Руководства, Инструкции, Бланки

Bucometasana инструкция img-1

Bucometasana инструкция

Категория: Инструкции

Описание

О препарате

О препарате Афала — новый подход к лечению заболеваний предстательной железы

Действие препарата «Афала» основано на уменьшении воспаления и отека, нормализации кровотока в простате. Афала быстро и надежно устраняет боль и при этом не имеет ограничений по применению в отличие от многих других противовоспалительных препаратов.

Активным компонентом Афалы являются антитела ПСА (антитела к простатоспецифическому антигену) – вещества белковой природы, которое вырабатывается клетками предстательной железы.

Комбинированная терапия одним препаратом

Наиболее частой в лечении аденомы простаты является комбинация препаратов, устраняющих нарушения мочеиспускания и препаратов, влияющих на рост аденомы.

Эти препараты действуют либо только на рецепторы, находящиеся в ткани простаты и шейки мочевого пузыря, устраняя нарушения мочеиспускания, либо только на рост самой ткани простаты очень медленно уменьшая объем железы. При этом они демонстрируют побочные эффекты и оказывают негативное влияние на сексуальную функцию мужчин.

Афала оказывает воздействие на оба процесса: устраняет нарушенное мочеиспускание и останавливает рост аденомы простаты.

Действие Афалы при хроническом простатите основано на нормализации кровотока в простате, уменьшении отека и воспаления. С первых дней лечения простатита Афала приводит к облегчению.

Афала не оказывает негативного воздействия на органы и системы человека, не нарушает репродуктивной и сексуальной функции у мужчины.

Клинические исследования показали, что Афала не только оказывает эффективное противоотечное противовоспалительное и обезболивающее действие. Но также повышает эффективность действия антибиотиков и позитивно влияет на сперматогенез. Афала быстро устраняет боль и при этом не имеет ограничений по применению в отличие от нестероидных противовоспалительных препаратов.

Длительный прием препарата не оказывает негативного влияния и не вызывает привыкания.

Курсовая терапия
Афалой позволяет пациентам вести активный образ жизни.

Афала «работает» непосредственно в «органе-мишени»

Афала оказывает направленное действие непосредственно на клетки предстательной железы, не влияя на другие органы и системы. Благодаря этому реализуется оптимальный лечебный эффект препарата и минимизируются побочные действия.

Прием Афалы гармонично сочетается с лечением другими препаратами у пациентов с артериальной гипертонией и ишемической болезнью сердца.

Преимущества и особенности препарата Афала

Афала создана для лечения и профилактики основных заболеваний предстательной железы: аденомы простаты и простатита. Препарат эффективен как в монотерапии, так и в комбинированной терапии. Препарат «работает» непосредственно в «органе-мишене», реализуя оптимальный лечебный эффект.

Работает сразу в органе-мишени

Видео

Другие статьи

1065 объявлений - Купить квартиру в новостройках у метро Кунцевская (Арбатско-Покровская линия)

Купить квартиру около метро Кунцевская (Арбатско-Покровская линия)

Найдено: 29 жилых комплексов

На этой странице представлены новостройки у метро «Кунцевская». Станция, выполняющая функцию пересадочного узла, связывает две ветки: Филёвскую (конечная) и Арбатско-Покровскую (промежуточная). Построена на границе двух районов ЗАО: Фили-Давыдково и Кунцево. Из подземных станционных залов можно подняться на обе стороны Рублёвского шоссе.

Жилой массив в районе станции «Кунцевской» составляют в основном дома старых панельных серий. Свободных пятен под застройку здесь практически нет, однако по мере развития программы модернизации жилфонда, новые высотные дома постепенно заменяют ветхие пятиэтажки. От нескольких новостроек, где можно купить квартиру, метро «Кунцевская» находится в пешей доступности. В реконструируемых кварталах возводятся жилые комплексы с индивидуальной архитектурой (не ниже комфорт-класса).

Экологическая обстановка считается довольно благоприятной: здесь расположен крупнейший зелёный массив — Фили-Кунцевский лесопарк. В ближайших окрестностях много магазинов (в том числе сетевые супермаркеты), кафе, закусочных и кофеен. Рядом несколько городских и частных школ, кадетская школа, частные и муниципальные детские сады. К этой локации привязаны многочисленные новостройки западной части Подмосковья, где предлагаются новые квартиры: у метро «Кунцевская» расположена ж/д платформа «Кунцево», через которую следуют электрички из Звенигорода и Одинцово .