такому подарку! Говорит, что не будет с ними расставаться. Сегодня заказал себе такие же только на нейлоновом ремешке.

Думала, что же подарить своему молодому человеку на 23 февраля, не хотелось банальных наборчиков. Нашла ваш сайт через портал Тиу и заказала военные часы AMST-3003. Очень понравилось, что доставили за 8 дней из Москвы и всё было именно так как в описании и на фото! Думаю, что Артём будет в восторге!

Делаю заказ не первый раз в этом магазине. Всегда ребята на высоте и всегда делают довольно ценные подарки. В этот раз была бесплатная доставка и в коробке с часами лежал паракордовый браслет (очень крутая штука). Я часто хожу в походы (как правило на Кавказ), в общем люблю экстрим на бездорожье) Для этой цели и заказал часы АМСТ. Очень к стати был подарок ? браслет выживания! Спасибо за подарок и за дополнительную скидку! Ставлю 5+ вашему магазину!

Ношу АМСТ второй месяц, всё гуд! Как то уронил их с балкона, думал всё крышка, ничего подобного ? всё работает, стекло даже не поцарапалось! Выглядят часы лучше, чем на фотках, ярче и больше. Нейлоновый ремешок удобный и приятный на ощупь, а главное крепкий. Спасибо за классные часы!

Решила порадовать на Новый Год своего мужа часами AMST-3003. Радовался как ребенок, думал опять пену для бритья получит) А тут ваш сайт подвернулся и ему повезло. Отличное качество за отличную цену! Спасибо вам большое:)))

Оставляйте отзывы о "Мужских часах AMST-3003" приобретённых в нашем интернет-магазине Whitshop.ru либо присылайте по электронной почте whitshop@yandex.ru. Так же прикрепляйте Ваше фото и ссылку на страничку Вконтакте. Все отзывы будут опубликованы, а Вы получите дополнительную скидку 10% и ценный подарок при следующей покупке в нашем интернет-магазине Whitshop.ru

Уважаемые клиенты и посетители интернет магазина Whitshop.ru!
Нам ежедневно приходят множество жалоб от обманутых клиентов, которые заказали часы AMST в интернете и получили в посылке пластиковый муляж!
Доводим до вашего сведения, что в сети интернет есть мошенники! Посылки отсылаются из г. Нижний Новгород, на сегодняшний день известны 2 человека, которые получают наложенные платежи:
1. Моргунов Дмитрий Александрович
2. Юров Дмитрий Владимирович (Диал трейд)
Если Вы стали жертвами этих лиц, Вам необходимо запомнить трек номер посылки, сделать фотографию того, что находилось в коробке, написать заявление в полицию.
Если у Вас есть дополнительная информация о мошенниках, отсылающих часы AMST присылайте информацию на электронную почту whitshop2@yandex.ru
Если Вы сделали уже заказ и еще не выкупили посылку на почте, мы не рекомендуем выкупать ее. Вероятнее всего там подделка!
Мы отсылаем посылки из г. Москва и Кашира.
Чтобы не стать жертвой мошенников мы не рекомендуем заказывать часы AMST на сомнительных сайтах!
Заказывая часы в нашем интернет магазине Whitshop.ru, Вы всегда можете выбрать доставку курьером и посмотреть содержимое посылки перед оплатой.

Гарантия безопасности:

Мы не берём никакой предоплаты. Вы оплачиваете свой заказ только при получении в вашем почтовом отделении.
Гарантия на товар
Перед отправкой мы проверяем каждый экземпляр часов на работоспособность и отсутствие внешних дефектов.
Мы вернём вам деньги, если Вы обнаружите какой-либо изъян.
Мы соблюдаем Закон «О защите прав потребителей»
Вы вправе отказаться от покупки в течение 14 дней с момента получения заказа, независимо от причины возврата.
Вы можете вернуть товар с производственным браком в течение 12 месяцев с момента получения заказа.
Для возврата денег Вам достаточно:
Обратиться в службу поддержки клиентов;
Выслать нам купленный товар;
Мы вернём Вам деньги за товар в полном объёме.

Условия доставки:

«Все заказы отправляются ускоренной доставкой Почтой России 1 классом, либо курьерской службой EMS. Срок доставки по России составит 5-14 дней (Почтой России) / 2-7 дней (службой EMS) в зависимости от Вашего региона. Отправляем заказы два раза в день. После отправки Вы получаете sms c трек-номером посылки, и можете самостоятельно отследить бандероль на веб-сайте Почты России. Получить посылку необходимо в Вашем почтовом отделении, которое вы указали при оформлении заказа. Не забудьте взять с собой паспорт! Закажите обратный звонок и мы с радостью ответим на Ваши вопросы! Работаем без предоплаты. Оплачиваете посылку только при получении в Ваши руки в отделении Почты России. По правилам Почты России посылка хранится в Вашем отделении один месяц.»
Вы можете забрать и оплатить свой заказ на почте в любое удобное для вас время.

Стоимость: Почта России от 350 рублей / СДЭК (курьерская доставка) от 350 рублей
Кол-во дней: Почта России 5-14 рабочих дней / СДЭК отправление 2-7 дней (в зависимости от региона).

Отследить почтовое отправление Вы можете здесь

Отследить отправление курьерской службы СДЭК здесь

BOAMIGO F-100 - Обзор

BOAMIGO F-100

Всем привет! Присмотрел себе на Алиэкспресс часы. И вот недавно получил свою посылку. Упаковка мега-супер-пупер никакая - обычный почтовый конверт с пупырками. А в нем коробочка с часами, инструкцией и картой-гарантией.

Коробка отличная - плотная, хоть кирпичами кидайся - ничего не случится. В принципе, можно коробку вместо кирпича использовать! ))

Часы-просто бомба! ОГРОМНЫЕ, тяжелые (так как сделаны из стали) и красивые. Вот фото для сравнения (ДА, ЭТО NOKIA 3310. Да, она работает):

Стрелки часов светонакопительные (светятся в темноте). Подсветку можно выбрать из нескольких цветов (синий, фиолетовый, зеленый, красный, оранжевый и так далее).

Светят очень ярко (подсветка - 3 секунды, сфокусироваться не получается):

Часы отображают время, дату и день недели. Также имеются секундомер и будильник.

В комплекте с часами есть пластиковая карта-гарантия и инструкция на английском и китайском языках:

В общем и целом отличные часы - тяжелые, крепкие, точные. как и NOKIA 3310! ))

З. ы. Настраивать часы замучался методом "научного тыка". Поэтому если у кого-то есть возможность - переведите, пожалуйста. Буду очень признателен!

Последние обзоры

Обзор «Полушерстяное зимнее платье в приятном горчичном цвете»

Приветствую всех любителей Алиэкспресс! Платье хотела в ещё незаезженном, так сказать, цвете)). Далее »

Обзор «Красное платье»

Здравствуйте, любители товаров из Китая! Пришло мое красное платье для года огненного петушка. Далее »

Обзор «Очки-мечта»

Давно у меня не было стимула начать хваст со слов "это самая крутая моя покупка на Али". И вот. Далее »

Новые фотографии
Свежие новости

В Samsung принесли извинения своим клиентам за взрывающиеся Galaxy Note 7

На днях, глава мобильного подразделения компании Samsung, которая в последнее время достаточно. Далее »

Первый шоу-рум от AliExpress в Москве

AliBaba совместно с РЖД запустили первый шоу-рум на Ленинградском вокзале. В ассортименте 42. Далее »

Богатые тоже плачут по-китайски

Основатель «Алибаба Групп» жалеет о своём решении, сделанном в молодые годы. Он. Далее »

Наши подписчики

Boamigo часы инструкция cкачать на английском языке

Boamigo часы инструкция cкачать на английском языке

В базе сайта Вам продоставляется возможность отыскать и загрузить практические руководства и руководства на русском языке. иногда, если на русском языке практические руководства мы не смогли отыскать к тому или иному прибору, устройству, лекарству, то руководство размещается на английском языке. Архивы руководств на других языках, без русского и иностранного не размещаются. На сайте размещены архивы с инструкциями в следующих форматах: pdf, doc, txt.
Самый лёгкий возможность отыскать нужную инструкцию в нашей бесплатной базе, это пользоваться поиском по архиву инструкций. Достаточно просто ввести полное или частичное наименование в поле поиска. В случае неудачного результата поиска, попробуйте убрать или добавить пробел или знак в названии.
В случае, если Вы не смогли отыскать необходимую инструкцию, напишите нам и мы попытаемся быстро отыскать ее и разместить на нашем сайте. Вы также можете помочь проекту и прислать нам инструкции и руководства, которые есть у вас, но на нашем сайте отсутствуют.

Добавил: Головин Г.Д.