Руководства, Инструкции, Бланки

жалоба в приемную президента рф образец img-1

жалоба в приемную президента рф образец

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Заявление президенту рф - Бесплатный архив юридических документов

Заявление президенту рф

Заявитель вынужден обратиться к президенту РФ за помощью потому что чиновники на местах никак не хотят работать. Заявитель признан малоимущим и стоит в очереди на улучшение жилищных условий. Заявитель является инвалидом. Его мать также является инвалидом. На обращения заявителя сотрудники Департамента жилищной политики и жилищного фонда отвечают отписками. Заявитель просит оказать содействия в получении жилого помещения в соответствии с установленными нормами.

Президенту Российской Федерации
____________________________
от ________________________
проживающей по адресу:
____________________________
Тел.:____________________

Заявление
Выражаю Вам своею признательность и глубокое уважение.
Вынужден обратиться к Вам за помощью. Потому что чиновники на местах никак не хотят работать.
В соответствии с Постановлением Правительства Москвы от 06.06.2006 N 362-ПП "О мерах по реализации Закона города Москвы "О порядке признания жителей города Москвы малоимущими в целях постановки их на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях" я признан малоимущим и состою в очереди с ____ года. Помимо этого я являюсь инвалидом __ группы.
Моя мать также является инвалидом.
Неужто государство не может позаботиться об инвалидах. Получается, что стоять в очереди надо больше __ лет. В моем случае я стою в очереди на получение жилого помещения уже __ лет.
На мои обращения сотрудники Департамента жилищной политики и жилищного фонда г. ________ отвечают отписками.
Никто ничего конкретного не говорит.
В соответствии с Конституцией Российской Федерации человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.
Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.
Однако мои условия на проживания очень долеки от нормальных, гарантированных государством.
Прошу Вас оказать содействие в получении жилого помещения в соответствии с установленными нормами.

КАК РЕШИТЬ ЮРИДИЧЕСКУЮ ПРОБЛЕМУ ЗА 3 ШАГА

Заполните форму обратной связи. По возможности подробно простыми словами опишите ваш вопрос. Для письменного ответа укажите обратный адрес вашей электронной почты.

В течении дня юрист ответит вам на почту с разъяснением ситуации и рекомендациями что делать дальше. В окончательных рекомендациях юрист сообщит вам какие документы нужно составить и их получателей.

После получения от нашего юриста списка необходимых документов зайдите на наш бесплатный архив юридических документов и найдите вам нужный. Вставьте персональные данные, почтовые реквизиты, адрес получателя и отправляйте по назначению.

Другие статьи

Приемная Президента РФ по обращениям граждан и организаций на официальном сайте

Как работает Приемная Президента?

Если вы неравнодушный гражданин своей страны:

  • не можете оставаться в стороне, видя явные нарушения прав человека и творящегося безнаказанного произвола;
  • вас удручает на явное нарушение прав со стороны представителей власти;
  • не можете пройти мимо процветающей коррупции на местах;
  • у вас есть идеи, как улучшить жизнь россиян или хотя бы вашего города;
  • хотите получить помощь лично от Президента России, поскольку остальные все способы добиться справедливости уже испробовали;
  • вам нужны консультации по вопросам государственных органов власти, на которые местные представители власти не смогли, или не захотели дать разъяснения.

Вы можете обратиться в Приемную управления Президента или написать жалобу Президенту на официальный сайт.

Чтобы помочь наладить работу государственных органов, во всех городах необъятной России созданы несколько вариантов обращения граждан к высшим кругам государственной власти. Можно обратиться к самому Президенту Российской Федерации, так и к Администрации или его Приемную.

Можно записаться на прием к Путину В. В. написать письмо или жалобу, а также попробовать решить волнующие вопросы с органами управления по работе с обращениями граждан и организаций.

Как записаться через приёмную на встречу с президентом?

Записаться на прием к Владимиру Путину не всегда означает, что попасть можно лично к нему.

Для этого и создана служба по работе с обращениями граждан и организаций, которая может направить вас в органы, компетентные по интересующим вопросам или на личную встречу с одним из ответственных лиц.

Зайдя на официальный сайт Президента России. вы сможете, ознакомившись с правилами оформления обращений, оставить в специально разработанных формах:

Писать нужно по существу вопроса, приложить файлы с документальными подтверждениями возмутившего вас беззакония.

Вы также можете прийти в Приемную Президента России в удобный для вас день кроме воскресенья и понедельника и государственных праздников, являющихся выходными днями для всей страны, с полдесятого утра до полпятого вечера. В любое рабочее время можно записаться на личный прием к Президенту РФ.

Приемная Президента по обращениям граждан расположена по адресу:

Москва, ул. Ильинка, дом 23/16, подъезд 11.

Способы обращения к Президенту

Ничто не мешает отправить письмо по почте на указанный выше адрес. Через месяц после его получения по действующим правилам по работе с обращениями граждан и организаций вы получите ответ на адрес, который оставите в своем послании – почтовый или электронный.

Телефонная связь с приемной работает круглосуточно и бесплатно. Лично с Президентом поговорить сразу скажем, не удастся, но опытные юристы могут дать ценные консультации или записать на прием в телефонном режиме.

Как вариант - воспользоваться услугами электронной приемной. Зайдя на официальный сайт Президента ( letters.kremlin.ru/receptions/electronic ), найдете адрес близлежащей от вас действующей электронной приемной.

Изучив детальную инструкцию по пользованию ней, имея на руках паспорт гражданина РФ, совершенно бесплатно зарегистрировавшись, можно оставить письменное сообщение или записаться на удобный день приема лично с Владимиром Путиным, его представителем из аппарата управления. Жалоба Президенту РФ Владимиру Путину, каким бы способом не была подана, рассматривается 30 дней.

Электронная приемная представляет собой терминалы, расположенные по всей территории России, адреса можно увидеть на сайте Президента. На этой странице внизу нужно выбрать свой федеральный округ и адреса электронных приёмных будут показаны на карте РФ.

Горячая линия приёмной

Для возможности обращения людей из всех районов России, даже из далеких глубинок, работает горячая линия, принимающая звонки круглосуточно от мобильных операторов и со стационарных телефонов.

Важно знать, что анонимные звонки, так же как и анонимные письма, к учету не берутся и записаться на личный прием, не указав своих личных данных в соответствии с паспортом, места жительства и номера контактного телефона вам не удастся.

  1. Номер телефона, на какой можно звонить в любое время: 8 800 200 23 16 .
  2. Имея мобильный телефон, можно отправить бесплатное сообщение по номеру: 2316.

Если проблема, с которой вы хотите обратиться к Президенту страны, имеет глобальное значение, велики шансы, пообщаться лично с Путиным Владимир Владимировичем. Обращение к Президенту может иметь и личный характер.

Наши опросы

Жалобы в приемную представителя президента в мурманской области образец

Жалобы в приемную представителя президента в мурманской области образец

Приемная Президента жалобы в приемную представителя президента в мурманской области Российской Федерации в Челябинской области расположена по адресу: 454091, г. Челябинск, ул. Цвиллинга.

Все жалобы, поступившие С.Осипову, были рассмотрены на личном приёме и исходили от жителей Мурманска. В частности, А.В.Жаренов пожаловался на бездействие местных органов самоуправления, не принимающих мер для содержания в надлежащем состоянии подъездов дома 7 по улице Инженерной в Мурманске. Смотрите также Вторая жалоба касалась отсутствия в Ленинском районе Мурманска уличного освещения, что, по мнению заявительницы, способствует ухудшению дорожной и криминогенной обстановки в городе. Кроме того, поступили жалобы на бездействие органов местного самоуправления по ремонту крыши дома 22 по улице Гарнизонной в Мурманске, а также по обеспечению на льготных основаниях инсулинозависимых больных инсулином, который, по словам заявителя, как правило, отсутствует в аптеках города к концу года. Ещё одна жалоба касалась ненадлежащего медицинского оснащения и плохого содержания палат в МУЗ «Детская инфекционная больница». Также в ходе работы мобильной.

Личный приём Приём граждан Обращения граждан

Моими должностными обязанностями предусмотрено участие в официальных согласительных процедурах регионального уровня, но это несколько не по теме. А вот соблюдение федерального законодательства по разграничению уровней бюджетных полномочий, обеспечение хода муниципальной реформы, корректировка механизма реализации Федерального закона 122, подготовка и проведение выборов в представительные органы власти по новому избирательному законодательству и многое другое поколения предопределяет, как видите, весьма широкое поле для совместной работы должностных лиц всех уровней без какой-либо политизации вз. Письменные обращения граждан, на которые дается промежуточный ответ, с контроля не снимаются. Контроль завершается только после выполнения решения и принятия исчерпывающих мер по разрешению жалобы в приемную представителя президента в мурманской области поставленных в обращении вопросов и направления ответа гражданину. При отказе в удовлетворении обращений граждан ответ должен быть мотивирован и понятен. По итогам рассмотрения обращений граждан могут быть приняты следующие решения: - удовлетворено (решено положительно) - приняты меры к полному или частичному восстановлению прав и законных интересов заявителя, просьба заявителя удовлетворена. - приняты меры - устранены причины, породившие обращение гражданина. - отказано - требования заявителя, изложенные в обращении, признаны необоснованными. - разъяснено - по обращени. Уместно отметить все более нарастающее значение федеральных жалобы в приемную представителя президента в мурманской области округов в решении межрегиональных проектов. На Северо-Западе, в. 13 мая исполняется ровно пять лет указу Президента РФ практике Владимира Путина О полномочном представителе Президента.

Приёмная Президента Российской Федерации в Мурманской области образована на основании распоряжения полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе от года 110 «О приёмной Президента Российской Федерации в Мурманской области» для реализации полномочий Главы государства как гаранта Конституции Российской Федерации и в целях обеспечения рассмотрения в Мурманской области устных и письменных обращений граждан, адресованных Президенту Российской Федерации. Приёмная Президента Российской Федерации в Мурманской области в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, федеральными конституционными законами, Федеральным законом от года 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации иными федеральными законами, указами и распоряжениями Президента Российской Федерации, распоряжениями Администрации Президента Российской.


В приемную президента РФ по Мурманской области поступило обращение с жалобой на гипермаркет «О Кей». На основании полученного заявления Роспотребнадзор провел внеплановую проверку торговой точки, в ходе которой были выявлены нарушения «Правил продажи отдельных видов товаров» (Постановление правительства РФ от 55).Выяснилось, что в гипермаркете потребителям иногда сложно сориентироваться в ценах на товары: ценники размещены и оформлены таким образом, что покупатель не может определить, к какому товару конкретно относится тот или иной указатель. В итоге, в большинстве случаев, эта неразбериха приводит к увеличению расходов покупателя. Согласно статьи 10 Закона о защите прав потребителя, на указателе цены должна присутствовать полная информация для потребителя: наименование.

Кавказский Узел

11 мая 2012, 00:45

В Сочи муж Елены Спасской обратился с жалобой в приемную Путина

Муж директора МУП "Дирекция по эксплуатации торговой галереи" Елены Спасской Артур Дашян направил обращение в приемную Владимира Путина c жалобой на действия следственных органов Сочи.

Артур Дашян опасается за жизнь и здоровье своей супруги, об этом он рассказал корреспонденту "Кавказского узла".

"Я решил обратиться к президенту РФ, так как реально опасаюсь за жизнь и здоровье своей супруги, которая после трех перенесенных операций в онкологии находится с декабря прошлого года в СИЗО без всяких законных оснований", - говорит Артур Дашян.

В летней резиденции Владимира Путина на Бочаровом ручье с 10 по 12 мая организован прием граждан. С визитом в Сочи глава государства прибыл 10 мая.

"Самое дорогое, что есть у каждого человека - это его конституционное право на жизнь и здоровье. Президент РФ является гарантом Конституции РФ, поэтому я написал обращение на его имя. Так как в Сочи должностные лица, от которых зависит судьба моей супруги, отказываются понимать это и действовать по закону", - утверждает супруг Елены Спасской.

В приемной президента РФ Артура Дашяна принял сотрудник приемной президента РФ Александр Козыренко, который пообещал внимательно изучить вопрос, затронутый в обращении Дашяна.

Александр Козыренко также сообщил, что личный прием граждан Владимир Путин в Сочи не проводит. Однако, по его словам, все обращения в выездную приемную президента РФ внимательно анализируются сотрудниками аппарата, на основании чего Владимиру Путину делается доклад по существу обращений.

"Что касается решения проблем по обращениям, то все зависит от правильной формулировки текста обращения, приложенных документов и четкого изложения просьбы заявителя", - разъяснил Александр Козыренко.

По его словам, не все обращения, к примеру, жалобы на судебные решения, могут быть рассмотрены в приемной президента РФ. "Потому что президент РФ законодательно не имеет права вмешиваться в судебные процессы. Судебная ветвь власти независима", - сказал сотрудник аппарата выездной приемной президента РФ в Сочи.

Однако, по словам Александра Козыренко, мотивированная и доказательная жалоба на нарушения закона следователем может явиться основанием для решения вопроса об инициировании проверки материалов уголовного дела компетентными органами.

10 мая жалоба на нарушение УПК РФ следователями Сочи от супруга Елены Спасской была принята в производство выездной приемной президента РФ на Бочаровом ручье. "Через 10 дней Дашян получит ответ, в котором будет сообщено о принятых мерах по его обращению", - говорит Александр Козыренко.

Напомним, что 29 апреля Елену Спасскую и Михаила Батракова этапировали из Сочи в Армавир. Подсудимые были против этапирования, они опасались за свои жизни и здоровье. о чем заявили их адвокаты. Прокурор Сочи Марк Большедворский 24 апреля принял адвоката Спасской Геннадия Карлышева и пообещал взять дело на личный контроль.

Автор:Светлана Кравченко ; источник:корреспондент "Кавказского узла"

24 декабря 2016, 20:38

  • Около 600 литров лосьонов без документов изъято в Ростове-на-Дону

Лосьоны «Боярышник», «Вита-септа», «Красный перец» и «Хлебный» были изъяты сегодня в ходе полицейского рейда в Ростове-на-Дону.

24 декабря 2016, 20:21

  • Евреи Юга России сегодня начинают восьмидневное празднование Хануки

Представители еврейских общин Юга России наряду с евреями всего мира сегодня начинают отмечать ежегодный восьмидневный праздник Хануку. В течение восьми дней в синагогах будет читаться особая молитва, а в домах тех, кто празднует Хануку, будут гореть свечи.

24 декабря 2016, 20:16

  • Суд в Грузии отменил тюремное наказание за употребление марихуаны

Наказание в виде тюремного заключения за личное пользование марихуаной счел незаконным Конституционный суд Грузии. Он упразднил соответствующую норму Уголовного кодекса.

24 декабря 2016, 18:57

  • 1 Армянские католики России сегодня празднуют Канун Рождества Христова

Прихожане Армянской католической церкви в России, наряду с католиками и протестантами всего мира, сегодня отмечают Канун Рождества Христова. Рождественские богослужения пройдут в том числе в армянских католических храмах на Юге России.

24 декабря 2016, 18:05

  • Судебный пристав обвинен в получении полумиллионной взятки в Ростове-на-Дону

Пристав-исполнитель обвиняется в том, что потребовал от должника 500 тысяч рублей. Дело в отношении обвиняемого передано в суд.

24 декабря 2016, 15:09

1

Мехман Гусейнов заявил о нападении на него в Азербайджане

24 декабря 2016, 10:02

14

Правительство выделило регионам юга России 3,5 млрд рублей на медикаменты

24 декабря 2016, 08:50

Два человека убиты в Шамильском районе Дагестана

24 декабря 2016, 02:35

Абхазия осталась без электричества после аварии

23 декабря 2016, 22:06

3

Путин поддержал позицию следствия по делу Немцова

23 декабря 2016, 09:28

Адвокат обеспокоена состоянием члена "Сасна Црер" Арутюняна

Жалоба в приемную президента рф образец - База файлов

Отправить письмо обращения граждан

Если создание либо внедрение почты вызывает у вас затруднения, обратитесь к страничкам помощи. При этом благодаря современному развитию информационных технологий, сделать это сейчас может кто угодно. Copyright 2012 2014 все права защищены.

советуем перейти по ней и пользоваться клавишами соц сетей под текстом письма. Версия портала которая позволяет обращаться с мобильных.

Обращения граждан - letters kremlin ru

К сообщению могут быть приложены материалы либо документы в форматах xls txt mp4 avi png mkv tif ppt pdf mp3 jpg wma rtf wmv mov pps doc flv pcx bmp. до этого чем выслать письмо в адресок президента.

Образец жалобы президенту

Уровни и позже отчет по дилемме происходит в службу. Гарантированная передача файла(ов) вложения напочтовый сервер зависит отпропускной возможности сети веб юзера, аполучение отобъёмаобрабатываемых почтовым сервером переданных файлов. Поступают на рассмотрение в управление президента русской федерации по работе с.

Жалоба в приемную президента рф образец

В электрическую приёмную президента русской.

Апри ширине окна браузера выше 1570 пикселей вы ссможете читать материалы веб-веб-сайта, сохраняя при этом доступ кнавигации постранице, скоторой вы перебежали навыбранную публикацию. В течение 3-х дней ваше открытое письмо президенту пройдёт проверку и будет размещено на веб-веб-веб-сайте. Не стоит писать весь текст большенными знаками, ставить огромное количество восклицательных символов либо, напротив, писать всё письмо сплошной массой без разделения на предложения.

Он находится по адресоку федеральный закон о порядке рассмотрения воззваний людей русской федерации гласит о том, что ваше письмо будет рассмотрено в течение 30 дней. Другая причина, по которой люди не обращаются к власти они не знают как верно написать письмо президенту.

На самом же деле написать путину владимиру владимировичу не только можно но и нужно. Как написать письмо президенту рф путину (эталон). На нашем веб-веб-веб-сайте расположены сотки открытых сообщений вы ссможете использовать их для эталона написания воззвания путину владимиру владимировичу. Одним из методов написания сообщения президенту рф является оффициальный веб-сайт президента русской федерации http www.