Руководства, Инструкции, Бланки

лямбицид инструкция цена img-1

лямбицид инструкция цена

Категория: Инструкции

Описание

Лямбицид инструкция цена

ЛЯМБИЦИД / GIARDIA Описание / Инструкция

Фармакологические свойства
Эффективный растительный продукт антиhttp://pharmalad.com/goods/lyamlitsid.html паразитарного действия против лямблий.

Показания
Способствует очищению от паразитов. • Защищает слизистую кишечникhttp://pharmalad.com/goods/lyamlitsid.html а. • Обеспечивает восстановление нормальной микрофлоры кишечника.

Применение
Взрослым и детям старше 14 лет – по 2 капс. 3 раза в день за 30 минут до еды. Курс 6 недель с перерывом http://pharmalad.com/goods/lyamlitsid.html в 10 дней после трех недель приема. Через 3–4 месяца повторить. Начинать прием за 2-3 дня до полнолуния.

Условия хранения
В сухом, защищенном от света месте, при температуре нhttp://pharmalad.com/goods/lyamlitsid.html е выше 30 °C. Хранить в недоступном для детей месте.

Краткий список городов доставки Смотри также аналоги:

Другие статьи

Натуральные препараты

профилактика и лечение лямблиозов.

Растительный комплекс предназначен, прежде всего, для борьбы с простейшими, паразитирующими в человеческом организме, в т. ч. с такими рас­пространенными и трудно поддающимися лечению, как лямблии. Препарат обладает комплексным действием — он не только эффективно уничтожает паразитов, но и восстанавливает работу желудоч­но-кишечного тракта и печени, выводит токсины.

Очищениеотпаразитов. Активные растительные вещества по­ражают жизнедеятельность паразитов, парализуют их дыхательный центр, стимулируют выделение пищеварительных соков, поврежда­ющих паразитов и глистов. Препарат оказывает желчегонное дей­ствие, что особенно важно, т. к. для лямблий губительна желчь.

Защита. Дубильные вещества оказывают дезинфицирующее и восстанавливающее действие на слизистую оболочку кишечника, которая была повреждена паразитами. Содержащиеся в полыни и пижме терпеновые соединения обладают противовоспалительным эффектом, усиливают иммунные защитные реакции.

Восстановление. "Лямбицид" помогает восстановлению нормаль­ной микрофлоры кишечника. Полынь горькая, входящая в состав препарата, содержит специфическое вещество — капиллин, кото­рое относят к активным природным антибиотикам. Оно обладает фунгицидным (противогрибковым) свойством и эффективно при заболеваниях, вызванных патогенными грибками.

На подготовительном этапе желательно за 2-3 дня до дегельмин­тизации перейти на жидкую и полужидкую пищу, преимущественно углеводную. На этапе дегельминтизации рекомендуется прием ферментных препаратов и сорбентов с целью усиления антигельминтного эффекта, используют также солевые слабительные и очиститель­ные клизмы.

  • взрослым и детям старше 14 лет по 2 капсулы 3 раза в день за 30 мин. до еды;
  • детям 10-14 лет по 1 капсуле 3 раза в день за 30 мин. до еды;
  • детям 6-10 лет по 1 капсуле 2 раза в день за 30 мин. до еды;
  • детям 3-6 лет по 1 капсуле раз в день;

Запивать 50-150 мл теплой воды в соответствии с дозой. Курс 6 недель с перерывом в 1 неделю после трех недель приема. Через 3-4 месяца курс повторить. Начинать прием за 3-4 дня до полно­луния. Комплексное применение. Поскольку поражение лямблиями практически всегда происходит на фоне других паразитарных инва­зий и почти не встречается "в чистом виде", рекомендуется проводить комплексное лечение — использовать поочередно препараты "Лямби­цид", " Гельмивир " и " Антигельминт ". После курса лечения желательно восстановить витаминный и микроэлементный баланс организма, который был нарушен в результате паразитирования лямблий.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компо­нентов продукта.

Упаковка: 60 кап. по 0,3 г.

Производитель: ООО "Млин Паперу", Украина, г. Обухов, ул. Мира, 7-а

ТУУ 15.8-31313958-001-2003 «Приморский Край» №7

Лямбицид 60 капсул: цена, описание, продажа - Зелёная аптека

Лямбицид 60 капсул

Применяется для лечения и профилактики лямблиоза. Обладает глистогонным и противогрибковым действием, создает барьер для проникновения и размножения простейших.

СОСТАВ:
Лист березы, смородины, кора бархата амурского (луб), цветки пижмы, трава полыни горькой.

ОСНОВНЫЕ ПОКАЗАНИЯ:
Профилактика и лечение лямблиозов – кишечного и печеночного.

ДЕЙСТВИЕ ПРЕПАРАТА:
Растительный комплекс предназначен, прежде всего, для борьбы с простейшими, паразитирующими в человеческом организме, в т. ч. с такими распространенными и трудно поддающимися лечению, как лямблии. Препарат обладает комплексным действием – он не только эффективно уничтожает паразитов, но и восстанавливает работу желудочно-кишечного тракта и печени, выводит токсины.

ОЧИЩЕНИЕ ОТ ПАРАЗИТОВ:
Активные растительные вещества поражают жизнедеятельность паразитов, парализуют их дыхательный центр, стимулируют выделение пищеварительных соков, повреждающих паразитов и глистов. Препарат оказывает желчегонное действие, что особенно важно, т.к. для лямблий губительна желчь.

ЗАЩИТА:
Дубильные вещества оказывают дезинфицирующее и восстанавливающее действие на слизистую оболочку кишечника, которая была повреждена паразитами. Содержащиеся в полыни и пижме терпеновые соединения, обладают противовоспалительным эффектом, усиливают иммунные защитные реакции.

ВОССТАНОВЛЕНИЕ:
Лямбицид помогает восстановлению нормальной микрофлоры кишечника. Полынь горькая, входящая в состав препарата, содержит специфическое вещество – капиллин, которое относят к активным природным антибиотикам. Оно обладает фунгицидным (противогрибковым) свойством и эффективно при заболеваниях, вызванных патогенными грибками.
Поскольку поражение лямблиями практически всегда происходит на фоне других паразитарных инвазий и почти не встречается «в чистом виде», рекомендуется проводить комплексное лечение – препараты Лямбицид и Гельмивир использовать поочередно.

ПРИМЕНЕНИЕ:
Подготовительный этап. Желательно за 2—3 дня до дегельминтизации перейти на жидкую и полужидкую пищу, преимущественно углеводную. На этапе дегельминтизации рекомендуется прием ферментных препаратов и сорбентов с целью усиления антигельминтного эффекта, используют также солевые слабительные и очистительные клизмы.

ДОЗИРОВКA:
• взрослым и детям старше 14 лет по 2 капсулы 3 раза в день за 30 мин. до еды;
• детям 8–13 лет по 1 капсуле 3 раза в день за 30 мин. до еды;
• детям 5–8 лет по 1 капсуле 2 раза в день за 30 мин. до еды;
• детям 3–5 лет по 1 капсуле раз в день.
Запивать 50-150 мл теплой воды в соответствии с дозой.
Курс 6 недель с перерывом в 1 неделю после трех недель приема. Через 3-4 месяца курс повторить. Начинать прием за 3-4 дня до полнолуния.

ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЙ ПЕРИОД:
В этот период желательно восстановить витаминный и микроэлементный баланс организма, который был нарушен в результате паразитирования лямблий.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:
Индивидуальная непереносимость компонентов.

ЦЕНА указана без учёта доставки:67 грн 20 коп

Комментарий успешно добавлен

Ошибка. Проверьте правильность заполнения полей или попробуйте позже

Лямбицид инструкция цена

Состав : лист березы. смородины. кора бархата амурского ( луб ), цветки пижмы. трава полыни горькой .

Показания к применению : профилактика и лечение лямблио - зов — кишечного и печеночного происхождения .

Действие препарата : растительный комплекс предназначен. прежде всего. для борьбы с простейшими. паразитирующими в че ловеческом организме. в т. ч. с такими распространенными и трудно поддающимися лечению. как лямблии. Препарат обладает ком плексным действием — он не только эффективно уничтожает пара зитов. но и восстанавливает работу желудочно - кишечного тракта и печени. выводит токсины .

Очищение от паразитов. Активные растительные вещества по ражают жизнедеятельность паразитов. парализуют их дыхатель ный центр. стимулируют выделение пищеварительных соков. повреждающих паразитов и глистов. Препарат оказывает желче гонное действие. что особенно важно. т. к. для лямблий губитель¬ на желчь .

Защита. Дубильные вещества оказывают дезинфицирующее и восстанавливающее действие на слизистую оболочку кишечни ка. которая была повреждена паразитами. Содержащиеся в по лыни и пижме терпеновые соединения обладают противовоспали тельным эффектом. усиливают иммунные защитные реакции .

Восстановление. " Лямбицид " помогает восстановлению нормальной микрофлоры кишечника. Полынь горькая. вхо дящая в состав препарата. содержит специфическое вещест во — капиллин. которое относят к активным природным анти¬ биотикам. Оно обладает фунгицидным ( противогрибковым ) свойством и эффективно при заболеваниях. вызванных пато генными грибками .

Комплексное применение. Поскольку поражение лямблиями практически всегда происходит на фоне других паразитарных инвазий и почти не встречается " в чистом виде ", рекомендуется проводить комплексное лечение — использовать поочередно препараты " Лямбицид " и Тельмивир ".

Способ применения : на подготовительном этапе желательно за 2-3 дня до дегельминтизации перейти на жидкую и полужидкую пищу. преимущественно углеводную. На этапе дегельминтизации рекомендуется прием ферментных препаратов и сорбентов с целью усиления антигельминтного эффекта. используют также солевые слабительные и очистительные клизмы .

• взрослым и детям старше 14 лет по 2 капсулы 3 раза в день за 30 мин. до еды ;

• детям 10-14 лет по 1 капсуле 3 раза в день за 30 мин. до еды ;

• детям 6-10 лет по 1 капсуле 2 раза в день за 30 мин. до еды ;

• детям 3-6 лет по 1 капсуле раз в день ;

• детям 2-3 лет по 1 капсуле через день .

Запивать 50-150 мл теплой воды в соответствии с дозой. Курс 6 не дель с перерывом в 1 неделю после трех недель приема. Через 3-4 ме сяца курс повторить. Начинать прием за 3-4 дня до полнолуния .

После курса лечения желательно восстановить витаминный и микроэлементный баланс организма. который был нарушен в результате паразитирования лямблий .

Противопоказания : индивидуальная непереносимость компо нентов продукта .

Упаковка : 60 кап. по 0,3

Лямбицид инструкция цена

Лямбицид
истребитель лямблий и простейших

Растительный препарат для лечения и профилактики лямблиоза. Обладает глистогонным и противогрибковым действием, создает барьер для проникновения и размножения простейших, в том числе с такими распостраненными и трудноподдабщимися избавлению, как лямблии. Способствует восстановлению работы пищеварительного тракта, избавлению от дисбактериоза.

СОСТАВ:
Лист березы, смородины, кора бархата амурского (луб), цветки пижмы, трава полыни горькой.

ОСНОВНЫЕ ПОКАЗАНИЯ:
Профилактика и лечение лямблиозов – кишечного и печеночного.

ДЕЙСТВИЕ ПРЕПАРАТА:
Препарат обладает комплексным действием – он не только эффективно уничтожает паразитов, но и восстанавливает работу желудочно-кишечного тракта и печени, выводит токсины.

ОЧИЩЕНИЕ ОТ ПАРАЗИТОВ:
Активные растительные вещества поражают жизнедеятельность паразитов, парализуют их дыхательный центр, стимулируют выделение пищеварительных соков, повреждающих паразитов и глистов. Препарат оказывает желчегонное действие, что особенно важно, т.к. для лямблий губительна желчь.

ЗАЩИТА:
Дубильные вещества оказывают дезинфицирующее и восстанавливающее действие на слизистую оболочку кишечника, которая была повреждена паразитами. Содержащиеся в полыни и пижме терпеновые соединения, обладают противовоспалительным эффектом, усиливают иммунные защитные реакции.

ВОССТАНОВЛЕНИЕ:
Лямбицид помогает восстановлению нормальной микрофлоры кишечника. Полынь горькая, входящая в состав препарата, содержит специфическое вещество – капиллин, которое относят к активным природным антибиотикам. Оно обладает фунгицидным (противогрибковым) свойством и эффективно при заболеваниях, вызванных патогенными грибками.
Поскольку поражение лямблиями практически всегда происходит на фоне других паразитарных инвазий и почти не встречается «в чистом виде», рекомендуется проводить комплексное лечение – препараты Лямбицид и Гельмивир использовать поочередно.

ПРИМЕНЕНИЕ:
Подготовительный этап. Желательно за 2—3 дня до дегельминтизации перейти на жидкую и полужидкую пищу, преимущественно углеводную. На этапе дегельминтизации рекомендуется прием ферментных препаратов и сорбентов с целью усиления антигельминтного эффекта, используют также солевые слабительные и очистительные клизмы.

  • взрослым и детям старше 14 лет по 2 капсулы 3 раза в день за 30 мин. до еды;
  • детям 8–13 лет по 1 капсуле 3 раза в день за 30 мин. до еды;
  • детям 5–8 лет по 1 капсуле 2 раза в день за 30 мин. до еды;
  • детям 3–5 лет по 1 капсуле раз в день.

Запивать 50-150 мл теплой воды в соответствии с дозой.
Курс 6 недель с перерывом в 1 неделю после трех недель приема. Через 3-4 месяца курс повторить. Начинать прием за 3-4 дня до полнолуния.

ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЙ ПЕРИОД:
В этот период желательно восстановить витаминный и микроэлементный баланс организма, который был нарушен в результате паразитирования лямблий.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:
Индивидуальная непереносимость компонентов.

Интернет магазин натуральной лечебно-профилактической косметики и товаров для здоровья Амрита

Вас интересует лечебная косметика. биопрепараты. экотовары для дома или товары для красоты и здоровья. Все это вы можете купить прямо сейчас! Интернет-магазин Амрита с радостью поможет вам сделать свой выбор. Интернет магазин Амрита работает на территории всей страны. Во многих городах (Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Киев, Кривой Рог, Луганск, Львов, Одесса, Сиферополь, Харьков, Херсон ) Вы можете забрать заказ в Сервисных Центрах (СЦ) компании "Амрита". Вне зависимости от того, где вы находитесь на данный момент, вы сможете заказать товар в нашем интернет-магазине.

Какие же преимущества предлагает наш интернет-магазин косметики Амрита, Шанталь и других товаров? Это – наличие всего ассортимента из каталога компании "Амрита". с подробным описанием и рекомендациями по применению. Вы сможете посетить наш интернет магазин и купить любые товары, а также оставить свой отзыв и узнать отзывы других покупателей натуральной косметики, фитопрепаратов. Вам необходима лечебная косметика. БАД или экотовары для дома. Интернет магазин независимого дистрибьютора компании Амрита поможет вам. Интернет-магазин Amrita – это бесплатные консультации по применению фитопрепаратов, натуральной косметики и товаров для здоровья.

Именно поэтому Amrita – это интернет-магазин натуральной косметики. фитопрепаратов и других лечебно-профилактическиз товаров, покупать в котором выгодно и приятно.

Амрита © 2016 Интернет-магазин независимого дистрибьютора компании Амрита