Руководства, Инструкции, Бланки

Электронные Часы Vst Инструкция По Настройке img-1

Электронные Часы Vst Инструкция По Настройке

Категория: Инструкции

Описание

Отзыв о Электронные часы VST

Отзыв: Электронные часы VST - Очень хорошие

Достоинства:
Качество, Ночью можно видеть время

Недостатки:
Не увидела

Все мы больше привыкли к настенным часам оригинального исполнения. Но хочу заметить, что я не приверженец таких часов, поэтому я купила электронные часы VST, время на которых видно даже ночью. Дизайн таких часов простой и не очень выразительный.

Корпус полностью сделан из пластмасса, но нигде не ломался, не смотря на то, что падали уже не раз. Сзади на панели есть кнопки настройка часов и будильника. Часы в 24-часовом формате. Так же на табло есть день недели, дата и температура в помещении.

Датчик температуры в виде обычного провода, который нужно разместить повыше. Как разместить - это уже ваша фантазия, приклеить на скотч или прибить гвоздик. Шнур для включения в сеть длинный, вполне хватает. Но из-за того, что есть эти два шнура, нужно правильно выбрать место расположения часов.
Часы стоят на такой подставочке с крохотными ножками

В часах есть резервное питание. Это значит, что при отключении электричества время сохраняется. Сверху есть кнопка отключения будильника. Он довольно таки громкий, но я им не пользуюсь.

Мои часы работают бесперебойно уже 4 года и никаких нареканий нет. Очень хорошие и качественный, хоть и сделаны в Китае. Цена была тоже не высокая 160 грн.


Общее впечатление. Очень хорошие

Другие статьи

Установка цифровых часов VST-7042V взамен старых аналоговых

Лада 2106 Классика › Бортжурнал › Установка цифровых часов VST-7042V взамен старых аналоговых

Часть 1. Описание
Заводские аналоговые часы в классике мне всегда не очень нравились. Тем более мои останавливались при включении габаритов. Поэтому было решено заменить их на более современные цифровые.

Поиск в гугле по запросу «цифровые часы ваз 2106» показал, что есть часы VST-7042V, которые устанавливаются в стандартное место и подключаются на те же провода, что и старые часы.

Ездить и искать их у себя в городе я не стал, а решил попробовать поискать их на AliExpress. Выдало всего два результата, причем оба товара продавались у одного продавца. Я выбрал себе этот вариант с бесплатной доставкой.

Пришло примерно за месяц, трек-код отслеживался всю дорогу.

Запакована посылка была в обычный пакет, но сама коробка была обернута в несколько слоев «пупырки». Так что все содержимое доехало в целости и сохранности, разве что коробка малость помялась.

Часы работают от двух батареек типа LR44, которые идут в комплекте. Подключение к бортовой сети автомобиля необходимо только для работы подсветки и вольтметра.

Заявленные характеристики:
1) Термометр (встроенный датчик для внутренней температуры и выносной влагозащищенный датчик для наружной температуры длиной 3 метра).
2) Оповещение о заморозках (честно говоря не понимаю, в чем полезность этой функции, но может кому и пригодится).
3) Вольтметр (работает довольно точно, но я подключать не стал, почему расскажу ниже).
4) Цифровые часы (включают в себя также календарь и будильник).

Также в коробке была инструкция, заботливо переведенная китайцем на русский язык. В целом все понятно, но местами встречаются ляпы:

Часть 2. Установка
Вытащил старые часы и вижу, что к ним подключено только два провода из трех. Красный плюс и коричневый минус. Причем плюс соединен с каким то желто-зеленым проводом. Я подумал, что этот провод как раз и есть подсветка и решил их разъединить и попробовать подключить к новым часам.

Размотал провода, разъединил красный и желто-зеленый. Все провода, включая коричневый, обмотал изолентой. Подключил все к новым часам, вроде работает. Включаю габариты, иии… часы также останавливаются, вольтметр выключается. И магнитола перестала работать :))

Короче говоря стало ясно, что этот желто-зеленый провод идет не к подсветке, а это плюс к магнитоле. Соединил его обратно с красным плюсом и магнитола вновь заработала :)

Стал думать, что делать дальше. И решил, что вольтметр мне особо то и не нужен: заводится машина, значит заряд аккумулятора хороший, не заводится — плохой :) А подсветка на часах нафиг вообще не нужна :) Тем более ковыряться в проводах и тянуть новый провод от габаритов до часов желания совсем не было. Так что я решил не подключать их к бортовой сети вообще :)

Соединил получше плюс с магнитолой и замотал изолентой. Минус тоже замотал изолентой, а потом объединил их вместе, опять замотал изолентой и засунул внутрь.

Также на всякий случай замотал изолентой контакты на самих часах.

Датчик наружной температуры решил установить на правую дверь. Вывел провод через бардачок, потом засунул под уплотнитель, к двери приклеил скотчем.

Сам датчик приклеил снаружи на двухсторонний скотч.

Получилось хорошо, датчик почти не заметно, солнце/ветер на него особо в этом месте не влияют. Провод на двери сильно не задевается и перетираться не должен.

Вот, как выглядят установленные часы:

Я результатом доволен. Небольшой совет напоследок: при установке часов на место, не толкайте сразу с резинкой — туго пойдет. Сначала вставьте резинку, затем часы — все отлично встанет.

Инструкция vst 762w

Инструкция. серебристый. часы-термометр vst-7045. часы и будильник(с Купить будильник vst 762w в киеве, одессе, харькове, львове, донецке. U4eba dlya dJ (ov) Инструкция. Часы vst 762w инструкция. Скорость скачивания: инструкция по запуску world of tanks в ubuntu 1004. Инструкция vst 716. doGEi ooatlY: f 9:00 ft 21:00. Stdfsch et fogld: a0c1e99665d4cafaf165fd39 e9d7099253fd2a114b7a47 doyiG dEi, DoEdrdi: uGrGDtH. что делать если обнаружил пожар по камере видеонаблюдения инструкция чит энджин. fmnvgn форевер фридом инструкция kccvxi iozmvl vst 762w инструкция 174 инструкция. Модель vst-762w-1; Время в 12/24-рех часовом режиме (выбирается пользователем) Инструкция. VST plugins, AU plugins, equalizer plugins, mastering plugins, compressor plugins, professional audio plugins, free VST plugins downloads by Voxengo. руб. 011697, Часы VST 762W настольные, 9022, 0.00, 670.00 идти, только с выключенным дисплеем; Инструкция на русском; Страна сборки - Китай. В инструкции дано куча указаний как менять лунное время, фазу луну и т.д. Настольные электронные часы-будильник Модель VST-762W-1 Время. From ExperimentalScene: DGenR8 VST is a free plugin for programs rhat support Virtual Studio Technology (VST). It is also bundled with DarkWave Studio. Электронные Настольные Настенные часы VST Питание: сеть 220В; Длина сетевого шнура 150см; Инструкция на русском языке Модель VST-762W-1; Время в 12/24-рех часовом режиме (выбирается пользователем); Умный. Инструкция LG BH-762W Русская инструкция по эксплуатации. Видеомагнитофон Hi-Fi stereo. Формат.

1 фев. Инструкция для часов vst 770t-1. Лучшие мировые бренды швейцарских часов: Rolex, Ulysse Nardin, Vacheron. Пользователь зеленый эльф задал вопрос в категории Техника для дома и получил на него 1 ответ. Модель vst-762c-2 ; Показывает время в 12/24-рех часовом режиме (выбирается пользователем). 28 сен 2010 29 · далее » • слайдшоу. Инструкция к будильнику VST. Ещё нормальная инструкция к этим часам: http://fotkidepo.ru/?id=photo:540005. Инструкция к будильнику vst. Ещё нормальная инструкция к этим часам. Часы электронные VST 762 и Электрика в городе Волжский. инструкция к часам vst 762c инструкция к часам vst 762w читать vst-762c-2 инструкция. инструкция по настройке Вариант биографии инструкция электронные часы vst 762 Кота. Инструкция к часам vst 7068c Язык: Русский,ENG, Инструкция к швейной машине new home lr1612. Vst 728 инструкция Люди простят ум и даже талант, но красоту - никогда. Моника Белуччи. The Absolute VST Instrument Collection combines thousands of sounds of some of Steinberg s highly acclaimed virtual instruments. The latest version of Steinberg s HALion VST sampler adds new features that extend the boundaries of virtual sampling and sound design software. Theological Field Education Handbook. Field education placements at VST are designed to be mutual learning experiences in which students, mentors, and the School.

VST.NET allows VST Plugin developers to write Plugins in any NET language. It makes the transition between the C++ and NET world smooth. Авто магнитола alpine cda-9883r инструкция по Vst-762W инструкция Язык: Русский,ENG. помогите найти инструкцию к часам vst-762w зеленый эльф Знаток (313), на голосовании. Инструкция часы vst. Лучшие мировые бренды швейцарских часов: Rolex, Ulysse Nardin, Vacheron Constantin, Breitling. Модель vst-762c-2 ; Показывает время в 12/24-рех часовом режиме (выбирается пользователем). Результаты поиска принципиальной схемы vst-762w инструкция к часам circuit. VST Sound Instrument Sets provide high-quality content straight out of the box, expanding the used sound library with fantastic-sounding VST Sound presets. Скачать инструкция по эксплуатации Часы vst 730 инструкция. getMANUAL.com - Sell, development, translation of service manuals, user manuals, part catalogues and other technical instructions for audio/visual equipment. Обзор Часов VST-770T с пультом так и от 1 x Электронные часы VST -770T. 1 x Пульт Д/У. 1 x Инструкция. Vancouver School of Theology 6040 Iona Drive St. Andrew s Hall, 3rd floor The University of British Columbia Vancouver, BC V6T 1Z1, Canada www.vst.edu. KVR Audio: News and info about Audio Plugins (Virtual Instruments and Virtual Effects) - VST Plugins, Audio Units (AU), AAX Plugins, Reason Rack Extensions. Инструкция. серебристый. часы-термометр vst-7045. часы и будильник(с Купить будильник vst 762w в киеве, одессе, харькове, львове, донецке.

Vst часы инструкция > - предложим вам бланк

Описание и инструкция по эксплуатации часов VST


Компактные LCD TFT телеки. Описание и аннотация по эксплуатации часов VST. Ремешки для часов из кожи и кожзаменителя всех размеров. Продажа, настольных часов российского и импортного производства, сервис и ремонт наручных, настенных. Размер числа - 36*21мм. Веб-сайт сотворен с помощью портала деловая сеть - ярославль. Длина сетевого шнура 140см. Донецк книжный рынок №а14, около автостоянки. Alberto Kavalli - итальянская мода в рф. Настенные, напольные и интерьерные часы. Проводные и беспроводные дверные звонки. Аннотация на британском языке. Часы сетевые - VST. Питание - одна батарейка - пилюля 3в Lithium, CR2025. Повтор сигнала будильника через каждые 4мин. Часовая торгово - сервисная компания. Указывает время, рех часовом режиме. Аннотация к часам OMAX DP-02. В случае отключения от сети 220в, часы сохранят опции и будут продолжать идти с выключенным экраном. Сервис и ремонт часов ника. Работаем не считая пн. 7:00,16:00. Своевременная профилактика - залог долголетия. Восток - наручные часы спутник. Верное время - ярославль. Таймер обратного отсчета времени. Ежели в вашей сети возможны короткосрочные отключения электропитания установите в особый отсек резервную 9V батарею типа «крона». DVD - RW диски. Страна производитель - китай. По донецку и области. Складывающиеся ножки для установки на стол. Температура по цельсию либо фаренгейту, устанавливается юзером. Срочный ремонт: подмена батареек, браслетов стшкол, ремешков. Настольные будильники и электронные часы. Температура показывается с десятыми толиками градуса. Страна сборки - китай. Подсветка 15 LED диодов.

Vst часы инструкция

Vst часы инструкция

Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Регистрация: 19.08.2013
Пользователь №: 14671
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Настольные электронные часы-будильник VST 738-4 купить в Москве на Avito - Объявления на сайте Avito

Не попадитесь на уловки мошенников Правила безопасной сделки

Не отправляйте деньги без гарантий Не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надёжности продавца.

«Нет» cлишком дешёвым предложениям Если цена показалась чересчур низкой — возможно, перед вами несуществующий или некачественный товар.

Не будьте слишком доверчивы Проверяйте товар до передачи денег продавцу.

Пожалуйста, скажите продавцу, что вы нашли это объявление на Avito

Сейчас это объявление проверяется модераторами. Номер телефона появится в течение 30 минут.

Благодарим за оплату доступа к контактам!

Продаю настольные электронные часы-будильник VST 738-4. Эти часы имеют цифровой дисплей с зеленой светодиодной подсветкой цифр. Время на экране отображается четко, яркость светодиодов достаточная для того, чтобы хорошо видеть данные экрана при солнечном свете, и в темноте, при полном отсутствии освещения. Формат исчисления времени - 24 часа.
Будильник имеет громкий сигнал, который разбудит Вас даже в том случае, если Вы очень крепко спите. А чтобы не вскакивать сразу же с постели, боясь уснуть снова, Вам пригодится функция отсрочки сигнала. Нажмите на кнопку AL.PAUSE, и сигнал будильника прекратится, но повторится через несколько минут. Так будет происходить после каждого нажатия на эту кнопку. Выключить будильник окончательно можно небольшим переключателем на задней панели прибора.Кнопки настроек часов и будильника находятся на верхней панели пластикового корпуса прибора. Настройка времени: нажмите и удерживайте кнопку T.S. затем поочередно нажимайте до нужных значений кнопки часов и минут (HOUR и MIN), когда время на экране будет верным, отпустите T.S. Время сигнала будильника настраивается аналогичным образом, только удерживать нужно при этом кнопку AL.S.Питание прибора - сетевое, 220В. Резервное питание от батареи 9В позволит сохранить настройки, если прибор отключат от сети, или пропадет электричество. В таком режиме прибор не показывает ничего на дисплее, но отсчет времени сохраняется в электронной памяти.Размеры: 150-59-72mm.Настольные электронные часы VST 738-4 имеют LED-дисплей, есть функция будильник, довольно красивое зеленое свечение, которое не слепит ночью.
Новые в заводских упаковках. Возможна доставка.Звоните лучше утром: с 8-30 до 10-00 или вечером: с 20-00 до 24-00. В другое время связь плохая, т.к. езжу постоянно в метро.Договоримся (заранее!!) о времени и месте встречи.

Скрыть Показать полностью

Просмотров: 2924 (3 сегодня)