Руководства, Инструкции, Бланки

должностная инструкция кладовщик приемщик img-1

должностная инструкция кладовщик приемщик

Категория: Инструкции

Описание

Должностная инструкция приемщика товаров

ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПРИЕМЩИКА ТОВАРОВ

  1. Приемщик товаров непосредственно подчинен __________________.
  2. Приемщик товаров выполняет указания __________________.
  3. Приемщик товаров замещает __________________.
  4. Приемщика товаров замещает __________________.
  5. Приемщик товаров назначается на должность и освобождается от должности руководителем отдела по согласованию с руководителем подразделения.
  6. Должен знать:
    - правила приема товаров, ассортимент товаров на складе (базе), их классификацию;
    - правила маркировки и сортировки;
    - правила и способы складирования и хранения товаров.
  7. _________________________________________________________________.
  8. _________________________________________________________________.

II. Должностные обязанности

  1. Прием товаров.
  2. Проверка целостности упаковки, наличия ярлыков и маркировки на тарных местах.
  3. Осуществление количественной приемки товаров, поступающих на склад.
  4. Проверка соответствия маркировки действительному наличию товаров в единице упаковки: пачке, кипе, ящике и т.д.
  5. Сортировка товаров по наименованиям, артикулам, ценам, размерам и пр.
  6. Размещение товаров на хранение с учетом товарного соседства.
  7. Перемещение товаров внутри склада.
  8. Подготовка товаров к инвентаризации.
  9. _________________________________________________________________.
  10. _________________________________________________________________.

Приемщик товаров имеет право:
  1. давать подчиненным ему сотрудникам поручения, задания по кругу вопросов, входящих в его функциональные обязанности.
  2. контролировать выполнение производственных заданий, своевременное выполнение отдельных поручений подчиненными ему сотрудниками.
  3. запрашивать и получать необходимые материалы и документы, относящиеся к вопросам своей деятельности и деятельности подчиненных ему сотрудников.
  4. взаимодействовать с другими службами предприятия по производственным и другим вопросам, входящим в его функциональные обязанности.
  5. знакомиться с проектами решений руководства предприятия, касающимися деятельности Подразделения.
  6. предлагать на рассмотрение руководителя предложения по совершенствованию работы, связанной с предусмотренными настоящей Должностной инструкцией обязанностями.
  7. выносить на рассмотрения руководителя предложения о поощрении отличившихся работников, наложении взысканий на нарушителей производственной и трудовой дисциплины.
  8. докладывать руководителю обо всех выявленных нарушениях и недостатках в связи с выполняемой работой.
  9. _________________________________________________________________.
  10. _________________________________________________________________.

Приемщик товаров несет ответственность за:
  1. ненадлежащее исполнение или неисполнение своих должностных обязанностей, предусмотренных настоящей должностной инструкцией - в пределах, определенных трудовым законодательством Украины.
  2. нарушение правил и положений, регламентирующих деятельность предприятия.
  3. При переходе на другую работу или освобождении от должности Приемщик товаров ответственен за надлежащую и своевременную сдачу дел лицу, вступающему в настоящую должность, а в случае отсутствия такового, лицу его заменяющему или непосредственно своему руководителю.
  4. правонарушения, совершенные в процессе осуществления своей деятельности, - в пределах, определенных действующим административным, уголовным и гражданским законодательством Украины.
  5. причинение материального ущерба - в пределах, определенных действующим трудовым и гражданским законодательством Украины.
  6. соблюдение действующих инструкций, приказов и распоряжений по сохранению коммерческой тайны и конфиденциальной информации.
  7. выполнение правил внутреннего распорядка, правил ТБ и противопожарной безопасности.
  8. _________________________________________________________________.
  9. _________________________________________________________________.

Видео

Другие статьи

Кто работал приемщиком товара в магазине? Приемщик-это материально ответственное лицо? Какае обязанности

Кто работал приемщиком товара в магазине?Приемщик-это материально ответственное лицо?Какае обязанности

Алия Мыслитель (9787), закрыт 7 лет назад

Татьяна Титова Профи (868) 7 лет назад

Привет, я 4 года отработала товароведом-приемщиком: Административный состав, поэтому бессомнения материально ответственное лицо. Обязанности: приёмка товара по качеству и количеству, проверка сопроводительных документов-ТТН, сертифекаты, лицензии и т. д. Ответственность за оборудование и товаро-материальные ценности. Хранение, склад, сроки и многое другое. Если хотите могу скинуть распечатку обязанностей товароведа.

Татьяна Титова Профи (868) Хорошо,только если возможно давайте вечером,я сейчас убигаю.

AZAZEL Мастер (1008) 7 лет назад

Приемщик - это тот же кладовщик, материально ответственное лицо, занимается приемом товара, заполняет накладные на прием товара, ведь если он не досчитает товар, получится недостача и спросят с него.

Оксана Мартынова Мастер (1966) 7 лет назад

Конечно материально ответственное, ведь ты ставишь подпись в накладной о приемке товара, Лучше прочитай должностную инструкцию.

Елена Мыслитель (5359) 7 лет назад

наберите в поисковике - там все есть

Кладовщик - Должностная инструкция кладовщика - Обязанности кладовщика

Характеристика работ.
Прием на склад, взвешивание, хранение и выдача со склада различных материальных ценностей: топлива, сырья, полуфабрикатов, готовой продукции, деталей, инструментов, вещей и т. д. Проверка соответствия принимаемых ценностей сопроводительным документам. Перемещение материальных ценностей к местам хранения вручную или при помощи штабелеров и других механизмов с раскладкой (сортировкой) их по видам, качеству, назначению и другим признакам. Организация хранения материалов и продукций с целью предотвращения их порчи и потерь. Прием личного автотранспорта на временную сохранность от населения с оформлением соответствующих документов. Руководство работой по погрузке, выгрузке грузов и размещению их внутри склада. Комплектование партий материальных ценностей по заявкам потребителей. Составление дефектных ведомостей на неисправные инструменты, приборы и т. д. актов на их ремонт и списание, а также на недостачу и порчу материалов. Учет наличия на складе хранящихся материальных ценностей и ведение отчетной документации по их движению. Участие в проведении инвентаризаций. Обеспечение сохранности материальных ценностей.

Должен знать:
Номенклатуру, сортамент и ассортимент хранящихся материальных ценностей, их свойства и назначение; правила ведения складского хозяйства; правила крепежных автотранспортных средств на автостоянках; правила учета, хранения, движения материальных ценностей на складе, а также правила оформления сопроводительных документов на них; правила комплектования партий различных материальных ценностей по технологическим документам; способы проверки рабочего инструмента, приборов, приспособлений на пригодность их к работе; правила применения складского измерительного инструмента, приспособлений и механизмов; способы предохранения вещей, продукции и сырья от порчи при разгрузке, погрузке и хранении на складе; правила проведения инвентаризаций; правила противопожарной безопасности по хранению материалов и содержанию служебных помещений; правила техники безопасности при хранении и перемещении токсичных, пожаро- и взрывоопасных материалов, топлива и смазки.

По другим профессиям:

Должностные инструкции приемщика товара - У нас есть все

Должностные инструкции приемщика товара - добавлено 12 комментария(ев).

Ведущая сеть строительных супермаркетов Украины «Новая Линия» предлагает принять участие в конкурсе на вакансию «Приемщик товара» Основные обязанности: · Прием, сохранение и отпуск товара на складе; ·. Желателен опыт работы в продажах. Национальный технический университет «Харьковский политехнический институт» Метрология и измерительная техника. Должностная инструкция аппаратчика восстановления молока. » обьявления размещаются на доске обьявлений на 30 дней » обьявления появляются на сайте сразу же после подачи » обьявления подаются бесплатно. Строительство Недвижимость: Продам Недвижимость: Аренда Типовые должностные инструкции должностная инструкция должностная инструкция секретаря-референта должностная инструкция водителя автомобиля 2-го класса автомобили кроме грузовых. такси и автофургоны должностная инструкция начальника отдела кадров коммерческий директор исполнительный директор типовая инструкция "генеральный директор директор, президент " начальник юридического отдела заведующий складом начальник отдела организации труда и заработной платы начальник отдела внешнеэкономических связей начальник отдела сбыта маркетинга начальник отдела экономического управления начальник торгового отдела начальник службы безопасности начальник производства начальник отдела материально-технического обеспечения специалист по охране объектов специалист по ремонту бытовой техники бригадир на участках основного производства бухгалтер по расчетам оплаты труда бухгалтер по учету материальных ценностей главный бухгалтер бухгалтер-кассир главный технолог делопроизводитель диспетчер экспедитор перевозки грузов инженер-программист рабочая инструкция управляющего магазином маркетолог оператор компьютерного набора курьер инженер по качеству оператор пэвм подсобный рабочий продавец-консультант товаровед рабочая инструкция шеф-повара рабочая инструкция бармена художник-конструктор дизайнер экономист юрисконсульт рабочая инструкция официанта типовая должностная инструкция главного энергетика должностная инструкция водителя должностная инструкция главного механика должностная инструкция главного инженера должностная инструкция начальника отдела контроля качества должностная инструкция механика кладовщик заведующий хозяйством начальник отдела технического контроля рабочая инструкция продавца продовольственных непродовольственных товаров НА РЫНКЕ заместитель генерального директора по коммерческим и общим вопросам заведующий канцелярией заместитель генерального директора по производству начальник административно-хозяйственного отдела ахо начальник отдела механизации и автоматизации производственных процессов начальник отдела научно-технической информации начальник производственного отдела заведующий центральным складом специалист по маркетингу и рекламе специалист по снабжению производства заведующий торгово-выставочным салоном специалист по сбыту специалист по экономической безопасности секретарь руководителя организации, предприятия, учреждения секретарь-инспектор по кадрам, делопроизводству и контролю за исполнением инженер по механизации и автоматизации производственных процессов инженер по охране труда психолог агент коммерческий оператор множительной техники диспетчер-информатор художник рабочая инструкция руководителя менеджера предприятия питания укладчик-упаковщик калькулятор инкассатор экспедитор сторож гардеробщик уборщик служебных помещений уборщик производственных помещений рабочая инструкция администратора зала должностная инструкция директора торгового представительства должностная инструкция начальника отдела асортимента и качества товаров рабочая инструкция комплектовщика товаров рабочая инструкция приемщика заказов рабочая инструкция кассира торгового зала должностная инструкция мастера участка должностная инструкция главного бухгалтера должностная инструкция мерчендайзера. В химчистку требуется менеджер по работе с клиентами. Всеукраинская сеть супермаркетов «ЭКО-маркет» приглашает на работу Оператора 1С ул. Размещение товаров на хранение с учетом товарного соседства.

Резюме Кладовщик, товаровед, менеджер склада, приемщик товара. - Работа в Харькове - добавлено 3 комментария(ев).

Какими должностными инструкциями регламентировать их работу применительно к аптечной организации? Приемщик товаров имеет право предлагать на рассмотрение руководителя предложения по совершенствованию работы, связанной с предусмотренными настоящей Должностной инструкцией обязанностями. Мы предлагаем: Официальное трудоустройство; Стабильную и конкурентную заработную плату; Бесплатное обучение; Возможность карьерного роста; Корпоративные. Всеукраинская сеть супермаркетов «ЭКО-маркет» приглашает на работу Оператора 1С ул. Приемщиком товаров может быть работник, имеющий квалификацию в соответствии. Вы можете заказать текст.

Приемщик товаров имеет право запрашивать и получать необходимые материалы и документы, относящиеся к вопросам своей деятельности и деятельности подчиненных ему сотрудников. Желателен опыт работы в продажах. Стань частью команды «Сильпо»! Аппаратчик восстановления молока 3-го разряда должен знать: а специальные профессиональные знания по должностиДолжностная инструкция аппаратчика каустификации. В химчистку требуется менеджер по работе с клиентами. Лидер юридического консалтинга для фармацевтических и медицинских организаций Разработчик Консультант+ «Медицина и фармацевтика» Более 20 лет на рынке юридических услуг Внимание! Ваш браузер, к сожалению, устарел и не может поддерживать многие полезные функции, а мы так старались для Вас! Должностная инструкция аппаратчика восстановления молока 4. Порядок санитарного содержания помещений аптечных организаций установлен разделом 5 утвержденной Приказом Минздрава РФ от 21.

Должностная инструкция мастера-приемщика сто

Должностная инструкция мастера-приемщика сто


^ ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ МАСТЕРА-ПРИЕМЩИКА СТО

I. Общие положения

  1. Мастер-приемщик СТО непосредственно подчинен __________________.

  2. Мастер-приемщик СТО выполняет указания __________________.

  3. Мастер-приемщик СТО замещает __________________.

  4. Мастера-приемщика СТО замещает __________________.

  5. Мастер-приемщик СТО назначается на должность и освобождается от должности руководителем отдела по согласованию с руководителем подразделения.

  6. Должен знать:
    - техническую базу автомобилей по ремонту и запасным частям,
    - устройства автомобилей отечественного и импортного производства,
    - технологию технического обслуживания и ремонта автомобиля,
    - складской учет,
    - документооборот на СТО,
    - принцип работы СТО.

  7. Квалификационные требования:
    Образование - средне-специальное, высшее;
    Опыт работы - от 1 года.

  8. _________________________________________________________________.

  9. _________________________________________________________________.

^ II. Должностные обязанности

  1. Общение с клиентами.

  2. Прием заказа на ТО от клиентов.

  3. Оформление документов.

  4. Принятие решения по гарантийным случаям.

  5. Распределение ремонта по приоритетам, планирование нагрузки цеха.

  6. Распределение работ по механикам (учитывая квалификацию) после прихода заявки.

  7. Контроль полноты и своевременности выполнения работ.

  8. Обеспечение взаимодействия с другими подразделениями.

  9. Контроль за выполнением требований по организации СТО.

  10. Ведение склада запчастей.

  11. Участие в формировании склада запчастей.

  12. Ведение документооборота.

  13. Составление отчетности.

  14. _________________________________________________________________.

  15. _________________________________________________________________.

III. Права
Мастер-приемщик СТО имеет право:

  1. давать подчиненным ему сотрудникам поручения, задания по кругу вопросов, входящих в его функциональные обязанности.

  2. контролировать выполнение производственных заданий, своевременное выполнение отдельных поручений подчиненными ему сотрудниками.

  3. запрашивать и получать необходимые материалы и документы, относящиеся к вопросам своей деятельности и деятельности подчиненных ему сотрудников.

  4. взаимодействовать с другими службами предприятия по производственным и другим вопросам, входящим в его функциональные обязанности.

  5. знакомиться с проектами решений руководства предприятия, касающимися деятельности Подразделения.

  6. предлагать на рассмотрение руководителя предложения по совершенствованию работы, связанной с предусмотренными настоящей Должностной инструкцией обязанностями.

  7. выносить на рассмотрения руководителя предложения о поощрении отличившихся работников, наложении взысканий на нарушителей производственной и трудовой дисциплины.

  8. докладывать руководителю обо всех выявленных нарушениях и недостатках в связи с выполняемой работой.

  9. _________________________________________________________________.

  10. _________________________________________________________________.

^ IV. Ответственность
Мастер-приемщик СТО несет ответственность за:

  1. За неисполнение (ненадлежащее исполнение) своих должностных обязанностей, предусмотренных настоящей должностной инструкцией, в пределах, определенных действующим трудовым законодательством Украины.

  2. За совершенные в процессе осуществления своей деятельности правонарушения - в пределах, определенных действующим административным, уголовным и гражданским законодательством Украины.

  3. За причинение материального ущерба - в пределах, определенных действующим трудовым, уголовным и гражданским законодательством Украины.

  4. _________________________________________________________________.

  5. _________________________________________________________________.


"____" ____________ ____г.


"____" ____________ ____г.


С инструкцией ознакомлен:


"____" ____________ ____г.

Должностная инструкция приемщика заказов
Назначение на должность и освобождение от нее производится приказом генерального директора организации

Должностная инструкция мастера газифицированной котельной
На должность мастера паросилового участка (котельной) назначается лицо с высшими профессиональным техническим образованием и стажем.

Должностная инструкция производственного мастера
При включении мастеров в состав укрупненных комплексных бригад на них возлагается руководство такими бригадами

Должностная инструкция мастера строительных и монтажных работ
На должность мастера строительных и монтажных работ назначается лицо, имеющее высшее техническое образование без предъявления требований.

Должностная инструкция мастера
На должность мастера назначается лицо, имеющее стаж работы на производстве не менее 1 года или средне- специальное образование и.