Руководства, Инструкции, Бланки

руководство запуска S.t.a.l.k.e.r Ray Of Hope Co-op Mod по сети img-1

руководство запуска S.t.a.l.k.e.r Ray Of Hope Co-op Mod по сети

Категория: Руководства

Описание

EXE Files

Мод "Ray of Hope" или как поиграть в кооператив STALKER

Ray Of Hope - мультиплеерная версия всем уже известного СТАЛКЕРА, которая дает возможность окунуться в дебри чернобыля вместе с вашими друзьями и пережить то, что вы когда то пережили в одиночку. То есть этот мод добавляет кооперативное прохождение данной игры.

Сразу скажу: это первая версия данного мода, он еще находится в стадии Альфа-Теста, так что если вы увидите баги - не расстраивайтесь, их уберут. Итак, что бы поиграть в Co-Op сталкера нам нужно:

1) Скачать чистую игру S.T.A.L.K.E.R Зов Припяти \ Call of Pripyat. Важно что бы версия игры была: 1.6.02. Не думаю что вам будет трудно найти эту версию.

2) Скачиваем архив мода. Его можна скачать с офицциального сайта мода. Просто переходим сюда и в правой стороне нажимаем "Скачать soProject". И расспаковываем его в папку с чистой игрой.


3) Скачиваем и запускаем любой LAN имитатор. ( Garena, Hamachi, Evolve)

4) Заходим в папку со сталкером и запускаем игру через ярлык soLauncer.exe

5) Наслаждаемся кооперативом.

Как зайти на сервер или создать свой:

1) Что бы зайти на сервер нажимаем Сетевая игра —> Локальная сеть —> Выбираем сервер и играем.

2) Если же вы хотите создать сервер то в папке с игрой нажимаем на файл dedicated(yantar).bat.

И еще одно, если у вас какое то ошибка в игре или в файлах, прочтите FAQ по ошибкам от создателей. Сссылка.
Источник: http://miped.ru/gamenews/5711-mod-ray-of-hope-ili-kak-poigrat-v-co-op-stalker.html

Другие статьи

AP production


«Луч Надежды » – многопользовательский проект по мотивам легендарной трилогии «S.T.A.L.K.E.R.». События игры разворачиваются в Чернобыльской зоне Отчуждения. Игрокам предстоит выжить в огромном мире, образованном техногенной катастрофой – таинственном, изменчивом и смертельно опасном.


У ног игроков лежат бескрайние просторы Зоны Отчуждения. Неприветливая и полная опасностей территория позволит проникнуться уникальной атмосферой. На пути игрока встретятся непроходимые леса, заброшенные поселения и множество мрачных памятников советской эпохи. События в игровом мире динамично развиваются даже без вмешательства игроков: в руинах городов возникают будоражащие воображение аномальные явления, через раскинувшиеся вокруг пустоши мигрируют мутанты; ранее безопасные пути могут оказаться смертельно опасными, а сегодня недоступные места на следующий день стать прибежищем для сталкеров.

ОСОБЕННОСТИ ИГРОВОГО ПРОЦЕССА


Соберите отряд верных товарищей или выживайте в одиночку. Исследуйте, совершайте вылазки в аномальные зоны и выполняйте задания; займите место в одной из группировок и отстаивайте ее идеалы. Но помните – любое ваше действие будет иметь последствия.


События разворачиваются спустя три долгих года после провала операции «Фарватер». Нам предстоит открыть новую главу и переосмыслить некоторые эпизоды прошлого. На просторах Зоны игрокам встретятся как старые, так и совершенно новые действующие лица. Многие знакомые персонажи будут показаны в новом свете, какие-то останутся неизменными, а кому-то предстоит сыграть важную роль в дальнейшем развитии сюжетной линии.

Руководство запуска S

Руководство запуска S.T.A.L.K.E.R. Ray of Hope (Co-op Mod) по сети/интернету бесплатно

Коротко об игре: S.T.A.L.K.E.R. Ray of hope - это проект, целью которого является реализация совместного прохождения игры S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти. В игре будет реализовано как сюжетное прохождение, так и элементы выполнения цепочек квестов. Разработка ведётся с нуля и затрагивает огромной пласт геймплейной и физической составляющей.

Данный билд является первым, и по сути является альфой новой игры, а также преследует цель развертывания обратной связи с сообществом и оперативного исправления ошибок. Проект будет постоянно обновляться.

Подготовка к запуску:
1. Скачиваем игру S.T.A.L.K.E.R Зов Припяти версии 1.6.02: S.T.AK.E.R.-Call-of-Pripyat.torrent [12,83 Kb]
2. Скачиваем архив с билдом и распаковываем в папку с игрой.
3. Запускаем любой Имитатор LAN и входим в комнату/сеть с игроками (Либо используем настоящую локальную сеть).
4. Запускаем игру через ярлык soLauncer.exe .

В игре:
Подключение к игре:
Сетевая игра —> Локальная сеть —> Выбираем сервер и играем.

Создание сервера:
Запустить dedicated (yantar).bat. —> Запустится выделенный сервер.

Примечания:
1. Серверов ещё ничтожно мало, поэтому если вы играете с друзьями, то лучше играть на собственном выделенном сервере.
2. При возникновении ошибок в игре, лучше всего держать обратную связь непосредственно с разработчиками на официальном форуме.
3. Из известных проблем - не нажимайте клавишу Caps Lock во время игры. Либо в настройках поставьте на кнопку любое другое действие.
4. При нехватке какого-либо DLL при запуске должна помочь установка пакета Visual C++
5.FAQ по ошибкам на официальном форуме.

Похожие новости:

Руководство запуска Dungeons 2 по сети/интернету бесплатно

Руководство запуска The Fifth Day по сети/интернету бесплатно

Руководство запуска Construction Simulator 2015 по сети/интернету бесплатно

Руководство запуска Call of Duty 2 по сети/интернету бесплатно

Руководство запуска Battlefield 2 - Forgotten Hope 2 по сети/интернету бесплатно

Руководство запуска Lethal League по сети/интернету бесплатно

Комментарии (0)

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

В наше время информационных технологий, игровая индустрия огромными шагами движется вперед даря нам, геймерам и игроманам, все новые и новые возможности и варианты игрвого процесса. Такие как кооперативные игры. игры по сети ,онлайн игры. файтинги этот перечень очень длинный. Этот раздел посвящен самым интересным, на наш взгляд, играм. Тем - в которых вы можете играть не только в одиночку но и пригласить друзей к вам домой и насладится захватывающим приключением, безумной гонков или зрелищным файтингом не отрываясь от дивана. Или вовсе поиграть по сети с человеком находящимся вдалеке от вас.

Более подробно о жанрах. Кооперативная игра - при которой вы со своими напарником, или несколькими партнерами совместно проходите сюжетную линию, происходить это может как за одним компьютером - в этом случае игра относится к жанруHotSeat. управление в таких играх обычно осуществляется за счет геймпадов, так и за разными, то есть сетевые игры. Для подключения игры через сеть в большинстве случае вам понадобится дополнительное программное обеспечение которое так же можно скачать у нас на сайте в разделе Софт. Известные примеры это Tunngle. Hamachi и прочие эмуляторы сети, благодаря которым можно играть онлайн с друзьями.

Сами руководства разбиты пошагово, делая все по пунктам вы без проблем настроите любую предоставленную игру. Так же просим не забывать оставлять отзывы и комментарии к нашим статьям если они вам помогли.

Скачать игру Ray of Hope

Ray of Hope / S.T.A.L.K.E.R.
скачать торрент
Описание игры

Долгое время поклонники серии игр пост-апокалиптического жанра S.T.A.L.K.E.R. мечтали о кооперативной игре, или полноценной онлайн-версии Зоны. Никто даже подумать не мог, что когда-то это может стать реальностью. На данный момент существует проект, который призван объединить: огромную и опасную Зону с множеством игроков, которые бы смогли свободно путешествовать по ней, собирать артефакты, сотрудничать, совершать совместные вылазки и вести полноценную сталкерскую жизнь. Официально игра является глобальным модом для S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat

Действия игры разворачиваются через три года, после фиаско операции "Фарватер", которая нам демонстрировалась в S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти. По ходу игры нам будут встречаться как новые персонажи, так и старые знакомые, представленные в новом свете.

Особенности игры:

- Игра представлена игрокам как реальная Зона, по которой они смогут свободно перемещаться.
- Зона живёт своей жизнью. Мутанты и аномалии - неотъемлемая часть S.T.A.L.K.E.R.
- Нужно быть предельно осторожным, потому как сейчас, Зона невероятно опасна. Вполне возможно что на вас кто-то охотится, что-бы завладеть вашим оружием или снаряжением.
- Игроки получат возможность выполнять задания совместно, при этом делить хабар пополам.
- Присутствует охота на мутантов
- Вы можете вступить в одну из многочисленных группировок: Бандиты, Свобода, Долг, Монолит, Наёмники или оставаться Вольным Сталкером. В каждой группировке по своему уникальный геймплей.

Скачать Ray of Hope / S.T.A.L.K.E.R. торрент

На этой странице Вы можете скачать игру Ray of Hope / S.T.A.L.K.E.R. через торрент. Для этого необходимо нажать на большую кнопку под главным постером игры и загрузка файла .torrent тут-же начнется. Если Вы впервые имеете дело с Torrent-файлами, рекомендуем прочесть пошаговую инструкцию во вкладке «Как скачать?»
1 Если кнопка неактивна, то скорее всего релиз этой игры ещё не состоялся.
2 Для правильной установки рекомендуем следовать инструкции приведенной выше. Если инструкция отсутствует, то установка проводится в «стандартном» режиме - необходимо следовать указаниям инсталлятора.
3 Данные об игре опубликованы исключительно для ознакомления.

Комментарии к игре (0):

Ray Of Hope (Мультиплеер)

Статус: Вне Зоны

STALKER RAY OF HOPE MULTIPLAYER

Ray of Hope - самостоятельный мультиплеерный проект, построенный на платформе оригинальной игры Сталкер Зов Припяти. Ray of Hope попытка добавить в игру Сталкер Co-op, поэтому в своем роде данная модификация уникальна. Попытки улучшить мультиплеер Сталкера были и ранее, но вот о кооперативном режиме игры до настоящего момента шли только разговоры. Без всякого сомнения у проекта Ray of Hope, есть будущее, не смотря на сложность реализации.
Вы сможете исследовать большой мир в компании со своими друзьями, вступать в группировки, ходить в рейды, заниматься поиском артефактов, охотиться на мутантов или быть их жертвой - в общем все, чем вы занимались в оригинальной игре.
Оригинальные квесты.
При выполнении квестов в игре, награда будет делиться между всеми игроками.Поддержка модификаций игры разработчиками не предусмотрена, в связи с этим у каждого игрока должен будет установлен клиент с идентичным набором файлов, в противном случае игрок просто не сможет войти на сервер.
Как это выглядит на данный момент в живую, можно увидеть на видео, где показано совместное противостояние двух игроков псевдогиганту в Припяти.
О системных требованиях.
Системные требования для игры в Ray of Hope будут чуть выше чем для оригинальной Зов Припяти. Это обусловленно некоторыми улучшениями графической части игры.
Для игры по сети количество игроков не ограничено, все будет зависеть от технических возможностей. Поэтому перед заходом в игру будет проходить стресс-тест оборудования, с целью определения максимального количества возможных подключений.

О сюжете.
В Ray of Hope не будет жесткой привязке к сюжету, благодаря чему игроку будет предоставлена полная свобода действий. Вы сможете вступать в любимые группировки и играть выполняя их квесты, с удовольствием погружаясь в игровой процесс, не задумываясь о различного рода прокачках как это бывает при игре в большую часть онлайн игр.
Видео в котором демонстрируется синхронизированный выброс.
Старт игры Ray of Hope.
Старт игры будет происходить на локации Окрестности Юпитера. Однако о стартовом экипировки игрока и его вооружения, разработчики сообщат дополнительно.
Сервера для игры в Ray of Hope.
Игра будет происходить на центральных серверах разработчика. После релиза игры вам будет предоставлена возможность скачать клиент и преступить к игре. Какие либо модификации при этом поддерживаться не будут. Информация о серверах будет доступна после выхода игры. CD-key для игры не требуется.
Дополнительно.
В рамках проекта Ray of Hope, разработчиками было принято решение на создание собственной античит системы. И что-то мне подсказывает, что там не обойдется без наработок АЧ нашего Antaresa (прим. Vojlok).

Название: Ray of Hope
Автор проекта: Ctarley & Co
Оф. страница проекта: http://vk.com/roh_multiplayer
Движок игры: Сталкер Зов Припяти 1.6.02
Категория: Мультиплеерная игра
Требуемая игра: Игра не требуется.
Раздел: Моды Сталкер Зов Припяти
Дата выхода: -
Размер: -