Руководства, Инструкции, Бланки

киа шума 2 инструкция по ремонту скачать img-1

киа шума 2 инструкция по ремонту скачать

Категория: Инструкции

Описание

Скачать торрент Ремонт и эксплуатация автомобиля Kia Sephia

Скачать Ремонт и эксплуатация автомобиля Kia Sephia / Shuma с 1995г. выпуска [2004, мультимедийное руководство] - торрент

Ремонт и эксплуатация автомобиля Kia Sephia / Shuma с 1995г. выпуска
Год выпуска: 2004
Жанр: Мультимедийное руководство
Разработчик: NeotechSoft
Сайт разработчика: www.neotechsoft.ru
Издатель: ММХ
Язык интерфейса: Русский
Разрядность: 32 bit
Операционная система: Windows 98, ME, 2000, XP, Vista, 7

Описание: Ремонт и эксплуатация автомобиля Kia Sephia / Shuma с 1995г. выпуска, с бензиновыми двигателями BFD: 1498 см3 / TED: 1793 см3.
Сотни иллюстраций показывают органы управления автомобилем и отдельные этапы работ. Раздел, посвященный быстрому и простому поиску неисправностей помогает в устранении неполадок. Электрические схемы помогают быстро обнаружить неисправности в электрической системе и облегчают установку дополнительного оборудования. В руководстве Вы найдете данные по ремонту двигателя, системы питания, системы выпуска отработавших газов, сцепления, коробки передач, подвесок, рулевого управления, тормозов, колес и шин, кузова, электрооборудования, а также рекомендации по техническому обслуживанию и диагностике электронных систем управления.




Информация о торренте:

Размер содержимого: 180.0 MB
Скачан: 1062 раза
Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2013-02-16 02:27

Поддержи раздачу — поставь лайк:

Как качать с торрента?

Писать комментарии на нашем торрент-трекере могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте.

Другие статьи

Авто книги - Kia Sephia Shuma

ТЕХНИЧЕСКАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ Kia Sephia Shuma БЕСПЛАТНО

БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ БЕЗ СМС

Руководство по эксплуатации, техническому обслуживания и ремонту Kia Sephia Shuma

- полные технические характеристики Kia Sephia Shuma
- особенности эксплуатации
- устранение неисправностей Kia Sephia Shuma
- цветные электросхемы Kia Sephia Shuma

скачать руководство Kia Sephia Киа Shuma

ИНФОРМАЦИЯ О ФАЙЛЕ

Автор: Коллектив авторов
Год: 2011
Язык: русский
Формат: RAR
Качество: отличное
Размер: 250 Мб
Страниц: много

1. Устройство автомобиля Kia Sephia Shuma

2. Рекомендации по эксплуатации

3. Неисправности в пути Kia Sephia Shuma

4. Техническое обслуживание

5. Двигатель Kia Sephia Shuma

7. Ходовая часть Kia Sephia Shuma

8. Рулевое управление

9. Тормозная система Kia Sephia Shuma

11. Кузов Kia Sephia Shuma

12. Колеса и шины

13. Покупка запасных частей Kia Sephia Shuma

14. Поездка на СТО

15. Зимняя эксплуатация Kia Sephia Shuma

16. Подготовка к техосмотру

17. Советы по ремонту Kia Sephia Shuma

18. Развернутые схемы электрооборудования ( электросхема ) Kia Sephia Shuma

Руководство по ремонту в фотографиях Kia Sephia Shuma - полные технические характеристики- особенности эксплуатации - устранение неисправностей- более 2000 фотографий

Каталог деталей и сборочных единиц Kia Sephia Shuma - полное технические описание - предназначен для работников СТО и владельцев автомобилей- каталог деталей

Подробная электросхема - полное описание электрооборудования- подробно описан алгоритм поиска неисправностей - подробная схема электрооборудования ( электро схема )

Руководство по ремонту двигателя - полные технические характеристики двигателя- особенности конструкции и ремонта двигателя - устранение неисправностей- подробное описание процессов разборки, дефектовки и сборки двигателя с фотографиями

Руководство по ремонту коробок передач Kia Sephia Shuma - полные технические характеристики КПП- особенности конструкции и ремонта КПП устранение неисправностей КПП- подробное описание процессов разборки, дефектовки и сборки КПП с фотографиями

Руководство Тюнинг своими руками Kia Sephia Shuma - Руководство по тюнингу - тюнинг кузова, тюнинг трансмиссиии - тюнинг двигателя - тюнинг интерьера
руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию

Kia Sephia

Ремонт и эксплуатация автомобиля Kia Sephia / Shuma с 1995 г. выпуска, с бензиновыми двигателями BFD: 1498 см3 / TED: 1793 см3.

Сотни иллюстраций показывают органы управления автомобилем и отдельные этапы работ. Раздел, посвященный быстрому и простому поиску неисправностей помогает в устранении неполадок. Электрические схемы помогают быстро обнаружить неисправности в электрической системе и облегчают установку дополнительного оборудования. В руководстве Вы найдете данные по ремонту двигателя, системы питания, системы выпуска отработавших газов, сцепления, коробки передач, подвесок, рулевого управления, тормозов, колес и шин, кузова, электрооборудования, а также рекомендации по техническому обслуживанию и диагностике электронных систем управления.

Содержание:
Техническое обслуживание
Двигатель
Система смазки
Система охлаждения
Системы питания и выпуска
Топливная система
Система зажигания
Сцепление
Механическая коробка передач
Автоматическая коробка передач
Оси и приводные валы
Рулевое управление
Колеса и шины
Тормозная система
Подвеска
Кузов
Система кондиционирования
Электрическое оборудование

Издательство: Неотехсофт
Год издания: 2005
Язык: русский
Таблэтка: Не требуется

Похожие новости

KIA Shuma - Руководство по ремонту - Руководство по эксплуатации

CD руководство по ремонту, техническому обслуживанию и эксплуатации автомобилей Kia Shuma / Kia Sephia с 1995 г. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями.
Мануал содержит:
Подробные инструкции по ремонту любой сложности KIA Shuma / KIA Sephia
Детальное описание всех узлов
Советы по эксплуатации и техобслуживанию
Около 240 страниц текста
Более 1200 иллюстраций
Чертежи, схемы, таблицы
Словарь специальных терминов
Цветные схемы электрооборудования (электросхемы) КИА Шума, КИА Сефия.

KIA Shuma | Просмотров: 272 | Загрузок: 0 | Добавил: bars28 | Дата: 09.07.2014

Справочное иллюстрированное издание руководство по ремонту Киа Шума. Киа Сефия, Киа Спектра, устройство Киа Шума, Киа Сефия, Киа Спектра, руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию Киа Шума, Киа Сефия, Киа Спектра. Модели Kia Shuma / Kia Sephia / Kia Spectra выпускались с 2001 года и оснащались бензиновыми моторами литражом 1,5 (98 л.с.) и 1,8 (114 л.с.).
Как и прочие профессиональные технические мануалы, очередная книга по ремонту Золотой серии издательства Монолит расскажет как быстро и безошибочно провести различные операции по диагностике (очень поможет пользователю включенный в книгу уникальный способ выявления любых неисправностей) и ремонту всевозможных узлов, агрегатов, механизмов, силовых агрегатов автомобилей Кия Шума, Кия Сефия, Кия Спектра, а также замену деталей в этих машинах. Пособие поможет владельцу не только в его гаражной мастерской. Оно станет поистине незаменимым для него в дороге, тем более если в случае форс-мажора рядом просто напросто не обнаружится никого, кто оказался бы в состоянии помочь делом или грамотным советом опытного специалиста.
Такую литературу можно использовать и в виде обучающих технических материалов для привлечения интереса подростков к познанию устройства транспортных средств. Лучше всего во время проведения взрослыми самостоятельного техосмотра, но можно, конечно, и за столом в домашней обстановке.

KIA Shuma | Просмотров: 253 | Загрузок: 0 | Добавил: bars28 | Дата: 09.07.2014

Иллюстрированное справочное издание Руководство по ремонту Kia Shuma / Kia Sephia, а также руководство по техобслуживанию и эксплуатации автомобилей Kia Shuma / Kia Sephia, оборудованных бензиновыми двигателями BFD рабочим объемом 1,5 л. и бензиновыми двигателями TED рабочим объемом 1,8 л.
Книга содержит необходимые рекомендации по диагностике неисправностей, подробное описание разборки, ремонта и сборки отдельных частей, механизмов и узлов автомобиля. Пособие составлено на основе опыта работы сотрудников станций техобслуживания, предназначено для владельцев автомобилей Киа Шума, Киа Сефия, механиков, работников СТО и автосервисов.

KIA Shuma | Просмотров: 236 | Загрузок: 0 | Добавил: bars28 | Дата: 09.07.2014

Справочно-информационное иллюстрированное издание Руководство по ремонту Киа Шума / Киа Спектра, устройство, пошаговое руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию Kia Shuma 2001-2004 гг. выпуска и Kia Spectra 2005-2009 гг. выпуска, и которые оборудовались бензиновыми двигателями рабочим объемом 1,6 л.
Данное пособие содержит необходимые сведения по ремонту, диагностике и регулировке различных систем и элементов двигателя (включая системы впрыска топлива, зажигания, зарядки и запуска), рекомендации по регулировке и ремонту МКП и АКП, элементов тормозной системы Kia Schuma / Kia Spektra (включая ABS), рулевого управления автомобиля и его подвески.
Приведены инструкции по использованию самодиагностики системы управления двигателем (СУД), АКПП, антиблокировочной системой тормозов (ABS) и системы SRS. Также в книге Вы найдете процедуры проверки параметров в разъемах электронных блоков управления различными системами машины. Представлено описание и проверка элементов электрооборудования Kia Shuma / Kia Spectra.
Приведены вероятные неисправности, изучены различные методы их предотвращения и/или ликвидации. Представлены сопрягаемые размеры основных автодеталей и пределы их максимально допустимого износа. Также здесь присутствует необходимая информация по рекомендуемым смазочным материалам и рабочим жидкостям, а кроме того материалы поспособствуют в подборе запчастей Kia Shuma / Kia Spectra.

KIA Shuma | Просмотров: 208 | Загрузок: 0 | Добавил: bars28 | Дата: 09.07.2014

Руководство по ремонту и эксплуатации kia shuma 2

Руководство по ремонту и эксплуатации kia shuma 2

Учебные руководства по устройству, обслуживанию и ремонту.rarСкачатьHyundai Accent. Kia Sportage Общие данные Годы пр-ва: 1993 — настоящее время На рынке Kia Sportage — компактный кроссовер от компании Kia Motors. Создает защитный, противоскользящий и водоотталкивающий слой Жидкая Кожа Liquid Leather. Hyundai Ремонт и эксплуатация автомобиля Hyundai Accent, с 2000 года выпуска. Мануал по ремонту и эксплуатации автомобилей Mercedes-Benz W210 E-класса. Существовало две серии этой модели: Shuma I; с 1997 по 2001 Shuma II; с 2001 по 2004 Shuma I и Shuma II отличались комплектацией и двигателями, но с технической стороны и внешним видом почти идентичны. Карты установки сигнализаций, точки монтажа. ___________ Для чего все это. Бензиновые двигатели 1791 / 1994 / 2212 / 2440 см3. Subaru Forester 1997-2005 года выпуска.Ремонт Субару Форестер, Двигатели: 2.0 л SOHC и DOHC, 2.5 л DOHC, 4-цилиндровые 16-клапанные, оппозитные. На некоторых моделях оборудован турбонаддув. Модели Audi 100 (C3) Quattro/Avant Type 44 1982-1990 годов выпуска с бензиновыми и дизельными двигателями. Ссылка содержит руководства по ремонту (некоторые с ошибками!):AUDI Модели Audi серии 80/90Q B3 (Quattro/Turbo) 1986-1991 года выпуска с бензиновыми двигателями. 4-цилиндровые бензиновые двигатели 1.6/1.8/1.9/2.4 литра. 5-цилиндровые бензиновые двигатели 2.2/2.3 литра. Мультимедийные изданияHyundai Accent, Elantra, Sonata, Tucson, Azera, Santa Fe, Tiburon.

Советы по эксплуатации и техобслуживанию. 280 страниц текста. Воспользовавшись инструкцией по ремонту, вы сможете без труда отремонтировать свою машину, сможете грамотно ее обслуживать и ухаживать за ней. Руководства по другим маркам Мануалы по ремонту автомобилей. Модели Opel Omega-B 1995-2001 года выпуска с бензиновыми и дизельными двигателями. Модели Audi 80/Avant (B4) 1991-1995 года выпуска с бензиновыми двигателями. 4-цилиндровые бензиновые двигатели 2.0 литра. 5-цилиндровые бензиновые двигатели 2.3 литра. 6-цилиндровые бензиновые двигатели 2.6 литра. Иногда очень сложно по телефону объяснить процедуру ремонта того или иного узла, это так же сложно как врачу по телефону вылечить больного. И тогда проще сослаться на руководство по ремонту Kia Sportage, чем объяснять на пальцах. Пособие составлено на основе опыта работы сотрудников станций техобслуживания, предназначено для владельцев автомобилей Киа Шума, Киа Сефия, механиков, работников СТО и автосервисов. Издательство Монолит Руководство по ремонту, инструкция по эксплуатации Kia Sportage (первое поколение). Модели с 1999 по 2002 год выпуска, оборудованные бензиновыми и дизельными двигателями.

Навигация по записям