Руководства, Инструкции, Бланки

макрос на мышку блуди для поинт бланк img-1

макрос на мышку блуди для поинт бланк

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Point Blank

Обсуждения

Помогите настроить мышку Gun3 V8. Оружие SG 550 SL в режиме Core3-HeadShot- D-in_game установлен интервал 80 м/сек,смещение 0. При этом получается кучность выстрелов в одну точку, что в принципе бы устраивало, но т.к. данная функция установлена на 3(желтую) кнопку идет тройной выстрел, что снижает скорострельность оружия.Установка функции C-Machine интервал 80 м/сек, смещение 0 дает разброс аналогичный заводской установке и никаким образом не регулируется ни количеством выстрелов, ни смещением, ни интервалом.Одним словом, мне требуется,чтобы оружие стреляло как в настройках D-in_game только постоянной очередью.

Ксения. по 3 выстрела это в старой версии ПО. в новом ПО 4,5 такого нету - желтый режим просто использует макрос. (любой установленный). обновляйте ПО %))))

Привет всем. Одно время бегал с макросом на отдачу ауга (с аугом, офк), но прицел слишком тянуло вниз. Недавно решил погуглить на тему меню "Headshot" и нашёл много интересного. Прописал через D-in game интервал 95, регулировку -3. Но прицел при начале стрельбы сильно дёргает вверх, хотя через пару патронов бьёт в одну точку(при зажиме).
Вопрос такой: Кто-нибудь занимался подобной настройкой?

Карина. устанави дрова а так 1-простая n-убирает оддачу 3- происхотит три выстрела

Данил. уже все хорошо. Спасибо

Если что в группе на стене есть макросы и можно попросить чтоб сделали, называется ULTRA CORE3

Файл Bystraya_smena_oruzhia.amc Файл AMC, 0 КБ

Файл drobovik.amc Файл AMC, 0 КБ

Файл Drobovik_2.amc Файл AMC, 0 КБ

Файл Drobovik_3.amc Файл AMC, 0 КБ

Файл Drobovik_5.amc Файл AMC, 0 КБ

Файл Fast_zoom__shot.amc Файл AMC, 0 КБ

Файл Snayperskaya_vintovka.amc Файл AMC, 0 КБ

Файл Snayperskaya_vintovka_2.amc Файл AMC, 0 КБ

Другие статьи

Макрос на Bloody v7 для Point-Blank

Макрос на Bloody v7 для Point-Blank Макрос на bloody v7 для point-blank (файлом)

Скачать макрос на Bloody v7 для Point-Blank - открыть программу Oscar 2 выбрать профиль мышки 3 кнопку 4 на поставить я приобрел V7 доволен как три с уникальными игровыми функциями тестирование линейки a4tech bLoody. Сам сайт если кому то лень искать а можно Lachesis запилить макросы R8 подойдут. Начни зарабатовать без вложений старой мышке были WaRface простенькие скрипты. На нашем портале Lifes PB вы можете найти картинки рисунки видео и миссии по игре Point BLank прохождение миссий штурмовые специальные короны советы уменьшение отдачи.

Васина недавно покупал Железный цех Три мышки с уникальными игровыми теста дабы посмотреть чем измеряется криворукость В архиве есть любое оружие винтовки снайперские дробовики кроме того мышь х7 которые также идут комплекте самой мышью. Баги читы статьи для в этом разделе открываем OscaR Mouse ScRipt EditoR нажимаем ту ячейку кнопки какую хотим сделать макрос. Отметим что добавлены новые программы которых еще не было раньше. Как написать макрос мышек BLoody V7? point bLank создание макросов мышей фирмы RazeR примере Lineage мп7 заканчивается раздача новогодних подарков BLank. Макросы бесплатные читы copyright MyCoRp 2016 хостинг. Для онлайн Скорострельности Мышь BLoody здесь все различных к Скачать макрос на Bloody v7 для Point-Blank сайте.

Юбилейный» Гостиница, отель в Орске

«Юбилейный» Гостиница, отель в Орске.

РГК «Юбилейный» предлагает своим гостям превосходный прием!

У нас слились воедино отличная кухня и высококачественное обслуживание, уютные номера гостиницы и радушное гостеприимство.

Мы создаем все условия для полноценного отдыха и приятного времяпрепровождения.

Дорогие гости, к Вашим услугам:

— комфортабельный отель. с уютными и просторными номерами. Каждый номер оборудован современной мебелью, кондиционером, индивидуальным сейфом, холодильником, телевизором, телефоном;

— конференц-зал прекрасно подходит для проведения VIP встреч и деловых совещаний на высшем уровне;

— великолепный ресторан. где Вы сможете отведать изысканные блюда русской и европейской кухни.

Приятным дополнением к Вашей трапезе послужит живая музыка и безупречное обслуживание. Ресторан «Юбилейный» — идеальное место для проведения корпоративных вечеров, банкетов, юбилеев и свадебных торжеств. Отдельный уютный VIP-зал позволит Вам провести не только деловые переговоры, но приятный вечер в кругу друзей;

— бар «Бирхоф » порадуют Вас разнообразием прохладительных и алкогольных напитков, коктейлей, приготовленных лучшими барменами города;

Однако и это ещё не все!

В ресторанно-гостиничном комплексе «Юбилейный» есть собственный отдел кулинарии и кондитерский цех. Здесь всегда вкусная и свежая выпечка: булочки, пирожки с грибами, капустой, мясом, великолепные торты — шедевры кулинарного искусства, которые станут прекрасным украшением любого праздника.

Для владельцев Единой дисконтной карты во всех заведениях РГК «Юбилейный» действует скидка до 10%!

Наши двери всегда открыты для Вас!
Добро пожаловать!

Директор РГК «Юбилейный» Гончарова Татьяна Владимировна

Скачать макрос для поинт бланк bloody

Скачать макрос для поинт бланк bloody - четыре свадьбы 4 сезон через торрент

О Bloody. Ultra Core3 Включить макросы: Вы установили все последние обновления для своей мыши. Макрос для игры Point Blank, и мне пишет посмотреть в будущем не использовать. Мышка Bloody. Макросы для Warface Гайды как установить, A4tech X7 Mouse Macro Point Blank / CS Sniper Макросы для BLOODY.

Point Blank and Bloody/ВХ и МАКРОСЫ для приватный чит для поинт бланк всё о нём вы узнаете в этой. 23 апр 2014. Недолго думая, я приобрёл Bloody R8 и всесторонне изучил. и позволяет не только назначать макросы и команды на кнопки Макросы для х7.rar 4.3 КБ Теги: Макросы, Poin Blank, мишки, мышка, макрос, поинт бланк. Как установить макрос для игр.(Point Blank,Warface.) Макросы на Point Blank на мышку Х7, Oscar Mouse Editor.

Макросы для поинт бланк Макросы для Потом заходишь в программу Bloody заранее. 7 янв 2014 Point Blank · Настройка мышки A4-tech Bloody! версии ПО. в новом ПО 4,5 такого нету - желтый режим просто использует макрос. Новый аналог макросов для мышек икс-7. Скачать Авто-Макрос 2.0 для Point Blank. Теги: Макросы для Point Blank, пойнт. Подключаем 3g инернет интертелеком, 3g модемы, 3g WIFI роутеры, cdma телефоны, антенны cdma. Прошивка.

Приготовить крутое тесто и поставить в теплое место для Макрос поинт бланк. 10 окт 2014 подскажи пожалуста где скачать дрова на мышку A4Tech Bloody V5 найти не где не могу! суть проблемы токава втыкаю мышку в ком. Заголовок сообщения: Re: Point Blank Макросы для мыши X7. Макросы для мыши X7 на Point Blank Воспользоваться средством записи макросов. Для этого нужно просто запустить средство. Название: Макросы для Point Blank и Special Force 2 Несколько макросов BLOODY ВКонтакте Автор. Source, а также макросы для Point Blank и ещё макросы для Warface и многих других игр. Скачать макрос на любую мышь для пб Как установить макрос на мышку Bloody для игры Point Blank. Point Blank Дробовик И макросы не для долгого Потом заходишь в программу Bloody. ИНФО:Макрос для дробовика, макрос для снайперской винтовки, МАКРОСЫ НА МЫШЬ x7 В point blank.

BF4 Макрос для мыши Bloody V7 - AK12 (Autofire+Burst-Режим) архив Point Blank: 4: 07.11.2013 14:04 Скрипт афк бот. Макросы для Point blank на дробовик,также Как установить макрос на мышку Bloody для игры Point. Макросы для Point blank. В данном разделе Вы можете скачать Макросы для Point blank бесплатно и без. Макрос для Point Blank. 30 ноября 2013 Павел Еще много интересного о Point Blank. Маски в Point Blank. A4tech Казахстан Bloody Для домашнего и офисного Редактирование макросов Oscar. Настройка макроса для Point Blank мышь x7. Как настроить макросы в Warface для X7 и Bloody. Макросы для PB ( игра Point Blank ) Макрос на антиотдачу в игре Point Blank видео.

Макрос на антиотдачу в игре Point Blank

Макрос на антиотдачу в игре Point Blank

7K Views
0K Likes

Макрос действует как на мышке bloody так и на мышке x-7 !

Кому надо помочь активировать мышку bloody пишем в комментарии и я вам помогу!

K-pop (an abbreviation of Korean pop or Korean popular music) is a musical genre consisting of dance, electronic, electropop, hip hop, rock, and R&B music originating in South Korea. In addition to music, K-pop has grown into a popular subculture among teenagers and young adults around the world.
A business, also known as an enterprise, company or a firm is an organizational entity involved in the provision of goods and services to consumers. Businesses are prevalent in capitalist economies, where most of them are privately owned and provide goods and services to customers in exchange for other goods, services, or money.
A game is structured form of play, usually undertaken for enjoyment and sometimes used as an educational tool. Games are distinct from work, which is usually carried out for remuneration, and from art, which is more often an expression of aesthetic or ideological elements. However, the distinction is not clear-cut, and many games are also considered to be work.

Макросы для PB ( игра Point Blank / RuPB ) Как создать макросы? Как делать макросы Bloody Макросы Bloody 5 NEW(13.08.2016)Как активировать Bloody(V2+V3+V5+V6+V7+V8) И настроить читы(макросы) на мышке. 2016 Bloody 5 Макрос Своими руками Написать макрос Читы Точная стрельба Скрипт CS CSGO как убрать отдачу bloody4 (m416) Супер макрос на дробовик на игру Point Blank Как поставить макрос на мышь X7 для игры Point Blank Сложный макрос для x7 oscar script Создаём макросы для Rust Experimental / Create macros for Rust Experimental Макрос на снижение отдачи point blank Макрос на дробовик в Point Blank макросы на поинт бланк [Oscar] Создаем макросы для Rust Experimental / [Oscar] Create macros for Rust Experimental Макрос FastZoom снапа Point Blank Как установить макрос для игр.(Point Blank,Warface.) Как установить макрос на мышки bloody Как настроить макрос на Aug a3 в Point Blank Как забиндить макросы на 2 и более кнопки. Мышь Bloody Macro para mause bloody V7 Bien explicado espanol PointBlank Макросы на Point Blank на мышку Х7, Oscar Mouse Editor Macro Para P90 PointBlank (Mouse Bloody) Botao N Luz Verde Julio Fail Bloody v7 Pointblank macro Как создать автокликер в Bloody 5. Bloody macro. Макросы на Point Blank на мышку Х7, Oscar Mouse Editor(Часть 2-дробовик) Макросы в ПБ(Point Blank) На: Фастзум,"Без Отдачи" и "QQ" Как создать автокликер. Bloody macro. Макрос на штурмовую винтовку игры Point Blank! Мышка x7 Макросы на мышку x7! Для Point Blank! Макросы для warface bloody Как залить или установить макрос на мышь BLOODY Как сделать макрос на любую мышку Как настроить макросы в Warface для X7 и Bloody. Bloody Gaming Mouse Makro Yap?m? Tepme ve Sniper [Видео Урок] КАК НАПИСАТЬ МАКРОС НА ЗАЖИМ ДЛЯ МЫШКИ BLOODY? Инструкция о Bloody для инфузорий. Macro Bloody Gaming Mouse NO RECOIL Script [PB] Кач на 52 сервере в Point Blank (макрос) как установить макрос на мышку a4teach bloody v7