Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция по применению септоцид р плюс img-1

инструкция по применению септоцид р плюс

Категория: Инструкции

Описание

СЕПТОЦИД Р ПЛЮС инструкция, химический состав, режимы применения, аналоги

СЕПТОЦИД Р ПЛЮС

Теперь на сайте Dez Catalog переставлена все информация о препарате СЕПТОЦИД Р ПЛЮС. На нашем сайте собран весь перечень дезинфицирующих средств, самый богатый список всех наименований и производителей в интернете. Наш сайт предоставляет всю необходимую информацию которая может понадобится при выборе препарата СЕПТОЦИД Р ПЛЮС.

Полное наименование дезсредства: СЕПТОЦИД Р ПЛЮС (кожный антисептик)

Номер инструкции по применению: от 2000 года.

Срок годности концентрата: 3 года.

Срок годности рабочего раствора: 0 .

Класс опасности при попадании в желудок: 4.

Класс опасности при попадании на кожу: 4.

Фасовка: кожный антисептик: 1 дм3

Основные режимы применения:

Дезинфекция поверхностей по бактериям (исключая туберкулез)

Гигиеническая обработка рук

Обработка рук хирургов

Обработка операционного поля

Химический состав: Спирты, Вспомогательные компоненты читать далее >>

Действующие вещества: Этиловый спирт (Этанол) (68.2%). Изопропиловый спирт (пропанол-2) (5.0%)

Активно в отношении: Бактерии, Вирусы, Патогенные грибы

Объекты обработки: Гигиеническая обработка рук, Обработка инъекционного поля, Обработка операционного поля, Обработка рук хирургов. все объекты >>

Эквиваленты препарата СЕПТОЦИД Р ПЛЮС Общие правила размещения информации на сайте
  • Информация представленная на сайте предназначена для ознакомления и не может служить основанием для постановки диагноза, выбора метода лечения или профилактики болезней.
  • Информация опубликованная на сайте является общедоступной и бесплатной.
  • Все препараты и изделия медицинского назначения представленные в разделах сайта зарегистрированы в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации.
  • Информация размещенная на сайте взята из свободных источников, предоставлена авторами или собственниками и не нарушает требований 4 части Гражданского Кодекса Российской Федерации.
  • В случае если Вы являетесь законным собственником информации размещенной на нашем сайте и против такого размещения, просим Вас связаться с вебмастером, заявление рассматривается в течении 3 рабочих дней.
  • Редакция не всегда согласна с мнением авторов сайта.
  • Редакция не несет ответственности за достоверность материала предоставленного авторами
Полезные ссылки

На этих сайтах вы найдете много нужной информации о дезсредствах

Септолит ДХЦ и ТХЦ

Септолит ДХЦ и ТХЦ дезсредства быстрорастворимые хлорные таблетки. Недорогие и эффективные.

Видео

Другие статьи

Септоцид Р

РЕЕСТР ДЕЗСРЕДСТВ

3. Инструкция по применению дезсредства Септоцид Р: № 7/11 от 2011

4. Химический состав дезсредства Септоцид Р: Спирты, Вспомогательные компоненты

Действующие вещества: Бутандиол 0.12 %, Изопропиловый спирт (пропанол-2) 63.5 %, Компоненты, улучающие состояние кожи

5. Фacовка: готовое средство - 1 дм3; кожный антисептик - 0.1 дм3, 5 дм3;

6. Срок годности: в упаковке - 5 лет

Диапазон цен на дезсредство: от 254.88 руб. за 1л/кг до 267.62 руб. за 1л/кг. перейти ко всем предложениям

Средняя стоимость дезсредства за 1л/кг – 261.25 рублей

Средний показатель за 1 л/кг концентрата определяется как среднее арифметическое за 1 л/кг от нескольких поставщиков в различных фасовках. В расчете стоимости учитываются только фасовки не менее 0,5 л/кг. При наличии только одного предложения, данное предложение считается средним, при условии того, что его фасовка не менее 0,5 л/кг.

Основные режимы применения дезсредства Септоцид Р

Стоимость 1л рабочего раствора расчитана исходя из средней стоимости за 1л/кг концентрата.

8. Особые свойства: Обладает пролонгированным антимикробным эффектом

9. Класс опасности: при введении в желудок - 4; при нанесении на кожу - 4; рабочего раствора - 4

10. Активно в отношении:
Бактерии - Mycobacterium tuberculosi, Возбудители ВБИ, Грамотрицательные бактерии, Грамположительные бактерии, Кишечные инфекции;
Вирусы - Аденовирусы, ВИЧ, Гепатит С, Гепатита А, Гепатита В, Герпеса, Полиомиелит, Прочие возбудители ОРВИ;
Патогенные грибы - Дерматофитон, Кандида;

11. Сфера применения дезсредства согласно инструкции: Акушерские стационары, ЛПУ, Клинические лаборатории, Станции переливания крови, Бактериологические лаборатории, Детские учреждения (детсады, школы и т.п.), Пенитенциарные учреждения, Инфекционные очаги, Предприятия общественного питания, Предприятия продовольственной торговли, Потребительские рынки, Коммунальные объекты (бани, бассейны, гостиницы, общественные туалеты и т.п.), Учреждения соцобеспечения, Парикмахерские, Косметические и (или) массажные салоны, Ветеринарные и животноводческие объекты, Предприятия мясной промышленности, Предприятия птицеперерабатывающей промышленности, Санитарный транспорт, Отделения неонатологии, В быту населением, Предприятия фармацевтической промышленности, Аптеки, Объекты курортологии, Вирусологические лаборатории, Лаборатории ПЦР

12. Объекты обработки (инструкция на дезсредство № 7/11 от 2011): Гигиеническая обработка рук, Датчики диагностического оборудования (УЗИ и т.д.), Жесткая мебель, Игрушки, ИМН из металлов, резин на основе натурального и силиконового каучука, стекла, пластмасс, ИМН обычные, Кресла гинекологические, стоматологические, Кровати, реанимационные матрацы, Мягкая мебель, Напольные покрытия, Обивочные ткани, Обработка инъекционного поля, Обработка кожи ног для профилактики грибковой инфекции, Обработка локтевых сгибов доноров, Обработка операционного поля, Обработка рук операционных медицинских сестер, акушерок и других лиц, учавствующих в операциях и приеме родов. Обработка рук хирургов, Обувь, Осветительное оборудование (бактерицидные лампы и тд), Офисная техника (телефонные аппараты, мониторы, компьютерные клавиатуры и др. ), Перчатки (из каучука, латекса, неопрена и т.д.), Поверхности в помещениях, Поверхности приборов и аппаратов, Предметные стекла для микроскопии, Предметы ухода за больными, Резиновые и полипропиленовые коврики, Санитарный транспорт, Столы реанимационные, манипуляционные, пеленальные

13. Роспотребнадзор: свидетельство о регистрации дезсредства смотреть на официальном сайте fp.crc.ru

Предложения поставщиков на дезсредство Септоцид Р
(прайс актуален на сегодняшний день)

Объем единицы товара

Септоцид р плюс инструкция по применению - Доступная информация

Это нужно: Септоцид р плюс инструкция по применению - добавлено 4 комментария(ев).

Это же тоже очень трудно! И пыль может быть ,и липкий остаток, на кожу попавший и др материалы тоже Я же и пишу купила в ДНК дегидратор айбиди до этого на этой клиентке его не использовала. На это смотреть невозможно, не то что слышать жалобы о том, что «печет и жжет». А вы знаете, сколько глутарового альдегида использует Новополоцкий НПЗ? СанПиН 21-112-99 устанваливает требвания к токсикологичесим показателям безопасности данной продукции. Р Химический состав дезсредства септоцид дезсредства септоцид р спирты, вспомогательные. Следует также заметить, что при регистрации антисептиков проверятся местно-раздражающее действие на кожу в режиме примения 10 апликаций - и эффект раздражения должен отсутсвовать. А уж сколько и на каких основаниях завезено и куда использовано немалое количество отравляющих и токсических веществ — эту информацию скрывать — преступление против всех белорусов и их добрых соседей. Состав: универсальное антисептическое лекарственное средство. Спирты коагулируют белок микроорганизмов, разрушают ферменты, изменяют проницаемость клеточной мембраны. Не слишком ли дорогую цену платим мы за их откаты и их доходы?

А вот насчет «непосильного министерского труда» и т. По собственному опыту ответственно заявляю: после недели таких опытов кожа на руках будет покрыта язвами и зашелушится — лично проверено. Комплектация: Флакон 1 л. Биоцидные свойства: выраженный бактерицидный, фунгицидный, вирулицидный эффекты. Еще одна выбранная нами фирма, «Инкраслав», нашлась быстро. Из чего, позвольте вас спросить? В медуниверситет, в 10-ю клиническую больницу на кафедру аллергологии, а также в Республиканский центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья. Для таких одаренных фирмы-производители даже специальные таблицы печатают и бесплатно прилагают к антисептикам, чтобы ничего вычислять не нужно было.

Спирты коагулируют белок микроорганизмов, разрушают ферменты, изменяют проницаемость клеточной мембраны. Хотя часто в поликлиниках можно видеть только что вымытые маски со следами дезраствора — но это уже вопрос к медперсоналу и руководству медучреждений — т. Это заставляет вообще усомниться в умственных способностях автора. В медуниверситет, в 10-ю клиническую больницу на кафедру аллергологии, а также в Республиканский центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья. Обязательно проконсультируйтесь с врачами касательно применения препарата СЕПТОЦИД Р ПЛЮС от ЗАТ "БелАсептика", Республіка Білорусь. Аноним 2007-02-26 "В мировой практике применение чистого этилового спирта в медицинских целях для антисептической обработки рук, кожи, дезинфекции поверхностей, аппаратуры и др. В редакции нет интернета? Всем медработникам я бы посоветовал следить за правильным использованием препарата, а их начальству покупать всю линию антисептической обработки, включая смягчающие кремы, обязательные дозаторы правильное дозирование тоже имеет большое значение. кроме того, обеспечить врачей выбором препаратов, чтобы они были в состоянии подобрать подходящий.

Я не вижу причин для паники: к нам не поступали заявления о массовой аллергизации рук. Их протест выражается не только слезами о загубленных руках, но еще в том, что они избегают работать с такими антисептиками. Название СЕПТОЦИД Р ПЛЮС Фарм. Лекарственная форма: раствор для наружного применения. Весь список аналогов на сайте Дезлист. Завершу строчкой из уже известной вам брошюрки фирмы «Инкраслав»: «различные по назначению, цвету, запаху, механизму биоцидного воздействия и потребительским свойствам они препараты объединены между собой основной идеей.

Но потом всё равно сжечь. Этот альдегид высоколетуч, т. Не говоря уж о том, что совсем рядом молодой чистый район - Военный городок, где детей гораздо больше чем взрослых. На это смотреть невозможно, не то что слышать жалобы о том, что «печет и жжет». Описание: Дезинфицирующее средство кожный антисептик. Количество 3 20 — 1 да 870 260 Торговое название: Септоцид Р плюс. Спирты коагулируют белок микроорганизмов, разрушают ферменты, изменяют проницаемость клеточной мембраны. Можно преположить, что либо идет борьба за передел бизнеса, либо за этот участок земли.

Септоцид Р плюс

Септоцид Р плюс

Описание: Дезинфицирующее средство (кожный антисептик)

Методические указания по применению средства дезинфицирующего «Септоцид Р плюс»

Производство: республика Беларусь

Состав: 68,229% этанола, 5,0% изопропанола и 0,115% 1,3-бутандиола, кроме того в состав средства входит отдушка, смягчающее кожу вещество и вода.

Консистенция, свойства: прозрачная бесцветная жидкость

Назначение: предназнаечн в качестве кожного антисептика:

  • для гигиенической обработки рук медицинского персонала, обработки рук хирургов, кожи операционного и инъекционного полей у пациентов в лечебно-профилактических учреждениях;
  • для гигиенической обработки рук медицинских работников детских дошкольных и школьных учреждений, учреждений соцобеспечения (дома престарелых, инвалидов и др.), работников предприятий пищевой промышленности, общественного питания, предприятий торговли продовольственными товарами, коммунальной службы.

Фасовка: пластиковый флакон емкостью 1л.

Микробиология: активно в отношении грамположительных и грамотрицательных бактерий (в том числе возбудителей внутрибольничных инфекций, микобактерий туберкулеза), дрожжеподобных грибов рода Кандида, вирусов (в том числе возбудителей парентеральных гепатитов и ВИЧ-инфекции).

Токсичность: по острой токсичности при введении в желудок и нанесении на кожу, согласно относится к 4 классу малоопасных соединений. Местно-раздражающие, кожно-резорбтивные и сенсибилизирующие свойства в рекомендованных режимах применения у средства не выражены.

  • ГИГИЕНИЧЕСКАЯ ОБРАБОТКА РУК: 3 мл средства наносят на кисти рук (без предварительного мытья их водой и мылом) и втирают в кожу и между пальцами до полного высыхания, но не менее 30 сек. При сильном загрязнении рук физиологическими жидкостями или кровью, сначала удаляют загрязнения ватно-марлевым тампоном или марлевой салфеткой, смоченным кожным антисептиком, затем на кисти рук наносят 2мл средства и втирают в кожу и между пальцами до полного высыхания, но не менее 30сек. после чего руки моют проточной водой и мылом.
  • ОБРАБОТКА РУК ХИРУРГОВ: в течение 1 мин. тщательно обрабатывают тампоном, смоченным препаратом подногтевые и околоногтевые области пальцев рук; далее на руки наносят средство порциями по 2,5 - 5 мл (в сумме не менее 10 мл) и втирают его в кожу кистей рук и предплечий, поддерживая их во влажном состоянии в течение 5 мин.
  • ОБРАБОТКА КОЖИ ОПЕРАЦИОННОГО ПОЛЯ: кожу двукратно протирают раздельными стерильными марлевыми тампонами, обильно смоченными препаратом; время выдержки после окончания обработки — 2 минуты.
  • ОБРАБОТКА КОЖИ ИНЪЕКЦИОННОГО ПОЛЯ: кожу однократно протирают стерильным ватным тампоном, обильно смоченным препаратом; время выдержки после окончания обработки — 1 минута.

Срок хранения: 3 года

Условия хранения: в плотно закрытых флаконах, в крытых вентилируемых складских помещениях при температуре не ниже -5°С и не выше +30°С, вдали от нагревательных приборов, открытого огня и прямых солнечных лучей.

Особенности и примечания: обладает пролонгированным антимикробным действием в течение 3 часов.

Септоцид р инструкция по применению - открыт доступ к информации

Септоцид р инструкция по применению - добавлено 14 комментария(ев).

Интерферон альфа- 2b Виферон, супп. Характеристика: - универсальное антисептическое средство; - сохраняет пролонгированное действие в течение 3-х часов; - легко дозируется, не требует смывания; - не токсичен. Протипоказання Підвищена чутливість до будь-якого з компонентів препарату. Спектр действия: Грамположительные, грамотрицательные бактерии в том числе возбудители внутрибольничных инфекций, микобактерии туберкулеза. дрожжеподобные грибы рода Кандида, вирусы в том числе возбудители парентеральных гепатитов и ВИЧ-инфекции. Другая продукция раздела "ДЕЗСРЕДСТВА и ДОЗАТОРЫ". Умови зберігання Зберігати при температурі до 25 °С у добре провітрюваному приміщенні, на відстані не менше 1 м від опалювальних приладів. Дезинфекция и стерилизация Септоцид Р Плюс. Свидетельство на дезинфицирующее средство "Септоцид Р плюс" от. Вся продукция на Apteka. Объем флакона 1 л Срок годности - 5 лет. Спосіб застосування та дози Хірургічна антисептика шкіри рук: потрібно зробити акцент на ретельну обробку піднігтьових ділянок, нігтьового ложа і міжпальцевих проміжків.

Причины могут быть следующие: регулирование рынка фармацевтики, стратегия фармацевтических производителей, а также фармако-экономические причины. Объем флакона 1 л Срок годности - 5 лет. RU — гарантированного качества, сертифицированная и с максимальными сроками годности, поставляется напрямую со складов сервиса. Натриевая соль дихлоризоциануровой кислоты с содержанием 1,5 г 44,2 интенсивного хлора. Готовый к применению раствор для наружного применения. У випадках сильного забруднення рук патологічним матеріалом, руки миють протягом 0,5 - 1 хв або витирають серветкою або ватно-марлевим тампоном, який попередньо змочують у розчині Септоцид Р плюс. втирають у шкіру 3 мл розчину Септоцид Р плюс протягом 1 хв, потім за необхідності змивають водою з милом. Характеристика: - универсальное антисептическое средство; - сохраняет пролонгированное действие в течение 3-х часов; - легко дозируется, не требует смывания. Эти цены носят исключительно информативный характер и предназначаются лишь для сравнения ценового диапазона лекарственных препаратов. Класс опасности при попадании на кожу: 4.

Аналитика Запросов и доменов Сравнение Доменов Рейтинг Доменов Семантика Подбор и кластеризация запросов Москва Санкт-Петербург Контекстная реклама: Рекламодателей: Стоимость клика. Спец. Редакция не всегда согласна с мнением авторов сайта. Застосування у період вагітності або годування груддю Протипоказань немає. Редакция не всегда согласна с мнением авторов сайта. На данной странице вы можете загрузить инструкцию. Класс опасности при попадании на кожу: 4.

Средство абсолюцид энзим создано для профилактической. текущей и заключительной дезинфекции плоскостей в зданиях. плоскостей агрегатов! Область применения: - гигиеническая обработка рук работников фармацевтических микробиологических предприятий, предприятий пищевой мясной, молочной, птицеперерабатывающей, кондитерской, рыбной и пр. В качестве активно действующих веществ используется сочетания изопропанола и бутандиола. Спосіб застосування та дози Хірургічна антисептика шкіри рук: потрібно зробити акцент на ретельну обробку піднігтьових ділянок, нігтьового ложа і міжпальцевих проміжків. Интерферон альфа- 2b Виферон, супп. Приобрести иные дезинфицирующие средства оптом и в розницу можнож посредством корзины на нашем вебсайте. Одну, две, три, пять контурных упаковок вместе с инструкцией по применению помещают в пачку из картона. Антисептична обробка операційного поля: шкіру операційного поля протирають стерильною одноразовою серветкою або ватно-марлевим тампоном, який попередньо змочують розчином протягом 2,5 хв, потім іншою серветкою або тампоном втирають розчин Септоцид Р плюс протягом 5 хв.

Редакция не несет ответственности за достоверность материала предоставленного авторами Септолит ДХЦ и ТХЦ Септолит ДХЦ и ТХЦ дезсредства быстрорастворимые хлорные таблетки. Другая продукция раздела "ДЕЗСРЕДСТВА и ДОЗАТОРЫ". На шкіру пацієнта наносити за допомогою допоміжних засобів. Антимикробная активность: - бактерицидная - фунгицидная - вирулицидная Режимы применения: - Гигиеническая антисептика - 3 мл препарата втирать в кожу рук в течение 30 сек. Информация размещенная на сайте взята из свободных источников, предоставлена авторами или собственниками и не нарушает требований 4 части Гражданского Кодекса Российской Федерации. Загальна витрата засобу — 10 мл.