Руководства, Инструкции, Бланки

гуфсин россии по нижегородской области руководство img-1

гуфсин россии по нижегородской области руководство

Категория: Руководства

Описание

Нижний Новгород

Сотрудник ГУФСИН России по Нижегородской области провел в ИК-12 контрольное занятие по стрельбе

С сотрудниками отдела охраны ИК-12 ГУФСИН России по Нижегородской области проведены контрольные ночные стрельбы под руководством старшего инспектора отдела организации службы охраны Главного управления Владимира Нетленова.

В первую очередь Владимир Нетленов проверил знание сотрудниками мер безопасности при обращении с оружием и имитационными средствами; после чего личный состав отдела охраны выполнил второе упражнение учебных стрельб из АК-74 и АКС-74У.

По итогам занятий отделу охраны ИК-12 выставлена общая оценка «хорошо».

Пресс – служба ГУФСИН России по Нижегородской области

В ИК-16 действует Литературный кружок, в работе которого принимают участие более 20 осуждённых.
24.12.2016 УФСИН России

Пресечение факта реализации элементов питания с признаками контрафактности осуществлено сотрудниками отдела по исполнению административного законодательства УМВД России по Нижнему Новгороду в складских помещениях в Моско
23.12.2016 ГУ МВД Нижегородской области

Нижний Новгород. 23 Декабря. NewsNN.ru. Президент России Владимир Путин назвал отравление «Боярышником» В Иркутске «ужасной трагедией», а тот факт, что контролирующие органы не предотвратили эту трагедию – «страшным безобразием».
23.12.2016 NewsNN.Ru

Праздничное мероприятие для 156 ребят из полицейских семей организовал член Общественного совета при ГУ МВД России по Нижегородской области Роман Жукарин.
23.12.2016 ГУ МВД Нижегородской области

Владимир Путин Президент РФ Президент России Владимир Путин проведет традиционную ежегодную пресс-конференцию в пятницу, 23 декабря в 12:00.
23.12.2016 Время Н

Нижний Новгород. 21 Декабря. NewsNN.ru. NewsNN подводит информационные итоги дня, напоминая о наиболее значимых и резонансных событиях, которые освещались в новостях издания.
21.12.2016 NewsNN.Ru

Нижний Новгород. 23 Декабря. NewsNN.ru. NewsNN подводит информационные итоги дня, напоминая о наиболее значимых и резонансных событиях, которые освещались в новостях издания.
23.12.2016 NewsNN.Ru

Фото: НИА "Нижний Новгород" Водитель Mazda погиб в ДТП в Шатковском районе Нижегородской области 20 декабря.
21.12.2016 НИА Нижний Новгород

Фото: НИА "Нижний Новгород" Пенсионер погиб в результате пожара в Нижегородской области 22 декабря.
23.12.2016 НИА Нижний Новгород

Другие статьи

Бездействие руководителя СУ СК РФ по Нижегородской области Виноградова А

Бездействие руководителя СУ СК РФ по Нижегородской области Виноградова А.П.

О причастности сотрудников ГУФСИН России по Нижегородской области к бунту в ФКУ ЛИУ-3 ГУФСИН России по Нижегородской области.

Дезорганизация деятельности лечебно-исправительного учреждения (ЛИУ-3) произошла непосредственно от начальника ФКУ ЛИУ-3 ГУФСИН России по Нижегородской ГУЦЕВА ИГОРЯ ВАЛЕРЬЕВИЧА, который на протяжении нескольких лет занимается противозаконными и коррупционными действиями, подрывая деятельность центрального аппарата ГУФСИН России.

Из многочисленных жалоб, заявлений осужденных и их родственников следует, что так называемые «ПОЖАРНИКИ» работающие на администрацию ЛИУ-3 выполняют прямые функции администрации данного учреждения.

Кроме того, зафиксированы случаи поборов, вымогательства денежных средств, собственности, физической расправы, насильственных действий, пыток, выбивания явок с повинной и т.д.

Начальнику ГУФСИН России Дежурову В.А. следует обратить особое внимание на его подчинённых Фролова Романа Владимировича, Тарасова Романа Сергеевича, Мастрюкова Андрея Кимовича, которые за его спиной организовали конвейер коррупционной системы ГУФСИН по вымогательству денежных средств с осужденных и их родственников, сотрудничество с органами ГУ МВД России по Нижегородской области в целях повышения раскрываемости преступлений, методом выбивания с осужденных и следственно-арестованных явок с повинной, отправляя их в пыточные исправительные учреждения к начальникам ФКУ ИК-14 Волошину В.С. ИК-17 Фролову В.А. ЛИУ-3 Гуцеву И.В.

Считаю, что дезорганизация деятельности лечебно-исправительного учреждения (ЛИУ-3) была спланирована заместителями начальника ГУФСИН России по Нижегородской области Фроловым Р.В. Тарасовым Р.С. Мастрюковым А.К. и начальником ФКУ ЛИУ-3 Гуцевым И.В.. с целью подрыва авторитета начальника ГУФСИН России по Нижегородской области Дежурова В.А. и освобождения его от занимаемой должности.

Хотелось бы напомнить начальнику ГУФСИН России по Нижегородской области Дежурову В.А., как за его спиной заместитель начальника ГУФСИН России по Нижегородской области Беляков Николай Юрьевич вымогал с осужденных и следственно-арестованных денежные средства, приносил заключённым в СИЗО -1 за определённую сумму сотовые телефоны, ставил осужденным за 150 000 – 1 000 000 рублей нужные им исправительные учреждения и т.д.

Данные коррупционные действия происходили под руководством и контролем заместителей начальника ГУФСИН России по Нижегородской области Фролова Р.В. Тарасова Р.С. и Мастрюкова А.К.

Однако, начальнику УСБ ГУФСИН России по Нижегородской области не удалось, а возможно и не дали взять с поличным заместителей начальника ГУФСИН России по Нижегородской области Фролова Р.В. Тарасова Р.С. и Мастрюкова А.К. которые являются лидерами организованной преступной коррупционной деятельности в ГУФСИН России по Нижегородской области.

Заместитель начальника ГУФСИН России по Нижегородской области Беляков Николай Юрьевич в отличие от Фролова Р.В. Тарасова Р.С. и Мастрюкова А.К. получил 9 лет лишения свободы колонии строгого режима.

Соответственно нашему правительству Российской Федерации следует обратить особое внимание на происходящие события в ФКУ ИК-14. ИК-17. ЛИУ-3, а так же проанализировать и дать соответствующею оценку деятельности сотрудников ГУФСИН России по Нижегородской области Фролова Р.В. Тарасова Р.С. и Мастрюкова А.К., которые подорвали доверие к центральному аппарату ГУФСИН России и в открытую демонстрируют пыточную систему ГУЛАГА.

Надеемся, что Вы примите соответствующие меры в приостановлении коррупционной деятельности отдельных высокопоставленных начальников ГУФСИН России по Нижегородской области.

Важно. Рейтинг — 4

Интернет — приемные
  • Президента РФ
  • Уполномоченного по правам человека
  • ФСИН России
  • Генеральная прокуратура РФ
  • МВД России
  • Следственный комитет РФ
  • Написать заключённому
  • Общественная Палата РФ
  • Приёмная ФСБ
  • Управление Президента РФ по вопросам противодействия коррупции
  • Государственная Дума ФС РФ
  • Gulagu.net

Я хочу защищать права людей. В нашей стране права человека нагло попираю те органы власти, которые обязаны их охранять. Человек попавший в места заключения фактически лишен возможности самостоятельно защищать свои права, я чувствую в себе силы и возможности помогать таким людям. Так же пытки над над заключенными и нарушение их прав это одно из звеньев большой коррупционной машины, которая живет за счет взяток, заказных уголовных дел и вымогательств и все это происходит при попустительстве органов власти.

ФКУ - ИК-1 ГУФСИН России по Нижегородской области

Контактная информация компании «ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"»

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Юридический адрес: 606640, область Нижегородская, Семенов, Сухобезводное, улица 2-я Лесная, д. 2"Б"
Фактический адрес: 606640, область Нижегородская, Семенов, Сухобезводное, улица 2-я Лесная, д. 2"Б"
ИНН: 5228007186
КПП: -
ОГРН: 1025201076560
ОКПО: 8828715
ОКВЭД: Деятельность по управлению и эксплуатации тюрем, исправительных колоний и других мест лишения свободы, а также по оказанию реабилитационной помощи бывшим заключенным
ОКФС/ОКОПФ: -/-
ОКАТО:

Категория предприятия по городу и региону:

Адрес компании 606640, область Нижегородская, Семенов, Сухобезводное, улица 2-я Лесная, д. 2"Б" на Яндекс.Картах

Список категорий классификатора экономической деятельности (ОКВЭД), которые входят в категорию:

Тюрьмы, исправительные колонии и другие места лишения свободы, реабилитация заключенных

Деятельность по управлению и эксплуатации тюрем, исправительных колоний и других мест лишения свободы, а также по оказанию реабилитационной помощи бывшим заключенным

Телефон предприятия: «ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"»

88316234330. телефон офиса

Мусульмане России

Постановление Совета улемов ДУМ РФ о закят аль-фитр в 2016 году

Совет улемов Духовного управления мусульман Российской Федерации определил закят аль-фитр в 2016 году в размере:

— для людей малоимущих — 100 р.

— для людей со средним достатком — 300 р.

— для состоятельных людей — от 500 р.

Закятуль-фитр (садакатуль-фитр, фитр садакасы) милостыня разговения, выплачиваемая от каждого члена семьи до начала праздника Разговения (Ид-аль-фитр, Ураза-байрам). Она является заключительным условием для принятия Творцом соблюденного поста.

— минимальный размер за пропущенный день составляет 250 р.

Фидия садака это милостыня-искупление, состоящая в том, что за каждый пропущенный день обязательного поста надо накормить одного нищего так, чтобы на него израсходовалось средств примерно столько, во сколько обходится в среднем обед (а лучше — среднесуточные затраты на питание).

В Нижегородской области задержали сбежавшего заключенного - Российская газета

В Нижегородской области задержали сбежавшего заключенного

В Нижегородской области сотрудники правоохранительных органов по горячим следам задержали осужденного, совершившего побег из исправительной колонии № 7 (ИК-7) Варнавинского района. Об этом сообщили "РГ" в ГУФСИН России по региону.

читайте также

11 ноября после окончания рабочего дня 41-летний заключенный исчез из промышленной зоны ИК-7. Сотрудники установили, что он мог покинуть учреждение, спрятавшись в большегрузном автомобиле с готовой продукцией.

В тот же день в ходе совместной операции сотрудники уголовно-исполнительной системы и отдела МВД России по Семеновскому городскому округу через полтора часа задержали осужденного и доставили в исправительную колонию.

По данному факту проводится проверка, в результате которой сотрудники ГУФСИН, допустившие побег осужденного, будут привлечены к дисциплинарной ответственности.

Материалы направлены в СУ СК России по Нижегородской области. В отношении сбежавшего осужденного возбуждено уголовное дело.